Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Апреля 2024, 20:22:26

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Инициативная бригада по поимке педофилов Оккупай-Педофиляй
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 53   Вниз
Печать
Автор Тема: Инициативная бригада по поимке педофилов Оккупай-Педофиляй  (Прочитано 180040 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #60 : 19 Марта 2013, 23:18:06 »

В книжке Владислава Крапивина приводился такой анекдот.
 Кошка поймала воробья и говорит:
 с чем тебя съесть, с уксусом или со сметаной? Я не посягаю на твое неотъемлемое право выбора!

Тема педофилии слишком модная тема, чтобы поверить в чистоту намерений.
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #61 : 20 Марта 2013, 00:36:56 »

Да какая там чистота намерений?? Нацист Тесак имеет чистые намерения?? Поить мочёй -- это чистые намерения?? Как рэпер (читай ниггер) Француз до жизни такой дошёл -- другой вопрос. Проглядели Француза... В замешательстве
Записан

999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #62 : 20 Марта 2013, 08:36:39 »

Да какая там чистота намерений?? Нацист Тесак имеет чистые намерения?? Поить мочёй -- это чистые намерения?? Как рэпер (читай ниггер) Француз до жизни такой дошёл -- другой вопрос. Проглядели Француза... В замешательстве

Только что говорила с Дмитрием. Его подставили. Посмотрите видео внимательней. Он присутствовал как журналист до вполне законного момента чистосердечного признания.
« Последнее редактирование: 20 Марта 2013, 09:07:04 от 999 » Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #63 : 20 Марта 2013, 09:13:05 »

Ну как бэ эти "фрукты" по-видимому не первый раз такую шнягу творят, Хранцуз мог бы и ознакомиться предварительно с их "творчеством", дабы не подставляться.
Записан
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #64 : 20 Марта 2013, 09:30:22 »

Ну как бэ эти "фрукты" по-видимому не первый раз такую шнягу творят, Хранцуз мог бы и ознакомиться предварительно с их "творчеством", дабы не подставляться.

Я Дмитрия понимаю на 100%. Представьте наших доблестных сотрудников полиции, которые приглашают журналиста на захват какого-нибудь негодяя. Фиксируется вполне законная часть. журналист уходит, а понты начинают отрываться...да еще на камеру. Потом выкладывается видео о произволе, и представителя прессы выставляют сообщником. Здесь получилось практически так же.
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #65 : 20 Марта 2013, 09:38:18 »

Я Дмитрия понимаю на 100%. Представьте наших доблестных сотрудников полиции, которые приглашают журналиста на захват какого-нибудь негодяя. Фиксируется вполне законная часть. журналист уходит, а понты начинают отрываться...да еще на камеру. Потом выкладывается видео о произволе, и представителя прессы выставляют сообщником. Здесь получилось практически так же.
А журналисту было лень присутствовать до конца? Или вся эта работа только для галочки?
Записан
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #66 : 20 Марта 2013, 09:45:49 »

А журналисту было лень присутствовать до конца? Или вся эта работа только для галочки?

Мина...Вам про одно, а у Вас опять...оно. Для галочки у журналистов ничего не бывает. Есть нехватка времени. Даже в универах  пиарщикам объясняют о занятости журналистов, обучая писать пресс-релизы. А механизм подставы  объяснен по-моему  предельно ясно.
« Последнее редактирование: 20 Марта 2013, 09:56:53 от 999 » Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #67 : 20 Марта 2013, 10:07:39 »

Представьте наших доблестных сотрудников полиции, которые приглашают журналиста на захват какого-нибудь негодяя. Фиксируется вполне законная часть. журналист уходит, а понты начинают отрываться...да еще на камеру. Потом выкладывается видео о произволе, и представителя прессы выставляют сообщником.
Извините, у Вас есть конкретные факты подтверждающие подобное? Или ключевая фраза:
Представьте
? Каждый может представить себе разное. Всё зависит от уровня интеллекта.
Ситуация очень мерзкая и противозаконная! Может быть для кого-то и нормально бороться с ублюдками ублюдочными методами. И какими бы "красивыми" мотивами это всё не прикрывалось - это равносильно поджегам баннеров "К&Б"... Это моё мнение.
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #68 : 20 Марта 2013, 11:17:23 »

Представьте наших доблестных сотрудников полиции,
Не подменяйте понятия. Где мы видим доблестных официальных сотрудников полиции? Да и Дмитрий я так понимаю присутствовал не как представитель СМИ, а как частное лицо. Ибо в ролике он не представился и это никак не обозначено. Его просто узнали знакомые. Может это и подстава. Но в любом случае все это частная инициатива группы молодых людей.
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #69 : 20 Марта 2013, 11:33:58 »

Я не подменяю понятия. Методы наших доблестных полисменов нередко совпадают с методами гопников и нациков. Если коллега говорит, что очутился в данной теме из журналисткого интереса, то  почему я не должна ему верить? Потому что сама не пошла бы на такую авантюру?
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #70 : 20 Марта 2013, 11:46:01 »

Методы наших доблестных полисменов нередко совпадают с методами гопников и нациков.
Может быть, но тема то не об этом. И по моему есть большая разница идти в рейд с официальными представителями силовиков и неформальной организацией очередных робингудов. И статус журналиста не освобождает от гражданской и уголовной ответственности если действия будет признаны противоправными. Если журналист действует официально по заданию СМИ, то ответственность будет нести СМИ. И вам это известно. Но я очень надеюсь, что до этого никогда не дойдет... Но я предлагаю больше не муссировать эту тему. Дмитрий попал к непростую ситуацию и не стоит делать ее еще более сложной.
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #71 : 20 Марта 2013, 14:55:20 »

Но я предлагаю больше не муссировать эту тему. Дмитрий попал к непростую ситуацию и не стоит делать ее еще более сложной.
А я предлагаю, не спускать на тормозах, а, создав инициативную группу "Напои Француза мочёй" предать Дмитрия самому суровому остракизму, дабы у других соблазна не возникало на злое дело выходить. Каков хват, жертву из себя строит, хочет, чтоб его пожалели и по головке погладили, хотя выпендривался больше всех.  Крутой
Записан

999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #72 : 20 Марта 2013, 15:00:34 »

Dr.ШлягерЪ поклонник педофилов? Шокирован Шокирован Шокирован

Там еще меня не было. Йа креведко Йа креведко Йа креведко
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #73 : 20 Марта 2013, 15:04:33 »

Dr.ШлягерЪ поклонник педофилов? Шокирован Шокирован Шокирован
Dr.ШлягерЪ противник мерзавцев. Крутой
Записан

999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #74 : 20 Марта 2013, 15:10:57 »

Dr.ШлягерЪ противник мерзавцев. Крутой

Вспомнилось мне дело о пойманном педофиле. Тогда  начальник следственного отдела на вопрос " чтобы вы сделали с педофилом?", если бы он вам попался съэмоционалил: прибил бы гада на месте. Кстати, за это ему тоже было атата.
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 53   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!