Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Апреля 2024, 04:44:07

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Инициативная бригада по поимке педофилов Оккупай-Педофиляй
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 53   Вниз
Печать
Автор Тема: Инициативная бригада по поимке педофилов Оккупай-Педофиляй  (Прочитано 180009 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #75 : 20 Марта 2013, 15:13:16 »

" чтобы вы сделали с педофилом?", если бы он вам попался съэмоционалил: прибил бы гада на месте.
прибить одно, вполне понятно желание, а поить мочой - другое. из разной плоскости эти наказания. В замешательстве
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #76 : 20 Марта 2013, 15:13:29 »

Там еще меня не было. Йа креведко Йа креведко Йа креведко

И что бы вы сделали интересно?  В замешательстве
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #77 : 20 Марта 2013, 15:17:23 »

прибить одно, вполне понятно желание, а поить мочой - другое. из разной плоскости эти наказания. В замешательстве

Француз никого мочой не поил.
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #78 : 20 Марта 2013, 15:19:05 »

Но своим участием в этом вертепе он какбе одобряет подобные забавы.

Ну вот чо-то сомнительно мне, что он не знал, как же пойманого педофила "наказывать" собираются.
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #79 : 20 Марта 2013, 15:23:36 »

Вспомнилось мне дело о пойманном педофиле. Тогда  начальник следственного отдела на вопрос " чтобы вы сделали с педофилом?", если бы он вам попался съэмоционалил: прибил бы гада на месте. Кстати, за это ему тоже было атата.
Это нормальная реакция нормального человека, отца...  Дать в морду - это первая и адекватная реакция! Когда около магазина один "дяденька" попытался шлёпнуть мою дочь ... сзади, получил чуть более сильный "шлепок" спереди!  Крутой
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #80 : 20 Марта 2013, 15:26:42 »

У меня стойкое ощущение, что всё делали для пиара: мол,  мы такие - крутые,поймали молодого педофилагомосексуалиста; как только выключили камеру, мы уже не такие крутые. Печально и мерзко. Гадость Гадость Гадость
Записан
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #81 : 20 Марта 2013, 15:30:33 »

У меня стойкое ощущение, что всё делали для пиара: мол,  мы такие - крутые,поймали молодого педофилагомосексуалиста; как только выключили камеру, мы уже не такие крутые. Печально и мерзко. Гадость Гадость Гадость

Оккупай-Педофиляй всероссийское  виртуальное шоу. Там без камеры низя.
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #82 : 20 Марта 2013, 15:33:21 »

У меня стойкое ощущение, что всё делали для пиара
Так в ролике с интервью они в этом и признаются. Там же один персонаж прямым текстом говорит, что по возвращении из армии, где он видел ролики Тесака и которые ему очень понравились, он решил сделать так же. Ну т.е. его в армии опускали похоже, вот он и решил на гражданке оторваться.
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #83 : 20 Марта 2013, 16:02:47 »

Оккупай-Педофиляй всероссийское  виртуальное шоу.
Фашистское шоу, уточним. RTFM
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #84 : 20 Марта 2013, 18:07:19 »

Мина...Вам про одно, а у Вас опять...оно. Для галочки у журналистов ничего не бывает. Есть нехватка времени. Даже в универах  пиарщикам объясняют о занятости журналистов, обучая писать пресс-релизы. А механизм подставы  объяснен по-моему  предельно ясно.
Вот только не надо заливать компот за уши... 80% того, что делает журналист - ДЛЯ ГАЛОЧКИ!!! В какой-то мере это из-за нехватки времени, но чаще для гонорара или плана. Да и времени не хватает из-за этого же. Поэтому и присутствуют зачастую не на мероприятии, а только на его открытии(начале). Сделают пару снимок, спросят на ходу пару людей и ВСЁ, материал готов. Поэтому очень мало в СМИ хорошо раскрытого материала. Так, по шапкам проскакали и довольны.
ЧТо до подставы. Извините, это, как я понимаю, не мальчик, не студент-стажер, а уже имеющий опыт журналист. И ТАК подставляться? Это некомпетентность. Или, читать выше.
Записан
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #85 : 20 Марта 2013, 18:11:50 »

Вот только не надо заливать компот за уши... 80% того, что делает журналист - ДЛЯ ГАЛОЧКИ!!! В какой-то мере это из-за нехватки времени, но чаще для гонорара или плана. Да и времени не хватает из-за этого же. Поэтому и присутствуют зачастую не на мероприятии, а только на его открытии(начале). Сделают пару снимок, спросят на ходу пару людей и ВСЁ, материал готов. Поэтому очень мало в СМИ хорошо раскрытого материала. Так, по шапкам проскакали и довольны.
ЧТо до подставы. Извините, это, как я понимаю, не мальчик, не студент-стажер, а уже имеющий опыт журналист. И ТАК подставляться? Это некомпетентность. Или, читать выше.

Вы в своем репертуаре. Улыбка Забыли предложение добавить" Это я Вам говорю как великий и признанный журналист России". Или Озерска на худой конец. Смеющийся
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #86 : 22 Марта 2013, 09:02:51 »

В соц.сетях кипят жаркие страсти. Народые массы возбуждаются и готовы идти жечь, резать и убивать (педофилов и сучувствующих), зёрна упали на благодатную почву.
Особенно в Одноклассниках реакция показательна:

Цитировать
*блин их надо самим по тихому грохнуть и сжечь
Класс! 7
*я за сомосуд
*На счет смертной казни согласен!
*Молодцы пацики, Автор, я хочу помогать вам в поимке и задержании этих упырей, если че пишите чем смогу помогу. Бить буду жостко но беспощадно
Класс! 2
*ой мальчики  молодцы!!!! спасибо вам за активное участие..действительно за детей страшно... только его надо было не отпускать а кастрировать с.....
*надо их мачить так как это пацики сделали, наулици, в автобусе, в магазине везде где его щас народ увидит надо мачить пинать чухать унижать так же как и они унижают своих жертв.
Класс! 3

Подтверждение моей теории о детской травме психики. Тут к бабкам не ходи
Цитировать
*Вот это дааа!!!!  Этот Витя Ицкович учился со мной в одном классе во 2-ой школе. Я помню его отца,очень спокойного и интелегентного !!! А Витя учился неплохо,очень много читал.Но был нормальным,тихим мальчиком. Его,правда,все мальчишки старались обидеть,унизить,он никому и никогда не мог дать сдачи,я его всегда защищала! ПИПЕЦ!!!
*этот Витька давно уже этим промышляет,я знаю точно....
22:58
всмысле
22:59
я его знаю лет 20,так всегда и было...
22:59
почему молчала???
22:59
он жил с нами по соседству,мальчики к нему ходили,чтобы стать мужчинами...
23:00
5 минут назад об этом узнала,посмотрев это видео...
23:00
И ВЫ МОЛЧАЛИ?!
23:02
мальчики ходили чтобы его отъиметь и им это нравилось....
что непонятного то....просто парни угорали с этого,выходили от него довольными....весь квартал это видел....кого жалеть в данной ситуации-не знаю....
*ПРИКИНЬТЕ Я С НИМ ЖИВУ В ОДНОМ ДОМЕ , И ЗНАЮ ЕГО , ОН ИЗНАЧАЛЬНО БЫЛ ПЕДИКОМ НО НЕ ДУМАЛА ЧТО ЕГО ПОТЯНЕТ НА ДЕТЕЙ, ВОТ УРОД

Как в песне "тихие игры под боком у взрослых людей"
« Последнее редактирование: 22 Марта 2013, 09:08:48 от Sandro Feel IN » Записан

PARAZITIFFF
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #87 : 22 Марта 2013, 09:16:02 »

Быдло ликует.  Йа креведко
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #88 : 22 Марта 2013, 09:25:56 »

Да... это иллюстрация менталитета совкового быдланства. Сначала все знают про извращенца и все молчат. Несмотря на явную статью за совращение малолетних. (Стрёмно же стучать в ментуру, ага, не по-пацански). Потом, когда шумиха нарастает, все готовы присоединиться к толпе и идти мочить мочой, убивать и жечь.
Здравствуйте, дедушка Фрейд и дедушка Ленин
Записан

PARAZITIFFF
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #89 : 22 Марта 2013, 09:32:42 »

Я ничо не поняла. Дама пишет, что к нему парни ходили девственности лишиться путем отымения сего субъекта в активной гомосексуальной роли. Т.е. видимо, парни эти были тоже не слишком великовозрастными, наверное тоже в районе лет 15. Так причем тут дети? Ни о каких детях речи не идет, речь идет о несовершеннолетних, но вполне уже разумных подростках.
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 53   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!