Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
21 Сентября 2024, 12:26:53

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Инициативная бригада по поимке педофилов Оккупай-Педофиляй
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 53   Вниз
Печать
Автор Тема: Инициативная бригада по поимке педофилов Оккупай-Педофиляй  (Прочитано 183162 раз)
0 Пользователей и 18 Гостей смотрят эту тему.
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #345 : 11 Июля 2013, 10:58:30 »

Сидоров, эти трое изображают из себя продвинутых молодых людей с прогрессивными взглядами.



Да? Шокирован.Ни х я се прогресс Facepalm.
ладно-останусь ка я непрогрессивным, чоуж Грустный

а чо ты, противный . интересуешься? Строит глазки.Приходи-покажу Рот на замке
. могу и левой-но вначале конечно правой.
А прикинь, тебе на улице экспресс тест сделают, ты с нежданки левой среагируешь. И все, скажут левша и битой лечить будут. Как в старые советские времена.  Йа креведко
на экспресс-тест обычно реагирую правой...ну как-то так улица воспитала... Строит глазки
А ты что подумал? я про удар по лису.

А вот из-за таких вот старых пердунов с гопническими взглядами ломаются жизни людей и страна катится в Средневековье  Facepalm

А геи всегда были, есть и будут, и не приносят никому вреда (в отличие от педофилов и агрессивных гопников).

По моему в среденевековья как раз и прославляли пи сов и это было нормой. Крестовые походы-эмблемы на щитах рыцарей, гомосексуализм. Погуглите-прогрессивные люди
Геи конечно есть ..и будут есть..Но тихонько-и не высовываться, ага?
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #346 : 11 Июля 2013, 11:03:37 »

Сидоров, ну вот видишь, по твоим данным, раньше к геям были толерантнее. И это при том, что у них даже еще не было научных исследований, доказывающих гомосексуальность как вариант нормы  Йа креведко А, как известно, раньше и трава была зеленее, и люди умнее, значит надо ориентироваться на их действия, ога  Йа креведко

Еще раз повторяю - никто не высовываются, их специально ВЫИСКИВАЮТ и ВЫСЛЕЖИВАЮТ, ты разницы не видишь штоле?  В замешательстве Facepalm
Записан
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6781


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #347 : 11 Июля 2013, 11:04:02 »

на экспресс-тест обычно реагирую правой...ну как-то так улица воспитала... Строит глазки
А ты что подумал? я про удар по лису.
Повезло тебе. Не негр, не еврей и не левша и обе руки на месте. Голову бы еще, чтобы крестовые походы с фаллоимитаторами не путать. Но это уже не всем дано... Не лечить же за это дубиной... Или лечить? Электрошоком,  а-ля 20-ый век. Хммм...
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Во
Ветеран
*****

Карма: +219/-109
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3295



« Ответ #348 : 11 Июля 2013, 11:04:42 »

ви таки передергиваете факты  RTFM одно дело криминальный само суд с подменой понятий, другое дело выставление личной жизни на показ, причем не важно госякры или гетеро. скоторой пытаются бороться битой енти борцы.
 С таким же успехом они могли бы быть боевыми 3.14расами и бороться с гетеросексуальными отношениями  Йа креведко
Записан

Чем больше у женщины мозгов, тем интереснее с ней в постели, даже если она молчит.

Так выпьем же за алкоголь — источник и решение всех наших проблем!

Интернет есть лучший способ удовлетворить свое любопытство за деньги твоего работодателя.
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #349 : 11 Июля 2013, 11:07:22 »

чтоб не разорвало, когда пучит у газов должен быть выход. Что бы нетакие как все были безопасны для общества они должны иметь возможность нормального общения и самореализации.
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6781


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #350 : 11 Июля 2013, 11:07:42 »

ви таки передергиваете факты  RTFM одно дело криминальный само суд с подменой понятий, другое дело выставление личной жизни на показ, причем не важно госякры или гетеро. скоторой пытаются бороться битой енти борцы.
 С таким же успехом они могли бы быть боевыми 3.14расами и бороться с гетеросексуальными отношениями  Йа креведко
Да там опять пчелы против меда.  Йа креведко
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #351 : 11 Июля 2013, 11:08:57 »

Кстати да, почему никто не выслеживает и не избивает людей, пропогандирующих б во и распущенный образ жизни?  Йа креведко
Записан
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6781


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #352 : 11 Июля 2013, 11:11:10 »

Предлагаю лечить дубиной людей носящих сандалии с носками.
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #353 : 11 Июля 2013, 11:11:55 »

Так это ж половина мужского населения инвалидами сделается  Йа креведко
Записан
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6781


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #354 : 11 Июля 2013, 11:12:27 »

Зато сандалии и носки уже не нужны будут.  Йа креведко
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #355 : 11 Июля 2013, 11:13:23 »

я за переходы на личности буду банить по 2.19. и не говорите, что не предупреждал.
Гы)) упели предпредить-а то хотел сказать некоторым пользователям что интересные ассоцияции у них...видятся везде пластмассовые х и....

на экспресс-тест обычно реагирую правой...ну как-то так улица воспитала... Строит глазки
А ты что подумал? я про удар по лису.
Повезло тебе. Не негр, не еврей и не левша и обе руки на месте. Голову бы еще, чтобы крестовые походы с фаллоимитаторами не путать. Но это уже не всем дано... Не лечить же за это дубиной... Или лечить? Электрошоком,  а-ля 20-ый век. Хммм...
Почему не еврей-все мы произошли от Адама и Евы..ну не от обезьян же-в самом-то деле? Йа креведко

Сидоров, ну вот видишь, по твоим данным, раньше к геям были толерантнее. И это при том, что у них даже еще не было научных исследований, доказывающих гомосексуальность как вариант нормы  Йа креведко А, как известно, раньше и трава была зеленее, и люди умнее, значит надо ориентироваться на их действия, ога  Йа креведко

Еще раз повторяю - никто не высовываются, их специально ВЫИСКИВАЮТ и ВЫСЛЕЖИВАЮТ, ты разницы не видишь штоле?  В замешательстве Facepalm
Выискивают? Выслеживают? а чо? они по улице ходят что ли?...одеты вызывающе? ..Твои же дружбана 2-2 голубочка-не получали от них ышшо? Значит сидят тихо -мирно и никто их не трогает.

ви таки передергиваете факты  RTFM одно дело криминальный само суд с подменой понятий, другое дело выставление личной жизни на показ, причем не важно госякры или гетеро. скоторой пытаются бороться битой енти борцы.
 С таким же успехом они могли бы быть боевыми 3.14расами и бороться с гетеросексуальными отношениями  Йа креведко
Ну вот когда всё население страны станет прогрессивным-глядишь так и будет. Facepalm
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6781


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #356 : 11 Июля 2013, 11:15:27 »

Почему не еврей-все мы произошли от Адама и Евы..ну не от обезьян же-в самом-то деле? Йа креведко
Факты говорят, что от человекоподобных обезъян, да. Но ты можешь верить хоть в инопланетян. За это на костре сейчас не сжигают.  Йа креведко
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #357 : 11 Июля 2013, 11:15:48 »

Они мне не дружбаны и я, честно говоря, не в курсе огр[вырезано цензурой]и ли они когда-то люлей на почве ориентации  Йа креведко
Я уж не знаю по каким признакам они их выслеживают, но ведь находят где-то, хотя лично я на улицах не вижу людей откровенной гомосексуальной наружности, зато мужиков в носках и сандалиях - навалом  Йа креведко
Записан
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6781


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #358 : 11 Июля 2013, 11:15:58 »

Ну вот когда всё население страны станет прогрессивным-глядишь так и будет. Facepalm
А чо, левши таки кого-то битами лечат?
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #359 : 11 Июля 2013, 11:16:37 »

Ну вот, давайте еще срач на тему эволюции  Йа креведко
Записан
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 53   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!