Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 00:00:21

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Инициативная бригада по поимке педофилов Оккупай-Педофиляй
Страниц: 1 ... 50 51 [52] 53   Вниз
Печать
Автор Тема: Инициативная бригада по поимке педофилов Оккупай-Педофиляй  (Прочитано 179514 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Cyber
Ветеран
*****

Карма: +171/-125
Offline Offline

Сообщений: 3087


part organic, part bionic


WWW
« Ответ #765 : 04 Февраля 2016, 16:36:14 »

Кстати в перечисленных статьях УК нет ни дискриминации по каким либо признакам (половым, рассовым), нет экстримистской статьи. Там сугубо хулиганские статьи перечислены и все. Дела я не видел, если бы там было написано, что все эти действия были осуществлены на почве личной неприязни к лицам нетрадиционной ориентации, и это было бы отягчающим обстоятельством, то и квалификация была бы несколько другой, как и сроки.
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #766 : 04 Февраля 2016, 17:11:24 »

А я объясняю это тем, что "живец" мужского пола из их компании. И это существенно безопаснее, потому как парень в случае чего сможет и отбиться и удрать.
Я что-то не поняла, ты с ними дружбу что ли водишь? И не стыдно?
В любом случае, оставь свои гомофобские истерики для других ресурсов.
Любому вменяемому человеку из обстоятельств их дела ясно, что их интересовали только и исключительно гомосеки. Мужчины, занимающиеся сексом с несовершеннолетними девушками - растлители малолетних девочек - их не интересовали. И кстати, не логично ли было ловить "педофилов" традиционной ориентации, и защищать более слабых и беззащитных девочек? По твоей логике, несовершеннолетний мальчик способен отбиться от взрослого дяди. Тогда какую опасность этот взрослый дядя для него представляет?
Им пофиг на детей, им гомосеки покоя не давали - это объективный факт. Как и тебе, судя по всему. Просто и они, и ты прикрываетесь заботой о детях.
Записан
Cyber
Ветеран
*****

Карма: +171/-125
Offline Offline

Сообщений: 3087


part organic, part bionic


WWW
« Ответ #767 : 04 Февраля 2016, 20:28:50 »

Я что-то не поняла, ты с ними дружбу что ли водишь? И не стыдно?
В любом случае, оставь свои гомофобские истерики для других ресурсов.
Любому вменяемому человеку из обстоятельств их дела ясно, что их интересовали только и исключительно гомосеки. Мужчины, занимающиеся сексом с несовершеннолетними девушками - растлители малолетних девочек - их не интересовали. И кстати, не логично ли было ловить "педофилов" традиционной ориентации, и защищать более слабых и беззащитных девочек? По твоей логике, несовершеннолетний мальчик способен отбиться от взрослого дяди. Тогда какую опасность этот взрослый дядя для него представляет?
Им пофиг на детей, им гомосеки покоя не давали - это объективный факт. Как и тебе, судя по всему. Просто и они, и ты прикрываетесь заботой о детях.
У тебя ПМС, что ли? Или ты че, не адекватная? Я этих парней вообще не знаю. Какие гомофобские истерики? Я с КУ66 дружу :))
Нет там обстоятельств дела, связанного с ненавистью к гомосексуалистам. Нехер это додумывать. У педофилов были деньги и адвокат хороший, а этим пацанам дали гос.защитника. "Оккупай педофиляй" не в Каменске родился, и даже не Тесак его организовал впервые, он его раскрутил. И кроме, как Каменским оккупайщикам всем остальным совершенно ничего не было, потому что все указанные статьи - хулиганские.
Ты навреное не в курсе как дело происходит. Давай, я тебе объясню. Заходят на интернет ресурс или группу для педофилов, знакомятся там из нашего региона, в переписке обязательно указывают то, что парень несовершеннолетний, приглашают встретиться - и встречается, внешне выглядищий молодо пацан. Когда дело доходит, до пойти домой. То дома уже из шкафа встречают братья с дубинами. Вот и все дела. На твой туповатый вопрос, а почему не девочка? А ты пошла бы лет в 15-16 на такое дело?
Каменские пацаны идиоты. Для борьбы с педофилами зачем-то набрали холодного оружия. Поскольку я в этом деле любому эксперту могу нос утереть, могу ответсвенно и заявить - вот это и была основная ошибка. Потому как наличие оружия, подразумевает УМЫСЕЛ на его применение, которое является отягчающим обстоятельством. Они же ни одного педофила на нож не посадили, а основным материалом дела и фоток в прессе были именно самодельные кистеты и ножи. Во всех остальных городах где оккупайцы действовали грамотно - никого не посадили, потому что все всегда были с голыми руками, а педофилы, боясь позора и из-за отсуствия зацепок не решались идти и подавать заявления. Потому что пошло бы встречное заявление от "жертвы" сразу же. И тут уже у меня вопрос, а почему имея все видео, аудио доказательства, а так же переписку в интернете подсодная "жертва" этого не сделала?
Записан
aleks.t.
Старожил
****

Карма: +107/-1
Offline Offline

Сообщений: 1397


Каменск-Уральский. СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ


WWW
« Ответ #768 : 04 Февраля 2016, 20:35:44 »

а теперь так же грамотно распиши историю с пацаном, которого они ночью по кладбищу с крестом гоняли
Записан
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #769 : 04 Февраля 2016, 20:51:25 »

 а можно не по теме-но мне интересно Улыбка

  Для борьбы с педофилами зачем-то набрали холодного оружия. Поскольку я в этом деле любому эксперту могу нос утереть, могу ответсвенно и заявить - вот это и была основная ошибка.
Можно поподробнее на этом месте? Улыбка
Можно даже в другой теме Улыбка
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
Cyber
Ветеран
*****

Карма: +171/-125
Offline Offline

Сообщений: 3087


part organic, part bionic


WWW
« Ответ #770 : 04 Февраля 2016, 22:37:23 »

а теперь так же грамотно распиши историю с пацаном, которого они ночью по кладбищу с крестом гоняли
Засудили их не за это. Я знаю общую методику, которой они придерживались, но видимо, бестолково. Скажу только, что большая часть активистов СтопХам, Лев Против, - это бывшие участники Оккупая, там же "Движение Наши". Из них никто не сидит же, наоборот, они плодят социальные проекты на почве нервозности в определенных ситуациях, на мой взгляд даже злоупотребляя мордобоем. Я убежден, что Каменским не сошло с рук из-за их туповатости, не знания законов, желания "легально" хулиганить, отсутсвия плана Б и отсутствия денег на адвокатов.
Записан
Cyber
Ветеран
*****

Карма: +171/-125
Offline Offline

Сообщений: 3087


part organic, part bionic


WWW
« Ответ #771 : 04 Февраля 2016, 22:38:08 »

а можно не по теме-но мне интересно Улыбка
 Можно поподробнее на этом месте? Улыбка
Можно даже в другой теме Улыбка
Пишите в какую тему и какие подробности вы хотели бы узнать :) Без проблем.
Записан
aleks.t.
Старожил
****

Карма: +107/-1
Offline Offline

Сообщений: 1397


Каменск-Уральский. СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ


WWW
« Ответ #772 : 04 Февраля 2016, 23:28:07 »

Засудили их не за это.
аль капоне то же "не за это засудили". была задача остановить этих товарищей, пока они бедных гномиков на столбах вешать не начали, вот и "засудили" по той статье, по которой проще было засудить
Каменским не сошло с рук из-за их туповатости, не знания законов, желания "легально" хулиганить, отсутсвия плана Б и отсутствия денег на адвокатов.
так собственно о чем и речь, "туповатых" и агрессивных, да еще и в толпе, да еще и "берега потерявших" персонажей, край делов надо было изолировать от общества, что и было сделано
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #773 : 05 Февраля 2016, 00:30:55 »

Засудили их не за это.
да вот как раз за это
по статьям УК РФ 117 УК РФ «Истязание», 119 УК РФ «Угроза убийством», 112 УК РФ «Причинение среднего вреда здоровью».

вопрос то был типа в том "зачем гоняли и почему?" конкретно тот случай: когда вывезли человека ночью на кладбище и измывались над ним, без педофильской подоплеки.
19 доказанных эпизодов нифига не случайно сшитое дело. В замешательстве каждый чтоли разбирать... суд же был для этого.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Cyber
Ветеран
*****

Карма: +171/-125
Offline Offline

Сообщений: 3087


part organic, part bionic


WWW
« Ответ #774 : 05 Февраля 2016, 07:17:24 »

Значит прикрылись "благородным" делом. И помимо этого еще и факультативно гоняли голубых. Но даже не в этом суть. А суть в том, что "Дело пересмотрят". А это как бы намекает.
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #775 : 05 Февраля 2016, 11:23:01 »

Зубер, тебе люди все грамотно расписали.
Сделаю лишь пару замечаний:
1. Я не одобряю взрослых мужчин, ищущих секса с несовершеннолетними подростками. Но в этом отношении взрослые мужчины гомосексуальной направленности ничем принципиально не отличаются от гетеросексуальных. Отличие лишь в том, что взрослый мужчина с 14-17-летней любовницей - явление, на которое общество смотрит сквозь пальцы. У меня самой были такие знакомые, в т.ч. из гопнической среды - самому 20+, а спит с 15-летней девочкой. И всем пофиг, в т.ч. родителям этой девочки. Хотя по твоей классификации - это гнусный педофил, которого следует от**здить.
2. Гипсоголовым гопникам никто не давал права вершить "правосудие". Общество, в котором закон имеет хоть какую-то власть не должно такого допускать.
Записан
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #776 : 05 Февраля 2016, 14:11:29 »

От педофиляйства до правосекторства пара шагов.
Вы что думаете, фюрер безбилетников расстреливал ради экономики штоль.
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #777 : 05 Февраля 2016, 14:19:15 »

Кибер! )))
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6778


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #778 : 05 Февраля 2016, 14:23:27 »

вообще-то сайба.
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Cyber
Ветеран
*****

Карма: +171/-125
Offline Offline

Сообщений: 3087


part organic, part bionic


WWW
« Ответ #779 : 05 Февраля 2016, 14:33:25 »

Зубер, тебе люди все грамотно расписали.
Сделаю лишь пару замечаний:
 Отличие лишь в том, что взрослый мужчина с 14-17-летней любовницей - явление, на которое общество смотрит сквозь пальцы. У меня самой были такие знакомые, в т.ч. из гопнической среды - самому 20+, а спит с 15-летней девочкой. И всем пофиг, в т.ч. родителям этой девочки. Хотя по твоей классификации - это гнусный педофил, которого следует от**здить.

Даже интересно, что ты разницы не делаешь между 17 летней любовницей. И 13 летним пацаненком, которому пообещали велосипед, а на самом деле изнасиловали.
Может Набокова в твоей школе не преподавали, но среди некоторых моих довольно далеких знакомых 15-16 летние любовницы после школы становились женами. Удачно или не удачно, это уже вопрос другой плоскости.


2. Гипсоголовым гопникам никто не давал права вершить "правосудие". Общество, в котором закон имеет хоть какую-то власть не должно такого допускать.

Я может не внятно выразился, но осудили их по вполне конкретным статьям. Которые относятся к чисто хулиганским с отягчающими. Ни о каких гомиках там речи нет, нет там статей и даже не заявлено об унижении достоинства или экстримизма на почве какой-либо ненависти. Не за это осудили. Если бы действовали аккуратнее, без оружия и без дибильных высказываний и неонацистских наклонностей - никто бы не сел. Как это происходит в других оккупайских группах.
Записан
Страниц: 1 ... 50 51 [52] 53   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!