Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 12:44:59

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Инициативная бригада по поимке педофилов Оккупай-Педофиляй
Страниц: 1 ... 51 52 [53]   Вниз
Печать
Автор Тема: Инициативная бригада по поимке педофилов Оккупай-Педофиляй  (Прочитано 179530 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #780 : 05 Февраля 2016, 14:58:13 »

Даже интересно, что ты разницы не делаешь между 17 летней любовницей. И 13 летним пацаненком, которому пообещали велосипед, а на самом деле изнасиловали.
Может Набокова в твоей школе не преподавали, но среди некоторых моих довольно далеких знакомых 15-16 летние любовницы после школы становились женами. Удачно или не удачно, это уже вопрос другой плоскости.


Я может не внятно выразился, но осудили их по вполне конкретным статьям. Которые относятся к чисто хулиганским с отягчающими. Ни о каких гомиках там речи нет, нет там статей и даже не заявлено об унижении достоинства или экстримизма на почве какой-либо ненависти. Не за это осудили. Если бы действовали аккуратнее, без оружия и без дибильных высказываний и неонацистских наклонностей - никто бы не сел. Как это происходит в других оккупайских группах.

Ну т.е. если 13-летней девочке подарили туфли, в благодарность за которые она занялась с совершеннолетним мужчиной сексом - это не изнасилование? А если они еще и поженились потом - так это вообще история любви, да?
Вот мой знакомый спал с 15-летней девочкой, но потом они расстались. Т.е. это было изнасилование? А если бы поженились - то не изнасилование?
Поняла-поняла. Ты дружишь с педофилами-гетеросексуалами, наверное и сам имел такой опыт. Но педофилов-гомосеков не любишь.

Я не разбираюсь в этом, но разве статьи УК РФ 117 УК РФ «Истязание», 119 УК РФ «Угроза убийством», 112 УК РФ «Причинение среднего вреда здоровью» - это "хулиганские" статьи?
А ты то вообще что доказать пытаешься? Что они замечательные чуваки, борцы за все светлое и хорошее, и зря их посадили?  В замешательстве
Записан
Cannie
Постоялец
***

Карма: +40/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 489


« Ответ #781 : 05 Февраля 2016, 15:33:38 »

Только что по каменскому радио слышал, что будет пересмотр дела и что намечается какой-то митинг в защиту этих придурков. Видимо, Кибер пытается возбудить местную общественность. Но синий форум не оранжевый. Здесь эта хрень не пройдет.
Записан
Cyber
Ветеран
*****

Карма: +171/-125
Offline Offline

Сообщений: 3087


part organic, part bionic


WWW
« Ответ #782 : 05 Февраля 2016, 16:31:37 »

Ну т.е. если 13-летней девочке подарили туфли, в благодарность за которые она занялась с совершеннолетним мужчиной сексом - это не изнасилование? А если они еще и поженились потом - так это вообще история любви, да?
Вот мой знакомый спал с 15-летней девочкой, но потом они расстались. Т.е. это было изнасилование? А если бы поженились - то не изнасилование?
Поняла-поняла. Ты дружишь с педофилами-гетеросексуалами, наверное и сам имел такой опыт. Но педофилов-гомосеков не любишь.

Я не разбираюсь в этом, но разве статьи УК РФ 117 УК РФ «Истязание», 119 УК РФ «Угроза убийством», 112 УК РФ «Причинение среднего вреда здоровью» - это "хулиганские" статьи?
А ты то вообще что доказать пытаешься? Что они замечательные чуваки, борцы за все светлое и хорошее, и зря их посадили?  В замешательстве
Ты не передергивай, я о 13 летней девочке и ее 15 летнем друге у которых любовь-морковь, который стал совершеннолетним раньше и соотвественно "педофилом". И денег на туфли у него нет. Из тех моих знакомых обе пары до сих пор вроде живут нормально. И да, я считаю что в 13 лет половое влечение нормально, равно как и первые высокие чувства, и родительский контроль тут не всегда помогает.
Ну и хорошо, что ты в статьях не разбираешься, тогда придется поверить на слово. Если бы там был экстримизм, преследование по половому, религиозному или национальному признаку, организация преступного сообщества. И отягчающим обстоятельством было бы не наличие холодного оружия, а именно ненависть по какому-либо признаку - тогда эти дебилы вышли бы из тюрьмы с пониманием за что их туда посадили. И что именно так делать больше не надо. А получается, что их закрыли по статьям, по которым рецидив 100%, и на за то за что надо было бы. Да их еще и на зоне уважают вполне возможно. Т.е. выйдут еще в авторитете, отсидев по легким статьям дэцл.
Записан
Cyber
Ветеран
*****

Карма: +171/-125
Offline Offline

Сообщений: 3087


part organic, part bionic


WWW
« Ответ #783 : 05 Февраля 2016, 16:42:41 »

Только что по каменскому радио слышал, что будет пересмотр дела и что намечается какой-то митинг в защиту этих придурков. Видимо, Кибер пытается возбудить местную общественность. Но синий форум не оранжевый. Здесь эта хрень не пройдет.

Нее, мне по факту совершенно параллельно. У меня другие интересы, я с дорогами разбираюсь по тихоньку.
Я как раз про то, что посадили этих дуриков совершенно не за то, за что надо было. Вот как раз на оранжевом форуме буквы даже и не пройдет по поводу Оккупая. :))) Они потенциальные жертвы. Про синий форум и общественность даже смешно, полтора землекопа на 100 квадратных киллометров - это что общественность?
Я наблюдал за деятельностью других отделений Оккупая, которые ментам сдавали педофилов. Не занимаясь физическим насилием, а просто распространяя о них информацию на их работе и семье, ну и ломая быт, устои и жизнь ублюдков. Менты естественно выпускали их, и через некоторое время их ловили повторно. Собственно такие действия я, равно как и подавляющее большинство людей - поддерживают. То что делали Каменские оккупаи поддержать невозможно, они не скрывают национал-социалистических настроений и развешивают ярлыки без разбора, смешивая в общем то благородную идею с конкретным криминалом.
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #784 : 05 Февраля 2016, 16:55:45 »

Ааааа, поняла. Ну тада ладно.
Я честно говоря вообще удивилась, что их закрыли. Думала - учитывая повсеместную и практически узаконенную в стране гомофобию + страшилки про педофилов на их деятельность будут смотреть сквозь пальцы.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #785 : 05 Февраля 2016, 16:55:58 »

други, поменьше эмоций. Не нарывайсо! а то кнопка накаляется
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
doctor14
Взгляни в спирали мира.
Ветеран
*****

Карма: +345/-293
Offline Offline

Сообщений: 4081


Темное колдунство.


« Ответ #786 : 11 Февраля 2016, 23:23:39 »

Нанами,  у них в  деле нет ни 282 ни 280 ст УК, это именно экстремистские  статьи, возбуждение ненависти и пр. Было бы - обязательно бы указано было в деле
Cyber про это толкует
Записан

JDS.
Ветер не согреет шамана!
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #787 : 12 Февраля 2016, 10:08:55 »

Нанами,  у них в  деле нет ни 282 ни 280 ст УК, это именно экстремистские  статьи, возбуждение ненависти и пр. Было бы - обязательно бы указано было в деле
Cyber про это толкует
Да я поняла. Я поняла, что их не за экстремизм судили.
Лично я не нахожу это удивительным, ибо гомосеки в нашей стране не относятся к оберегаемым слоям населения  Йа креведко
Записан
Страниц: 1 ... 51 52 [53]   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!