Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
22 Сентября 2024, 03:54:43

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Березовский
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8   Вниз
Печать
Автор Тема: Березовский  (Прочитано 27949 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #75 : 26 Марта 2013, 10:03:16 »

Такая информация проскочила на информ. ресурсах, мила её перепостила сюда, и всё, воспринимать как факт или не воспринимать как факт, искать подтверждение или опровержение - дело каждого и источник информации не имеет никакого отношения к достоверности или недостоверности этой самой информации.  :-
Я заскриню этот пост, что бы потом выложить, когда меня будут обвинять в том, что я выложил недостоверную(а точнее не понравившуюся) информацию. Подмигивающий

Если вы выложите недостоверную информацию, конечно вам об этом скажут, (как было напр. в теме про усыновление), источник не может быть критерием достоверности только и всего.  Крутой  Все врут (с)  Улыбка

Сообщение присоединено: 26 Марта 2013, 10:08:35
по моему, там прозвучало "удушения".. а это, согласитесь, не одно и тоже..

Согласен. Дьявол в деталях...  Крутой
« Последнее редактирование: 26 Марта 2013, 10:08:35 от ASK » Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #76 : 26 Марта 2013, 17:57:18 »

Если вы выложите недостоверную информацию, конечно вам об этом скажут, (как было напр. в теме про усыновление)

Кстати, США так и не передало ни материалы по делу, ни результаты экспертизы. А значит (учитывая прецеденты в прошлом) все заявления о невиновности, не более чем голословные слова. (это о достоверности).
ЧТо касается того поста Милы, я тогда же уточнил, что НОРМАЛЬНЫЕ источники сделали допечатку, что официальных подтверждений слухов об аресте НЕТ!
Да и про форум сказал не так просто. Решил после её поста узнать, что случилось, скопировал фразу милы(лень было руками набивать), и поисковик первой же выдал ссылку на некий форум, где эта фраза была один в один. А вот в статьях различных СМИ, новость звучала несколько по другому. (кроме того, Мила, которая любит постить, обычно выкладывает ссылку на источник, чего не было в этот раз). так что...
ЧТо до самой темы. Уже сама смерть березовского, как мне показалось, мало кого интересует. Все переключаются на его деньги и наследство. Улыбка

Сообщение присоединено: 26 Марта 2013, 18:00:51
"Абрамович может подать в суд на РБК-ТВ из-за сообщения о задержании
Российский миллиардер Роман Абрамович (№9 в списке богатейших бизнесменов России, состояние $10,2 млрд) может начать правовые действия в отношении телеканала РБК-ТВ, в понедельник распространившего информацию о его задержании в США, сообщает агентство "Прайм" со ссылкой на представителя Абрамовича Джона Манна.
"Конечно, мы это так не оставим. Но сейчас самое главное - донести до СМИ опровержение, чтобы все поняли, что это неправда! Затем надо выслушать РБК, надо дать им возможность объясниться, почему это произошло, и потом могут быть какие-то правовые действия с нашей стороны. Мы, конечно это все обсудим, но так как Роман Аркадьевич (Абрамович) сейчас в США - из-за разницы во времени что-то будет ясно только к вечеру (по московскому времени)", - заявил Манн.
В понедельник вечером РБК-ТВ в своем эфире заявило о задержании Романа Абрамовича в США сотрудниками ФБР. Телеканал ссылался на неназванные источники, которые предположили, что Абрамовича допросили в связи с расследованием в Великобритании его экс-партнера по бизнесу Бориса Березовского. Представитель Абрамовича опроверг эту информацию, в ФБР ее также не подтвердили.
На фоне сообщений о задержании Абрамовича акции «Норильского никеля», Evraz, Highland Gold, в капитале которых есть доли Абрамовича, упали в цене от 3 до 6%."(с) http://www.forbes.ru/news/236274-abramovich-mozhet-podat-v-sud-na-rbk-tv-iz-za-soobshcheniya-o-zaderzhanii
« Последнее редактирование: 26 Марта 2013, 18:00:51 от min@ » Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #77 : 26 Марта 2013, 21:21:00 »


 (кроме того, Мила, которая любит постить, обычно выкладывает ссылку на источник, чего не было в этот раз). так что...

 Апстена  какая ссылка, если это в новостях по ящику прозвучало (о чём я и написала)?  я просто процитировала то, что услышала... что похоже сделали и другие люди на каких-то там форумах...

Березовский. Смерть через повешенье

« Последнее редактирование: 26 Марта 2013, 21:29:44 от Мила » Записан

Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #78 : 26 Марта 2013, 21:28:33 »

 Facepalm через повешенье, а это немного другое. Но нашим русским это нужно объяснять отдельно. 
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
MrRjkj
Старожил
****

Карма: +83/-21
Offline Offline

Сообщений: 1593



« Ответ #79 : 27 Марта 2013, 08:17:06 »

Русским ничего не надо объяснять. Есть такое народное определение "ПАКОСТНЫЙ".
Пакостные кошки и собаки всегда подлежали и подлежат в деревнях как-раз повешению.
Это их судьба и наказание за неумение жить в социуме. Так сложилось за многие века!
Другого не дано...
Записан
K.D.E.
Ветеран
*****

Карма: +251/-57
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2331



« Ответ #80 : 27 Марта 2013, 08:48:21 »

Русским ничего не надо объяснять. Есть такое народное определение "ПАКОСТНЫЙ".
Пакостные кошки и собаки всегда подлежали и подлежат в деревнях как-раз повешению.
Это их судьба и наказание за неумение жить в социуме. Так сложилось за многие века!
Другого не дано...

 Шокирован  Убилсо
у меня одного в картине мира никогда не упоминалось про повешение животных за нассание в тапки??
Записан

«Продажи  - это самая высокооплачиваемая работа среди тяжелых, и самая легкая среди низкооплачиваемых...»
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #81 : 27 Марта 2013, 08:57:56 »

Русским ничего не надо объяснять. Есть такое народное определение "ПАКОСТНЫЙ".
Пакостные кошки и собаки всегда подлежали и подлежат в деревнях как-раз повешению.
Это их судьба и наказание за неумение жить в социуме. Так сложилось за многие века!
Другого не дано...

 Шокирован  Убилсо
у меня одного в картине мира никогда не упоминалось про повешение животных за нассание в тапки??



Дорисовывай:

Люди=пакостные животные
Нет животного=нет проблем...

А так то да, у меня в детстве у кроватки на полу шкуры щенков лежали для тепла  Йа креведко
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6781


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #82 : 27 Марта 2013, 08:58:58 »

Дедушку, убившего котенка на глазах внука, приговорили к исправительным работам
MrRjkj, так это был ты?  Шокирован
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #83 : 27 Марта 2013, 09:06:08 »

Русским ничего не надо объяснять. Есть такое народное определение "ПАКОСТНЫЙ".
Пакостные кошки и собаки всегда подлежали и подлежат в деревнях как-раз повешению.
Это их судьба и наказание за неумение жить в социуме. Так сложилось за многие века!
Другого не дано...

 Шокирован  Убилсо
у меня одного в картине мира никогда не упоминалось про повешение животных за нассание в тапки??

Реально был случай, когда кошка достала тем, что без конца гадила. Пришлось усыпить, хоть это и грех на душу.  Грустный
Хотя, мне кажется, на самом деле, что люди, что животные, которые гадят (ну в разных смыслах этого слова) страдают от недостатка внимания и любви. Березовский, мне кажется, был таким. Многие евреи склонны к этому.
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #84 : 27 Марта 2013, 09:21:23 »

6 детей, куча жен, постоянно на виду - ога, он явно страдал от недостатка любви и внимания Йа креведко
Ваще, любопытно конечно, каким образом сие "повешение" произошло.
Записан
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #85 : 27 Марта 2013, 09:28:29 »

6 детей, куча жен, постоянно на виду - ога, он явно страдал от недостатка любви и внимания Йа креведко
Ваще, любопытно конечно, каким образом сие "повешение" произошло.

Взбесившийся по весне шарф напал на него, чего тут непонятно.
Записан

А просто... залетел на огонёк.
MrRjkj
Старожил
****

Карма: +83/-21
Offline Offline

Сообщений: 1593



« Ответ #86 : 27 Марта 2013, 10:03:57 »

Шокирован  Убилсо
у меня одного в картине мира никогда не упоминалось про повешение животных за нассание в тапки??


Не за тапки, а за курей-гусей-поросят!
В деревнях не тапки, а галоши, и кошки все "на выпасе". В Сибири кстати местами вообще не было понятия КОРМИТЬ в применении к кошкам и даже собакам. Свои функции они и так выполняли, просто "по жизни". Не выполняет, не лает, мышей не ловит, - под стреху!
Цитировать
Нет животного=нет проблем...

Правильно!

Сообщение присоединено: 27 Марта 2013, 10:06:48

Был в детстве в деревне у материной тетки подобный эпизод, с котом...
Бабка потом мне сказала "Раз!" Йа креведко
« Последнее редактирование: 27 Марта 2013, 10:06:48 от MrRjkj » Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #87 : 27 Марта 2013, 17:09:06 »

Ваще, любопытно конечно, каким образом сие "повешение" произошло.

лет через 50 в открытых архивах читанем  Йа креведко
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
MrRjkj
Старожил
****

Карма: +83/-21
Offline Offline

Сообщений: 1593



« Ответ #88 : 28 Марта 2013, 09:46:41 »

Шарфик-то не "Челси" случайно? Йа креведко
Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #89 : 28 Марта 2013, 17:18:27 »

Политолог Леонид Поляков обратил внимание на то, что олигарх «убрал» охрану, рассказал, что всем известна любовь БАБ к несовершеннолетним девочкам, и наверняка ему нравился секс с асфиксией, и напомнил, что рядом с трупом нашли шарфик. Мамонтов тут же показал фоточку БАБ в шарфе и заметил, что тот всегда ходил в нем.

http://slon.ru/fast/#/russia/mamontov-i-posle-smerti-berezovskiy-glavnyy-istochnik-bed-rossii-923968.xhtml

 Йа креведко

Сообщение присоединено: 28 Марта 2013, 18:05:58
В деле Березовского нашлись удавка и сломанное ребро

http://slon.ru/fast/money/v-dele-berzovskogo-nashlis-udavka-i-slomannoe-rebro-924829.xhtml

 Йа креведко
« Последнее редактирование: 28 Марта 2013, 18:05:58 от Тролль » Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!