Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
27 Апреля 2024, 21:08:08

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Общественная палата Каменска-Уральского: состав, работа, проблемы и вопросы.
Страниц: 1 ... 29 30 [31]   Вниз
Печать
Автор Тема: Общественная палата Каменска-Уральского: состав, работа, проблемы и вопросы.  (Прочитано 79890 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #450 : 14 Февраля 2013, 19:17:45 »

простые как раз таки и подходят. Но вот когда меня учить пытаются те у которых только слова, то тут извините...
Ну вы же учите других. У которых, скорее всего, и опыта и знаний поболее вашего...
Записан
knjz
Старожил
****

Карма: +96/-17
Offline Offline

Сообщений: 1521



« Ответ #451 : 14 Февраля 2013, 20:22:17 »

простые как раз таки и подходят. Но вот когда меня учить пытаются те у которых только слова, то тут извините...
Ну вы же учите других. У которых, скорее всего, и опыта и знаний поболее вашего...
Шокирован
максимум рекомендую, даю советы.
Записан

я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек.О. Уайльд
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #452 : 14 Февраля 2013, 20:24:07 »

простые как раз таки и подходят. Но вот когда меня учить пытаются те у которых только слова, то тут извините...
Ну вы же учите других. У которых, скорее всего, и опыта и знаний поболее вашего...
Шокирован
максимум рекомендую, даю советы.
Ну да. "Мы вышли из страны СОВЕТОВ!!!"
Записан
Змей
Постоялец
***

Карма: +72/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 573



« Ответ #453 : 15 Февраля 2013, 09:15:12 »

1. зеев ваши предложения?
2. По футболу. В чем он не развивается?
Смотри  тренеруют детей с 6 лет бесплатно за счет ОАО "СинТЗ", это была идея Гагаринова.
На данный момент в группе где занимается мой ребенок больше 20 детей...
Кто приходит НИКОГО нах не посылают, наоборот, приходите тренеруйтесь.
Тренеруют футболисты Синары. Я сужу по своему ребенку. И к нему нет никакой лоялности и т.п., сын реально заболел футболом, причем до безумия, по улицам с ним теперь ходить невозможно, любой камушек или льдинка и все...
Что еще нужно?
Ко мне пришла одна женщина с каменского района, и попросила меня записать своего сына на футбол. В чем был прикол я не понял, я объяснил что записывают всех, обучение, тренировки бесплатно. 2 раза в неделю.
Назвал время место где можно записаться. Так вот она не пришла и не записала своего сына... Я перезвонил ей, и офигел до безумия! А можно сделать так чтоб моего сына довоизили до тренировки....
Я серьезно просто в шоке...
Это не бедная семья, я видел их дом в старом каменске...

Далее по плаванью  "СинТЗ" организовал бесплатные секции...
Баскетбол будет двигаться в этом году, опять же Гагаринов... В 2012 с ним разговаривал насчет баскетбола для дворовых команд, планировали запустить и этот проект, но времени просто не хватило, в этом году запустим... И не только по баскетболу.
Теперь вопрос где в это время были вы?
Или вы считаете что все вокруг вам должны? А отдачи никакой?
Причем заметьте это двигаю те люди которых вы лично обсерали в 2012 году, плюс половина этого форума. Я реально поражаюсь выдержке некоторых политиков. Кроме того где ваша справедливая росссия с программой спорта? о которой она говорила в 2012 году?
Где ваш завьялов?

Я вот реально не понимаю что происходит в головах людей и что они действительно хотят....
За руку хотите чтоб водили вас в эти комплексы?

Честно говоря немного стыдно что мэр выбирает в общественную палату людей, которые не только не знают русского языка и не умеют на нём писать, но и человека, который не знает, что "старая часть города" и Каменский район две разных территории. Или это своеобразный PR?
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #454 : 15 Февраля 2013, 19:53:39 »

1. зеев ваши предложения?
2. По футболу. В чем он не развивается?
Смотри  тренеруют детей с 6 лет бесплатно за счет ОАО "СинТЗ", это была идея Гагаринова.
На данный момент в группе где занимается мой ребенок больше 20 детей...
Кто приходит НИКОГО нах не посылают, наоборот, приходите тренеруйтесь.
Тренеруют футболисты Синары. Я сужу по своему ребенку. И к нему нет никакой лоялности и т.п., сын реально заболел футболом, причем до безумия, по улицам с ним теперь ходить невозможно, любой камушек или льдинка и все...
Что еще нужно?
Ко мне пришла одна женщина с каменского района, и попросила меня записать своего сына на футбол. В чем был прикол я не понял, я объяснил что записывают всех, обучение, тренировки бесплатно. 2 раза в неделю.
Назвал время место где можно записаться. Так вот она не пришла и не записала своего сына... Я перезвонил ей, и офигел до безумия! А можно сделать так чтоб моего сына довоизили до тренировки....
Я серьезно просто в шоке...
Это не бедная семья, я видел их дом в старом каменске...

Далее по плаванью  "СинТЗ" организовал бесплатные секции...
Баскетбол будет двигаться в этом году, опять же Гагаринов... В 2012 с ним разговаривал насчет баскетбола для дворовых команд, планировали запустить и этот проект, но времени просто не хватило, в этом году запустим... И не только по баскетболу.
Теперь вопрос где в это время были вы?
Или вы считаете что все вокруг вам должны? А отдачи никакой?
Причем заметьте это двигаю те люди которых вы лично обсерали в 2012 году, плюс половина этого форума. Я реально поражаюсь выдержке некоторых политиков. Кроме того где ваша справедливая росссия с программой спорта? о которой она говорила в 2012 году?
Где ваш завьялов?

Я вот реально не понимаю что происходит в головах людей и что они действительно хотят....
За руку хотите чтоб водили вас в эти комплексы?

   Главное, у Вас нет видения и понимания происходящего. У Вас нет понимания, что такое система развития отдельного вида спорта. Ну, и где Ваше отношение к Театру, городскому карнавалу и празднованию 1е Мая, к футбольным полям с естественным дренажём...?
   Думается, иначе Вы бы не стали членом ОП!
Записан
knjz
Старожил
****

Карма: +96/-17
Offline Offline

Сообщений: 1521



« Ответ #455 : 15 Февраля 2013, 21:27:43 »

"Главное, у Вас нет видения и понимания происходящего. У Вас нет понимания, что такое система развития отдельного вида спорта."
Главное что оно у вас есть.
Я внизу написал ряд вопросов но ответа вашего не услышал. Вы четко пропагандировали в 12году, сейчас требуете ответов от других. Я хочу услышать ответ от вас как главного пропагандиста заСР..цев, где теперь эта программа? Завьялов в думе молчит, ничего не предлагает, на половину заседаний вообще не появляется... Где программа по спорту от заСР..ев?
Где теперь они вообще?
Ау пропагадист?))
Научитесь отвечать за свои слова...


теперь по ОП. Я не увидел у вас предложения. Извините за резкость вы действительно думаете "хочу кучу чемпионов и  стадионов -это предложение" или вы тупой?
Смотрите вы пишете: у меня (т.е. у вас) есть к вам (т.е. ко мне) предложение, и все далее предоборный антипиар...
Четко по пунктам распишите как вы видите развитие спорта и культуры в городе учитывая сегоднешнее состояние бюджета.
Мой сын гораздо с более умным видом может сказать " у меня есть предложение развивать спорт в городе, особенно футбол"
Но это не предложение это  выкидон...

ЗЕЕВ!!!!
вы знаете сколько человек в городе тренеруются у тренеров по футболу? Какое количество человек?
По полям, во дворах в 13 году повятся участки для игры в минифутбол.
Поля с естественным дреннажем не уверсальны. искуственное поле всесезонно. Так думают во многих городах.
По дополнительному полю я так понимаю нужно рассматривать участок на южном, там нет поля...
Этот вопрос можно рассмотреть.
К карнавалу я бы относился нормально если бы люди себя вели на мероприятии нормально...
К Театру? а вы что против?
Похоже вы всегда против. Заявил бы Астахов что против строительства театра, вы бы нашли причну высказаться против...
По 1 мая это еще зачем? Завтра один шизик  взахочет и 9 мая отменить - будем отменять?Непонимающий
Вы это не все.
незабывайте это.
Записан

я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек.О. Уайльд
Коновалов
Будите меня только, если придут плохие новости; а если хорошие — ни в коем случае.
Новичок
*

Карма: +32/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 144



« Ответ #456 : 16 Февраля 2013, 01:24:51 »

"Главное, у Вас нет видения и понимания происходящего. У Вас нет понимания, что такое система развития отдельного вида спорта."
Главное что оно у вас есть.
Я внизу написал ряд вопросов но ответа вашего не услышал. Вы четко пропагандировали в 12году, сейчас требуете ответов от других. Я хочу услышать ответ от вас как главного пропагандиста заСР..цев, где теперь эта программа? Завьялов в думе молчит, ничего не предлагает, на половину заседаний вообще не появляется... Где программа по спорту от заСР..ев?
Где теперь они вообще?
Ау пропагадист?))
Научитесь отвечать за свои слова...


теперь по ОП. Я не увидел у вас предложения. Извините за резкость вы действительно думаете "хочу кучу чемпионов и  стадионов -это предложение" или вы тупой?
Смотрите вы пишете: у меня (т.е. у вас) есть к вам (т.е. ко мне) предложение, и все далее предоборный антипиар...
Четко по пунктам распишите как вы видите развитие спорта и культуры в городе учитывая сегоднешнее состояние бюджета.
Мой сын гораздо с более умным видом может сказать " у меня есть предложение развивать спорт в городе, особенно футбол"
Но это не предложение это  выкидон...

ЗЕЕВ!!!!
вы знаете сколько человек в городе тренеруются у тренеров по футболу? Какое количество человек?
По полям, во дворах в 13 году повятся участки для игры в минифутбол.
Поля с естественным дреннажем не уверсальны. искуственное поле всесезонно. Так думают во многих городах.
По дополнительному полю я так понимаю нужно рассматривать участок на южном, там нет поля...
Этот вопрос можно рассмотреть.
К карнавалу я бы относился нормально если бы люди себя вели на мероприятии нормально...
К Театру? а вы что против?
Похоже вы всегда против. Заявил бы Астахов что против строительства театра, вы бы нашли причну высказаться против...
По 1 мая это еще зачем? Завтра один шизик  взахочет и 9 мая отменить - будем отменять?Непонимающий
Вы это не все.
незабывайте это.

Сергей! Поверь мне, что Зеев знает многое по спорту и физической культуре в Каменске-Уральском, он действительно переживает за развития спорта в городе. Зеев и его товарищи разработали действительно хорошую программу развития данного вида спорта в нашем городе. Этот проект носит не имитационный характер! Я лично встречался с ним и он предоставлял конкретный план развития физ. культуры и спорта в городе, и этот план меня зацепил. Я горжусь, что знаком с этим человеком! В формате форума сложно раскрыть проблему - нужна личная встреча! А то, что гражданин Завьялов прогуливает собрания - это конечно печально, но лучше было бы если бы после каждого заседания думы в "Каменском рабочем" опубликовывались данные о посещаемости и результатах голосования. Спасибо!     
Записан

Выбрал свой путь - иди по нему до конца.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #457 : 16 Февраля 2013, 01:36:11 »

   1. Я не эсэр. Ни за какую партию не пропагандитовал.
   2. Любовь к футболу - есть! Нет нормальной эффективной системы. Буквально всё делается для "галочки". Система - это структуирование подготовки футболистов. Это можно видеть в городах, где этим серьёзно занимаются. Я не буду Вам здесь всё расписывать. Захотите, разберётесь и поймёте.
   Думается, что при своей социальной значимости, футбол мог бы стать преоритетным в нашем городе. Ну, и конечно, желательно иметь команду хотя бы в 3 лиге ЛФК. За последние пятнадцать(!) лет наш город не подготовил ни одного футболиста даже для 2го дивизиона российского чемпионата. (Только это для Вас должно быть абсолютно убедительно!)
   3. Я думаю, Вы заметили, что во всём футбольном мире игры проводятся на полях с естественным покрытием. Это, в том числе, и менее травматично.
   Я не против того, чтобы у нас на Урале были и поля с искусственным покрытием. Они нужны для подготовки и проведении зимних игр. Цена полей с естественным дренажём всегда огромна. У нас в городе их было два - на стадионе "Металлург" и стадионе "Энергетик".
   4. Городской карнавал даже несоответствует самому понятию "Карнавал". Впрочем, и проведение первомайской демонстрации в совково-византийском духе только унижает достоинство наших горожан.
   5. Я не против строительства нового здания театра. Но, при условии создания сильного профессионального коллектива. Иначе, это опять будет имитационный проект.
   Хороший театр может быть и в подвале. И он будет дороже стоить полулюбительского во дворце. Всё должно быть очень разумно!    
« Последнее редактирование: 16 Февраля 2013, 01:40:05 от ZEEV » Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #458 : 16 Февраля 2013, 11:40:22 »

Было бы если бы после каждого заседания думы в "Каменском рабочем" опубликовывались данные о посещаемости и результатах голосования.
А раньше так и было. Можно возродить. И данные давать на официальном городском портале. Кстати, по палате подобную информацию тоже надо подавать.
Записан
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #459 : 16 Февраля 2013, 13:33:05 »

Выше по треду уже обсуждали по палате, максимум что выкладывает - когда посидели, потрещали...
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Joshin
Ветеран
*****

Карма: +563/-40
Offline Offline

Сообщений: 5418


Too Old to Rock 'n' Roll Too Young to Die!


« Ответ #460 : 16 Февраля 2013, 22:26:15 »

 в совково-византийском духе только унижает достоинство наших горожан.
 

добились своего, читаю историю Византии
Записан


Ну, а тем временем
Что же нам делать с такой бедой?
Какая роль здесь положена мне?
Для тех кто придет ко мне -
Чайник держать на огне
И молча писать
Письма с границы между светом и тенью
PODer
Постоялец
***

Карма: +29/-15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 381



« Ответ #461 : 05 Апреля 2013, 19:31:30 »

У палаты просто масса новостей.
1. http://old.kamensk-uralskiy.ru/win/download/11965/ -Доклад председателя Общественной палаты Г.Моисеева О состоянии гражданского общества в МО город Каменск-Уральский
2. http://old.kamensk-uralskiy.ru/society/gragdane/news/yr2013/mn04/dy05/19505/  - в палате появилась свободная вакансия.
Записан
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #462 : 05 Апреля 2013, 19:54:29 »

У палаты просто масса новостей.
1. http://old.kamensk-uralskiy.ru/win/download/11965/ -Доклад председателя Общественной палаты Г.Моисеева О состоянии гражданского общества в МО город Каменск-Уральский


Молодец!
Очень точно отразил, но... длинно.
Можно КОРОЧЕ: состояние - НЕСТОЯНИЕ....
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #463 : 07 Апреля 2013, 21:44:35 »

При всем уважении к талантам господина Моисеева - он прост гонит! Не может быть никакого состояния гражданского общества в МО город Каменск-Уральский, потому что в МО город Каменск-Уральский гражданское общество полностью отсутствует.
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #464 : 07 Апреля 2013, 22:15:41 »

Гонит это ещё слабо сказано  Ф Бабруйск, жывотнае!
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Страниц: 1 ... 29 30 [31]   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!