Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
25 Апреля 2024, 10:53:12

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Сетевой маркетинг
Голосование
Вопрос: Сетевой маркетинг - это:
обычная работа, не хуже других - 4 (8.9%)
средство для порабощения мира и вселенское зло - 23 (51.1%)
один из способов заработка - 18 (40%)
Всего голосов: 44

Страниц: [1] 2 3 ... 27   Вниз
Печать
Автор Тема: Сетевой маркетинг  (Прочитано 89641 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Вах
Жив пока вроде )
Ветеран
*****

Карма: +105/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2048



« : 04 Марта 2008, 11:55:44 »

Интернетолюбитель, а ты бы стал работать в этой сфере?
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1 : 04 Марта 2008, 11:58:15 »

Конечно! Это моя мечта. Только меня никуда не берут... Пати!
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #2 : 04 Марта 2008, 12:01:05 »

Нет.
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
anti_bidlo
Новичок
*

Карма: +2/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 45



« Ответ #3 : 04 Марта 2008, 12:13:23 »

Обычная работа, при правильном подходе, может приносить не меньший доход чем обычная работа - "на дядю"
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #4 : 04 Марта 2008, 13:02:12 »

Название ГЕРБАЛАЙФ въелось в мой моск как татуировка в кожу. Жива ещё эта компания? :)
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Nikolaich
Гость
« Ответ #5 : 04 Марта 2008, 14:41:51 »

Сетевой маркетинг - это в принципе не работа. Это уже близко к бизнесу. И подход должен быть соответственный. И в интернете его немеренно. Тока вот никто из них не может предложить нормальный товар по конкурентноспособной цене. Или товар по качеству фуфляндия, или цена заоблачная. Или (что чаще всего встречаеццо) и то и другое сразу. Трудно там выжить.
Записан
anti_bidlo
Новичок
*

Карма: +2/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 45



« Ответ #6 : 04 Марта 2008, 15:34:05 »

Сетевой маркетинг - это в принципе не работа. Это уже близко к бизнесу. И подход должен быть соответственный. И в интернете его немеренно. Тока вот никто из них не может предложить нормальный товар по конкурентноспособной цене. Или товар по качеству фуфляндия, или цена заоблачная. Или (что чаще всего встречаеццо) и то и другое сразу. Трудно там выжить.
Ошибаешься Николаич, лично мне при занятости 3-4 часа в день MLM, принес сумму за 2 месяца текущего года, близкую к 100 000р.
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #7 : 04 Марта 2008, 15:40:10 »

Сетевой маркетинг - это в принципе не работа. Это уже близко к бизнесу. И подход должен быть соответственный. И в интернете его немеренно. Тока вот никто из них не может предложить нормальный товар по конкурентноспособной цене. Или товар по качеству фуфляндия, или цена заоблачная. Или (что чаще всего встречаеццо) и то и другое сразу. Трудно там выжить.
Ошибаешься Николаич, лично мне при занятости 3-4 часа в день MLM, принес сумму за 2 месяца текущего года, близкую к 100 000р.
Я не ошибаюсь, так как не говорил про тебя лично. Скольких людей в каменке ты есчо можешь назвать, которые зарабатывают по 50 тыр в месяц занимаясь сетевым?
Записан
anti_bidlo
Новичок
*

Карма: +2/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 45



« Ответ #8 : 04 Марта 2008, 15:43:43 »

Сетевой маркетинг - это в принципе не работа. Это уже близко к бизнесу. И подход должен быть соответственный. И в интернете его немеренно. Тока вот никто из них не может предложить нормальный товар по конкурентноспособной цене. Или товар по качеству фуфляндия, или цена заоблачная. Или (что чаще всего встречаеццо) и то и другое сразу. Трудно там выжить.
Ошибаешься Николаич, лично мне при занятости 3-4 часа в день MLM, принес сумму за 2 месяца текущего года, близкую к 100 000р.
Я не ошибаюсь, так как не говорил про тебя лично. Скольких людей в каменке ты есчо можешь назвать, которые зарабатывают по 50 тыр в месяц занимаясь сетевым?
первый год я бился головой Апстена, а это плоды работы трех лет, а кто много зарабатывает тот много не говорит
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #9 : 04 Марта 2008, 16:10:00 »

Сетевой маркетинг - это в принципе не работа. Это уже близко к бизнесу. И подход должен быть соответственный. И в интернете его немеренно. Тока вот никто из них не может предложить нормальный товар по конкурентноспособной цене. Или товар по качеству фуфляндия, или цена заоблачная. Или (что чаще всего встречаеццо) и то и другое сразу. Трудно там выжить.
Ошибаешься Николаич, лично мне при занятости 3-4 часа в день MLM, принес сумму за 2 месяца текущего года, близкую к 100 000р.

Понятно теперь откуда здесь взялись эти циферки зарплатные... Музыка
http://k-ur.ru/forum/index.php?topic=503.45
« Последнее редактирование: 04 Марта 2008, 16:15:43 от fly der » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Вах
Жив пока вроде )
Ветеран
*****

Карма: +105/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2048



« Ответ #10 : 04 Марта 2008, 17:22:14 »

Хороший результат за 3 года работы. А дальше что?
Ольга Срогович, имея 2 торговые точки под названием "Ангел" закрылась после занятия сетевым маркетингом. Я думаю, не от хорошей жизни. Просто под сетевой набрала кредитов и разорилась. А детские вещи всегда востребованы. Бизнес был прибыльный.
Александр Козин стоял у истоков Тянь Ши. И тоже в настоящее время не может выплатить кредиты.
Вот вам и доходный бизнес. Попробуйте, может что и получится. Но не советую.

Никак ОБЭП?
« Последнее редактирование: 05 Марта 2008, 11:14:52 от VeteR » Записан
anti_bidlo
Новичок
*

Карма: +2/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 45



« Ответ #11 : 04 Марта 2008, 17:30:30 »

Мимо. Если я имею какую информацию, это не значит, что я из ОБЭП.
не стоит на примере двух идиотов судить обо всех, и вступать в ряды МЛМщиков никого не агитирую
Записан
anti_bidlo
Новичок
*

Карма: +2/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 45



« Ответ #12 : 04 Марта 2008, 17:32:50 »

МЛМ не для всех, я даже название компании не называю
Записан
anti_bidlo
Новичок
*

Карма: +2/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 45



« Ответ #13 : 04 Марта 2008, 17:42:14 »

Мимо. Если я имею какую информацию, это не значит, что я из ОБЭП.
не стоит на примере двух идиотов судить обо всех, и вступать в ряды МЛМщиков никого не агитирую
Это совсем не идиоты. Одна выросла из маленького отдельчика в магазин на проспекте и большой отдел в КИТе, другой в совдепии руководил уголовным розыском. Список угоревших на сетевом маркетинге можно продолжить.
На сегодняшний день я не вложил ни единной копейки, за прошлый годя. я выйграл 3 тендера на поставку этого оборудования в бюджетные организации, а разве в традиционном бизнесе люди не угорают? Просто этому не придают столько внимания, хотя, возьми такой не сокрушимый ЮКОС, где он, правильно - в ж...пе
Записан
anti_bidlo
Новичок
*

Карма: +2/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 45



« Ответ #14 : 04 Марта 2008, 17:46:50 »

ЮКОС не угорел-его угорели.
На...ть на него, есть много других примеров, но не будем на эту тему устраивать дебаты
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 27   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!