Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 13:35:46

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Сетевой маркетинг
Голосование
Вопрос: Сетевой маркетинг - это:
обычная работа, не хуже других - 4 (8.9%)
средство для порабощения мира и вселенское зло - 23 (51.1%)
один из способов заработка - 18 (40%)
Всего голосов: 44

Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27   Вниз
Печать
Автор Тема: Сетевой маркетинг  (Прочитано 89216 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #375 : 28 Сентября 2010, 12:07:58 »

Извините а по существу что предлагайте? Что бы мы признали что СМ не секта, не фигня какая-то. Или продаёте чего?
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #376 : 28 Сентября 2010, 12:12:52 »

Способность бесконечно продолжать разговор - наверное, очень ценный скилл в СМ  Йа креведко

Способность продолжать разумный, а не бесконечный разговор. С этим соглашусь.

Предложить могу альтернативу. Две темы: "Все отрицательные стороны Мультилевелмаркетинга" и "Все положительное об МЛМ". Все счастливы и довольны.  Подмигивающий

Разумный с какой точки зрения? С точки зрения консультанта: человек отказывается только потому, что своего счастья не понимает (про себя: мене надо его обработать, это еще одна ступенька к моей обеспеченной старости...), надо приводить все новые и новые аргументы/примеры. С точки зрения жертвы: послать на... воспитание не позволяет, или ну пусть чел выговорится, у меня как раз время свободное есть, или боже неужели в этой голове не осталось ничего человеческого, может вопрос какой задать способный мысль пробудить... и т.д. и т.п.
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #377 : 28 Сентября 2010, 12:25:58 »

Цитировать
Давайте посмотрим, почему же МЛМ имеет репутацию "бизнеса неудачников".
В любом деле есть преуспевающие и неудачники. Но самое интересное, что среди мелких и средних частных предпринимателей, потерпевших неудачу или даже полный крах, значительно больше, чем в МЛМ. Рыночная экономика в бывшем СНГ имеет вообще уродливые формы. Бизнесу нас никто не учил. Люди почему-то считают, что на врача надо учится 6 лет, а бизнес это не наука, используй старый принцип: "грабь награбленное!", и разбогатеешь. Новичок в МЛМ, получив пару отказов от потенциальных клиентов, вместо того, чтобы обратиться к более опытному спонсору и попросить научить его профессионально делать этот бизнес, бросает все и кричит: "Это все ерунда и заработать в МЛМ нельзя!"
Давайте же рассмотрим, что, в конце концов, обозначают эти загадочные слова: Multi Level Marketing или Net Work Marketing.
Multi - это много, т.е. более одного, Level - это уровень, т. е. поколение,
Multi Level - это многоуровневая система, Marketing - это продажа, т.е. доставка товара или услуги от производителя к потребителю.
Net - это сеть, Work - это работа, Net Work - рабочая сеть.
К чему же мы пришли? Multi Level Marketing или Net Work Marketing - это система поощрения людей за доставку товаров или услуг от производителя к потребителю через многоуровневую рабочую сеть.
  Смеющийся  Смеющийся  Смеющийся
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #378 : 28 Сентября 2010, 12:35:13 »

Знакомо! Улыбка Это издержки российского восприятия. Там, где с деньгами не было таких проблем, как в постсоветском пространстве, нет и таких проявлений назойливости.
Сраные сектанты - они и в Африке сектанты  RTFM Аццкий сотона

Уважаемая, Нанами. Ведь вы прекрасно понимаете, бизнес - это не секта. Эмоции прут. Разумных слов недостаточно. Это Россия.
Вот именно, что я прекрасно понимаю, что бизнес - не секта. А сетевой маркетинг - сектанты  Аццкий сотона

Сетевой маркетинг - это легальный бизнес. Следовательно...? Почему такие заявления?

Только из-за того, что какие-то неквалифицированные работники "вынесли мозг"?

щито? легальный? а много таких пизнесменов заплатили налог с доходов? или отчисления в фонды?  Крутой
чой то я не припомню  Йа креведко да и чека от них ниразу не видел  В замешательстве

Ну, привет! Если бы это было нелегально, то в России не работали бы эти компании. Кстати, русских достаточно много у нас. Статистики я не знаю.

А вот людей, которые платят налоги с этих доходов, я знаю лично некоторых. Вы, может не искали? Кроме того, я знаю семейную пару, которая шефствует над двумя детскими домами. И не кричит об этом на каждом углу. Просто помогают детям, чем могут. Это, кстати, о фондах. Получается, что у них свой личный Фонд.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #379 : 28 Сентября 2010, 12:43:57 »

Получается, что у них свой личный Фонд.

Не получается  Улыбка Скорее всего вы даже не представляете о каких фондах идет речь, это типичный пример недостаточной грамотности при избыточной осведомленности  Улыбка
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #380 : 28 Сентября 2010, 12:48:48 »

Получается, что у них свой личный Фонд.

Не получается  Улыбка Скорее всего вы даже не представляете о каких фондах идет речь, это типичный пример недостаточной грамотности при избыточной осведомленности  Улыбка

Так ведь не о фондах речь. А о легальности и законности этого вида деятельности. Я сказала, что  в России и других странах это легальный бизнес. Форум начал это оспаривать.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #381 : 28 Сентября 2010, 12:52:41 »

Получается, что у них свой личный Фонд.

Не получается  Улыбка Скорее всего вы даже не представляете о каких фондах идет речь, это типичный пример недостаточной грамотности при избыточной осведомленности  Улыбка

Так ведь не о фондах речь. А о легальности и законности этого вида деятельности. Я сказала, что  в России и других странах это легальный бизнес. Форум начал это оспаривать.

Сдача квартир/комнат в наем - тоже легальный бизнес во всем мире, однако в России несмотря на процветание, этот бизнес легален в единичных случаях.  Улыбка
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Ы
ударим гипнозом по слабообороняющемуся моску человеков ======================
Ветеран
*****

Карма: +136/-76
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288


HomoSapiens Must Die


WWW
« Ответ #382 : 28 Сентября 2010, 12:53:47 »

Larissa при малейшей рекламе с вашей стороны какой либо NWM компании, придется отправить вас в бан
Записан

Во имя Ынтернета, Ынтелекта и Великого Ы

R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #383 : 28 Сентября 2010, 12:55:46 »

Получается, что у них свой личный Фонд.

Не получается  Улыбка Скорее всего вы даже не представляете о каких фондах идет речь, это типичный пример недостаточной грамотности при избыточной осведомленности  Улыбка

Так ведь не о фондах речь. А о легальности и законности этого вида деятельности. Я сказала, что  в России и других странах это легальный бизнес. Форум начал это оспаривать.
Легальный или не легальный, какая в пятую точку разница. Вот объясните какого лешего вы такие приставучие все? И лечите и лечите про хорошую жисть только с сетевым маркетингом вместе? Не уходите в сторону что тут кто-то начал оспаривать легальность этого вашего Богом данного СМ. По крайней мере сегодня никто ничего не оспаривал. Вам внятно говорят: СМ никому здесь не надо, а вы не верите. Квалификацию ведь не пропить? Да? Российскую такую, вы ведь понимайте? Да?
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #384 : 28 Сентября 2010, 12:56:29 »

Получается, что у них свой личный Фонд.

Не получается  Улыбка Скорее всего вы даже не представляете о каких фондах идет речь, это типичный пример недостаточной грамотности при избыточной осведомленности  Улыбка

Так ведь не о фондах речь. А о легальности и законности этого вида деятельности. Я сказала, что  в России и других странах это легальный бизнес. Форум начал это оспаривать.

Сдача квартир/комнат в наем - тоже легальный бизнес во всем мире, однако в России несмотря на процветание, этот бизнес легален в единичных случаях.  Улыбка

Конечно, мы можем здесь обсуждать тему уплаты или неуплаты налогов бизнесменами разного рода. Но речь в этой теме идет о Сетевом маркетинге во всех его проявлениях. Выявилась проблема неадекватного поведения дистрибьюторов в виде назойливости - сказали об этом. Выявилась другая - и об этом сказали тоже. Форум для чего? Чтобы говорить! Парадокс? Нет. Продолжаем говорить.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #385 : 28 Сентября 2010, 12:59:06 »

Лично вам присваиваю 400 лвл приставучести.  Улыбка
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #386 : 28 Сентября 2010, 12:59:48 »


Ну, привет! Если бы это было нелегально, то в России не работали бы эти компании. Кстати, русских достаточно много у нас. Статистики я не знаю.



Ну, привет! Если бы наркотики были нелегальны, то в России не было бы наркоманов. Улыбка Ну, привет! Если бы проституция была бы нелегальной, то в России не было бы борделей/притонов  Улыбка  Ну, привет! Если бы терроризм был бы нелегален, то в России не было бы террористических актов и бандформирований  Улыбка Ну, привет! Если бы ....
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #387 : 28 Сентября 2010, 13:00:23 »

Larissa при малейшей рекламе с вашей стороны какой либо NWM компании, придется отправить вас в бан

Прошу уточнить, упоминание названий считается рекламой или статистикой? Я подготовила список из 41-й компании, которые легально работают в Каменске-Уральском. Не потому, что я в них работаю. Я просто знаю об этих компаниях и знаю некоторых людей, которые в них работают. Продукцию некоторых я иногда покупаю.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #388 : 28 Сентября 2010, 13:02:39 »

Лично вам присваиваю 400 лвл приставучести.  Улыбка

За рейтингом не гонюсь. Я - за здравый смысл.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #389 : 28 Сентября 2010, 13:04:16 »

Лично вам присваиваю 400 лвл приставучести.  Улыбка

За рейтингом не гонюсь. Я - за здравый смысл.
за таким никто не гонится  Смеющийся
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!