Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
22 Сентября 2024, 22:30:18

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Музыка и все что с ней связано
| | |-+  Идеальный концерт
Страниц: 1 2 [3] 4   Вниз
Печать
Автор Тема: Идеальный концерт  (Прочитано 20603 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #30 : 17 Марта 2008, 00:20:09 »

.... думаю найду... просто хочется не только чтобы они были "фактурными" (например готки или эмачки )) )

а какая разница готы они или эмочки если они голые, а? :)

Цитировать
А еще в идеальном концерте на сцене должны танцевать голые женщины! 
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Nikolaich
Гость
« Ответ #31 : 17 Марта 2008, 00:27:21 »

просто хочется не только чтобы они были "фактурными" (например готки или эмачки )) ) а чтобы это были профи танцовщицы, которые реально бы "заводили" (во всех смыслах!).. вот..
Вот это вряд ли получиццо. Не думаю, что среди этих недочеловеков найдёццо хоть один профи в любой сфере. И в танце - не исключение. Они (эмочки, готты и т.д.) же все абсолютно бесполезные существа, привыкшие жыть за счёт общества, которое их кормит, поит, одевает.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #32 : 17 Марта 2008, 00:33:40 »

у меня ваааапещееее  давно эта идея с "девачками-аниматорми" в голове сидит... постоянно ищу подходяшие кандидатуры.... думаю найду... просто хочется не только чтобы они были "фактурными" (например готки или эмачки )) ) а чтобы это были профи танцовщицы, которые реально бы "заводили" (во всех смыслах!).. вот..
а вот ещё совет более практичный.
не ищи среди этих неформалов.
найди нормальных заводных танцовщиц, а одеть то можно в любой маскарад. всяко разно проще должно получиться....
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Nikolaich
Гость
« Ответ #33 : 17 Марта 2008, 00:36:26 »

у меня ваааапещееее  давно эта идея с "девачками-аниматорми" в голове сидит... постоянно ищу подходяшие кандидатуры.... думаю найду... просто хочется не только чтобы они были "фактурными" (например готки или эмачки )) ) а чтобы это были профи танцовщицы, которые реально бы "заводили" (во всех смыслах!).. вот..
а вот ещё совет более практичный.
не ищи среди этих неформалов.
найди нормальных заводных танцовщиц, а одеть то можно в любой маскарад. всяко разно проще должно получиться....
Ну вот так-то точно получиццо. И не проще, а просто это единственный способ.
Где вы видели умеющую танцовать ЭМО? Они тока плакать и самоубиваццо умеют, животные безмозглые!
Записан
Вах
Жив пока вроде )
Ветеран
*****

Карма: +105/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2048



« Ответ #34 : 17 Марта 2008, 06:23:24 »

Nikolaich, если Tolstiy позовет танцевать тех, о ком вы говорите, то его посадят за совращение несовершеннолетних.
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #35 : 17 Марта 2008, 08:51:37 »

Nikolaich, если Tolstiy позовет танцевать тех, о ком вы говорите, то его посадят за совращение несовершеннолетних.
Почему за совращение? Им на сцене что делать-то придеццо? Я так понял, что танцевать? Или нет? Тока они всё-равно ничего неумеют.

З.Ы. Ну вот, назвал вещи своими именами - минус заработал...  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Наверное от ЭМО какого-нить...  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Tolstiy
Постоялец
***

Карма: +33/-15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 542



WWW
« Ответ #36 : 17 Марта 2008, 09:22:59 »

Николаич, Флу Дер, все верно, так и думал... ищу то среди профи, но таких чтобы можно было прикинуть их как надо...
Записан
Лахматый
Старожил
****

Карма: +36/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 861


« Ответ #37 : 17 Марта 2008, 13:19:54 »

Николаич, Флу Дер, все верно, так и думал... ищу то среди профи, но таких чтобы можно было прикинуть их как надо...
Tolstiy, зачод реальный. Так глядишь и на концертах поживее будет. И зрителю хорошо, и со сцены глядеть на них приятнее Подмигивающий
Записан
Вах
Жив пока вроде )
Ветеран
*****

Карма: +105/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2048



« Ответ #38 : 17 Марта 2008, 21:47:14 »

Не-е-е, мы тогда играть не сможем! Смеющийся Пялицца будем фсё время.
Записан
Лахматый
Старожил
****

Карма: +36/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 861


« Ответ #39 : 18 Марта 2008, 10:30:57 »

Не-е-е, мы тогда играть не сможем! Смеющийся Пялицца будем фсё время.
Я имел ввиду на слюшателей смотреть приятнее.
Записан
Вах
Жив пока вроде )
Ветеран
*****

Карма: +105/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2048



« Ответ #40 : 18 Марта 2008, 10:47:20 »

Если серьезно, считаю идею танцовщиц на рок-концерте бессмысленной и трудно реализуемой.

Во-первых, под музыку на каменской сцене весьма сложно танцевать сексуально.

Во-вторых, неоходимы репетиции этих танцовщиц с группами для согласованности.

В-третьих, люди обычно приходят послушать музыку, затем посмотреть на своих кумиров, голые девки на сцене их меньше всего волнуют, если конечно это не постановочное шоу в стиле "Коррозии".

Хотите смотреть на девок - идите на дискотеки в клубы.
Записан
Punk
Старожил
****

Карма: +67/-24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1952


ушел на 5 минут


« Ответ #41 : 25 Марта 2008, 16:09:14 »

С тансовшицами надо просто пару песен поставить, вон у группы Limp Bizkit есть пару номеров, вполне эффектно смотриться.

И еще по данной теме, вот тут многие сетуют организаторы то, звукарь се, аппарат ваще, а сами даже элементарно на сцене себя вести не умеют, сам видел много раз когда гитарист даже не знат куда к комбик подлючаться, хотя провод уже подкючен, а зачемто вытащит а потом спрашиват  Апстена  научиться надо вокалистам обращаться с микрофоном, может он и не одушевленный предмет, но надо с ним обращаться как с живим, и уж тем более на протяжении всего выступления не закрывать головку рукой, понимаю что смотриться круто, но качество звучания пропадает сразу, можно использовать в определенных моментах не спорю, но не всегда, еще удивляет не сыгранность басиста и гитариста, зачем тогда вам репетиции, а интсрумент иногда такой бывает, Уралы отдыхают (хотя мне звук баса нравиться), а провода, поменьши пивка пить, да и сэкономите, каких я тока проводов не видел, иногда просто упасть от смеха хотелось.

Извините конечно, но наболело.
Записан

Завоевываю мир)))
Лахматый
Старожил
****

Карма: +36/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 861


« Ответ #42 : 25 Марта 2008, 17:17:46 »

...научиться надо вокалистам обращаться с микрофоном, может он и не одушевленный предмет, но надо с ним обращаться как с живим, и уж тем более на протяжении всего выступления не закрывать головку рукой...
Вот этому меня еще в Зебре учили. У меня была такая дурацкая привычка микрофон закрывать. Ну ничо - отвык.
Записан
W0lk
Новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 54



« Ответ #43 : 14 Апреля 2008, 11:04:55 »

насчет девушек ,по мне кажеться реально,год назад на Верконе был,дык дискотеки там проходили восновном под тяжелую музыку,ну или накрайняк  регги,попсу не ставили,от слова совсем,и девушки справлялись в роли аниматоров,вот  тока нормальлно одетые,и даже без намека на стриптиз или что то подобное,одна из них была Каменская,вот тока сомневаюсь что она согласиться на подобное сейчас
Записан

делай что надо и будь что будет
Iriz_ka
Старожил
****

Карма: +92/-13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1430


Счастлива!!!


« Ответ #44 : 14 Апреля 2008, 11:29:27 »

Если девочки будут не просто попами на сцене вертеть полуголыми, а что-то нормальное делать вроде визуального ряда к музыке....
Записан

Когда становишься мамой фраза "качать перса" приобретает совсем иной смысл!
Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!