Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
23 Сентября 2024, 22:26:40

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Фильмы. ТОлько фильмы.
Голосование
Вопрос: пользуетесь ли вы рекомендациями пользователей к просмотру фильмов?
да
нет

Страниц: 1 ... 273 274 [275] 276 277 ... 293   Вниз
Печать
Автор Тема: Фильмы. ТОлько фильмы.  (Прочитано 1038709 раз)
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #4110 : 09 Ноября 2014, 22:15:11 »

Синий Фил 110: новости кино
Записан

сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #4111 : 09 Ноября 2014, 22:41:07 »

Парни ходили на Интерстеллар-сказали "Ващщщще АтпаТ
 а я анадысь зазырил "Люси".....и "Солнечный удар" Михалкова.
 Первый фильм-"чисто позырить"

второй-посерьёзней. Заставит задуматься-поразмышлять. Шибко понравилась девушка-которая играла Землячку-хорошо так сыграла. я бы сказал что отлично Афро
 И пофиг что будут говорить-или уже говорят что , мол, блаблабла-очередной Михалковский высер и всё такое.......Мне понравился-хороший фильм-чесслово
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
Marker
Ветеран
*****

Карма: +367/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4859


Senatvs Popvlvs Qve Romanvs


« Ответ #4112 : 09 Ноября 2014, 22:51:42 »

Парни ходили на Интерстеллар-сказали "Ващщщще АтпаТ
 а я анадысь зазырил "Люси".....и "Солнечный удар" Михалкова.
 Первый фильм-"чисто позырить"

второй-посерьёзней. Заставит задуматься-поразмышлять. Шибко понравилась девушка-которая играла Землячку-хорошо так сыграла. я бы сказал что отлично Афро
 И пофиг что будут говорить-или уже говорят что , мол, блаблабла-очередной Михалковский высер и всё такое.......Мне понравился-хороший фильм-чесслово

Сегодня сходил на "Интерстеллар". Посмотреть можно, но один раз. Во-первых, слишком затянут. Три часа без малого. Половину сцен можно убрать без вреда. Во вторых, ожидал больше спецеффектов. А там их почти и нет. Несколько видов космических пейзажей и все. Ну и для нормального понимания фильма нужно примерно хотя бы представлять, что такое теория червячных (кротовых дыр), сингулярность, горизонт событий, черные дыры и начала топологии.
Очень много отсылок на "Космическую одиссею 2001". Музыка, некоторые сцены, тишина космоса и др. Ну и ГЛАВНАЯ ИДЕЯ фильма - выживут американские фермеры, сеющие кукурузу даже на космических станциях. Под звёздно-полосатым флагом, понятное дело. И на новой планете восторжествует идея демократии с попкорном во главе стола.
А, да - и семейные ценности, разумеется.
« Последнее редактирование: 09 Ноября 2014, 23:02:33 от Marker » Записан

Кто видел настоящее, тот уже видел все, бывшее в течении вечности и все, что еще будет в течении беспредельного времени. Ибо все сущее однородно и единообразно.
Марк Аврелий. Наедине с собой. Книга 6-37.
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #4113 : 09 Ноября 2014, 22:54:03 »

Парни ходили на Интерстеллар-сказали "Ващщщще АтпаТ
 

Сегодня сходил на "Интерстеллар". ......
Ну и для нормального понимания фильма нужно примерно хотя бы представлять, что такое теория червячных (кротовых дыр), сингулярность, горизонт событий, черные дыры и начала топологии.

чё? Йа креведко
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
Marker
Ветеран
*****

Карма: +367/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4859


Senatvs Popvlvs Qve Romanvs


« Ответ #4114 : 09 Ноября 2014, 22:56:26 »

Парни ходили на Интерстеллар-сказали "Ващщщще АтпаТ
 

Сегодня сходил на "Интерстеллар". ......
Ну и для нормального понимания фильма нужно примерно хотя бы представлять, что такое теория червячных (кротовых дыр), сингулярность, горизонт событий, черные дыры и начала топологии.

чё? Йа креведко

Да-да. Именно так.  Улыбка
Записан

Кто видел настоящее, тот уже видел все, бывшее в течении вечности и все, что еще будет в течении беспредельного времени. Ибо все сущее однородно и единообразно.
Марк Аврелий. Наедине с собой. Книга 6-37.
voland
Старожил
****

Карма: +99/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1477



« Ответ #4115 : 09 Ноября 2014, 23:24:05 »

Парни ходили на Интерстеллар-сказали "Ващщщще АтпаТ
 а я анадысь зазырил "Люси".....и "Солнечный удар" Михалкова.
 Первый фильм-"чисто позырить"

второй-посерьёзней. Заставит задуматься-поразмышлять. Шибко понравилась девушка-которая играла Землячку-хорошо так сыграла. я бы сказал что отлично Афро
 И пофиг что будут говорить-или уже говорят что , мол, блаблабла-очередной Михалковский высер и всё такое.......Мне понравился-хороший фильм-чесслово

Сегодня сходил на "Интерстеллар". Посмотреть можно, но один раз. Во-первых, слишком затянут. Три часа без малого. Половину сцен можно убрать без вреда. Во вторых, ожидал больше спецеффектов. А там их почти и нет. Несколько видов космических пейзажей и все. Ну и для нормального понимания фильма нужно примерно хотя бы представлять, что такое теория червячных (кротовых дыр), сингулярность, горизонт событий, черные дыры и начала топологии.
Очень много отсылок на "Космическую одиссею 2001". Музыка, некоторые сцены, тишина космоса и др. Ну и ГЛАВНАЯ ИДЕЯ фильма - выживут американские фермеры, сеющие кукурузу даже на космических станциях. Под звёздно-полосатым флагом, понятное дело. И на новой планете восторжествует идея демократии с попкорном во главе стола.
А, да - и семейные ценности, разумеется.
Не червячных, а червоточин! Сингулярность это ж вообще просто! Черная дыра Шварцшильда - тоже крайне просто, а варианта квантовой гравитации с более глубоким пониманием еще не проработаны. А про топологию - так давно ж известно что у нас плоская Вселенная, никаких интересностей геометрий Лобачевского или Римана не ожидается.. эх..
ЗЫ. Пока не смотрел, хочется в хорощем Аймаксе.. и еще пугает 3 часа без перекура  Грустный
Никто не в курсе - не ожидается в ближ дни платный релиз где нить в ГуглПлей или подобном?
Записан

Подпись не придумана
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #4116 : 11 Ноября 2014, 12:58:41 »

1979
Начало показа на Центральном телевидении 5-серийного фильма Станислава Говорухина - Место встречи изменить нельзя, в котором главных героев Жеглова и Шарапова сыграли Владимир Высоцкий и Владимир Конкин, а главаря банды Горбатого - Армен Джигахарнян.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #4117 : 12 Ноября 2014, 09:50:19 »

Сходили на Интерстеллар. Ну что скажу... наверное мне надо закругляться с просмотрами новых блокбастеров, потому что меня фильм в целом разочаровал  Повесилсо. Я бы не сказала, что сильно затянут, вернее, это не особо чувствуется. Про научные аспекты ничего не скажу, слабо в этом понимаю. Меня в первую очередь разочаровало обилие "соплей" в фильме и какой-то "голливудщины". Авторы фильма хотели показать и сообщить нам что-то эпическое, а в итоге получилось обилие банальных "соплей" про любовь, семейные ценности и т.п. Ну и концовка... я понимаю, что это законы жанра такие, но уж слишком банально и предсказуемо (не буду вдаваться в подробности дабы не спойлерить).
Я, правда, похоже в меньшинстве, т.к. народ по большей части от фильма в восторге  В замешательстве
Записан
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6781


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #4118 : 12 Ноября 2014, 09:55:02 »

Просто есть хорошие блокбастеры, а есть те, у которых не получилось. У Интерстеллара не получилось.
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #4119 : 12 Ноября 2014, 10:00:55 »

Дак большинство блокбастеров новых какие-то идиотские выходят. Ну ладно когда без претензий на интеллектуальность или духовность, как Трансформеры. А тот же Элизиум в 10 раз большее уныние, чем Интерстеллар.
Записан
voland
Старожил
****

Карма: +99/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1477



« Ответ #4120 : 12 Ноября 2014, 20:56:28 »

Сходили на Интерстеллар. Ну что скажу... наверное мне надо закругляться с просмотрами новых блокбастеров, потому что меня фильм в целом разочаровал  Повесилсо. Я бы не сказала, что сильно затянут, вернее, это не особо чувствуется. Про научные аспекты ничего не скажу, слабо в этом понимаю. Меня в первую очередь разочаровало обилие "соплей" в фильме и какой-то "голливудщины". Авторы фильма хотели показать и сообщить нам что-то эпическое, а в итоге получилось обилие банальных "соплей" про любовь, семейные ценности и т.п. Ну и концовка... я понимаю, что это законы жанра такие, но уж слишком банально и предсказуемо (не буду вдаваться в подробности дабы не спойлерить).
Я, правда, похоже в меньшинстве, т.к. народ по большей части от фильма в восторге  В замешательстве
Не в меньшинстве..
Мое краткое впечатление

Интерстеллар - 90 минут отличной фантастики и час попсовых голливудских сказочек с хэппи-эндом
Записан

Подпись не придумана
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #4121 : 13 Ноября 2014, 11:22:10 »

Это возраст  Йа креведко Смеющийся
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7849


איציק


WWW
« Ответ #4122 : 13 Ноября 2014, 11:44:13 »

Пусть здесь стоит данная "новость"



В прокат выходит фильм о коррупции по мотивам пьесы "Ревизор", снятый при участии СК РФ

МОСКВА, 13 ноября. /ТАСС/. В российский прокат выходит фильм "День дурака", посвященный проблеме коррупции. Он создан по мотивам пьесы Гоголя "Ревизор" и при участии Следственного комитета РФ, официальный представитель которого Владимир Маркин в заключительной части картины сыграл самого себя.
Для руководителя Управления по взаимодействию со СМИ Следственного комитета РФ съемки в этом фильме стали дебютом в кино.
"Мы решили поучаствовать в этом проекте, как только узнали о нем, при этом мы никак не вмешивались в творческую часть работы, и не касались сценария", - рассказал Маркин.
"День дурака" - комедия, и к моему участию в ней нужно тоже относиться с юмором. Этим мы хотим показать, что в Следственном комитете все в порядке с самоиронией, что здесь работают совершенно адекватные и нормальные люди - такие же, как и в любой другой организации в стране", - отметил он.
По сюжету фильма, некий молодой человек Ванька (его роль исполняет актер Алексей Веселкин-младший) работает швейцаром в модном отеле и мечтает о роскошной жизни, которую ведут его постояльцы. Однако пока, из-за проблем с финансами, он даже просрочил выплату по кредиту, взятому у одного крупного банка. По этой причине его ожидает встреча и тяжелый разговор с сотрудником коллекторского агентства (актер Александр Лыков), использующего в своей работе весьма неординарные методы выбивания долгов.
Во время этой встречи, судорожно ищущий выход из сложившейся ситуации нерадивый кредитор, сочиняет сказку о том, что он сын богатого фермера из соседней области, который сможет погасить кредит. Герои отправляются в небольшой провинциальный городок Верхний Сапожок. В день приезда они попадают в теплые объятия представителей местной администрации, принявших их за сотрудников антикоррупционного комитета, приехавших с неожиданной проверкой. Далее ситуация складывается, как в пьесе Гоголя "Ревизор"...
Производством картины занималась компания "Базелевс". Режиссером выступил Александр Баранов, известный по работе над фильмами "Елки 2", "Джентльмены, удачи!" и телесериалам "Участок" и "Громовы". Съемки проходили в декабре прошлого года в Москве и городе Касимове в Рязанской области, где и снимали натуру Верхнего Сапожка.

http://tass.ru/kultura/1568751
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #4123 : 16 Ноября 2014, 18:52:09 »

Инсургент. Русский трейлер '2014'. HD
Записан

R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #4124 : 16 Ноября 2014, 19:00:30 »

О, боже, высергент!
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
Страниц: 1 ... 273 274 [275] 276 277 ... 293   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!