Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 16:38:33

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Фильмы. ТОлько фильмы.
Голосование
Вопрос: пользуетесь ли вы рекомендациями пользователей к просмотру фильмов?
да
нет

Страниц: 1 ... 86 87 [88] 89 90 ... 293   Вниз
Печать
Автор Тема: Фильмы. ТОлько фильмы.  (Прочитано 1009647 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #1305 : 13 Июня 2009, 01:20:33 »

посмотрел Терминатора4. так себе... на 4 наверное.
надоедать уже начинают все эти сериалы блокбастерные. форсаж8, рембо4, да гарриПоттер5  В замешательстве

в любом случае у них психологи-аналитеги понаблюдали за народом и знают, что пойдём и посмотрим
па-лю-бо-му
а мнение... ,заплати 10 баксов за билет ( или скока тама у них)  и имей его  Йа креведко

пысы качество то хоть ничО уже или экранка всё ?
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1306 : 13 Июня 2009, 01:23:31 »

экранка конечно. ^-^
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #1307 : 13 Июня 2009, 01:25:06 »

экранка конечно. ^-^


аааааааа
в кинотеатре чтоль  Апстена
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1308 : 14 Июня 2009, 16:27:00 »

нашел в Шаре фильм с названием "Бойня блюющих куколок".
смотрел кто-нить? стоит качать? Улыбка
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Белинский
Красота спасет мир
Ветеран
*****

Карма: +183/-329
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2935


Когда я слышу "журналист", то хватаюсь за пистолет


WWW
« Ответ #1309 : 14 Июня 2009, 17:11:12 »

посмотрел Терминатора 4
на 4 фильм и сделан
подруге даже понравился
Терминаторы 1-2 - те на 5
Терминатор 3 -  на 3 с минусом

Исчо "Где то там" посмотрели
триллерок достаточно предсказуемый
интересна смс-чная и интернет-знакомочная субкультура, хорошо отраженная в фильме
посмотреть можно разок
Записан

Каменск. 21-й век
Вах
Жив пока вроде )
Ветеран
*****

Карма: +105/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2048



« Ответ #1310 : 14 Июня 2009, 17:56:38 »

Ща пойду зырить последний дом слева!
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #1311 : 15 Июня 2009, 09:22:18 »

Ну что, зомбе уик-енд прошел успешно. Правда, в настолку про зомбе не играли, но посмотрели оба Рассвета мертвецов.

1. Рассвет мертвецов (Dawn of the Dead) 1978 г, режиссер - Дж. А. Ромеро. Сюжет - неизвестно откуда набежали зомбе в диких количествах, группка людей, спасаясь от них, забарикадировалась в огромном торговом центре. Ключевая фраза фильма (и почти всех других фильмом про зомбе) - When there's no more room in hell, the dead will walk the earth (Когда в аду не останется места, мертвые пойдут по земле). Начало фильма - ацкий трэшак. Трэшак потому, что зомбе совершенно неправдоподобные, похожи больше на людей перемазанных светло-голубой гуашью, кровища неественно красно-оранжевая, всякие внутренности и отрываемые части тела - откровенно резиновые. Несмотря на это, к концу фильма создается довольно депрессивное настроение безысходности. Хороший фильм, классика. Но если хочется особых ужасов - лучше не смотреть.

2. Рассвет мертвецов (Dawn of the Dead) 2004 г, режиссер Зак Снайдер (Ромеро не одобряет быстрых зомбе). Сюжет практически тот же, только группка людей побольше. Зомбе на этот раз не медленные сомнамбулы, а быстрые и дерзкие. От их укуса человек заражается, через какое то время умирает и становится таким же зомбе. Те, кто умер не от укуса - зомбе не становятся (вот это непонятный момент, в первой части зомбе становились все умершие). Фильм значительно динамичнее предшественника, такого настроения безысходности не чувствуется, хотя концовка не особо оптимистичная. Очень понравился, снято очень круто, быстрые зомбе все таки страшнее медленных, медленные хороши по части создания атмосферы депрессухи и безысходности. В фильме есть все - лубовь, негры положительные, баррикадирование в торговом центре, стрельба по зомбе из шотгана, отстрел зомбе из снайперской винтовки, взрывание зомбе, разрезание зомбе бензопилой, младенец-зомбе, побег от зомбе на бронированном автобусе и многое другое. Всем, кому нравятся ужастики - категорически рекомендую. Кстати, кровища тут тоже какого то странного цвета - темно-розового, и при засыхании не становится бурой, как по идее должна, а остается такой же яркой О_о. Что то у них проблемы с искусственной кровищей в Голливуде, хотя может так задумано.

ЗЫ. Еще в субботу вечером по 4-му каналу показывали Дневники мертвецов - новый фильм самого Ромеро. Но козлячий 4-й канал все испортил - у них съехал звук на несколько секунд вперед и смотреть было невозможно. Самое смешное, что и на следующий день звук не починили. Что я могу сказать - "профессиональный" канал, сами видимо свои передачи не смотрят и никто даже не заметила этот косяк =_=...
« Последнее редактирование: 15 Июня 2009, 09:49:22 от Нанами » Записан
Белинский
Красота спасет мир
Ветеран
*****

Карма: +183/-329
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2935


Когда я слышу "журналист", то хватаюсь за пистолет


WWW
« Ответ #1312 : 15 Июня 2009, 09:31:07 »

про четверку- очевидно, что этот косяк тока в каменске
звук и картинка идут по разным канал к анм
вот и разъезжаются
Записан

Каменск. 21-й век
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #1313 : 15 Июня 2009, 09:36:13 »

про четверку- очевидно, что этот косяк тока в каменске
звук и картинка идут по разным канал к анм
вот и разъезжаются

Странно :/. Я то его практически не смотрю, поэтому первый раз заметила такое и удивилась.
Записан
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #1314 : 15 Июня 2009, 15:58:03 »

Ну что, зомбе уик-енд прошел успешно. Правда, в настолку про зомбе не играли, но посмотрели оба Рассвета мертвецов.

1. Рассвет мертвецов (Dawn of the Dead) 1978 г, режиссер - Дж. А. Ромеро. Сюжет - неизвестно откуда набежали зомбе в диких количествах, группка людей, спасаясь от них, забарикадировалась в огромном торговом центре. Ключевая фраза фильма (и почти всех других фильмом про зомбе) - When there's no more room in hell, the dead will walk the earth (Когда в аду не останется места, мертвые пойдут по земле). Начало фильма - ацкий трэшак. Трэшак потому, что зомбе совершенно неправдоподобные, похожи больше на людей перемазанных светло-голубой гуашью, кровища неественно красно-оранжевая, всякие внутренности и отрываемые части тела - откровенно резиновые. Несмотря на это, к концу фильма создается довольно депрессивное настроение безысходности. Хороший фильм, классика. Но если хочется особых ужасов - лучше не смотреть.

2. Рассвет мертвецов (Dawn of the Dead) 2004 г, режиссер Зак Снайдер (Ромеро не одобряет быстрых зомбе). Сюжет практически тот же, только группка людей побольше. Зомбе на этот раз не медленные сомнамбулы, а быстрые и дерзкие. От их укуса человек заражается, через какое то время умирает и становится таким же зомбе. Те, кто умер не от укуса - зомбе не становятся (вот это непонятный момент, в первой части зомбе становились все умершие). Фильм значительно динамичнее предшественника, такого настроения безысходности не чувствуется, хотя концовка не особо оптимистичная. Очень понравился, снято очень круто, быстрые зомбе все таки страшнее медленных, медленные хороши по части создания атмосферы депрессухи и безысходности. В фильме есть все - лубовь, негры положительные, баррикадирование в торговом центре, стрельба по зомбе из шотгана, отстрел зомбе из снайперской винтовки, взрывание зомбе, разрезание зомбе бензопилой, младенец-зомбе, побег от зомбе на бронированном автобусе и многое другое. Всем, кому нравятся ужастики - категорически рекомендую. Кстати, кровища тут тоже какого то странного цвета - темно-розового, и при засыхании не становится бурой, как по идее должна, а остается такой же яркой О_о. Что то у них проблемы с искусственной кровищей в Голливуде, хотя может так задумано.

ЗЫ. Еще в субботу вечером по 4-му каналу показывали Дневники мертвецов - новый фильм самого Ромеро. Но козлячий 4-й канал все испортил - у них съехал звук на несколько секунд вперед и смотреть было невозможно. Самое смешное, что и на следующий день звук не починили. Что я могу сказать - "профессиональный" канал, сами видимо свои передачи не смотрят и никто даже не заметила этот косяк =_=...


Наверное после второго смотреть первый не потянет?
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #1315 : 15 Июня 2009, 16:02:07 »

Наверное после второго смотреть первый не потянет?
Ну они разные совсем. В первом еще загоны на типа социальные темы, во втором ничего такого особо не замечено. Вообще, надо быть готовым, что первый сначала вызовет скорее смех, чем ужас %). Если классика не интересует, то лучше и не смотреть.
Записан
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #1316 : 15 Июня 2009, 17:05:05 »

Да меня практически от всех ужастиков на ха-ха пробивает.  :D

Смотрел намедни "Похороненная заживо". Тупизм америкосов просто выбесил. В концовке даже позлорадствовал. Да еще переводил какой-то пи  :censored: рас. Не, переводил терпимо, просто ник поразил - RussianGay27.  :D

"Гнездо", довольно неоднозначный фильм. В стиле "Баек из склепа". Ни фига не страшно, но прикольно. С медленными зомбями. В эпизодах.  Подмигивающий

Еще смотрел "Пятое Измерение" (в оригинале почему-то обзывается Push :)). К ужастикам вообще никаким боком. По жанру фантастический боевичек про людей-мутантов и их злоключения. Для детей переходного возраста.

Сейчас ищу что-бы посмотреть с быстрыми зомбями (с ударением на втором слоге) в больших количествах.

Кстати, Нанами, есть мнение, что "Земля мёртвых" (если я фильмы не путаю конечно), логическое продолжение Рассвета Мертвецов образца 2004 года. Ну мне так показалось.
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #1317 : 15 Июня 2009, 18:12:35 »

Я чо-то решила пока приостановить просмотры ужастегов %), а то мне по ночам какая-то хрень начала сниться, хотя давно уже кошмары не снились. Буду что-нибудь более мирное смотреть, триллеры например  Смеющийся

С быстрыми зомбями пока только нашла 28 дней/недель спустя (не совсем зомбе, но по повадкам схожи) и Рассвет 2004 года. Еще в Left 4 Dead можешь поиграть, там быстрые зомбе в дичайших количествах.

Земля мертвых - фильм Джорджа Ромеро, у него серия целая "... of the dead" - Ночь живых мертвецов, Рассвет мертвецов, День мертвецов, Земля мертвецов и Дневники мертвецов. Вроде пишут, что хороший фильм, посмотреть что ли %). Еще вроде есть классная пародия на зомби (и не только зомби) фильмы - Shaun of the Dead (хз как это на русский перевели), надо тоже заценить перед тем, как бросать просмотр ужастиков %).

Кстати, тут еще нашла классный ужастик - испанский [rec] 2007 г. (в России перевели как "Репортаж"). Но я его стремаюсь смотреть - говорят, шибко страшный %). Может посмотришь, а потом мне расскажешь что и как в целом %).
« Последнее редактирование: 15 Июня 2009, 18:14:52 от Нанами » Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #1318 : 15 Июня 2009, 19:02:25 »

Наверное после второго смотреть первый не потянет?

Кстати, вот нашла хорошую рецензию на первый фильм, с картинками %). По ним хорошо видно как выглядят зомбе в фильме.
Записан
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #1319 : 15 Июня 2009, 19:40:24 »

Наверное после второго смотреть первый не потянет?

Кстати, вот нашла хорошую рецензию на первый фильм, с картинками %). По ним хорошо видно как выглядят зомбе в фильме.


 Смеющийся Смеющийся Смеющийся Негры, измазанные серебрянкой это что-то...  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Держи плюсег.

Нашёл DVDRip Репортажа (Верхняя ссылка с mp3 звуком, нижняя с AC3. 700 метровые кастраты не в счет), завтра может гляну.  Йа креведко
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Страниц: 1 ... 86 87 [88] 89 90 ... 293   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!