Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 17:46:06

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Фильмы. ТОлько фильмы.
Голосование
Вопрос: пользуетесь ли вы рекомендациями пользователей к просмотру фильмов?
да
нет

Страниц: 1 ... 99 100 [101] 102 103 ... 293   Вниз
Печать
Автор Тема: Фильмы. ТОлько фильмы.  (Прочитано 1009851 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #1500 : 18 Августа 2009, 19:36:43 »

Бросок кобры смотрела... тупо...
лёд тонул? Улыбка
Тонуууул, ещё как тонул
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1501 : 18 Августа 2009, 21:54:58 »

Бросок кобры смотрела... тупо...
лёд тонул? Улыбка
Тонуууул, ещё как тонул

 Убилсо
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Nikolaich
Гость
« Ответ #1502 : 18 Августа 2009, 23:17:28 »

Сходили сёдня в Кинофокс на Район №9.
Впечатления: супермегафильм!
С нетерпением ждём 2011 год и продолжение - Район №10.
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #1503 : 19 Августа 2009, 08:57:21 »

Cкачал торрентами "4" по сценарию Сорокина -- пригрузилсо.
Записан

Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #1504 : 20 Августа 2009, 08:44:53 »

В кой то веки сходили в кино (я и забыла как там ГРОМКО!) на Раён 9. Ну ниче так фильма. Правда много вопросов возникло (не буду тут писать дабы не спойлерить), надеемся, что в следующей части на них ответят. Если нет, будем разочарованы :/. Еще не поняли нафига на такой фильм детей тащат. Или типо у нас сильны представления "инопланетяне = фантастика = сказка = для детей"? Но фильм не очень то для детей, хотя разрывающиеся на куски из инопланетной пушки люди - это весело  Смеющийся . Но, судя по вопросам детей, они и под конец не очень поняли, что тут происходило   Йа креведко
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #1505 : 20 Августа 2009, 11:00:39 »

Я тоже видел в зале родителей с детями. И это в на вечернем сеансе.
Нанами права, фильм вообще не для детей. Во-первых, они нифига не поймут. Во-вторых, фильм тяжёлый и жестокий.

Нанами, вопрос у меня возник только один: откуда в течение 20 лет у инопланетян, которые жили в гетто, непрерывно бралось инопланетное оружие? Больше вроде ляпов не заметил и непонятностей не обнаружено.
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #1506 : 20 Августа 2009, 11:15:17 »

Нанами, вопрос у меня возник только один: откуда в течение 20 лет у инопланетян, которые жили в гетто, непрерывно бралось инопланетное оружие? Больше вроде ляпов не заметил и непонятностей не обнаружено.
Да-да, это один из главных вопросов. И главное, почему они сами им не пользовались? По топливу непонятно - это что же за топливо, которое меняет ДНК? Зачем вообще корабель прилетел на Землю и почему он висит так низко? Почему люди сами не забрали все оружие, если они пролезли на инопланетный корабль? В фильме было сказано, что живущие в раёне инопланетяне - это в основном мелкие сошки, а командиры ихние непонятно где. Но кто управлял кораблем? Возможно, командиры остались на нем. Тогда почему они не улетели? И почему их не нашли? Как мелкая сошка смогла управлять основным кораблем, причем из какой то шлюпки? По топливу - то количество, которое они собрали - это для управления маленьким кораблем или основным? Если основным - то почему так мало топлива, да еще и Викус разлил часть, как хватило то? А если это для управления маленьким, то значит на большом уже было топливо. Тогда почему они раньше не улетели?

Какие то еще были вопросы, сейчас не помню :/...
Записан
Белинский
Красота спасет мир
Ветеран
*****

Карма: +183/-329
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2935


Когда я слышу "журналист", то хватаюсь за пистолет


WWW
« Ответ #1507 : 20 Августа 2009, 11:20:15 »

у меня один вопрос - на х :censored:я Нанами смотрела фильм, если вопросов больше, чембыло до фильма?
Записан

Каменск. 21-й век
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #1508 : 20 Августа 2009, 11:21:01 »

у меня один вопрос - на х :censored:я Нанами смотрела фильм, если вопросов больше, чембыло до фильма?
А какие у меня могли быть вопросы до просмотра, если я его не смотрела? О___________о
Записан
Белинский
Красота спасет мир
Ветеран
*****

Карма: +183/-329
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2935


Когда я слышу "журналист", то хватаюсь за пистолет


WWW
« Ответ #1509 : 20 Августа 2009, 11:22:32 »

в фильме все расжевано с учетом детской аудитории
какие вопросы?
Записан

Каменск. 21-й век
Nikolaich
Гость
« Ответ #1510 : 20 Августа 2009, 11:25:33 »

Нанами, ну большинство вопросов - это просто наши земные стереотипы. Например, количество топлива.  Улыбка Мы же представляем себе топливо, как некую жидкость, которая при сгорании повышает давление (например). Но кто сказал, что топливо обязательно должно сгорать?
Насчёт мелкой сошки - тоже самое, спорный вопрос. Почему мелкие сошки не могут управлять космическим кораблём? Да легко! У нас если бомжу дать велиосипед, он же поедет.  Смеющийся

Насчёт, почему не пользовались оружием - эт да. Объяснить сложно.

Да и какбэ пофик. Если не заморачивать себя всем этим, то есть не докапываться на ровном месте, то фильм, имхо, КЛАССНЫЙ! Ничего подобного по стилю до этого не видел.
Записан
K.D.E.
Ветеран
*****

Карма: +251/-57
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2331



« Ответ #1511 : 20 Августа 2009, 11:31:15 »

да, фильм крут. даже и не ожидал.

а нащет управления - дэк я понял что главный герой-иноплетянин, он как раз из расы предводителей, и был зеленым и сын его зеленый. Он единственный не страдал х :censored: нёй, а собирал старые компы и зап части.
Записан

«Продажи  - это самая высокооплачиваемая работа среди тяжелых, и самая легкая среди низкооплачиваемых...»
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #1512 : 20 Августа 2009, 11:53:12 »

в фильме все расжевано с учетом детской аудитории
какие вопросы?
Дорогой Белинский, если у тебя нет вопросов, то это прекрасно. Но не надо ко мне лезть. Я не желаю с тобой общаться и отвечать на твои идиотские вопросы.

Николаич, да это все понятно, что придирки. Но я ничего с собой поделать не могу, вот возникают у меня такие вопросы и все. И это немножко портит впечатление от просмотра.
Насчет топлива еще возник вопрос - если оно меняет ДНК, значит это какое то биотопливо, тогда возможно, что его можно было изготовить из самих инопланетян. Почему это не сделали - тоже вопрос. Меня больше количество топлива смутило. Его и так вроде хватало в притык, а тут еще Викус часть разлил.

Но вообще прикольно, что антураж наконец-то не голливудский. Режиссер, главгерой и все остальные - южноафриканцы. Негры показаны смешно, напомнили 5-й Резидент.
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #1513 : 20 Августа 2009, 12:20:53 »

А вообще, есть вариант, что это еще переводчики могли накосячить и что-то упустить. Поэтому ищем субтитры, почитаем, посмотрим.
Записан
Белинский
Красота спасет мир
Ветеран
*****

Карма: +183/-329
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2935


Когда я слышу "журналист", то хватаюсь за пистолет


WWW
« Ответ #1514 : 20 Августа 2009, 13:33:36 »

в фильме все расжевано с учетом детской аудитории
какие вопросы?
Дорогой Белинский, если у тебя нет вопросов, то это прекрасно. Но не надо ко мне лезть. Я не желаю с тобой общаться и отвечать на твои идиотские вопросы.

 Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся


дык у меня и нет вопросов, особенно к тебе
Записан

Каменск. 21-й век
Страниц: 1 ... 99 100 [101] 102 103 ... 293   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!