Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
30 Сентября 2024, 04:21:44

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Фильмы. ТОлько фильмы.
Голосование
Вопрос: пользуетесь ли вы рекомендациями пользователей к просмотру фильмов?
да
нет

Страниц: 1 ... 144 145 [146] 147 148 ... 293   Вниз
Печать
Автор Тема: Фильмы. ТОлько фильмы.  (Прочитано 1041070 раз)
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
sweden
Старожил
****

Карма: +83/-70
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 864


немного булатности


« Ответ #2175 : 08 Апреля 2010, 13:05:31 »

Антикиллер Д.К, на любителя жанра, сразу оговорюсь. прочим противоапоказано
По сути. Ничего общего с первыми двуям частями, ребята по ходу вдохновлялись Адреналином. Гоша там ведет себя чисто Стетхем-отморозок. А уж когда пускает по ноздре порох - вообще срыв башки. Недостаток - очень рваное действие, в отличие от адреналина. ну и все эти уголовно-бандитские дела вылезшие из первой части как-то уже не айс.
Огромный плюс - диалоги чеховско-абсурдные

Записан
Iriz_ka
Старожил
****

Карма: +92/-13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1430


Счастлива!!!


« Ответ #2176 : 08 Апреля 2010, 16:30:44 »

Специально для этого я и сделал название ссылкой )))

Простите, не разобралась сразу :) Но насколько поняла из описалова, там что-то бандитское. Не самая любимая мной тема.
Вопрос, кстати, ко всем, посоветуйте что-нибудь серьезное, над чем думать надо, но без крови, бандитов, шуток ниже пояса и Бреда Питта :) Или фэнтази какое-нить хорошее. А то мои списки себя исчерпали (с учетом рецензий этой темы), а в офисе сидеть скучно.
Записан

Когда становишься мамой фраза "качать перса" приобретает совсем иной смысл!
sweden
Старожил
****

Карма: +83/-70
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 864


немного булатности


« Ответ #2177 : 08 Апреля 2010, 16:58:58 »

Цитировать
но без крови, бандитов, шуток ниже пояса и Бреда Питта
это сериал папины дочки какой-то
как вариант М+Ж с Уваровой, Фонограмма страсти Леюедева (там правда шпионы вместо бандитов но больше про любовв), Джули и Джулия: готовим счастье по рецепту. А Мне бы в небо видели?
Записан
Iriz_ka
Старожил
****

Карма: +92/-13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1430


Счастлива!!!


« Ответ #2178 : 08 Апреля 2010, 17:15:13 »

Цитировать
но без крови, бандитов, шуток ниже пояса и Бреда Питта
это сериал папины дочки какой-то
как вариант М+Ж с Уваровой, Фонограмма страсти Леюедева (там правда шпионы вместо бандитов но больше про любовв), Джули и Джулия: готовим счастье по рецепту. А Мне бы в небо видели?

Не, это что-то вроде "Просто вместе" или "Внутри себя, я танцую" получается :)
А "Мне бы в небо" еще не смотрела, но слышала. Спасибо, внесу в список!
Записан

Когда становишься мамой фраза "качать перса" приобретает совсем иной смысл!
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #2179 : 08 Апреля 2010, 17:25:01 »

Вопрос, кстати, ко всем, посоветуйте что-нибудь серьезное, над чем думать надо, но без крови, бандитов, шуток ниже пояса и Бреда Питта :) Или фэнтази какое-нить хорошее. А то мои списки себя исчерпали (с учетом рецензий этой темы), а в офисе сидеть скучно.
Посмотри "Элизабеттаун". Замечательный фильм. Или "Реальная любовь".
Записан
sweden
Старожил
****

Карма: +83/-70
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 864


немного булатности


« Ответ #2180 : 08 Апреля 2010, 17:33:09 »

и заодно от того же автора "Мне бы в небо" Джейсона Рейтмана: Джуно и Страна дураков (Orange county), из той же оперы Декабрьские мальчики (там правда наше новое все - Редклиф, но фильм хороший). Страна женщин - неплохо, и просто Женщины (типа секс в большом городе, но без лошадки Паркер). Рок-волна, Дом солнца - это в моду на ретро.
Мюзиклы: Корд[вырезано цензурой]ет, Кабаре, Весь этот джаз, и обязательно советские мюзиклы 80-х: Сезон чудес, Остров погибших кораблей, Выше радуги, Начни сначала - есть в них такое наивное очарование.
Записан
Iriz_ka
Старожил
****

Карма: +92/-13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1430


Счастлива!!!


« Ответ #2181 : 08 Апреля 2010, 17:45:33 »

Вопрос, кстати, ко всем, посоветуйте что-нибудь серьезное, над чем думать надо, но без крови, бандитов, шуток ниже пояса и Бреда Питта :) Или фэнтази какое-нить хорошее. А то мои списки себя исчерпали (с учетом рецензий этой темы), а в офисе сидеть скучно.
Посмотри "Элизабеттаун". Замечательный фильм. Или "Реальная любовь".

"РЛ" смотрела обе, мне лично первая больше понравилась (хотя бы тем, что там играет оч уважаемый мной Алан Рикман).

sweden:
Есть все, кроме "Джуно и Страна дураков" и "Дом солнца" :)
Записан

Когда становишься мамой фраза "качать перса" приобретает совсем иной смысл!
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #2182 : 08 Апреля 2010, 17:50:33 »

Джуно и Страна дураков (Orange county),и просто Женщины (типа секс в большом городе, но без лошадки Паркер).
Джуно и Страна дураков (Orange county) замечательные фильмы. А вот за Женщин так бы не сказал - жвачка хорошая... Меня хватило на 10 минут, знакомых женщин максимум на пол фильма.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #2183 : 08 Апреля 2010, 17:52:35 »

"РЛ" смотрела обе, мне лично первая больше понравилась (хотя бы тем, что там играет оч уважаемый мной Алан Рикман).
Я вторую часть даже и не видел, но по отзывам - шняга.
Записан
sweden
Старожил
****

Карма: +83/-70
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 864


немного булатности


« Ответ #2184 : 08 Апреля 2010, 19:36:51 »

Якобы вторая часть РЛ не имеет никакого отношения к первому фильму. Просто прокатчики решили пофантазировать и нагреться на интересе к оригинальной РЛ.
Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #2185 : 10 Апреля 2010, 15:45:57 »

Сборы «Аватара» вдохновили его создателей на сиквел

03.02.2010


Источник: AP

Джеймс Кэмерон снимет продолжение «Аватара», заявил владелец киностудии 20th Century Fox Руперт Мердок. Он рассказал, что у режиссера уже есть несколько интересных идей и одна из них будет реализована в сиквеле. Правда, Мердок предупредил, что вторая часть «Аватара» появится еще нескоро, потому что Кэмерон любит подолгу работать над своими проектами.
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #2186 : 11 Апреля 2010, 18:15:47 »

посмотрел фильм "Груз / Cargo"
Год 2267. Земля стала необитаемой из-за экологической катастрофы, а выжившие живут в переполненных космических станциях на орбите Земли. Молодой доктор Лора Портман одна из них. Она надеется что лучшее будущее ждёт её на далекой планеты Рея. Но чтобы попасть на нее - нужны деньги. Лора подписывает контракт и устраивается в корпорацию "Maschinen Stuerme" для работы на старом грузовом корабле "Кассандра", который проделает путь к станции №42 и обратно за 8 лет.
Полет полностью автоматический, во время которого члены экипажа проводят большую часть в состоянии глубокого сна, пока один дежурит 8,5 месяцев. Из-за террористической угрозы на корабле присутствует дополнительно Самуэль Деккер, ответственный за безопасность.
К концу своей смены, Лора Портман слышит необычный шум из грузового отсека. Она поднимает членов экипажа, чтобы исследовать холодные грузовые трюмы корабля.
После первых смертей, все начинают не доверять друг другу. Лаура и Самуэль раскрывают истинное содержание груза и назначение корабля...

Жанр: фантастика
IMDB Rating: 6.3/10 (452 votes)
Выпущено: Швейцария, Eine Atlantis Pictures

"Матрица" по Швейцарски
динамики маловато
но смотрится неплохо, хоть и затянуто чутка
вот
думаю рейтингу соответствует
 Улыбка

Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #2187 : 11 Апреля 2010, 23:25:36 »

Посмотрели с женой Выживание мертвецов от Дж. Ромеро. Чутка проложена параллель с Дневниками Мертвецов. Больше по фильму сказать нечего, - это надо смотреть. Много крови, много зомбей, есть чёрный юмор.
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #2188 : 18 Апреля 2010, 22:12:16 »

Сегодня с женой сходили на "Пипца". Прикольный фильм, динамичный экшн.
С удовольствием посмотрели.
Особенность в том, что на вечерних сеансах разрешён к просмотру вариант перевода с использованием ненормативной лексики. Кстати, когда я позвонил по телефону, чтобы узнать время сеанса, милые барышни на ресэпшн ничего об этом не сказали.
Так что те, кто пошёл бы в кино с 12-14 летним ребёнком был бы неприятно удивлён.
Поразило своеобразное чувство юмора у молодёжи, смотрящей фильм (зал был заполнен на 2/3 и все молодые, лет 18-22). Гомерический хохот вызывали не действительно смешные моменты в фильме, а каждое нецензурное слово, сказанное не важно в каком контексте. Узнавание этих незамысловатых слов с большого экрана, произносимых присутствующими в ежедневной жизни и ставшими обыденной лексикой, вызывало просто стоны и хрюканье восторга, что вобщем-то слегка смазало впечатление от просмотра.
 А так фильм хороший.
Не "Город грехов" конечно (экранизация комикса), но всё же.
Записан
Dimon
Постоялец
***

Карма: +37/-64
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 336



« Ответ #2189 : 24 Апреля 2010, 11:42:39 »

Посмотрел вчера фильм "Девять в списке мертвых"

Это триллер о выживании девяти незнакомцев, которые были похищены вооруженным в маске, который сказал им, что он будет убивать каждого из них через каждые десять минут, пока они будут узнавать, как все они связаны. Кто из девяти останется в живых и кто умрет?

В напряжении держал весь фильм, и концовка фильма неожиданная.
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2010, 11:44:48 от Dimon » Записан

Страниц: 1 ... 144 145 [146] 147 148 ... 293   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!