Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Сентября 2024, 18:25:36

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Фильмы. ТОлько фильмы.
Голосование
Вопрос: пользуетесь ли вы рекомендациями пользователей к просмотру фильмов?
да
нет

Страниц: 1 ... 154 155 [156] 157 158 ... 293   Вниз
Печать
Автор Тема: Фильмы. ТОлько фильмы.  (Прочитано 1040969 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #2325 : 11 Июня 2010, 20:23:22 »

Посмотрел фильм Гарри Браун

Он прожил свою жизнь, не боясь смотреть в лицо смерти. Но та смерть была в честном бою, с таким же противником, как и он сам. Старость изменила всё… даже смерть, которая приходит теперь исподтишка. В парке, во дворе дома, в подземном переходе.

Смерть жены и ранняя потеря дочери принесли в жизнь печаль, а зверское убийство друга ожесточило сердце. А всему виной то поколение, которое годится ему во внуки, которое кроваво и подло властвует в том маленьком мирке, где живёт Гарри Браун. Осознав, что терять больше нечего, старик Браун выходит на бой. И первой целью его становятся те, кто превращает детей в бессердечных убийц.


по сути забугорный  "Ворошиловский стрелок"

неплохое кино о нашей суровой жизни

Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #2326 : 11 Июня 2010, 22:20:48 »

Посмотрел фильм Гарри Браун

Он прожил свою жизнь, не боясь смотреть в лицо смерти. Но та смерть была в честном бою, с таким же противником, как и он сам. Старость изменила всё… даже смерть, которая приходит теперь исподтишка. В парке, во дворе дома, в подземном переходе.

Смерть жены и ранняя потеря дочери принесли в жизнь печаль, а зверское убийство друга ожесточило сердце. А всему виной то поколение, которое годится ему во внуки, которое кроваво и подло властвует в том маленьком мирке, где живёт Гарри Браун. Осознав, что терять больше нечего, старик Браун выходит на бой. И первой целью его становятся те, кто превращает детей в бессердечных убийц.


по сути забугорный  "Ворошиловский стрелок"

неплохое кино о нашей суровой жизни


Так же как и ворошиловский стрелок предсказуем с первого кадра  В замешательстве
Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #2327 : 11 Июня 2010, 22:56:33 »


Так же как и ворошиловский стрелок предсказуем с первого кадра  В замешательстве
неее
где то с третьего

пересмотрел с превеликим  удовольствием (спасибо телеку с большой диагональю) "Я, робот"

фильму троекратное " УРА ! "

мну - двукратное 0,5 пыва  Йа креведко
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #2328 : 17 Июня 2010, 01:04:32 »

тэкс

посмотрел фильму "Шерлок Холмс"

ну что вам сказать

ШИКАРНО !!! Пати!

кто не смотрел - выкроите минутку
удовольствие гарантировано  Улыбка
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Elsa
~
Постоялец
***

Карма: +50/-45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 387


Inside


« Ответ #2329 : 17 Июня 2010, 08:33:03 »

Мне "Шерлок Холмс" че-то как-то не очень. Не зацепил ваще.  Грустный
Записан

Не забудьте надеть маску. На улице сегодня очень искренне.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #2330 : 17 Июня 2010, 08:52:26 »

Ну что! Мы таки сходили на Принц Персии: Пески времени 
Что я могу сказать... [вырезано цензурой]м не назову, но фильм какой то немного никакой получился, как фальшивые елочные игрушки  В замешательстве Вроде и детский, а вроде местами для детей жуткие места. Намешали все в кучу - в начале принц немного попрыгал прямо как в играх, по стенам всего раза два бегал; к концу нарисовались ассасины с ножами, которые выстреливают 20 лезвий на 20 метров  Смеющийся Смеющийся Смеющийся, напоминая об Assasin's Creed; концовка вообще знатокам серии игр не понравилась, мне показалась средней. Прынц божественно прекрасен, но я ошибалась - обнаженным торсом он почти не сверкал, ходил весьма одетый  Плачущий, зато 90% фильма демонстрировал два выражения лица: 1. ЩИТОУ? О_о и 2. Я брутальный пусик ^___^. Прынцесса тоже прекрасная, вся такая красивая и типа дерзкая. В общем, смотреть можно, но ничего особенного, такая сказочка среднего качества  В замешательстве

Кстати, куда ушли 150 миллионов бюджета - неясно, спецэффектов минимум, но моменты с песком красиво сделаны. Может на костюмы конечно столько потратились. Хотя у меня есть теория! Половина бюджета ушла на подводку для глаз!  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #2331 : 17 Июня 2010, 08:56:01 »

Мне "Шерлок Холмс" че-то как-то не очень. Не зацепил ваще.  Грустный
меня, собственно, не столько сюжет ,сколько как сделано кино поразило - на достаточно высоком уровне
и игра актеров
и качество самой картинки
и атмосфера

на телике с 42х дюймовой диагональю ваще смотришь как в кине на первом ряде
от любого фильма эффект умопомрачительный
Смеющийся
« Последнее редактирование: 17 Июня 2010, 08:57:56 от Тролль » Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #2332 : 17 Июня 2010, 09:00:17 »

Ну что! Мы таки сходили на Принц Персии: Пески времени 
Что я могу сказать... [вырезано цензурой]м не назову, но фильм какой то немного никакой получился, как фальшивые елочные игрушки  В замешательстве Вроде и детский, а вроде местами для детей жуткие места. Намешали все в кучу - в начале принц немного попрыгал прямо как в играх, по стенам всего раза два бегал; к концу нарисовались ассасины с ножами, которые выстреливают 20 лезвий на 20 метров  Смеющийся Смеющийся Смеющийся, напоминая об Assasin's Creed; концовка вообще знатокам серии игр не понравилась, мне показалась средней. Прынц божественно прекрасен, но я ошибалась - обнаженным торсом он почти не сверкал, ходил весьма одетый  Плачущий, зато 90% фильма демонстрировал два выражения лица: 1. ЩИТОУ? О_о и 2. Я брутальный пусик ^___^. Прынцесса тоже прекрасная, вся такая красивая и типа дерзкая. В общем, смотреть можно, но ничего особенного, такая сказочка среднего качества  В замешательстве

Кстати, куда ушли 150 миллионов бюджета - неясно, спецэффектов минимум, но моменты с песком красиво сделаны. Может на костюмы конечно столько потратились. Хотя у меня есть теория! Половина бюджета ушла на подводку для глаз!  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
вопрос

детям 12 лет можно сматреть
и нужно ли
иле обойдуца В замешательстве
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #2333 : 17 Июня 2010, 09:01:57 »

Ну что! Мы таки сходили на Принц Персии: Пески времени 
Что я могу сказать... [вырезано цензурой]м не назову, но фильм какой то немного никакой получился, как фальшивые елочные игрушки  В замешательстве Вроде и детский, а вроде местами для детей жуткие места. Намешали все в кучу - в начале принц немного попрыгал прямо как в играх, по стенам всего раза два бегал; к концу нарисовались ассасины с ножами, которые выстреливают 20 лезвий на 20 метров  Смеющийся Смеющийся Смеющийся, напоминая об Assasin's Creed; концовка вообще знатокам серии игр не понравилась, мне показалась средней. Прынц божественно прекрасен, но я ошибалась - обнаженным торсом он почти не сверкал, ходил весьма одетый  Плачущий, зато 90% фильма демонстрировал два выражения лица: 1. ЩИТОУ? О_о и 2. Я брутальный пусик ^___^. Прынцесса тоже прекрасная, вся такая красивая и типа дерзкая. В общем, смотреть можно, но ничего особенного, такая сказочка среднего качества  В замешательстве

Кстати, куда ушли 150 миллионов бюджета - неясно, спецэффектов минимум, но моменты с песком красиво сделаны. Может на костюмы конечно столько потратились. Хотя у меня есть теория! Половина бюджета ушла на подводку для глаз!  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
вопрос

детям 12 лет можно сматреть
и нужно ли
иле обойдуца В замешательстве
12 точно можно, кровищи там чуть, за весь фильм один поцелуй. Только ассасин с жуткой мордой и змеюкой может напрячь  Смеющийся А так - ничо сказочка, но прынцу бы следовало побольше прыгать как в играх RTFM
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #2334 : 17 Июня 2010, 09:04:12 »

Мне "Шерлок Холмс" че-то как-то не очень. Не зацепил ваще.  Грустный
меня, собственно, не столько сюжет ,сколько как сделано кино поразило - на достаточно высоком уровне
Дык Гай Ричи однако. Он дерьмо не снимает.  Подмигивающий
Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #2335 : 17 Июня 2010, 09:09:15 »


12 точно можно
ок
надо будет тогда спровадить дитё на фильмУ  Йа креведко
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #2336 : 17 Июня 2010, 09:18:44 »


Дык Гай Ричи однако. Он дерьмо не снимает.  Подмигивающий
Его Шерлок Холмс точно не дерьмо  Улыбка
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Nikolaich
Гость
« Ответ #2337 : 17 Июня 2010, 09:40:06 »


Дык Гай Ричи однако. Он дерьмо не снимает.  Подмигивающий
Его Шерлок Холмс точно не дерьмо  Улыбка
А также "Карты, деньги и два ствола", "Револьвер", "Рок-н-ролла"...
Сейчас вот с нетерпением жду "Егерь". Ожидается достойный фильм.
Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #2338 : 17 Июня 2010, 09:50:55 »


Сейчас вот с нетерпением жду "Егерь". Ожидается достойный фильм.

ждемс  Улыбка
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #2339 : 17 Июня 2010, 14:21:33 »

На днях глянул фильм "Измена"

Молодой Эрик О'Нилл направлен на службу в новое подразделение, созданное в рамках ФБР. Эрик счастлив — он мечтает стать лучшим из агентов, когда-либо служивших в федеральных силах США. Однако довольно быстро ему становится ясна истинная причина этого назначения. О'Нилл должен разоблачить своего босса и наставника Агента Хэнссена, который, скрываясь под маской человека с безупречными моральными устоями, на самом деле торгует тайными сведениями службы ФБР. Неожиданно для себя Эрик оказывается в эпицентре шпионских игр. Ему неоткуда ждать помощи и приходится рассчитывать лишь на свои силы, вступая в схватку, из которой еще никому не удалось выйти живым.

и взяла меня самого измена - вот нафига смотрел  Апстена
на троечку фильмец
если вам попадется на пути - пусть идет лесом
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Страниц: 1 ... 154 155 [156] 157 158 ... 293   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!