Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Сентября 2024, 22:29:02

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Фильмы. ТОлько фильмы.
Голосование
Вопрос: пользуетесь ли вы рекомендациями пользователей к просмотру фильмов?
да
нет

Страниц: 1 ... 170 171 [172] 173 174 ... 293   Вниз
Печать
Автор Тема: Фильмы. ТОлько фильмы.  (Прочитано 1040569 раз)
0 Пользователей и 17 Гостей смотрят эту тему.
oldhunter
Старожил
****

Карма: +36/-43
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 850


« Ответ #2565 : 05 Октября 2010, 12:29:55 »

В Океанах в конце прямым текстом сказали, может наступить такой период, когда природа нам поможет выжить, но для этого она должна быть  Улыбка
кто сказал?  Шокирован я смотрел фильм в оригинале, там вроде как ни единого слова за весь фильм сказано не было ни на каком языке.
Записан
oldhunter
Старожил
****

Карма: +36/-43
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 850


« Ответ #2566 : 05 Октября 2010, 12:30:52 »

Нук ты же вроде для себя уже решил и поверил, что в 2012 будет ОЙ! Так фигли чо то затыкать?  Смеющийся
это ты так решила, что я решил))))))))))) ты любишь вообще всё решать за кого-то.
Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #2567 : 05 Октября 2010, 12:31:26 »

В Океанах в конце прямым текстом сказали, может наступить такой период, когда природа нам поможет выжить, но для этого она должна быть  Улыбка
береги природу - мать твою (с)
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #2568 : 05 Октября 2010, 12:32:13 »

В Океанах в конце прямым текстом сказали, может наступить такой период, когда природа нам поможет выжить, но для этого она должна быть  Улыбка
кто сказал?  Шокирован я смотрел фильм в оригинале, там вроде как ни единого слова за весь фильм сказано не было ни на каком языке.

Закадровый текст периодически звучал, сказано примерно это, когда мальчик с дедом в самом конце типа смотрят на землю с орбиты (или мне померещилось? Шокирован)
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #2569 : 05 Октября 2010, 12:32:25 »

Меня одно поражает. Вот вы готовы признать, что п-цы случались неоднократно. Почему при этом каждому кажется, что именно при его жизни вот-вот наступит самый главный п-ц?  В замешательстве
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #2570 : 05 Октября 2010, 12:33:07 »

Нук ты же вроде для себя уже решил и поверил, что в 2012 будет ОЙ! Так фигли чо то затыкать?  Смеющийся
это ты так решила, что я решил))))))))))) ты любишь вообще всё решать за кого-то.
дак я ж на основании твоих слов решила  В замешательстве ты же неоднократно писал, что вот придет 2012 и всем покажет  В замешательстве
« Последнее редактирование: 05 Октября 2010, 12:36:09 от Нанами » Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #2571 : 05 Октября 2010, 12:33:38 »

Меня одно поражает. Вот вы готовы признать, что п-цы случались неоднократно. Почему при этом каждому кажется, что именно при его жизни вот-вот наступит самый главный п-ц?  В замешательстве
потому что каждый кино про Океан посмотрел  В замешательстве
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #2572 : 05 Октября 2010, 12:34:45 »

Меня одно поражает. Вот вы готовы признать, что п-цы случались неоднократно. Почему при этом каждому кажется, что именно при его жизни вот-вот наступит самый главный п-ц?  В замешательстве

Я так не говорил Мне так не кажется, просто я допускаю такую возможность  Улыбка 50/50 может случится, может нет.
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #2573 : 05 Октября 2010, 12:36:52 »

Меня одно поражает. Вот вы готовы признать, что п-цы случались неоднократно. Почему при этом каждому кажется, что именно при его жизни вот-вот наступит самый главный п-ц?  В замешательстве

Я так не говорил Мне так не кажется, просто я допускаю такую возможность  Улыбка 50/50 может случится, может нет.
Ну тады ладно, погруснявили и хватит  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
oldhunter
Старожил
****

Карма: +36/-43
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 850


« Ответ #2574 : 05 Октября 2010, 12:41:09 »

Меня одно поражает. Вот вы готовы признать, что п-цы случались неоднократно. Почему при этом каждому кажется, что именно при его жизни вот-вот наступит самый главный п-ц?  В замешательстве
не главный, бывало и похуже. но жить в ледниковый период или дикую жару никакого желания нет.
Записан
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6781


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #2575 : 05 Октября 2010, 12:42:43 »

Не, тогда лесов не останется Улыбка По поводу все уже было это да, согласен, малый ледниковый период тоже вроде как с затуханием гольфстрима был связан (?) с 15 по 19 века длился, и возможно дал толчек развитию нашей цивилизации. Речь то многих здравомыслящих экологов не о том, что было/небыло а о том, что катаклизмы и изменения климата раньше на века растянуты были, сейчас же, из за прямого вмешательства человека, все очень быстро происходит. Ну и последний вопрос, который многие задают, сколько можно испытывать природу на прочность? На примере: сколько можно избивать живое существо? Один раз - все зажило, второй раз - все зажило, третий раз... все кирдык  Грустный Может сейчас как раз тот, последний раз? А может и нет...
Ну так может, природа и создала людей, чтобы мы "во все вмешивались и ускоряли процессы"? И когда в этом отпадет необходимость, точно так же "уберет нас в чулан"?
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #2576 : 05 Октября 2010, 12:43:21 »

Меня одно поражает. Вот вы готовы признать, что п-цы случались неоднократно. Почему при этом каждому кажется, что именно при его жизни вот-вот наступит самый главный п-ц?  В замешательстве
не главный, бывало и похуже. но жить в ледниковый период или дикую жару никакого желания нет.
Дак нас то никто не спросит  В замешательстве. Даже если предположить, что все нынешние изменения климата - дело рук гнусных ТНК. А чо делать? Все хотят бабло зарабатывать, и ты, и я, и ТНК  В замешательстве А будет ли впоследствии п-ц или нет - вилами на воде писано.
Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #2577 : 05 Октября 2010, 12:45:00 »

вилами на воде писано.
Посейдоновыми вилами то  Йа креведко
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #2578 : 05 Октября 2010, 12:50:18 »


Ну так может, природа и создала людей, чтобы мы "во все вмешивались и ускоряли процессы"? И когда в этом отпадет необходимость, точно так же "уберет нас в чулан"?

Но жить в эту пору прекрасную неохота ни мне ни тебе  Йа креведко
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #2579 : 05 Октября 2010, 12:51:11 »


Ну так может, природа и создала людей, чтобы мы "во все вмешивались и ускоряли процессы"? И когда в этом отпадет необходимость, точно так же "уберет нас в чулан"?

Но жить в эту пору прекрасную неохота ни мне ни тебе  Йа креведко
А вдруг как в кине - все помрут, ты один останешься?   Шокирован Йа креведко
Записан
Страниц: 1 ... 170 171 [172] 173 174 ... 293   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!