Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 00:07:01

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Фильмы. ТОлько фильмы.
Голосование
Вопрос: пользуетесь ли вы рекомендациями пользователей к просмотру фильмов?
да
нет

Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 293   Вниз
Печать
Автор Тема: Фильмы. ТОлько фильмы.  (Прочитано 1009698 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #420 : 22 Июля 2008, 13:14:48 »

Я тоже терпеть не могу ДиКаприо, еще с Титаника. А вот в этом кине он был нормуль, по-крайней мере я ни разу не вспомнил о его мерзости. Попадеццо кетайский - и его посмотрю, я ведь не утверждаю, что он хуже.
По русски кстати китайский "Двойная рокировка" называется. А что касается ДиКаприо, то я просто не понимаю почему его постоянно на роли крутых мужиков берут. По моему дак мнению, у него внешность вечного мальчика, не взрослеющего, но стареющего. Эдакий старый мальчик. Так что я просто не могу его адекватно воспринимать в роли крутого мужика, меня на смех пробивает, как бы он там круто не играл.

Кстати, китайских было аж три части, и говорят, что америкосы впихнули в свой фильм всякое из всех трех. Я пока тока первую видела. Как посмотрю 2-3-ю, доложу.

Мэтт Деймон кстати так же. Он у меня всегда ассоциируется только с "Умницой Уиллом Хантингом", ну на крайняк с мистером Рипли. У него амплуа такого умного, но не крутого перца. И борны меня не проняли. Так что в принципе они в этом кине друг друга стоили. З.Ы. Еще круче было бы Пачино с Де Ниро привлечь, этим двум именно такие роли само то.
Ога, Дэймон это да. Хотя я "Умницу" не смотрела, и "Борнов" тоже О_о, но как то он у меня тоже не сильно ассоциируется с крутым мужиком. Но он лучше ДиКаприо. А Пачино с ДеНиро уже старенькие, так что они бы не подошли Грустный Хз, кто бы подошел, с крутыми мужиканами в Голливуде какой-то напряг, в отличие от Китая %). Кристиан Бэйл бы ниче наверное смотрелся, больше никто и в голову не приходит.

Вон какие клевые у кетайсев крутые мужиканы (первый - роль ДиКаприо, второй - Дэймона):
Записан
Punk
Старожил
****

Карма: +67/-24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1952


ушел на 5 минут


« Ответ #421 : 23 Июля 2008, 15:50:21 »

Минталитеты другие.
Записан

Завоевываю мир)))
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #422 : 23 Июля 2008, 16:01:40 »

Минталитеты другие.
В смысле? Голливудские мужики меньше похожи на мужиков потому что у них менталитет другой? О_о
Записан
Punk
Старожил
****

Карма: +67/-24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1952


ушел на 5 минут


« Ответ #423 : 23 Июля 2008, 16:11:06 »

В Голливуде в первую очередь снимают фильм для получения прибыли (относится не ко всем), а в Китае пока для творческой самореализации, просто страна социалистическая, вроде.
Записан

Завоевываю мир)))
Вах
Жив пока вроде )
Ветеран
*****

Карма: +105/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2048



« Ответ #424 : 24 Июля 2008, 08:22:39 »

В Голливуде в первую очередь снимают фильм для получения прибыли (относится не ко всем), а в Китае пока для творческой самореализации, просто страна социалистическая, вроде.

Ну и что? Что, мало крутых мужиков в Голливуде? Ведь не из-за жажды прибыли на роль, предназначающуюся крутому мужику, берут ДиКаприо. Просто режиссер так захотел (а кто кстати режиссер? по-моему Мартин Скорсезе, а он любит снимать дикаприо кажется). Взяли бы Клайва Оуэна или Джейсона Стетхема - получился бы другой фильм. Здесь ведь кайф именно в том, чтобы смотреть душевные муки героев, а не их каменные небритые подбородки и невозмутимость.
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #425 : 24 Июля 2008, 08:32:45 »

В Голливуде в первую очередь снимают фильм для получения прибыли (относится не ко всем), а в Китае пока для творческой самореализации, просто страна социалистическая, вроде.
Хахаха, ты похоже немножко не в курсе о состоянии киноиндустрии в Китае и Гонгконге. То-то у них снимают горы гангстерских боевиков - видимо, для творческой самореализации  Смеющийся. Хотя я тут кстати посмотрела одну гонгконгскую фильму - по сюжету чисто гангстерский боевик, а по манере съемок и сюжетным закидонам - артхаус какой-то О_о

Вах, ну если для тебя душевные муки заключаются в показушной истерике, то может быть и так -_-...
Записан
Вах
Жив пока вроде )
Ветеран
*****

Карма: +105/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2048



« Ответ #426 : 24 Июля 2008, 08:44:39 »

Нанами, а как их еще передать? Чтоб я понял, что герой не просто хочет в туалет и от этого хмурится? :)
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #427 : 24 Июля 2008, 08:47:29 »

Нанами, а как их еще передать? Чтоб я понял, что герой не просто хочет в туалет и от этого хмурится? :)
Ну вот для таких людей, которые не понимают, что душевные муки могут выражаться не только в истерике и снимают в Голливуде Подмигивающий. Я вот даже не знаю как тебе объяснить. У китайцев было хорошо заметно, как герой мучался, хотя он почти не срывался на эмоции.
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #428 : 24 Июля 2008, 09:38:51 »

А что, в Кетае есть кинематограф?
Записан
Некогда Великий
Рок мой не в имени моем, а во мне самом...
Старожил
****

Карма: +47/-32
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 807


Лучшие вещи - всегда именные.


« Ответ #429 : 24 Июля 2008, 09:46:52 »

А что, в Кетае есть кинематограф?

Ты удивишься, но он есть даже в Монголии и Тайланде...
Некоторый тайские исторические фильмы очень прилично сняты.
Записан

Знавал я некогда одного человека, который всю жизнь творил только злые дела, а стоило ему совершить добрый поступок, как его вскоре убило молнией.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #430 : 24 Июля 2008, 09:50:25 »

А что, в Кетае есть кинематограф?
Говенная провокация Подмигивающий
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #431 : 24 Июля 2008, 09:54:58 »

to Н Великий: "Снимать кино" и кинематограф - это, видите ли, разные вещи.

...Ну уж раз вы так хотите, я скажу: умный Вы, умный.  
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #432 : 24 Июля 2008, 10:01:30 »

to Н Великий: "Снимать кино" и кинематограф - это, видите ли, разные вещи.  
Это ты о чем? Может поделишься своим сакральным знанием о состоянии китайской/гонгконгской киноиндустрии?
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #433 : 24 Июля 2008, 10:05:34 »

to Н Великий: "Снимать кино" и кинематограф - это, видите ли, разные вещи.  
Это ты о чем? Может поделишься своим сакральным знанием о состоянии китайской/гонгконгской киноиндустрии?
Зачем иметь эти знания? Чё голову засорять-то...
Просто смотрел пару-тройку кетайских кинчегов. Заявляю со всей ответственностью - кинематограф, как искусство, в этой стране отсутствует. Это есстессна ИМХО, но скажем так, отсутствием вкуса не страдаю.
Записан
Некогда Великий
Рок мой не в имени моем, а во мне самом...
Старожил
****

Карма: +47/-32
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 807


Лучшие вещи - всегда именные.


« Ответ #434 : 24 Июля 2008, 11:01:24 »

to Н Великий: "Снимать кино" и кинематограф - это, видите ли, разные вещи.  
Это ты о чем? Может поделишься своим сакральным знанием о состоянии китайской/гонгконгской киноиндустрии?
Заявляю со всей ответственностью - кинематограф, как искусство, в этой стране отсутствует. Это есстессна ИМХО, но скажем так, отсутствием вкуса не страдаю.

В Тайланде значит кинематограф на высоте - кино то их непродаваемо на мировом рынке, а значит делается для высокоэстетичного тайского народа...
Записан

Знавал я некогда одного человека, который всю жизнь творил только злые дела, а стоило ему совершить добрый поступок, как его вскоре убило молнией.
Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 293   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!