Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 12:16:21

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Фильмы. ТОлько фильмы.
Голосование
Вопрос: пользуетесь ли вы рекомендациями пользователей к просмотру фильмов?
да
нет

Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 293   Вниз
Печать
Автор Тема: Фильмы. ТОлько фильмы.  (Прочитано 1009791 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #570 : 05 Ноября 2008, 13:27:10 »

На Макса Пейна так и не выбрались, но учитывая, что на IMDB ему уже 6 из 10 стоит (при том, что новым фильмам обычно ставят на волне энтузазизма заоблачные оценки), крайне подозрительно %).
А чего подозрительного то? Мне саундтрек понравился и съемки ночного города (я больше тащился от постановки кадров, света, тональности)... сюжет предсказуемый, на троечку едва-едва...
Так что в целом - фильм ниочем... но снят красиво с моей точки зрения...
Ты в игру-то играл? Народ в каментах на имдб в основном верещит, что из нормального сюжета сделали какое-то невнятное [вырезано цензурой], вместо атмосферного неонуара, коим были игры. И типа у героев видон будто они вообще не понимают где и зачем они находятся %). А еще там черного мента играет рэпер Лудакрис О_о... Это ваще трындец. Хотя полно коментов конечно и от тех, кому понравилось. Хз в общем, но когда-нибудь посмотрю %).

Вообще, снимать фильмы по играм по моему не проще чем по книгам :/. В играх, которые выбирают для экранизации, обычно полно всяких мелочей и нюансов, заметных для игрока, но которые сложно впихнуть в фильм. Поэтому фильмы по играм получаются обычно какие то плоские, односторонние :/
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #571 : 05 Ноября 2008, 13:34:12 »

Цитировать
Поэтому фильмы по играм получаются обычно какие то плоские, односторонние :/
сайлент хилл ничо так...
но в игру я не играл тоже. Йа креведко




про Квант милосердия чонить слыхать?
жду не дождуся. в выхи пойдем обязательно.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #572 : 05 Ноября 2008, 13:42:41 »

Цитировать
Поэтому фильмы по играм получаются обычно какие то плоские, односторонние :/
сайлент хилл ничо так...
но в игру я не играл тоже. Йа креведко
Сайлент Хилл редкостное [вырезано цензурой]  Гадость Из хорошего там только спецэффекты и Пирамидхэд прадоподобный. Атмосферы никакой, все скомкано и рвано. Одно то, что мне не было ни капельки страшно в кинотеатре говорит о многом... Хотя сейчас права на игры СХ отдали на Запад и игры стали таким же унылым [вырезано цензурой]м :/
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #573 : 05 Ноября 2008, 14:45:44 »

Я уяснил, что [вырезано цензурой] бывает редкостным и унылым. А есчо каким? Или на этом познания говна закончились?

З.Ы. Простите модераторы за флуд.  Смеющийся Не удержалсо...  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
truid
Новичок
*

Карма: +0/-2
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #574 : 05 Ноября 2008, 15:49:51 »

кто какие жанры любит в фильмах.
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #575 : 05 Ноября 2008, 15:54:24 »

Я уяснил, что [вырезано цензурой] бывает редкостным и унылым. А есчо каким? Или на этом познания говна закончились?

З.Ы. Простите модераторы за флуд.  Смеющийся Не удержалсо...  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Ах, простите за грубость и резкость. Но что ж я поделаю, если одну из любимых игр так испоганили проклятые америкосы? -_-...

Кстати, по теме! В выходные посмотрели Конан-Варвар и Конан-Разрушитель. Ах, ностальгия! Сейчас такого фентези не снимают и таких, как Шварцнеггер больше нету *_* У него была харизма и самоирония, а сейчас всякие деревянные Дуэйны Джонсоны только -_-...
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #576 : 05 Ноября 2008, 16:25:39 »

Я уяснил, что [вырезано цензурой] бывает редкостным и унылым. А есчо каким? Или на этом познания говна закончились?

З.Ы. Простите модераторы за флуд.  Смеющийся Не удержалсо...  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Ах, простите за грубость и резкость. Но что ж я поделаю, если одну из любимых игр так испоганили проклятые америкосы? -_-...

ну как они её испоганили?
на что в игре может повлиять фильм? да ни на что.
сняли фильм, который можно и не смотреть.
это не минус, это плюс в любом случае.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Nikolaich
Гость
« Ответ #577 : 05 Ноября 2008, 16:28:43 »

Разговор про Сайлент Хилл, как я понял?  Фильм по сравнению с игрой и правда никакой. Когда я играл в игру ночью один при выключенном свете, несколько седых волос нажил. Причём видел 2-ю, 3-ю и 4-ю части игры. И все классные!
А вот фильм как-то не зацепил.
Записан
KTATTOO
Ветеран
*****

Карма: +90/-55
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2131



« Ответ #578 : 05 Ноября 2008, 16:30:11 »

Разговор про Сайлент Хилл, как я понял?  Фильм по сравнению с игрой и правда никакой. Когда я играл в игру ночью один при выключенном свете, несколько седых волос нажил. А вот фильм как-то не зацепил.

А где можно взять поиграть? Звиняйте за оффтоп!
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #579 : 05 Ноября 2008, 16:32:19 »

Я уяснил, что [вырезано цензурой] бывает редкостным и унылым. А есчо каким? Или на этом познания говна закончились?

З.Ы. Простите модераторы за флуд.  Смеющийся Не удержалсо...  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Ах, простите за грубость и резкость. Но что ж я поделаю, если одну из любимых игр так испоганили проклятые америкосы? -_-...

ну как они её испоганили?
на что в игре может повлиять фильм? да ни на что.
сняли фильм, который можно и не смотреть.
это не минус, это плюс в любом случае.
Да я про то, что лицензию на СХ продали на запад и теперь его делают там, а не японцы. Игры, в смысле. Сделаны уже SH: Origins (он же ZERO) и SH5. Оба - унылое [вырезано цензурой], от СХ только антураж. Сюжет маразматический, персонажи уродливые либо аморфные, геймплей на резидент евил больше смахивает. Мну грусняво, короче Плачущий
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #580 : 05 Ноября 2008, 16:37:04 »

Я уяснил, что [вырезано цензурой] бывает редкостным и унылым. А есчо каким? Или на этом познания говна закончились?

З.Ы. Простите модераторы за флуд.  Смеющийся Не удержалсо...  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Ах, простите за грубость и резкость. Но что ж я поделаю, если одну из любимых игр так испоганили проклятые америкосы? -_-...

ну как они её испоганили?
на что в игре может повлиять фильм? да ни на что.
сняли фильм, который можно и не смотреть.
это не минус, это плюс в любом случае.
Да я про то, что лицензию на СХ продали на запад и теперь его делают там, а не японцы. Игры, в смысле. Сделаны уже SH: Origins (он же ZERO) и SH5. Оба - унылое [вырезано цензурой], от СХ только антураж. Сюжет маразматический, персонажи уродливые либо аморфные, геймплей на резидент евил больше смахивает. Мну грусняво, короче Плачущий


ааа. понял. Грустный
продолжения оне обосрале... бывает... В замешательстве
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #581 : 05 Ноября 2008, 16:37:45 »

Разговор про Сайлент Хилл, как я понял?  Фильм по сравнению с игрой и правда никакой. Когда я играл в игру ночью один при выключенном свете, несколько седых волос нажил. Причём видел 2-ю, 3-ю и 4-ю части игры. И все классные!
А вот фильм как-то не зацепил.
Да-да-да, я от 4-й почему то особенно писалась О_о Ночами спать не могла, свет везде включала по вечерам и все время озиралась в ванной  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

А в SH: Origins прикинь, монстры тебя преследуют О_о В смысле через всю карту О_О. Если раньше они были больше для нагнетания атмосферы, и их можно было в принципе обежать, то теперь с ними биться приходится. Оружие - отдельная песня, в его качестве можно использовать телевизоры, банки со спиртом, вешалки и прочую муру О_О. Почти все быстро ломается :/. Я уж не говорю о том, что главгерой - унылый, безликий, нехаризматичный американский реднек, а Алесса превратилась в уродливую девочку из американских же ужастиков -_-...
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #582 : 05 Ноября 2008, 16:49:31 »

я от 4-й почему то особенно писалась О_о Ночами спать не могла, свет везде включала по вечерам и все время озиралась в ванной  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Дяяя. Четвёртая мне тоже жутко нравилась.

З.Ы. Но давайте уже вернёмся в тему.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #583 : 05 Ноября 2008, 16:50:37 »

тема опять такая: Квант милосердия может кто качал? как оно? :)
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #584 : 05 Ноября 2008, 17:05:46 »

тема опять такая: Квант милосердия может кто качал? как оно? :)

Рекламу видел, - имхо, какано...
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 293   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!