Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
19 Апреля 2024, 02:29:21

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Фильмы. ТОлько фильмы.
Голосование
Вопрос: пользуетесь ли вы рекомендациями пользователей к просмотру фильмов?
да
нет

Страниц: 1 ... 43 44 [45] 46 47 ... 293   Вниз
Печать
Автор Тема: Фильмы. ТОлько фильмы.  (Прочитано 1012914 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Вах
Жив пока вроде )
Ветеран
*****

Карма: +105/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2048



« Ответ #660 : 02 Декабря 2008, 07:15:06 »

А я согласен. Фильмы и музыку качать не красиво, что бы это понять, мне нужно было пол года на безлимите посидеть. Лучше купить лицензионный, тем более не так дорого. И в кино надо ходить.
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #661 : 02 Декабря 2008, 08:09:22 »

качать фильмы это нормально. на понравившийся фильм всегда можно сходить в кинозал, а заранее отдавать деньги за кота в мешке... ну его нафиг...
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #662 : 02 Декабря 2008, 08:34:41 »

А я согласен. Фильмы и музыку качать не красиво, что бы это понять, мне нужно было пол года на безлимите посидеть. Лучше купить лицензионный, тем более не так дорого. И в кино надо ходить.
Интересно... Я уже много лет на безлимите, коробки с болванками уже из дома выживают, а почему качать музыку и фильмы не красиво так и не понял. Какой вред я нанесу правообладателю, если нажму на ссылку в каком-нибудь файлообменнике, и какая ему выгода, если не нажму?! Тем более, что смотрю я в основном угарный трэшняк, известный от силы сотне людей по всему миру, и который никогда не появится в отделе дивидишек соседнего гипермаркета... В замешательстве

ЗЫ. В кино ходил в последний раз ещё при СССР... Йа креведко
Записан

Cyber
Ветеран
*****

Карма: +171/-125
Offline Offline

Сообщений: 3087


part organic, part bionic


WWW
« Ответ #663 : 02 Декабря 2008, 08:35:10 »

Так на 99% фильмов никто не пойдет ибо гавнище. Я одно время чуть ли не раза 4 в неделю ходил в кинотеатр. Из всего что смотрел, смотрел только ради "похода в кино". Сейчас всё скачиваю, и много в HDTV - нахер кинотеатр нужен вообще!
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #664 : 02 Декабря 2008, 08:42:57 »

Так на 99% фильмов никто не пойдет ибо гавнище.
Так ведь это замечательно! Будут снимать меньше говна... может быть...
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Cyber
Ветеран
*****

Карма: +171/-125
Offline Offline

Сообщений: 3087


part organic, part bionic


WWW
« Ответ #665 : 02 Декабря 2008, 08:51:33 »

Дак все равно идут же. Хотя судя по Ёбургу - кинотеатры ВСЕГДА даже на треть не заполнены.
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #666 : 02 Декабря 2008, 10:23:24 »

Сейчас всё скачиваю, и много в HDTV - нахер кинотеатр нужен вообще!
Не ну не прав же.... Просмотр в кинотеатре - это совсем другой эффект, другая атмосфера, другие осчусчения. :)
Гораздо приятней, чем дома по домашнему кинотеатру. И уж просто другой уровень, если сравнивать с просмотром по компу. На компе смотреть фильмы - это ваще изврат. Про это действо не в этой теме надо разговаривать. Для извращений есть отдельная тема.  Смеющийся

Хотя опять же какой комп... Если монитор дюймов на... много и система долби сурраунд (хотя бы) приличная подключена, да есчо мебель возле компа удобная присутствует. Тогда конечно и такой вариант неплох.
А вот как у меня - монитор 17 дюймов, две колоночки на 5 ватт, креслице неудобное.... Нах такие просмотры кина нужны!
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2008, 10:27:16 от Nikolaich » Записан
Крот
Пользователь
**

Карма: +15/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 162



« Ответ #667 : 02 Декабря 2008, 10:39:59 »

другу предлагал постоянно сходить на какой нибудь фильм в кинотеатр,он постоянно говорил: нафиг надо,я на компе посмотрю и в большинстве случаев говорил что фильм отстой,естественно...никакого качества,ни звука,ни графики не узреть на этих дюймах....
сам на большие премьеры хожу в театр....а все остальные также смотрю на мониторе
Записан
Cyber
Ветеран
*****

Карма: +171/-125
Offline Offline

Сообщений: 3087


part organic, part bionic


WWW
« Ответ #668 : 02 Декабря 2008, 10:56:38 »

Сейчас всё скачиваю, и много в HDTV - нахер кинотеатр нужен вообще!
Не ну не прав же.... Просмотр в кинотеатре - это совсем другой эффект, другая атмосфера, другие осчусчения. :)
Гораздо приятней, чем дома по домашнему кинотеатру. И уж просто другой уровень, если сравнивать с просмотром по компу. На компе смотреть фильмы - это ваще изврат. Про это действо не в этой теме надо разговаривать. Для извращений есть отдельная тема.  Смеющийся

Хотя опять же какой комп... Если монитор дюймов на... много и система долби сурраунд (хотя бы) приличная подключена, да есчо мебель возле компа удобная присутствует. Тогда конечно и такой вариант неплох.
А вот как у меня - монитор 17 дюймов, две колоночки на 5 ватт, креслице неудобное.... Нах такие просмотры кина нужны!
Про эффект это все херня. Надуманная дабы оправдать средства. HDTV качество и домашняя 5.1. акустика, а так же возможность поставить на паузу или досмотреть завтра. А самое главное "СТРЕРЕТЬ ГОВНО с ДИСКА", а от негатива от просмотра дерьмогого фильма избавиться просто тяжело.
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #669 : 02 Декабря 2008, 10:58:17 »

Не ну не прав же.... Просмотр в кинотеатре - это совсем другой эффект, другая атмосфера, другие осчусчения. :)
Гораздо приятней, чем дома по домашнему кинотеатру.
Дооо... эффект совсем другой, особенно когда в кинотеатре на вечернем сеансе наберется две-три компашки чмудаков, которые окромя пожирания попкорна умудряются по мобильникам киздеть разговаривать и обсуждать кто кому дал по пьяни и нужно ли аборт делать...  Смеющийся
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Nikolaich
Гость
« Ответ #670 : 02 Декабря 2008, 11:14:32 »

А есчо, уважаемый Димм, может неожиданно война начаться и кинотеатр, как особо важный стратегический объект, первым попадёт под бомбёжку.  Смеющийся

З.Ы. Посмотри спектакль "Полианна" Драмы №3. Он тебе поможет избавится от этих комплексов.
З.Ы.1. За этот год раз 6 был в КиноФоксе. Ни разу никто мне не мешал смотреть кино.
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2008, 11:17:06 от Nikolaich » Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #671 : 02 Декабря 2008, 11:40:41 »

З.Ы. Посмотри спектакль "Полианна" Драмы №3. Он тебе поможет избавится от этих комплексов.
Два часа смотреть "общий план" (с) Анек - увольте... Театр - не мой жанр... с удовольствием смотрел только "Кыся" с Нагиевым и "Ботинки на толстой подошве" с Гаркалиным и Васильевой, остальное даже не запомнилось...

З.Ы.1. За этот год раз 6 был в КиноФоксе. Ни разу никто мне не мешал смотреть кино.
Не удобен мне Кинофокс по географическому расположению... Мне ночью ехать оттуда на такси дороже чем билет в кино обойдется. А до Молодежного одна минута пешком, можно прям в домашних тапочках и халате...
Хотя Кинофокс уютнее, несомненно...
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Nikolaich
Гость
« Ответ #672 : 02 Декабря 2008, 11:47:27 »

А мне как раз с точностью наоборот - Молодёжный неудобен. Я там так ни разу и не был. Грустный Так что сравнить эти кинотеатры не могу.

А Полианну привёл в пример. Просто не стоит видеть в жизни только негатив...
Записан
Рысь
Старожил
****

Карма: +54/-15
Offline Offline

Сообщений: 776


off


« Ответ #673 : 02 Декабря 2008, 12:25:54 »

Очередной спор о вкусах :)
Кому-то развалившись дома на диване с кружкой кофе (других напитков) и чем пожрать - кайфовее, чем супер-звук и картинка в кинотеатре. Я сама люблю на ноуте смотреть (извращенко!), ибо не гонюсь за звуковыми эффектами. Картинку, конечно, хочется получше. Благо, хдтв тянет. Зато в любой позе и в любом виде. Но и от к\т также не отрекаюсь. Все, что смотрела, все понравилось. Впечатлений уйма и большей частью "+".
Для себя понятие "лучше-хуже"затрудняюсь определить.
Записан

Кажется, когда-то я была умной, но сейчас все забыла ©
Ranzo
Активный участник
Новичок
*

Карма: +2/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 76


Death firefox


« Ответ #674 : 02 Декабря 2008, 16:01:01 »

Зачем покупать если можно скачать..
Типа умный? Согласен работать за еду? Топай на лесоповал!
Вымораживают уже дети, нифига не уважающие чужой труд.

А где вы детей то видите? М?
Записан
Страниц: 1 ... 43 44 [45] 46 47 ... 293   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!