Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 15:31:50

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Фильмы. ТОлько фильмы.
Голосование
Вопрос: пользуетесь ли вы рекомендациями пользователей к просмотру фильмов?
да
нет

Страниц: 1 ... 44 45 [46] 47 48 ... 293   Вниз
Печать
Автор Тема: Фильмы. ТОлько фильмы.  (Прочитано 1009640 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6778


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #675 : 02 Декабря 2008, 16:13:51 »

Freizer, действительно, чего это я. Ты ж уже большой человек. Мама на пиво и инет денек дает. Жизнь удалась, ок.
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Ranzo
Активный участник
Новичок
*

Карма: +2/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 76


Death firefox


« Ответ #676 : 02 Декабря 2008, 16:20:20 »

Freizer, действительно, чего это я. Ты ж уже большой человек. Мама на пиво и инет денек дает. Жизнь удалась, ок.


Guyver, кто денег и дает мне, то это работа а не Мама
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #677 : 02 Декабря 2008, 16:24:59 »

Freizer, действительно, чего это я. Ты ж уже большой человек. Мама на пиво и инет денек дает. Жизнь удалась, ок.


Guyver, кто денег и дает мне, то это работа а не Мама
Кхм, ну в общем, любовь к Дес Ноту и халяве как то вызывает серьезные сомнения в твоей взрослости Подмигивающий
Записан
Ranzo
Активный участник
Новичок
*

Карма: +2/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 76


Death firefox


« Ответ #678 : 02 Декабря 2008, 16:27:54 »

Freizer, действительно, чего это я. Ты ж уже большой человек. Мама на пиво и инет денек дает. Жизнь удалась, ок.


Guyver, кто денег и дает мне, то это работа а не Мама
Кхм, ну в общем, любовь к Дес Ноту и халяве как то вызывает серьезные сомнения в твоей взрослости Подмигивающий

Ну спасибо вам всем.. если уже будем обсуждать тут мои предпочтения и мой возвраст..  то это не красиво с вашей стороны.. каждому свое.. меня за это осуждать не надо
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #679 : 02 Декабря 2008, 16:42:52 »

Freizer, действительно, чего это я. Ты ж уже большой человек. Мама на пиво и инет денек дает. Жизнь удалась, ок.


Guyver, кто денег и дает мне, то это работа а не Мама
Кхм, ну в общем, любовь к Дес Ноту и халяве как то вызывает серьезные сомнения в твоей взрослости Подмигивающий

Ну спасибо вам всем.. если уже будем обсуждать тут мои предпочтения и мой возвраст..  то это не красиво с вашей стороны.. каждому свое.. меня за это осуждать не надо
Дак ты ж первый начал разглагольствовать на тему "зачем покупать если можно скачать". Знаешь, на приличных форумах, где не нищеброды малолетние сидят, поднимать такие темы не стоит. Хотя, конечно, ежу понятно, что все что-то скачивают, что-то покупают. Но с моей личной точки зрения, те, кто принципиально не покупает лицензионную продукцию - нищеброды и чмудаки.
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #680 : 02 Декабря 2008, 16:50:59 »

Дак ты ж первый начал разглагольствовать на тему "зачем покупать если можно скачать". Знаешь, на приличных форумах, где не нищеброды малолетние сидят, поднимать такие темы не стоит. Хотя, конечно, ежу понятно, что все что-то скачивают, что-то покупают. Но с моей личной точки зрения, те, кто принципиально не покупает лицензионную продукцию - нищеброды и чмудаки.
А с моей точки зрения, нищеброды как раз те, кто покупают "лицензию" и не могут себе позволить фирменную оригинальную дивидишку.... Подмигивающий
Да и нафик покупать лицензионки?? Что там хорошего -- один ширпотреб!! Гадость
Записан

Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #681 : 02 Декабря 2008, 16:55:57 »

Дак ты ж первый начал разглагольствовать на тему "зачем покупать если можно скачать". Знаешь, на приличных форумах, где не нищеброды малолетние сидят, поднимать такие темы не стоит. Хотя, конечно, ежу понятно, что все что-то скачивают, что-то покупают. Но с моей личной точки зрения, те, кто принципиально не покупает лицензионную продукцию - нищеброды и чмудаки.
А с моей точки зрения, нищеброды как раз те, кто покупают "лицензию" и не могут себе позволить фирменную оригинальную дивидишку.... Подмигивающий
Да и нафик покупать лицензионки?? Что там хорошего -- один ширпотреб!! Гадость
Ну вот у меня есть фирменные муз. диски и игры для PS2, Wii и NDS (т.к. лицензии на эти приставки не бывает). А вообще, да. Я вот последние года полтора смотрю в основном старые голливудские фильмы. Ясное дело, ни о каких кинотеатрах и покупке ДВД в супермаркетах тут речь не идет :).
Записан
Iriz_ka
Старожил
****

Карма: +92/-13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1430


Счастлива!!!


« Ответ #682 : 02 Декабря 2008, 17:12:58 »

Смотрела фильм на ноуте. Лежа боком, голова на подушке, ноут так же боком повернут. Удобнооо... А в кино ходить люблю :) Особенно если большой дружной компанией или любимым человеком.
Записан

Когда становишься мамой фраза "качать перса" приобретает совсем иной смысл!
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #683 : 02 Декабря 2008, 17:43:14 »

Guyver, последнее китайское предупреждение! Либо по теме, либо в бан.
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
doctor14
Взгляни в спирали мира.
Ветеран
*****

Карма: +345/-293
Offline Offline

Сообщений: 4081


Темное колдунство.


« Ответ #684 : 02 Декабря 2008, 21:30:59 »

Люди, у кого есть мультик про Нафаню и домовенка КУзю?
Записан

JDS.
Ветер не согреет шамана!
Ёлка
Старожил
****

Карма: +163/-35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1119



« Ответ #685 : 02 Декабря 2008, 22:42:16 »

у меня, несколько, мож даже все, но я далеко
Записан
doctor14
Взгляни в спирали мира.
Ветеран
*****

Карма: +345/-293
Offline Offline

Сообщений: 4081


Темное колдунство.


« Ответ #686 : 02 Декабря 2008, 22:59:59 »

вот парадокс
на ноне в основном зарубежка из мультов, а она и рядом не стояла по отношению с тем же Союзмультфильмом
Записан

JDS.
Ветер не согреет шамана!
Nikolaich
Гость
« Ответ #687 : 02 Декабря 2008, 23:43:45 »

А я покупаю в магазине. Бывает ищу подолгу, ибо в основном дрянь всякая продаёццо. А собираю фильмы с рейтинга топ 250 на сайте кинопоиск. И там дерьма можно сказать нет.
Записан
Ranzo
Активный участник
Новичок
*

Карма: +2/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 76


Death firefox


« Ответ #688 : 03 Декабря 2008, 08:08:07 »

Вот посмотрел Перевозчик 3.. правда в TS качестве..
Если будет в Кинофоксе то обязательно схожу
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #689 : 03 Декабря 2008, 09:59:21 »

В жопу все-таки нынешние комедии. Вчера посмотрела "My Man Godfrey" (1936) - давно так не ржала  Смеющийся. Вот умели же раньше делать смешные комедии без сисек-писек, фекально-анальной тематики и прочих пошлостей. А нынче пердеж - это главная шутка в большинстве комедий =_=... Кстати, сюжет фильма развивается как раз в эпоху Великой Депрессии и главгероем является бывшый успешный брокер, ныне живущий на помойке с другими бывшими - банкирами, рабочими. На этой самой помойке его подбирает девушка из богатой семьи, ну и дальше идет голливудская сказочка :). Но фильм отличный, всем рекомендую Подмигивающий
Записан
Страниц: 1 ... 44 45 [46] 47 48 ... 293   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!