Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 19:43:25

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Фильмы. ТОлько фильмы.
Голосование
Вопрос: пользуетесь ли вы рекомендациями пользователей к просмотру фильмов?
да
нет

Страниц: 1 ... 51 52 [53] 54 55 ... 293   Вниз
Печать
Автор Тема: Фильмы. ТОлько фильмы.  (Прочитано 1009867 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Вах
Жив пока вроде )
Ветеран
*****

Карма: +105/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2048



« Ответ #780 : 31 Декабря 2008, 09:52:17 »

Любовь-Морковь 2 - очень неплохой фильм, что бы не говорили ценители прекрасного. Неназойливый и добрый, в духе буржуйских рождественских сказок. Старо, зато проверено.

Стиляги - хрень. Никаких эмоций кроме легкого остаточного позитива он у меня не вызвал, может быть в силу своей тематики. Проблемы культурных ценностей масс и адекватного позиционирования себя в обществе меня не особо занимают.

Тут вычитал недавно у Пелевина: "Экономика, основанная на посредничестве, порождает культуру, предпочитающую продавать созданные другими образы вместо того, что бы создавать новые".
Записан
Пармалата
Новичок
*

Карма: +11/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 62


Мир прекрасен-просто это не все хотят видеть


« Ответ #781 : 04 Января 2009, 00:41:42 »

Сегодня были на сеансе "Обитаемый остров". Впечатлило. Даже за Стругацких не обидно. Фильм очень понравился. Воть.
Записан

Я знаю точно наперед:
Сегодня кто-нибудь умрет!
Я знаю где, я знаю как,
Я не гадалка, я - маньяк!
Ы
ударим гипнозом по слабообороняющемуся моску человеков ======================
Ветеран
*****

Карма: +136/-76
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288


HomoSapiens Must Die


WWW
« Ответ #782 : 04 Января 2009, 00:56:20 »

Глянул "Стиляги" фильм норм, меня порадовал, за исключением мюзикловости,
Записан

Во имя Ынтернета, Ынтелекта и Великого Ы

БаРоНеС
БаРоНеС, да я такой...
Пользователь
**

Карма: +3/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 251


Начало соло, все впереди...


WWW
« Ответ #783 : 04 Января 2009, 10:28:03 »

Посмотрем "Платон" смысл класс, а вот как его выложили...Поржать можно :)
Записан

Я одиночка...так проще.
Nikolaich
Гость
« Ответ #784 : 04 Января 2009, 11:08:17 »

Ходили вчера в кинотеатр. В 8 залах идёт буквально 5 фильмов. В основном Обитаемый остров и Любовь-Морковь2. Ни на тот ни на другой не пошли. Захотелось чё-нить семейного и лёгкого, поэтому пошли смотреть "Сказки на ночь". Очень неплохо для лёгкой комедии. Посмеялись и отдохнули.

Нащщёт Обитаемого острова... Я привык доверять отзывам с сайта Кинопоиск.ру. Почетал и решил пока не смотреть фильм. Создалось впечатление, что фильм полностью провальный, сюжет исковеркан, игра актёров отвратительная, Саракш Стругацких почему-то стал похож на Марс из Вспомнить всё, режиссёр просто тупо не работал ни над чем, а делал коммерческий проект для рубилова бабла. Вот такие слышал отзывы о фильме. Вчера утром на сайте присутствовало 39 отзывов. Ниодного положительного.

Я в принципе и раньше (после 9 роты) знал, что Бондарчука до режиссуры допускать нельзя, поэтому сильно не удивился...  Смеющийся
Записан
Michael Scofield
Старожил
****

Карма: +46/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1055





« Ответ #785 : 04 Января 2009, 14:17:45 »

Я читаю отзывы на www.kino-govno.com :)
Записан

я фигею в этом Зоопарке
KTATTOO
Ветеран
*****

Карма: +90/-55
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2131



« Ответ #786 : 04 Января 2009, 15:41:30 »

"Стиляги" - фильм порадовал, хорошо так сделан, мюзикл правда, но тоже ничего так... некоторые песни даже понравились (переделаны по моему все)
Записан
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #787 : 04 Января 2009, 16:42:01 »

"Стиляги"... да, одобряю. Вчера смотрели. Поют всё-таки слишком много, но в общем и целом стоит посмотреть.
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #788 : 04 Января 2009, 20:09:21 »


Тут вычитал недавно у Пелевина: "Экономика, основанная на посредничестве, порождает культуру, предпочитающую продавать созданные другими образы вместо того, что бы создавать новые".
Чувак, держи плус за Пелевина и конструктивную цитату. Действительно, наживаться на созданных хитовых образах - это далеко не то, что создавать своё. Мне нравится, например Across_the_Universe, но основная заслуга качественности фильма в музыке Битлз (впрочем очень бережно переработаной и замечательно спетой), и в воссоздании атмосферы конца 60-х. Приятный фильм, очень приятная музыка. Но не несёт ничего нового. А в "Об.Острове", как бы не хаяли, есть и идея и экшн. Другое дело, что Федя чуток не дотянул, и не получилось массового зрелища, как допустим  "Матрица" Поэтому смотреть и читать Рекомендую. Фильм сделан на 4, девочкам до 25 лучше не тратить времени. Если нравится главный герой, то проще потом на ДВД купить обе части. В 1-й, любовная линия очень слабенькая, а социально-политический аспект, думаю не всем интересен. Так же как и постоянные бабахи. Если не читал книгу, то наверное тяжело понять. Хотя, книжка почти самая попсовая у Стругацких.
Записан

PARAZITIFFF
Пармалата
Новичок
*

Карма: +11/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 62


Мир прекрасен-просто это не все хотят видеть


« Ответ #789 : 04 Января 2009, 23:05:21 »

Ну блин я книгу не читала, но фильм посмотрела и сейчас вот прямо сижу и читаю.(Обитаемый остров) Не всегда фильм по книге есть плохо. Иногда фильм является стимулом прочтения. А на счет девочкам до 25 полная чушь, ибо все зависит не от возраста а от человека.
Записан

Я знаю точно наперед:
Сегодня кто-нибудь умрет!
Я знаю где, я знаю как,
Я не гадалка, я - маньяк!
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #790 : 04 Января 2009, 23:16:38 »

Ну в принципе согласен. Эт я немного обобщил, имел ввиду розовых гламурниц, а кому надо - и так поймёт Подмигивающий
Как Роднянский сказал: Стругацкие за счёт того, что их постоянно экранизировали артхаусные режиссёры, навроде Тарковского, Германа и т.д,считалось чтивом не для всех. Однако, это не так. Там есть и юмор и захватывающий сюжет и темы для размышления. Поэтому, решено было снимать именно "Остров". Фёдор надежды мало оправдал, но сюжет всё "вытягивает".
Записан

PARAZITIFFF
Вах
Жив пока вроде )
Ветеран
*****

Карма: +105/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2048



« Ответ #791 : 05 Января 2009, 06:15:09 »

Специально не стал читать перед просмотром, что бы не плевать в экран. Сандро, согласен во всем, от розовых гламурниц слышал только мат. Вот только насчет феди... ну люб он мне просто, хотя и царь ) Сто пудов собирался отца играть, да рожей не подошел. И 9 рота кстати отличный фильм.
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #792 : 05 Января 2009, 11:35:44 »

И 9 рота кстати отличный фильм.
Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Ню-ню...
Записан
БаРоНеС
БаРоНеС, да я такой...
Пользователь
**

Карма: +3/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 251


Начало соло, все впереди...


WWW
« Ответ #793 : 05 Января 2009, 11:46:31 »

Так то 9рота  фильм хороший есть моменты где поржать и где поплакать...
Записан

Я одиночка...так проще.
Nikolaich
Гость
« Ответ #794 : 05 Января 2009, 12:00:04 »

А что, хороший фильм - это когда можно и поржать и поплакать? Больше критериев нет?
Тогда 9 рота - это просто супер-пупер-шедевр.
Записан
Страниц: 1 ... 51 52 [53] 54 55 ... 293   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!