Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
16 Апреля 2024, 21:33:59

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Фильмы. ТОлько фильмы.
Голосование
Вопрос: пользуетесь ли вы рекомендациями пользователей к просмотру фильмов?
да
нет

Страниц: 1 ... 53 54 [55] 56 57 ... 293   Вниз
Печать
Автор Тема: Фильмы. ТОлько фильмы.  (Прочитано 1012582 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Cyber
Ветеран
*****

Карма: +171/-125
Offline Offline

Сообщений: 3087


part organic, part bionic


WWW
« Ответ #810 : 10 Января 2009, 09:31:46 »

Я вчера фильм посмотрел "стиляги". По-моему дак мура. Я уже где-то с середины ждал когда же он закончится, а самое главное ЧЕМ? Первый раз вижу фильм с полнейшим отсутствием сюжета.
Записан
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #811 : 10 Января 2009, 09:34:43 »

Я вчера фильм посмотрел "стиляги". По-моему дак мура. Я уже где-то с середины ждал когда же он закончится, а самое главное ЧЕМ? Первый раз вижу фильм с полнейшим отсутствием сюжета.

Всегда думал, что мура это, наоборот, когда знаешь чем закончится фильм.  В замешательстве
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Nikolaich
Гость
« Ответ #812 : 10 Января 2009, 10:26:38 »

Не удивлюсь, если Обитаемый остров окажется фигнёй. Книжка (издание "Коллекция мировой литературы АиФ") откровенна скучна. Еле прочитал, несколько раз чуть не заснул. ИМХО, одно из самых худших произведений Стругацких. Экшен по такой нудятине не снять. Да есчо взялся Бондарчук, который и фильмы-то снимать не умеет... В общем не жду ничего хорошего от фильма. Потому и в кинотеатр с женой не пошли - ждём какого-нить диска.
Записан
Glas
Гость
« Ответ #813 : 10 Января 2009, 10:30:23 »

Я вчера фильм посмотрел "стиляги". По-моему дак мура. Я уже где-то с середины ждал когда же он закончится, а самое главное ЧЕМ? Первый раз вижу фильм с полнейшим отсутствием сюжета.

О вкусах не спорят. :) Но после просмотра в кинотеатре - мощный драйв и потрясающий подъем. И масса  воспоминаний и мыслей по поводу...
Записан
Вах
Жив пока вроде )
Ветеран
*****

Карма: +105/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2048



« Ответ #814 : 10 Января 2009, 10:32:51 »

Прочитал вчера Обитаемый остров. Максим то брюнет должен быть )


А ты в курсе что существуют две редакции Обитаемого Острова?  Подмигивающий

Старый Вариант
Новый Вариант

Старый" - как он вышел в первом издании, с различными редакторскими искажениями.
"Новый" - окончательный вариант - восстановленный авторами первоначальный полный вид произведения.

Вместо P.S:

Цитировать
Борис Натанович! Как вы относитесь к свободному распространению Ваших произведений в сети.

С благожелательным равнодушием.



не знаю, какой вариант я читал. Не думаю, что они принципиально отличаются друг от друга. Блондин, брюнет, какая разница? Все равно Максим - настоящий ариец ) Кстати, книга мне не очень... 68 год? Антисоветчина сплошная. )
Записан
Вах
Жив пока вроде )
Ветеран
*****

Карма: +105/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2048



« Ответ #815 : 10 Января 2009, 10:39:29 »

Не удивлюсь, если Обитаемый остров окажется фигнёй. Книжка (издание "Коллекция мировой литературы АиФ") откровенна скучна. Еле прочитал, несколько раз чуть не заснул. ИМХО, одно из самых худших произведений Стругацких. Экшен по такой нудятине не снять. Да есчо взялся Бондарчук, который и фильмы-то снимать не умеет... В общем не жду ничего хорошего от фильма. Потому и в кинотеатр с женой не пошли - ждём какого-нить диска.
ну почему же не снять. Профессионал (читай Федя)) снимет все, что угодно, хоть по колобку экшн. Немного перекроить сюжет, так, чтоб фанаты не плевались, побольше спецэффектов и все. Я советую все таки посмотреть, но при условии, что больше абсолютно делать нечего. Все таки врага надо знать в лицо, ведь конструктивно критиковать что-либо без знания материала нелепо. *падмигивающей смайел*
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #816 : 10 Января 2009, 10:43:49 »

Дык ждёмс когда выйдет диск. Тогда и начнём конструктивно критиковать, если будет что критиковать.

Кстати, "Особо опасен" Бекмамбетова я так же смотрел - дождался пока диск выйдет и посмотрел. И не самый плохой фильм между прочим. Однозначно буду пересматривать ещё раз.
Записан
Вах
Жив пока вроде )
Ветеран
*****

Карма: +105/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2048



« Ответ #817 : 10 Января 2009, 11:59:40 »

Дык ждёмс когда выйдет диск. Тогда и начнём конструктивно критиковать, если будет что критиковать.

Кстати, "Особо опасен" Бекмамбетова я так же смотрел - дождался пока диск выйдет и посмотрел. И не самый плохой фильм между прочим. Однозначно буду пересматривать ещё раз.

Согласен, я его пару раз уже пересматривал.

Вчера я страдал херней и посмотрел в первый раз три фильма:
1. Реквием по мечте. Если честно, первый, от кого я слышу не лестный отзыв об этом фильме - это я сам. Сюжет нулевой. Ну да, про наркоманов. Ну да, у них в конце все плохо. Ну и что? Или может я очерствел от чернухи, которой насмотрелся? Психоэмоционального напряжения никакого фильм не создает, а мама главного героя, закидывающаяся экстази и бегающая от злого холодильника - это вообще стебный бред в духе Целлюлита ))). Хотя, для неокрепшей детской психики лет этак в 15 этот фильм может оказаться полезным. Короче, унылое [вырезано цензурой].
2. Русский фильм Нирвна. Опять про торчков. Артур Смольянинов и девочка из "Русалки" в главных ролях. Фильм снят красиво, в частности из за грима. Меня зацепил гротеск и сюрреализм происходящего на сцене фильма, но не более. Сюжетная линия опять же ни к черту, но там от нее особо ничего не требуется. В этом фильме ставка делается на форму, а не на содержание. Короче, спорный кин.
3. Закрытые пространства. Это было украшение вечера )) Отличный артхаус, с искрометным черным и белым, интеллектуальным и жопно-сортирным юмором, всего в меру. Красивейший фильм. Очень интересный, в меру шизофреничный сюжет. Главный герой болен агорафобией (может неправильно пишу, но гуглить лень), психиатр (А.Ф.Скляр) рекомендует ему секс в качестве терапии, поэтому гл. герой вызывает разносщицу пиццы для того, что бы ее изнасиловать (круто, да?). Еще в кине присутствует третий угол любовного треугольника - друг-гомосек главного героя. Не смотря на бредовость сюжета, фильм очень добрый и смотрится на одном дыхании. Всем советую.
Записан
SANNY
Ветеран
*****

Карма: +272/-64
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2985


Сами понимаете, я белая и пушистая...


« Ответ #818 : 10 Января 2009, 15:04:17 »

Вах, про "Реквием по мечте" соглашусь.
Остальное пока не смотрела.
Записан

Не до интернета и телевизора по-настоящему работающим людям (с) Змей k-ur.ru
Cyber
Ветеран
*****

Карма: +171/-125
Offline Offline

Сообщений: 3087


part organic, part bionic


WWW
« Ответ #819 : 10 Января 2009, 23:39:09 »

всем рекоммендую посмотреть фильм "Старикам здесь не место" просто переворот сознания
Записан
pegasa
Пользователь
**

Карма: +30/-17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 274



« Ответ #820 : 10 Января 2009, 23:44:20 »

Я смотрела Обитаемый Остров и не была в восторге!!! Столько денег в него бухнули и ради чего?? Вообщем не понятный он какой то
Записан
UzVeR
Новичок
*

Карма: +1/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 33



« Ответ #821 : 11 Января 2009, 00:20:27 »

скачал все Scary Movie. С ужасом обнаружил что 4 часть не смотрел. Думал что Очень Эпическое Кино и есть оно.  Шокирован
Записан

Вах
Жив пока вроде )
Ветеран
*****

Карма: +105/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2048



« Ответ #822 : 11 Января 2009, 00:39:38 »

скачал все Scary Movie. С ужасом обнаружил что 4 часть не смотрел. Думал что Очень Эпическое Кино и есть оно.  Шокирован

Фуу, эпическое кино - это же такая блевота )) А вот страшные кина аще зачот )) Особенно 1 часть (так как она самая первая).
Записан
SANNY
Ветеран
*****

Карма: +272/-64
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2985


Сами понимаете, я белая и пушистая...


« Ответ #823 : 11 Января 2009, 01:00:23 »

Вот и я поглядела Стиляг... Почему-то ноль эмоций. НОЛЬ. не трогает ни душу, ни разум. ни в +, ни в -
Записан

Не до интернета и телевизора по-настоящему работающим людям (с) Змей k-ur.ru
Nikolaich
Гость
« Ответ #824 : 11 Января 2009, 01:11:48 »

Вот и я поглядела Стиляг... Почему-то ноль эмоций. НОЛЬ. не трогает ни душу, ни разум. ни в +, ни в -
Ну просто может ностальгировать не по чему?
Я, кстати, от представителей старшего поколения (да и своего тоже) слышу об этом фильме тока положительные отзывы. А молодёжь не понимает фильма почему-то.
Блин, надо срочно посмотреть.
Записан
Страниц: 1 ... 53 54 [55] 56 57 ... 293   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!