Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 15:25:20

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Фильмы. ТОлько фильмы.
Голосование
Вопрос: пользуетесь ли вы рекомендациями пользователей к просмотру фильмов?
да
нет

Страниц: 1 ... 55 56 [57] 58 59 ... 293   Вниз
Печать
Автор Тема: Фильмы. ТОлько фильмы.  (Прочитано 1009638 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Вах
Жив пока вроде )
Ветеран
*****

Карма: +105/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2048



« Ответ #840 : 11 Января 2009, 12:39:06 »

а где это везде господствует проблема коллективного разума?
Ты не поверишь - ВЕЗДЕ! Социализм тут ни при чём. Государство во все времена зомбировало свой народ. Человек должен быть слабым, забитым, униженным, просящим,постоянно пьющим пиво и другие подобные зомбонапитки. Только такими людьми легко управлять. Они беспроблем становятся винтиками в государственной машине. Свободомыслие, независимость, отсутствие комплексов и страхов никому не нужны. Такие люди вредны для государства.
Кстати, одежда готтов (или чёлка эмо... или всякие гантели в носу) - это уже совсем из другой оперы. Этот весь тюнинг не показывает их свободомыслия. Наоборот, показывает их закомплексованность и страхи (в данном случае боязнь быть как все).

Ты чувствуешь себя униженным, просящим и постоянно пьющим зомбонапитки? ))) Вряд ли?

Не, я не раздуваю демагогию. Если кто чувствует, что над ним давлеет государство и он не может от этого свободно дышать - это его дело, спорить не буду.
Записан
uran
Старожил
****

Карма: +168/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1562


Неисправимый оптимист


« Ответ #841 : 11 Января 2009, 12:40:05 »

Вот и посмотрели фильм называется...  В замешательстве
Записан

"...Надо радоваться, не надо огорчаться..." А.Пушной
Glas
Гость
« Ответ #842 : 11 Января 2009, 12:48:23 »

Сложный разговор....Давно убила в себе государство. Но осадочек....
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #843 : 11 Января 2009, 12:50:42 »

Блин, я че то не понимаю видимо, но я вот не являюсь "слабым, забитым, униженным, просящим,постоянно пьющим пиво и другие подобные зомбонапитки" существом вроде О_о. И большинство людей вокруг не являются. У вас что, какая то своя реальность в голове?
Записан
Glas
Гость
« Ответ #844 : 11 Января 2009, 12:59:02 »

Блин, я че то не понимаю видимо, но я вот не являюсь "слабым, забитым, униженным, просящим,постоянно пьющим пиво и другие подобные зомбонапитки" существом вроде О_о. И большинство людей вокруг не являются. У вас что, какая то своя реальность в голове?

О чем, дорогая?
Записан
KTATTOO
Ветеран
*****

Карма: +90/-55
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2131



« Ответ #845 : 11 Января 2009, 13:23:14 »

Блин, я че то не понимаю видимо, но я вот не являюсь "слабым, забитым, униженным, просящим,постоянно пьющим пиво и другие подобные зомбонапитки" существом вроде О_о. И большинство людей вокруг не являются. У вас что, какая то своя реальность в голове?

Нууууу... Шизофреник тоже всегда будет отрицать, что он шизофреник... Думаете для чего в стране все больше и больше появляются всяких телевизионных шоу, комедийных передач? Да что бы человек отработав смену спешил домой о не задумываясь потягивая пивко и отращивая живот пялился в телек где все смеются и живут ложной жизнью... Для чего? Да для того что бы мы с вами стали простым быдлом которое не разбирается где реальность а где вымысел... для того что бы нам казалось что все весело и хорошо... нас с вами только и делают что пичкают непонятным тупым юмором и сообщениями о терроризме... А мы и не понимаем что сами террористы для себя же... мы сами себя загоняем в рамки и безысходность с помощью нашего "любимого" государства...
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #846 : 11 Января 2009, 13:27:53 »

Блин, я че то не понимаю видимо, но я вот не являюсь "слабым, забитым, униженным, просящим,постоянно пьющим пиво и другие подобные зомбонапитки" существом вроде О_о. И большинство людей вокруг не являются. У вас что, какая то своя реальность в голове?

О чем, дорогая?
В смысле, о чем? О_о Николаич пишет, что кругом всех зомбируют. Я этого не вижу (по крайней мере, не в таких масштабах). Он видит. Напрашивается вопрос - может он в какой то своей реальности живет? Нет, ну может конечно, все наоборот, и это я тупая не вижу кругом зомбе О_о А Николаич на самом деле храбрый борцун с системой, и кругом всех садят и рты затыкают =_=...
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #847 : 11 Января 2009, 13:33:01 »

Блин, я че то не понимаю видимо, но я вот не являюсь "слабым, забитым, униженным, просящим,постоянно пьющим пиво и другие подобные зомбонапитки" существом вроде О_о. И большинство людей вокруг не являются. У вас что, какая то своя реальность в голове?

Нууууу... Шизофреник тоже всегда будет отрицать, что он шизофреник... Думаете для чего в стране все больше и больше появляются всяких телевизионных шоу, комедийных передач? Да что бы человек отработав смену спешил домой о не задумываясь потягивая пивко и отращивая живот пялился в телек где все смеются и живут ложной жизнью... Для чего? Да для того что бы мы с вами стали простым быдлом которое не разбирается где реальность а где вымысел... для того что бы нам казалось что все весело и хорошо... нас с вами только и делают что пичкают непонятным тупым юмором и сообщениями о терроризме... А мы и не понимаем что сами террористы для себя же... мы сами себя загоняем в рамки и безысходность с помощью нашего "любимого" государства...
Ну наверное у меня какой-то не такой телевизор. У меня почему-то помимо комедийных передач имеются еще несколько новостных, спортивных каналов, дискавери, рбк, вести. А что такого в том, что по телеку показывают развлекательные передачи? Большая часть народу смотрит его именно для развлечения, что в этом такого? И еще - а что, в других странах сплошняком сурьезную аналитику по телевизору показывают?

Насчет правды и вымысла - их действительно зачастую сложно отличить, но я не считаю это особенностью именно России, именно российских СМИ. Во всех странах есть ангажированные СМИ.
Записан
KTATTOO
Ветеран
*****

Карма: +90/-55
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2131



« Ответ #848 : 11 Января 2009, 13:43:54 »

Блин, я че то не понимаю видимо, но я вот не являюсь "слабым, забитым, униженным, просящим,постоянно пьющим пиво и другие подобные зомбонапитки" существом вроде О_о. И большинство людей вокруг не являются. У вас что, какая то своя реальность в голове?

Нууууу... Шизофреник тоже всегда будет отрицать, что он шизофреник... Думаете для чего в стране все больше и больше появляются всяких телевизионных шоу, комедийных передач? Да что бы человек отработав смену спешил домой о не задумываясь потягивая пивко и отращивая живот пялился в телек где все смеются и живут ложной жизнью... Для чего? Да для того что бы мы с вами стали простым быдлом которое не разбирается где реальность а где вымысел... для того что бы нам казалось что все весело и хорошо... нас с вами только и делают что пичкают непонятным тупым юмором и сообщениями о терроризме... А мы и не понимаем что сами террористы для себя же... мы сами себя загоняем в рамки и безысходность с помощью нашего "любимого" государства...
Ну наверное у меня какой-то не такой телевизор. У меня почему-то помимо комедийных передач имеются еще несколько новостных, спортивных каналов, дискавери, рбк, вести. А что такого в том, что по телеку показывают развлекательные передачи? Большая часть народу смотрит его именно для развлечения, что в этом такого? И еще - а что, в других странах сплошняком сурьезную аналитику по телевизору показывают?

Насчет правды и вымысла - их действительно зачастую сложно отличить, но я не считаю это особенностью именно России, именно российских СМИ. Во всех странах есть ангажированные СМИ.

Да я же не против развлекухи... Но все должно быть в меру, без фанатизма... Одно время люди верили (да и сейчас наверно верят) что "реалити-шоу" "ДОМ 2" это реалити-шоу, а я утверждаю что нет, что там есть актёры и сценарий... так же и остальная развлекуха на телеканалах... новости - показывают только то что что хотят показать... "В Израиле война", блин у них ситуация лучше нашей в стране на самом деле...
Записан
Cyber
Ветеран
*****

Карма: +171/-125
Offline Offline

Сообщений: 3087


part organic, part bionic


WWW
« Ответ #849 : 11 Января 2009, 13:45:02 »

всем рекоммендую посмотреть фильм "Старикам здесь не место" просто переворот сознания

Кстати, заметил, куда деньги делись?
Фильм и правда не рядовой!

Блин, в тупик меня поставил. Гл.гер. их же на границе под мост бросил. Не уже ли шериф подобрал?
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #850 : 11 Января 2009, 13:52:39 »

Блин, я че то не понимаю видимо, но я вот не являюсь "слабым, забитым, униженным, просящим,постоянно пьющим пиво и другие подобные зомбонапитки" существом вроде О_о. И большинство людей вокруг не являются. У вас что, какая то своя реальность в голове?

Нууууу... Шизофреник тоже всегда будет отрицать, что он шизофреник... Думаете для чего в стране все больше и больше появляются всяких телевизионных шоу, комедийных передач? Да что бы человек отработав смену спешил домой о не задумываясь потягивая пивко и отращивая живот пялился в телек где все смеются и живут ложной жизнью... Для чего? Да для того что бы мы с вами стали простым быдлом которое не разбирается где реальность а где вымысел... для того что бы нам казалось что все весело и хорошо... нас с вами только и делают что пичкают непонятным тупым юмором и сообщениями о терроризме... А мы и не понимаем что сами террористы для себя же... мы сами себя загоняем в рамки и безысходность с помощью нашего "любимого" государства...
Ну наверное у меня какой-то не такой телевизор. У меня почему-то помимо комедийных передач имеются еще несколько новостных, спортивных каналов, дискавери, рбк, вести. А что такого в том, что по телеку показывают развлекательные передачи? Большая часть народу смотрит его именно для развлечения, что в этом такого? И еще - а что, в других странах сплошняком сурьезную аналитику по телевизору показывают?

Насчет правды и вымысла - их действительно зачастую сложно отличить, но я не считаю это особенностью именно России, именно российских СМИ. Во всех странах есть ангажированные СМИ.

Да я же не против развлекухи... Но все должно быть в меру, без фанатизма... Одно время люди верили (да и сейчас наверно верят) что "реалити-шоу" "ДОМ 2" это реалити-шоу, а я утверждаю что нет, что там есть актёры и сценарий... так же и остальная развлекуха на телеканалах... новости - показывают только то что что хотят показать... "В Израиле война", блин у них ситуация лучше нашей в стране на самом деле...
Да полно в России проблем, факт. Но я не вижу ничего такого по поводу чего стоило бы так ныть и драматизировать, как Николаич и Глас.

Кстати, по поводу Дома-2. В каникулы непривычно много смотрели телек, несколько раз посмотрели Дом-2. Ну у меня лично сложилось такое впечатление - там нет особого сценария, но участники вполне осмысленно понимают, что их задача - делать шоу. Потому и придумывают всякие высосанные из пальца конфликты, интриги, по сто раз обсуждают всякую фигню, не требующую такого внимания. Ну и "любовь" у них такая же - высосанная из пальца, а может и из другого органа :).

Цитировать
Блин, в тупик меня поставил. Гл.гер. их же на границе под мост бросил. Не уже ли шериф подобрал?
По моему, их мексиканцы стырили О_о. А вообще, народ обычно волнует вопрос - убили ли жену главгероя %).
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #851 : 11 Января 2009, 13:57:03 »

Цитировать
Кстати, по поводу Дома-2. В каникулы непривычно много смотрели телек, несколько раз посмотрели Дом-2. Ну у меня лично сложилось такое впечатление - там нет особого сценария, но участники вполне осмысленно понимают, что их задача - делать шоу.

как такового нет.
просто решение принимается кому что сказать и кого выгнать, а кого придержать.
потому и держат рейтинговых ублюдков. а правильных, но скучных выгоняют.)))


пардон. с Домом мы конечно отвлеклись.))
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
KTATTOO
Ветеран
*****

Карма: +90/-55
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2131



« Ответ #852 : 11 Января 2009, 13:59:50 »

Отвлеклись конечно! Все таки за фильм его считать нельзя ))))))))
Кстати кто смотрел "Платон"? Скажите что за фильм?
Записан
Glas
Гость
« Ответ #853 : 11 Января 2009, 14:08:00 »

Цитировать
Но я не вижу ничего такого по поводу чего стоило бы так ныть и драматизировать, как Николаич и Глас.

Насчет драматизации, мы с Николаичем созвучны. Потому что немного, но знаем о жизни...Самое неприглядное. Он выплыл, я вылезла...Люди в возрасте и с мыслями. Подмигивающий
* "Старикам здесь не место" посмотрела. Тяяяжко. Позвонила маме-папе, свекрови-свекру.... Подмигивающий
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #854 : 11 Января 2009, 14:08:26 »

Цитировать
Кстати, по поводу Дома-2. В каникулы непривычно много смотрели телек, несколько раз посмотрели Дом-2. Ну у меня лично сложилось такое впечатление - там нет особого сценария, но участники вполне осмысленно понимают, что их задача - делать шоу.

как такового нет.
просто решение принимается кому что сказать и кого выгнать, а кого придержать.
потому и держат рейтинговых ублюдков. а правильных, но скучных выгоняют.)))
Почему "правильных"? С какой точки зрения? Это ж развлекательная педарача, там развлекать должны, а не с книжкой в углу сидеть. Кстати, в эти дни у них зажигал какой-то "экстрасекс", даже на общем фоне Д2 смотрелся как полный придурок  Смеющийся. Ну и, честно говоря, мое ИМХО таково - нормальный человек туда просто не пойдет =_=...

Да, ну и по теме - в каникулы в кино не ходили, не любители. Посмотрела Властелина Колец в кой-то веки почти целиком, эпичненько. Посмотрели в сотый раз "Назад в будущее" - классика, фигли. Вроде все О_о.

Цитировать
Насчет драматизации, мы с Николаичем созвучны. Потому что немного, но знаем о жизни...Самое неприглядное. Он выплыл, я вылезла...Люди в возрасте и с мыслями.
Да пожалуйста. Не вижу смысла спорить, вы все равно будете считать себя правыми на том основании, что вы старше.
« Последнее редактирование: 11 Января 2009, 14:10:00 от Нанами » Записан
Страниц: 1 ... 55 56 [57] 58 59 ... 293   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!