Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 15:28:44

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Фильмы. ТОлько фильмы.
Голосование
Вопрос: пользуетесь ли вы рекомендациями пользователей к просмотру фильмов?
да
нет

Страниц: 1 ... 62 63 [64] 65 66 ... 293   Вниз
Печать
Автор Тема: Фильмы. ТОлько фильмы.  (Прочитано 1009639 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #945 : 28 Января 2009, 02:27:20 »

Сегодня посмотрел "Скажи Лео" наш, про хакера и интернет-стриптизершу, сюжет на любителя, но мне фильм в целом понравился, удивило отсутствие хэппиенда
Поддерживаю целиком и полностью
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #946 : 28 Января 2009, 02:44:15 »

Что касается Американской Истории Х, то я ее смотрел аж три раза в разное время. На самом деле в концовке вся соль, ибо только благодаря ей у зрителя формируется разное впечатление от просмотра. Более того, оно само формируется в зависимости от зрителя.
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Cannie
Постоялец
***

Карма: +40/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 489


« Ответ #947 : 28 Января 2009, 23:24:14 »


Такая же фигня была с фильмом "Тренировочный день" (Training Day) с Дензелом Вашингтоном и Итаном Хоуком. Сам фильм крутой, но насколько тупая и неправдоподобная концовка О__о (именно по стандартам "реализьма").

А что не так с концовкой? По моему нормальная концовка. А фильм на самом деле крутой.
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #948 : 29 Января 2009, 00:13:53 »


Такая же фигня была с фильмом "Тренировочный день" (Training Day) с Дензелом Вашингтоном и Итаном Хоуком. Сам фильм крутой, но насколько тупая и неправдоподобная концовка О__о (именно по стандартам "реализьма").

А что не так с концовкой? По моему нормальная концовка. А фильм на самом деле крутой.

о_О Я, конечно, не негр из какого-нибудь Бруклина, но даже на мой взгляд концовка супермегаНЕправдоподобная.
Записан
Michael Scofield
Старожил
****

Карма: +46/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1055





« Ответ #949 : 29 Января 2009, 00:54:57 »

Норм фильмец
Записан

я фигею в этом Зоопарке
Nikolaich
Гость
« Ответ #950 : 29 Января 2009, 01:50:42 »

концовка супермегаНЕправдоподобная.
Ну и что? Это никак не влияет на качество фильма.
Совсем необязательно, чтобы фильм был правдоподобный до мелочей (кстати, объяснял недавно именно это своему сыну 14 лет. зашла у нас дискуссия о реалистичности фильма Особо опасен). Нет никакого смысла придираться к мелочам, этим человек демонстрирует своё ханжество, не более того.
Дык вот...
Фильмы надо смотреть органами чувств, а не органами зрения оценщика бриллиантов. :)
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #951 : 29 Января 2009, 09:27:21 »

концовка супермегаНЕправдоподобная.
Ну и что? Это никак не влияет на качество фильма.
Совсем необязательно, чтобы фильм был правдоподобный до мелочей (кстати, объяснял недавно именно это своему сыну 14 лет. зашла у нас дискуссия о реалистичности фильма Особо опасен). Нет никакого смысла придираться к мелочам, этим человек демонстрирует своё ханжество, не более того.
Дык вот...
Фильмы надо смотреть органами чувств, а не органами зрения оценщика бриллиантов. :)
При чем тут ханжество? Я ж не о фантастике говорю или фильмах по гомексам. Если фильм типа про крутых пацанов и весь такой жесткий и реалистичный, а концовка совершенно сказочная - у меня возникает небольшой когнитивный диссонанс О_о.
Записан
DarVeter
Новичок
*

Карма: +3/-14
Offline Offline

Сообщений: 86



« Ответ #952 : 29 Января 2009, 19:48:15 »

Оригинальное название: Valkyrie
Название: Операция Валькирия
Год выхода: 2008
Жанр: Thriller / Drama / War / History
Режиссер: Брайан Сингер
В ролях: Том Круз, Кеннет Брэна, Билл Найи, Том Уилкинсон, Кэрис Ван Хаутен, Томас Кречманн, Теренс Стэмп, Эдди Иззард, Кевин МакНэлли, Кристиан Беркель
Продолжительность: 01:50:22
О фильме:
История героя сопротивления полковника Клауса фон Штауффенберга, возглавившего заговор против Гитлера. В 1944 году он попытался взорвать диктатора, пронеся в портфеле бомбу, но все, что ему удалось — только ранить фюрера.

счас посмотрим

п.с. гы!
Похожие фильмы :
# Операция Ы и другие приключения Шурика
# Доспехи бога 2: Операция Кондор
# Пламя и Цитрон
# Фрост против Никсона
# Апофеоз
Записан
Cannie
Постоялец
***

Карма: +40/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 489


« Ответ #953 : 29 Января 2009, 21:04:07 »

При чем тут ханжество? Я ж не о фантастике говорю или фильмах по гомексам. Если фильм типа про крутых пацанов и весь такой жесткий и реалистичный, а концовка совершенно сказочная - у меня возникает небольшой когнитивный диссонанс О_о.
Под концовкой ты имеешь в виду сцену "Русские мочат Алонзо"? Если так, то я согласен, что она корявая. Но, имхо, он не неправдоподобная, а просто лишняя. В принципе все стало понятно после драки в гетто, когда Джейк ушел с сумкой...

Записан
Cannie
Постоялец
***

Карма: +40/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 489


« Ответ #954 : 31 Января 2009, 20:24:05 »

Еще рекомендую фильм Подозрительные Лица (The Usual Suspects). Тоже не очень новый, но классный
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #955 : 31 Января 2009, 20:30:33 »

Рок-н-Рольшик Гая Ричи.

Ну что сказать... Кто любит фильмы Гая Ричи, тому фильм понравится. Кто не любит - будет плеваться.
Но всё же эта картина не самая лучшая в творчестве этого режиссёра и продусера. Например, Большой Куш мне НАМНОГО больше понравился. В Рок-н-Рольщике и сюжет скучноватый и актёры не бог весь какие. Кризис наверное...

В целом фильм рвоту не вызвал. Не жалею, что купил диск, однозначно буду пересматривать под настроение.
« Последнее редактирование: 31 Января 2009, 20:32:25 от Nikolaich » Записан
Белинский
Красота спасет мир
Ветеран
*****

Карма: +183/-329
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2935


Когда я слышу "журналист", то хватаюсь за пистолет


WWW
« Ответ #956 : 31 Января 2009, 21:20:48 »

"Платон"
 ОСТ - супер
фильм спорный
заметил одну неприятную закономерность
уже второй фильм не самая первая красавица играет таковую, ей весь фильм проплаченно внушают - ты лучшая
Записан

Каменск. 21-й век
KOSS
Меня все время преследуют умные мысли... Но я быстрее!!!
Пользователь
**

Карма: +30/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 200



« Ответ #957 : 02 Февраля 2009, 17:19:42 »

В субботу ходил на "Операция "Валькирия" с Томом Крузом.
В двух словах о сюжете - после тяжелого ранения в Тунисе, в результате которого полковник Клаус фон Штауффенберг (Том Круз) потерял глаз, левую руку и несколько пальцев на правой, он возвращается в Германию. Здесь он присоединяется к немецкому сопротивлению, главной целью которого является захват власти в Германии. Власть можно захватить лишь убив Гитлера, что и должен сделать лично Штауффенберг. Надо сказать, что до этого на Гитлера была совершена куча покушений, но тому круто везло  Показывает язык...  Короче Штауффенберг становится главной фигурой заговора, ну и соответственно фильма.

При бюджете фильма 95 млн $, в фильме практически отсутствуют грандиозные спецэффекты (столь привычные в последнее время). Думаю 90% средств ушло на костюмы, если учесть, что всю многочисленную массовку пришлось одевать в немецкую форму.
Но акцент в фильме ставиться не на эффекты а на психологически-напряженную атмосферу фильма. (я бы даже в чем-то сравнил фильм с "Семнадцатью мгновениями весны").
Вообще не пожалел, что сходил. ИМХО один раз посмотреть стоит.
Записан

Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #958 : 05 Февраля 2009, 21:23:02 »

Кстати о концах. Смотрел как-то с женой фильмец 1408. Так вот. В той версии, что у меня на DVD концовка такова: герой погибает, а Сэмуэль Л. Джексон  топчась на его могиле врубает подгоревший диктофон, на который герой записывал все происходящее в номере и все зрители понимают что это действительно не глюки главного героя.

В новогодние каникулы переключая ТВ-каналы случайно застал середину этого фильма и решил от нефиг делать его еще раз посмотреть. Какого же было мое удивление, когда в концовке главный герой остается живой и со слегка подпаленными яйцами подкатывает к своей бывшей жене и как бы невзначай врубает диктофон, где также сохранилось все произошедшее с ним, в том числе диалоги с мертвой дочерью.

До сих пор не понял че за фигня...  В замешательстве В замешательстве В замешательстве
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Yasnaya
Пользователь
**

Карма: +18/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 198


"Я до чего хотите могу додуматься!" (с)


« Ответ #959 : 05 Февраля 2009, 21:57:17 »

В той версии, что у меня на DVD концовка такова: герой погибает, а Сэмуэль Л. Джексон  топчась на его могиле врубает подгоревший диктофон, на который герой записывал все происходящее в номере и все зрители понимают что это действительно не глюки главного героя.
У меня на DVD такая же концовка. Только Сэмуэль Л. Джексон не топчется на могиле, а сидит в машине  В замешательстве
Может у фильма есть альтернативный конец ??
Записан

"Прежде чем болтать языком, следует подумать о Возможных Последствиях". (с) Л. Кэрролл "Алиса в Зазеркалье"
Страниц: 1 ... 62 63 [64] 65 66 ... 293   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!