Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
20 Апреля 2024, 03:01:11

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Фильмы. ТОлько фильмы.
Голосование
Вопрос: пользуетесь ли вы рекомендациями пользователей к просмотру фильмов?
да
нет

Страниц: 1 ... 66 67 [68] 69 70 ... 293   Вниз
Печать
Автор Тема: Фильмы. ТОлько фильмы.  (Прочитано 1013161 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Nikolaich
Гость
« Ответ #1005 : 02 Марта 2009, 11:55:21 »

Нащщёт вкусов... Я не про вкусы говорил, а про общепринятые каноны, по котором определяется качество фильма: режиссура, сценарий, операторская работа, игра актёров, музыкальное оформление.

Реализм?
Нащщёт реализма фильма в целом - ХЗ. В кино реальность снимают довольно редко. :)
А вот реализм в игре актёров присутствовать конечно обязан. И так как игра актёров очень сильно зависит от режиссуры и сценария, то и они должны быть на высоте. Есть преценденты, когда плохая режиссура стала причиной плохой игры хороших актёров. Таких примеров не один или два, а... немало. Первое, что пришло на ум: "В июне 41-го". Отличный актёр Безруков просто безобразно сыграл в фильме. Моё мнение: причина этого - отвратительный сценарий и слабый режиссёр, которые не дали возможности актёру полностью раскрыть характер героя.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1006 : 02 Марта 2009, 12:01:07 »

николаичь как всегда уверенно категоричен.  Улыбка
Это плохо?
хз. не мне судить плохо или хорошо.
просто забавно. Улыбка


2IRON
мне тоже йаронмен понравился. прикольная экранизация комикса. и я тоже Сигала смотрю. Рот на замке и много другого. Улыбка



а вот посмотрели оскароносную "Загадочную жизнь Бенджамина Баттона"... фишки не просек я чота... кроме пары-тройки банальных фраз о смысле жизни... В замешательстве
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Nikolaich
Гость
« Ответ #1007 : 02 Марта 2009, 12:15:17 »

Бенждамин Баттон в целом понравился. Но... Как-то немного разочаровал что ли... Я ожидал большего.
Хочу посмотреть "Миллионер из трущоб". Отзывы о фильме очень даже положительные. Смущает то, что в фильме были задействованы практически одни индийские актёры... Посмотрим....

З.Ы. Кстати, на сайте Кинопоиск есть Топ250 лучших фильмов. Стараюсь покупать и смотреть фильмы, которые входят в этот топ. Пока не попалось ни одного дерьма, так что я сколонен доверять этому сайту.

З.Ы.1. Флай, я не говорю, что Сигала смотреть не надо. Я говорю, что это пустые фильмы, которые не несут в себе никакой ценности. И произносить такие фразы, как
Цитировать
Самый фильм это мо моему взгляду "Железный человек", произвел на меня самый лучший эфект! Фантастика + Реал!!! ПРОСТО СУПЕР! Больше пока ни какой фильм не произвел на меня такого впечатления( Не считая фильмы Стивина Сигала
это просто издевательство над кино.

З.Ы.2. А вот есть пример развлекательного фильма, который может встать в одну линейку с мировыми шедеврами - это "Тёмный рыцарь".
Парадокс?
Нет.
Просто снимать фильмы тоже надо оказываеццо уметь.
Записан
Ы
ударим гипнозом по слабообороняющемуся моску человеков ======================
Ветеран
*****

Карма: +136/-76
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288


HomoSapiens Must Die


WWW
« Ответ #1008 : 02 Марта 2009, 18:43:20 »

Докачиваю Викингов, позже отпишу каменты
Записан

Во имя Ынтернета, Ынтелекта и Великого Ы

Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #1009 : 02 Марта 2009, 18:50:56 »

Погодите, вы о каком "Железном человеке" счас?! Это японский "Тецуо" из 80-х?!
Записан

Джузеппе
Ветеран
*****

Карма: +155/-201
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2150



« Ответ #1010 : 02 Марта 2009, 19:15:19 »

"Морфий" понравился. Написано, что снят по произведению Булгакова Записки юного врача (Морфий)
« Последнее редактирование: 02 Марта 2009, 19:19:39 от Aero[kali] » Записан

Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придется делать то, что никогда не делали (C)
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #1011 : 02 Марта 2009, 19:49:23 »

Погодите, вы о каком "Железном человеке" счас?! Это японский "Тецуо" из 80-х?!

Это Iron Man  Смеющийся. А названный тобой трэшак вряд ли здесь кто-то смотрел  Смеющийся.
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #1012 : 02 Марта 2009, 20:12:02 »

Вот блин... Улыбка
Записан

IRON
Новичок
*

Карма: +12/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 149


Везде нужна сноровка, смекалка, монтировка...


« Ответ #1013 : 03 Марта 2009, 01:46:50 »

Железный человек? Неа... Это же пустышка для подростков. Ну или под пиво от нефик делать посмотреть. Мне обычно такие фильмы не нравятся. А про Сигала я ваще молчу. Эти фильмы ни в какие ворота не вытягивают. Ничего нет. Ни игры, ни режиссуры, ни работы оператора. Блёва, одним словом.

Нащщёт вкусов... Я не про вкусы говорил, а про общепринятые каноны, по котором определяется качество фильма: режиссура, сценарий, операторская работа, игра актёров, музыкальное оформление.

Аче этого  там нет? Ну и живи по своим общепринятым канонам)))) У меня свое мнение...
Записан

В дедстве думал что градусник лечит от температуры, а он паскуда не лечит!

Если на работе заниматься работой, то рабочий день проходит значительно быстрее...

Хорошо смеется тот, кто умеет смеяться. Тот, кто смеется последним, обычно тормоз)))
IRON
Новичок
*

Карма: +12/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 149


Везде нужна сноровка, смекалка, монтировка...


« Ответ #1014 : 03 Марта 2009, 01:48:17 »

Нащщёт вкусов... Я не про вкусы говорил, а про общепринятые каноны, по котором определяется качество фильма: режиссура, сценарий, операторская работа, игра актёров, музыкальное оформление.

Реализм?
Нащщёт реализма фильма в целом - ХЗ. В кино реальность снимают довольно редко. :)
А вот реализм в игре актёров присутствовать конечно обязан. И так как игра актёров очень сильно зависит от режиссуры и сценария, то и они должны быть на высоте. Есть преценденты, когда плохая режиссура стала причиной плохой игры хороших актёров. Таких примеров не один или два, а... немало. Первое, что пришло на ум: "В июне 41-го". Отличный актёр Безруков просто безобразно сыграл в фильме. Моё мнение: причина этого - отвратительный сценарий и слабый режиссёр, которые не дали возможности актёру полностью раскрыть характер героя.

Я вообщем и имел ввиду реализм в игре актеров.
Записан

В дедстве думал что градусник лечит от температуры, а он паскуда не лечит!

Если на работе заниматься работой, то рабочий день проходит значительно быстрее...

Хорошо смеется тот, кто умеет смеяться. Тот, кто смеется последним, обычно тормоз)))
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #1015 : 03 Марта 2009, 08:36:23 »

Погодите, вы о каком "Железном человеке" счас?! Это японский "Тецуо" из 80-х?!

О, у меня есть вроде такой мультик.
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #1016 : 03 Марта 2009, 09:44:53 »

Погодите, вы о каком "Железном человеке" счас?! Это японский "Тецуо" из 80-х?!


О, у меня есть вроде такой мультик.

Лол, это не мультик, это адовый трэшак.
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #1017 : 03 Марта 2009, 10:46:53 »

Железный человек? Неа... Это же пустышка для подростков. Ну или под пиво от нефик делать посмотреть. Мне обычно такие фильмы не нравятся. А про Сигала я ваще молчу. Эти фильмы ни в какие ворота не вытягивают. Ничего нет. Ни игры, ни режиссуры, ни работы оператора. Блёва, одним словом.

Нащщёт вкусов... Я не про вкусы говорил, а про общепринятые каноны, по котором определяется качество фильма: режиссура, сценарий, операторская работа, игра актёров, музыкальное оформление.

Аче этого  там нет? Ну и живи по своим общепринятым канонам)))) У меня свое мнение...
Да кто же спорит. Сиди со своим мнением. Я так думаю, что не твоё мнение (слава богу) учитывается, когда вручается премия киноакадемии.
Записан
Некогда Великий
Рок мой не в имени моем, а во мне самом...
Старожил
****

Карма: +47/-32
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 807


Лучшие вещи - всегда именные.


« Ответ #1018 : 03 Марта 2009, 13:16:09 »

Железный человек? Неа... Это же пустышка для подростков. Ну или под пиво от нефик делать посмотреть. Мне обычно такие фильмы не нравятся. А про Сигала я ваще молчу. Эти фильмы ни в какие ворота не вытягивают. Ничего нет. Ни игры, ни режиссуры, ни работы оператора. Блёва, одним словом.
Нащщёт вкусов... Я не про вкусы говорил, а про общепринятые каноны, по котором определяется качество фильма: режиссура, сценарий, операторская работа, игра актёров, музыкальное оформление.
Аче этого  там нет? Ну и живи по своим общепринятым канонам)))) У меня свое мнение...
Да кто же спорит. Сиди со своим мнением. Я так думаю, что не твоё мнение (слава богу) учитывается, когда вручается премия киноакадемии.
Несмотря на высокую известность премии «Оскар» в кинематографическом мире, её политика и выбор, особенно в последние годы, подвергается критике. В частности отмечается, что мнение голосующих членов Академии далеко не всегда можно назвать беспристрастным. С началом сезона голосования они подвергаются прессингу со стороны кинокомпаний в виде активной рекламной компании фильмов претендентов. [5]

Любители кино отмечают снижающийся уровень требований к номинантам, то что финансовые показатели проката фильма оказывают влияние на голоса членов Академии. Победители и номинанты становятся калифами на час и не имеют вневременной ценности. Картины, которые должны быть отмечены вниманием киноакадемии благодаря художественным достоинствам, оказываются незаслуженно забытыми.
Записан

Знавал я некогда одного человека, который всю жизнь творил только злые дела, а стоило ему совершить добрый поступок, как его вскоре убило молнией.
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #1019 : 03 Марта 2009, 22:36:16 »

Всем привет !!!
Посмотрел "Хеллбой:Золотая армия"
Давненько после просмотра фильма такого хорошего настроения не было

Рекомендую
Можно с детьми
И про Троллей маненько есть

Или не Есть?
Вот в чем вопрос

Особенно в Великий Пост хех
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Страниц: 1 ... 66 67 [68] 69 70 ... 293   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!