Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 13:37:15

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Молодежные темы
| | |-+  Flashmob
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 18   Вниз
Печать
Автор Тема: Flashmob  (Прочитано 65814 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Вах
Жив пока вроде )
Ветеран
*****

Карма: +105/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2048



« Ответ #210 : 31 Марта 2008, 21:17:25 »

ВСЕМ!!!! Разрешение у администрации "Апельсина" получено!!! Единственная просьба: нужно ВСЕМ встретиться заранее, чтоб я могла дать каждому по фирменному апельсиновскому пакетику. Иначе будут проблемы с охраной. Все измерительные приборы должны извлекаться из этих пакетов!!! По времени уточняйте срочно!! Если не будет в руках пакета - значит в мероприятии не учавствуешь и попадаешь в руки к охране!!! Мои координаты есть в профиле, пишите в аську по поводу любых изменений!

Veter, ты конечно могуч, но ведь это - бесплатная рекламная кампания для апельсина. Или не бесплатная? Я хочу в долю.  Подмигивающий
Записан
Трёха
Ветеран
*****

Карма: +273/-89
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3796



« Ответ #211 : 31 Марта 2008, 21:18:03 »

eightrain, из всего опрашиваемого народа ты один так говоришь  Крутой
Записан

вперед к мечте!!!!
eightrain
Новичок
*

Карма: +12/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 144


Лица людей просто сводят с ума....


WWW
« Ответ #212 : 31 Марта 2008, 21:20:01 »

eightrain, из всего опрашиваемого народа ты один так говоришь  Крутой

Верю, но неужели лучше было бы молчать?
Мое мнение - остается моим мнением ))
один - это уже не пусто, это уже ОГО-ГО! =)
Записан
Трёха
Ветеран
*****

Карма: +273/-89
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3796



« Ответ #213 : 31 Марта 2008, 21:23:53 »

eightrain , я сказала это чтоб было легче определиться с выбором места и время ... так как есть выбор провести моб в удобное для тебя время и в удобном для тебя месте ради тебя одного или  провести моб в удобное время для всех остальных
Записан

вперед к мечте!!!!
eightrain
Новичок
*

Карма: +12/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 144


Лица людей просто сводят с ума....


WWW
« Ответ #214 : 31 Марта 2008, 21:28:15 »

eightrain , я сказала это чтоб было легче определиться с выбором места и время ... так как есть выбор провести моб в удобное для тебя время и в удобном для тебя месте ради тебя одного или  провести моб в удобное время для всех остальных

А кто-то просит проводить моб для меня? *оглядывается* странно *скромно потупил глазки в пол* Нет, вы меня неправильн опоняли, воистину..
Я сообщил, что в выходные точно не смогу, в будни до семи часов дня и в красногорском районе, что могу быть. В синарском вообще вряд ли *приседает в реверансе*  Смеющийся
Записан
Трёха
Ветеран
*****

Карма: +273/-89
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3796



« Ответ #215 : 31 Марта 2008, 21:30:27 »

eightrain , я сказала это чтоб было легче определиться с выбором места и время ... так как есть выбор провести моб в удобное для тебя время и в удобном для тебя месте ради тебя одного или  провести моб в удобное время для всех остальных

А кто-то просит проводить моб для меня? *оглядывается* странно *скромно потупил глазки в пол* Нет, вы меня неправильн опоняли, воистину..
Я сообщил, что в выходные точно не смогу, в будни до семи часов дня и в красногорском районе, что могу быть. В синарском вообще вряд ли *приседает в реверансе*  Смеющийся
на форуме учитываться мнения и пожелания каждого форумчанина... но под одного человека (который не работает и не учиться) все остальные прогибаться не будут
« Последнее редактирование: 31 Марта 2008, 21:34:20 от Трёха » Записан

вперед к мечте!!!!
eightrain
Новичок
*

Карма: +12/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 144


Лица людей просто сводят с ума....


WWW
« Ответ #216 : 31 Марта 2008, 21:37:23 »

на форуме учитываться мнения и пожелания каждого форумчанина... но под одного человека (который не работает и не учиться) все остальные прогибаться не будут

гы-гы.. который не работает и не учиться  Смеющийся  Смеющийся

а кто просит прогибаться? Что вы прям заладили, прогибаться и прогибаться, вы право ошибаетесь, я высказываю мнение, что позволяют правила форума. Но те прения, что мы тут ведем никоим образом неинтересны многоуважаемым посетителям ресурса.
Записан
Трёха
Ветеран
*****

Карма: +273/-89
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3796



« Ответ #217 : 31 Марта 2008, 21:41:43 »

знаю...мне просто хотелось бы что бы вы посетили один из мобов. и к  теме
Цитировать
место проведение лучше вокзал и время лучше воскресенье часов в 15-16 минут за 5-20 до прихода электрички Каменск-Екатеринбург
.  Кто поддерживает?   
Записан

вперед к мечте!!!!
AngryMouse
Старожил
****

Карма: +81/-56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 864



« Ответ #218 : 31 Марта 2008, 21:49:27 »

Вокзал неплохо, но я изначально представлял себе это около остановки "Площадь Лен.Комсомола" или "Урал".
Там большая плотность народу и много обьектов.
А на вокзале что мерять? Там одни столбы стоят да бабульки.
Записан

В мире есть 2 бесконечные вещи: космос и человеческая глупость. Но на счет первой я не уверен.
(А. Энштейн)
Трёха
Ветеран
*****

Карма: +273/-89
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3796



« Ответ #219 : 31 Марта 2008, 21:50:57 »

на площади тоже мерить не чего да и народу там поменьше чем перед приходом электрона)))
Записан

вперед к мечте!!!!
Вах
Жив пока вроде )
Ветеран
*****

Карма: +105/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2048



« Ответ #220 : 31 Марта 2008, 22:01:16 »

eightrain , я сказала это чтоб было легче определиться с выбором места и время ... так как есть выбор провести моб в удобное для тебя время и в удобном для тебя месте ради тебя одного или  провести моб в удобное время для всех остальных

А кто-то просит проводить моб для меня? *оглядывается* странно *скромно потупил глазки в пол* Нет, вы меня неправильн опоняли, воистину..
Я сообщил, что в выходные точно не смогу, в будни до семи часов дня и в красногорском районе, что могу быть. В синарском вообще вряд ли *приседает в реверансе*  Смеющийся

А че у тебя такое предубеждение против синарского района, а?  Пати!
Записан
eightrain
Новичок
*

Карма: +12/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 144


Лица людей просто сводят с ума....


WWW
« Ответ #221 : 31 Марта 2008, 22:03:23 »

А че у тебя такое предубеждение против синарского района, а?  Пати!

Мне на подсознательном уровне тяжело там находиться. Давит.
Записан
Вах
Жив пока вроде )
Ветеран
*****

Карма: +105/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2048



« Ответ #222 : 31 Марта 2008, 22:06:16 »

Ого!! Первый раз такое слышу. Не повезло тебе.   Папеффку
Записан
Iriz_ka
Старожил
****

Карма: +92/-13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1430


Счастлива!!!


« Ответ #223 : 31 Марта 2008, 22:40:59 »

Давайте не будем спорить: измерительный моб проведем на Урале у детского мира, в выходные там много народа, тк рядом рынок. Только это надо делать днем. А на вокзале еще что-нить замутим, такое железнодорожное.
Для тех, кому давит любой из районов: простите, если не можете себя перебороть, то временно пролетаете :) Или с вас сценарий, пригодный, скажем для площади Горького :)
Записан

Когда становишься мамой фраза "качать перса" приобретает совсем иной смысл!
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #224 : 01 Апреля 2008, 10:18:42 »

Ну пипец... Бегаешь тут, договариваешься... Шоб людям охрана не мешала, а люди вот так... Да идите вы все!!!!!!! Мобберы хреновы... Никогда больше не за что подобное не возьмусь!!! Сами организовывайте, договаривайтесь, согласовывайте (иначе поимеете проблемы с дяденьками в погонах)!!!!! Вы ведь даже не задумываетесь о том, что по идее флэшмоб - это нарушение общественного порядка! На улице хотите замутить? Давайте! Пока ППСникам не попадётесь... На вокзале? Угу... А там охраны нет? Вот и доказывайте потом кому хотите, что это абсолютно безобидно, а так же прикольно и весело. Мы в России живём, товарищи, не будьте такими наивными! Здесь на всё разрешения нужны. И не надо мне сейчас доказывать, что "в других городах проводят и никто им не мешает". Да вот стопудово власть имущих предварительно вводятся в курс дела! А если целью вашего флэшмоба будет являться агитация за что-либо не корректное? Ладно... Что я вас учу... Вы ж самые умные... Ушла из темы.
« Последнее редактирование: 01 Апреля 2008, 10:30:36 от VeteR » Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 18   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!