Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 20:34:08

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Молодежные темы
| | |-+  Flashmob
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18   Вниз
Печать
Автор Тема: Flashmob  (Прочитано 65839 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Cyber
Ветеран
*****

Карма: +171/-125
Offline Offline

Сообщений: 3087


part organic, part bionic


WWW
« Ответ #225 : 01 Апреля 2008, 10:34:17 »

Ну пипец... Бегаешь тут, договариваешься... Шоб людям охрана не мешала, а люди вот так... Да идите вы все!!!!!!! Мобберы хреновы... Никогда больше не за что подобное не возьмусь!!! Сами организовывайте, договаривайтесь, согласовывайте (иначе поимеете проблемы с дяденьками в погонах)!!!!! Вы ведь даже не задумываетесь о том, что по идее флэшмоб - это нарушение общественного порядка! На улице хотите замутить? Давайте! Пока ППСникам не попадётесь... На вокзале? Угу... А там охраны нет? Вот и доказывайте потом кому хотите, что это абсолютно безобидно, а так же прикольно и весело. Мы в России живём, товарищи, не будьте такими наивными! Здесь на всё разрешения нужны. И не надо мне сейчас доказывать, что "в других городах проводят и никто им не мешает". Да вот стопудово власть имущих предварительно вводятся в курс дела! А если целью вашего флэшмоба будет являться агитация за что-либо не корректное? Ладно... Что я вас учу... Вы ж самые умные... Ушла из темы.
Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Лахматый
Старожил
****

Карма: +36/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 861


« Ответ #226 : 01 Апреля 2008, 10:53:47 »

Согласен с VeteR'ом. Пускай это хоть какая реклама будет - мне пофигу. Главное на реакцию окружающих посмотреть. Хоть и не совсем моб получаетсо, зато безопасно. ИМХО.
Записан
Iriz_ka
Старожил
****

Карма: +92/-13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1430


Счастлива!!!


« Ответ #227 : 01 Апреля 2008, 12:37:03 »

Саш, не ругайся, а верно доноси информацию. Маша, присутствовавшая при разговоре, сказала, что пакеты вовсе не были обязательным условием. Им было то, чтобы я потом на странице подчеркнула, что мероприятие было согласовано с администрацией Апельсина во избежании всяческих инцидентов с неадекватными и неорганизованными личностями.
За то, что подошла с инициативой к администрации респект тебе и уважуха.
Флешмоб - это не "нарушение общественного порядка". Он не несет в себе агитации, рекламы или вреда себе или окружающим. И ППСники и охрана не станет привязываться, если мы не творим что-то противозаконное.
Не стоит делать глазки букой и уходить из темы.
Записан

Когда становишься мамой фраза "качать перса" приобретает совсем иной смысл!
Moby
Новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8



« Ответ #228 : 01 Апреля 2008, 13:02:33 »

Ну дак что сегодня моб отменяетя?тогда когда и где?...
Записан
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #229 : 01 Апреля 2008, 13:33:47 »

Маша присутствовала при разговоре в кабинете г-на Карамова, а не когда мне пакеты вручали. Значит информацию до меня не правильно донесли. Так что звиняйте. Всё остальное не ко мне. Ушла.
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
Трёха
Ветеран
*****

Карма: +273/-89
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3796



« Ответ #230 : 01 Апреля 2008, 13:58:34 »

Ну пипец... Бегаешь тут, договариваешься... Шоб людям охрана не мешала, а люди вот так... Да идите вы все!!!!!!! Мобберы хреновы... Никогда больше не за что подобное не возьмусь!!! Сами организовывайте, договаривайтесь, согласовывайте (иначе поимеете проблемы с дяденьками в погонах)!!!!! Вы ведь даже не задумываетесь о том, что по идее флэшмоб - это нарушение общественного порядка! На улице хотите замутить? Давайте! Пока ППСникам не попадётесь... На вокзале? Угу... А там охраны нет? Вот и доказывайте потом кому хотите, что это абсолютно безобидно, а так же прикольно и весело. Мы в России живём, товарищи, не будьте такими наивными! Здесь на всё разрешения нужны. И не надо мне сейчас доказывать, что "в других городах проводят и никто им не мешает". Да вот стопудово власть имущих предварительно вводятся в курс дела! А если целью вашего флэшмоба будет являться агитация за что-либо не корректное? Ладно... Что я вас учу... Вы ж самые умные... Ушла из темы.
о флэш мобах в россии мне известно давно... и серьезно раньше ппсники пытались вылавливать и штрафовать моберов если найду статеки то выложу... Саш, не обижайся ... сегодняшний моб сорван
Записан

вперед к мечте!!!!
Галдер
Новичок
*

Карма: +8/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 76


In sorte hell.


« Ответ #231 : 01 Апреля 2008, 18:49:54 »

Надо еще футболки сделать:"йа флешмопер" и на дело тока в них ходить.И объявы по городу развесить че да каво.Простите,не могу.Смеющийся.А серьезно-фигня все это.Какое нарушение порядка?Вы чего?Никто ж не станет окна бить или еще чего.Развели на рекламу на халяву. Администрация апельсина,продавцы всех отделов и охрана были бы армией пингвинов.Звонил друг,в одном из отделов работает,грит:"пригоняй вечером,тут прикол какой-то будет первоапрельский,поржом."
Записан

Time has come to step up and take back what you took from me!!!
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #232 : 01 Апреля 2008, 23:12:19 »

Цитировать
Звонил друг,в одном из отделов работает,грит:"пригоняй вечером,тут прикол какой-то будет первоапрельский,поржом."
да уж... Непонимающий
действительно фигня получается.

А насчет нарушения порядка... так чо оне (милиция) предъявят-то? Смеющийся  мат, распитие, обнаженку? нечего предявлять.
А уж охрана и подавно. Интересно на какой основании они заденут хоть пальчиком флэшмоббера? съемка не ведется, шуму нет...
ерунда какая-то... :)
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Трёха
Ветеран
*****

Карма: +273/-89
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3796



« Ответ #233 : 03 Апреля 2008, 12:28:26 »

Люди мы проводим флэш моб или хде?  В воскресенье делаем?
Записан

вперед к мечте!!!!
Iriz_ka
Старожил
****

Карма: +92/-13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1430


Счастлива!!!


« Ответ #234 : 03 Апреля 2008, 14:00:09 »

Хоть в субботу хоть в воскресенье. Если на Урале, то днем, если на вокзале, то подстраиваемся под расписание электронов.
Записан

Когда становишься мамой фраза "качать перса" приобретает совсем иной смысл!
Трёха
Ветеран
*****

Карма: +273/-89
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3796



« Ответ #235 : 03 Апреля 2008, 15:25:04 »

Хоть в субботу хоть в воскресенье. Если на Урале, то днем, если на вокзале, то подстраиваемся под расписание электронов.
давайте на урале в 15 00 в воскресенье .... под памятником кунавину? или возле детского мира?
Записан

вперед к мечте!!!!
Iriz_ka
Старожил
****

Карма: +92/-13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1430


Счастлива!!!


« Ответ #236 : 03 Апреля 2008, 15:30:53 »

А где больше объектов для измерения?
Записан

Когда становишься мамой фраза "качать перса" приобретает совсем иной смысл!
Трёха
Ветеран
*****

Карма: +273/-89
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3796



« Ответ #237 : 03 Апреля 2008, 15:38:08 »

возле памятника можно измерять лавочки, памятник, расстояние от памятника до лавочки, другого мобера и т.д.... возле детского мира(народу меньше) измерять газон и двери на вход в магазин а дальше х.з......
Записан

вперед к мечте!!!!
AngryMouse
Старожил
****

Карма: +81/-56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 864



« Ответ #238 : 03 Апреля 2008, 15:41:51 »

Если кто-нить принесёт нууууочень длинную измерительную ленту, чтобы измерять расстояние памятник-лавочка,
то лучше у памятника, а вот у Детского давно не был, не помню что там измерять...
Записан

В мире есть 2 бесконечные вещи: космос и человеческая глупость. Но на счет первой я не уверен.
(А. Энштейн)
Трёха
Ветеран
*****

Карма: +273/-89
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3796



« Ответ #239 : 03 Апреля 2008, 15:44:39 »

Если кто-нить принесёт нууууочень длинную измерительную ленту, чтобы измерять расстояние памятник-лавочка,
то лучше у памятника, а вот у Детского давно не был, не помню что там измерять...
зачем??? прикольнее если взять 10см линейку и мел....
Записан

вперед к мечте!!!!
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!