Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 04:32:36

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Молодежные темы
| | |-+  Татуировка :)
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 37   Вниз
Печать
Автор Тема: Татуировка :)  (Прочитано 161136 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
monaliza
Пользователь
**

Карма: +35/-21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 258



« Ответ #495 : 06 Января 2010, 16:41:06 »

Пару лет назад на КВН-трубного завода была такая шутка. Встречаются в Сочи на пляже 3 представителя Трубной Металлургической компании.Один выходит,протягивает руку другому и говорит:"Привет,друг!" Второй:"Да какие мы с тобой друзья?"Первый показывает на руке татуировку с логотипом Северского трубного завода.Подходит к ним другой мужчина :"Привет,друзья!" .И показывает тату на груди- логотип Криворожского трубного завода. Наконец выходит третий с криком :"Синара!"Те двое:" А чем докажешь?".Он поворачивается спиной, а там во всю спину тату с портретом Брижана!В зале все валялись!А сам Брижан,который в жюри сидел,чуть под стол не упал!
Записан
agat
Новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4



WWW
« Ответ #496 : 10 Января 2010, 08:27:46 »

меня ни кто не переубедит что что тело человека прекрасно без всяких там рисований на нем!!!!!!!!!!! и я против всего этого. и лучше чистой кожи ни чего нет!!!!!!
Записан
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #497 : 10 Января 2010, 15:35:18 »

А тебя кто-то переубеждать пытается? Абалдеть... Если ты не заметил, здесь просто высказывают своё мнение. А не переубеждают...
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
Bad Mad
Новичок
*

Карма: +1/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11


« Ответ #498 : 24 Марта 2010, 17:55:07 »

Да тату была не доделана, но уже на этот момент очень многое не устраивало. Особенно то что было потрачено много времени (3 сеанса по 3 часа), а результата не было.

Вопрос, а на переделку сколько времени потребывалось?
Записан
pegasa
Пользователь
**

Карма: +30/-17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 274



« Ответ #499 : 24 Марта 2010, 21:57:03 »

Да тату была не доделана, но уже на этот момент очень многое не устраивало. Особенно то что было потрачено много времени (3 сеанса по 3 часа), а результата не было.

Вопрос, а на переделку сколько времени потребывалось?
4 часа
Записан
Bad Mad
Новичок
*

Карма: +1/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11


« Ответ #500 : 24 Марта 2010, 22:20:52 »

Да тату была не доделана, но уже на этот момент очень многое не устраивало. Особенно то что было потрачено много времени (3 сеанса по 3 часа), а результата не было.

Вопрос, а на переделку сколько времени потребывалось?
4 часа

Вот и стоило мучаться 9 часов, потом полгода ждать следующего сеанса, так и недождаться, если изначально что-то не нравилось, тем более и первоначальная картинка (которая в карандаше) совсем не айс. Нужно было просто найти "своего" мастера.

А Макару неплохой щелчек по носу, чтоб не зазнался.
Записан
Bad Mad
Новичок
*

Карма: +1/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11


« Ответ #501 : 24 Марта 2010, 23:18:25 »

работа в общем-то неплохая, но недоделанная, сделана нашим каменским мастером, тож девочка от него отказывается, как раз хочет идти к Макару. Спрашиваю почему мастер не понравился, говорит просто не нравится и все. И подруга у нее того же мнения Нас баб фиг поймешь че нам надо
Записан
KTATTOO
Ветеран
*****

Карма: +90/-55
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2131



« Ответ #502 : 25 Марта 2010, 00:58:24 »

Хм.. не буду писать ни какие отмазоны...
Скажу только одно, тигр был выполнен мной за три часа, при этом это одна из первых моих работ сделанных проф оборудованием и красителями... Когда брался за эту работу человек ни капли во мне не сомневался, я даже не отрисовывал эскиз на бумаге - взял картинку тигра в инете (кому интересно могут поискать) и распечатал ее в размер, ну а потом перевел на тело...

С пегасой дело было по другому, человек сомневался с самого начала... Естественно чувствуя это я начал сомневаться в своих силах.. и даже на первом же сеансе у меня отказало оборудование (сломалась педаль)... Работа была не доделана, можно сказать просто начата... у каждого мастера скорость своя (могу сказать больше, я не собирался торопиться, спешка нужна при ловле блох и при поносе), тем более что такие работы не каждый день подворачиваются. Скорость в татуировке приходит с годами, а не от того на сколько быстро хочет выполнить работу клиент или мастер.

Щас бы я даже не взялся за подобного клиента... клиент и мастер это одно целое, сомнений быть не должно...
Моя вина в том что взялся за человека не уверенного в том хочет ли она татуировку или нет...

А тот кто сомневается что работы на моем сайте мои прошу доказать обратное... Ни одной чужой работы в моей галереи нет.

Многие мастера переходят на почасовую оплату, но я пока не собираюсь, так как новые работы еще только мне могу определить с какой скоростью я сделаю работу которую выполняю в первые. Последняя работа "Биологическая опасность" была выполнена за 5 часов, а рассчитывал на 4, просто потому что встретил подводные камни которые до этого в других работах не было.


А в общем то всем спасибо за критику, есть к чему стремиться.
Записан
pegasa
Пользователь
**

Карма: +30/-17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 274



« Ответ #503 : 25 Марта 2010, 08:09:31 »

Я не сомневалась в том что я хочу татуировку, а сомнения были только в качестве ее исполнения.
Записан
pegasa
Пользователь
**

Карма: +30/-17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 274



« Ответ #504 : 25 Марта 2010, 08:31:19 »

Я изначально сомневалась в выборе мастера, но повелась на хорошее отношение с Макаром (я думаю он это понимает), что категорически нельзя было делать
Записан
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #505 : 28 Марта 2010, 15:02:13 »

Хм.. не буду писать ни какие отмазоны...
Скажу только одно, тигр был выполнен мной за три часа, при этом это одна из первых моих работ сделанных проф оборудованием и красителями... Когда брался за эту работу человек ни капли во мне не сомневался, я даже не отрисовывал эскиз на бумаге - взял картинку тигра в инете (кому интересно могут поискать) и распечатал ее в размер, ну а потом перевел на тело...

С пегасой дело было по другому, человек сомневался с самого начала... Естественно чувствуя это я начал сомневаться в своих силах.. и даже на первом же сеансе у меня отказало оборудование (сломалась педаль)... Работа была не доделана, можно сказать просто начата... у каждого мастера скорость своя (могу сказать больше, я не собирался торопиться, спешка нужна при ловле блох и при поносе), тем более что такие работы не каждый день подворачиваются. Скорость в татуировке приходит с годами, а не от того на сколько быстро хочет выполнить работу клиент или мастер.

Щас бы я даже не взялся за подобного клиента... клиент и мастер это одно целое, сомнений быть не должно...
Моя вина в том что взялся за человека не уверенного в том хочет ли она татуировку или нет...

А тот кто сомневается что работы на моем сайте мои прошу доказать обратное... Ни одной чужой работы в моей галереи нет.

Многие мастера переходят на почасовую оплату, но я пока не собираюсь, так как новые работы еще только мне могу определить с какой скоростью я сделаю работу которую выполняю в первые. Последняя работа "Биологическая опасность" была выполнена за 5 часов, а рассчитывал на 4, просто потому что встретил подводные камни которые до этого в других работах не было.


А в общем то всем спасибо за критику, есть к чему стремиться.

В пору вспомнить о Гноме.
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
KTATTOO
Ветеран
*****

Карма: +90/-55
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2131



« Ответ #506 : 29 Марта 2010, 19:46:25 »

Хм.. не буду писать ни какие отмазоны...
Скажу только одно, тигр был выполнен мной за три часа, при этом это одна из первых моих работ сделанных проф оборудованием и красителями... Когда брался за эту работу человек ни капли во мне не сомневался, я даже не отрисовывал эскиз на бумаге - взял картинку тигра в инете (кому интересно могут поискать) и распечатал ее в размер, ну а потом перевел на тело...

С пегасой дело было по другому, человек сомневался с самого начала... Естественно чувствуя это я начал сомневаться в своих силах.. и даже на первом же сеансе у меня отказало оборудование (сломалась педаль)... Работа была не доделана, можно сказать просто начата... у каждого мастера скорость своя (могу сказать больше, я не собирался торопиться, спешка нужна при ловле блох и при поносе), тем более что такие работы не каждый день подворачиваются. Скорость в татуировке приходит с годами, а не от того на сколько быстро хочет выполнить работу клиент или мастер.

Щас бы я даже не взялся за подобного клиента... клиент и мастер это одно целое, сомнений быть не должно...
Моя вина в том что взялся за человека не уверенного в том хочет ли она татуировку или нет...

А тот кто сомневается что работы на моем сайте мои прошу доказать обратное... Ни одной чужой работы в моей галереи нет.

Многие мастера переходят на почасовую оплату, но я пока не собираюсь, так как новые работы еще только мне могу определить с какой скоростью я сделаю работу которую выполняю в первые. Последняя работа "Биологическая опасность" была выполнена за 5 часов, а рассчитывал на 4, просто потому что встретил подводные камни которые до этого в других работах не было.


А в общем то всем спасибо за критику, есть к чему стремиться.

В пору вспомнить о Гноме.

Дак помню так то... сказал же приходи в любые выходные или даже после работы вечером - забубеним.
Записан
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #507 : 29 Марта 2010, 20:06:32 »

А обратно я на одной ноге поскачу?
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #508 : 27 Июля 2012, 13:37:32 »

Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
doctor14
Взгляни в спирали мира.
Ветеран
*****

Карма: +345/-293
Offline Offline

Сообщений: 4081


Темное колдунство.


« Ответ #509 : 29 Августа 2012, 16:14:29 »

сделала тату,краткий рассказ будет позже
Записан

JDS.
Ветер не согреет шамана!
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 37   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!