Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Сентября 2024, 14:22:45

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Молодежные темы
| | |-+  Татуировка :)
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 37   Вниз
Печать
Автор Тема: Татуировка :)  (Прочитано 166798 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #180 : 31 Октября 2008, 00:22:47 »

ариец прав.

не стоит так дробить. закачивай в один пост.

а то щас кто-нибудь предложения на слова постами начнет разбивать. Подмигивающий
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Ёлка
Старожил
****

Карма: +163/-35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1119



« Ответ #181 : 31 Октября 2008, 00:57:16 »

я боюсь тату делать, мне кажется, больно будет!  Плачущий хотя, если к KTATTOO , может и рискнула бы...
Записан
doctor14
Взгляни в спирали мира.
Ветеран
*****

Карма: +345/-293
Offline Offline

Сообщений: 4081


Темное колдунство.


« Ответ #182 : 31 Октября 2008, 01:01:20 »

гг
я последнюю дырку в ухе проколола, а на следующий день было -38
а нам надо на интернатуру было пехом ходить в больницу.. пешком 20 мин иначе никак
так что мне пох на боль
Записан

JDS.
Ветер не согреет шамана!
Michael Scofield
Старожил
****

Карма: +46/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1055





« Ответ #183 : 31 Октября 2008, 02:47:21 »

KTATTOO, временные тату делаешь?
Записан

я фигею в этом Зоопарке
KTATTOO
Ветеран
*****

Карма: +90/-55
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2131



« Ответ #184 : 31 Октября 2008, 08:07:53 »

KTATTOO, временные тату делаешь?

Временных тату НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!! Народ кто вам лапши про временные татуировки навешал? Все что сделано иглой останется с тобой на всю жизнь, все остальное не считается татуировкой, а все го лишь разновидность бодиарта - рисунок на теле... Хной не занимаюсь (это не тату)...
« Последнее редактирование: 31 Октября 2008, 08:10:14 от KTATTOO » Записан
KTATTOO
Ветеран
*****

Карма: +90/-55
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2131



« Ответ #185 : 31 Октября 2008, 08:12:19 »

ариец прав.

не стоит так дробить. закачивай в один пост.

а то щас кто-нибудь предложения на слова постами начнет разбивать. Подмигивающий

Блин... Прикрепляю файлы и иногда они больше 200к в сумме... естественно ошибки... парится надоело решил так... не ну я могу вообще ни че не выкладывать если мешаю....
Записан
Рысь
Старожил
****

Карма: +54/-15
Offline Offline

Сообщений: 776


off


« Ответ #186 : 31 Октября 2008, 10:31:21 »

Временных тату НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!! Народ кто вам лапши про временные татуировки навешал? Все что сделано иглой останется с тобой на всю жизнь, все остальное не считается татуировкой, а все го лишь разновидность бодиарта - рисунок на теле... Хной не занимаюсь (это не тату)...
задели опять за живое :)
кстати, а на тату, светящуюся в у\ф были заказы? интересно, как это выглядит в обычном состоянии и в светящемся
Записан

Кажется, когда-то я была умной, но сейчас все забыла ©
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #187 : 31 Октября 2008, 10:46:43 »

ариец прав.

не стоит так дробить. закачивай в один пост.

а то щас кто-нибудь предложения на слова постами начнет разбивать. Подмигивающий

Блин... Прикрепляю файлы и иногда они больше 200к в сумме... естественно ошибки... парится надоело решил так... не ну я могу вообще ни че не выкладывать если мешаю....
не не...
маленькие просто объединяй. Подмигивающий
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Michael Scofield
Старожил
****

Карма: +46/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1055





« Ответ #188 : 31 Октября 2008, 11:39:38 »

KTATTOO, временные тату делаешь?
Временных тату НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!! Народ кто вам лапши про временные татуировки навешал? Все что сделано иглой останется с тобой на всю жизнь, все остальное не считается татуировкой, а все го лишь разновидность бодиарта - рисунок на теле... Хной не занимаюсь (это не тату)...
Ну хз, на юге че-то делают. Лепят какую-то переводку (как раньше в жевачках были, тока побольше), потом отрывают и ободят ее чернилами (или чем там хз), и еще потом чем-то сверху мажут (видать чтоб держалась). Когда стирается, ее бесплатно обновляют.
Записан

я фигею в этом Зоопарке
Рысь
Старожил
****

Карма: +54/-15
Offline Offline

Сообщений: 776


off


« Ответ #189 : 31 Октября 2008, 12:22:34 »

Ну хз, на юге че-то делают. Лепят какую-то переводку (как раньше в жевачках были, тока побольше), потом отрывают и ободят ее чернилами (или чем там хз), и еще потом чем-то сверху мажут (видать чтоб держалась). Когда стирается, ее бесплатно обновляют.
Спрашивала на юге состав краски. Сказали, что смешивают хну и какой-то "парикмахерский гель". Но для хны слишком темно, а знакомые парикмахеры пожимали плечами в ответ на вопрос, что за гель у них волшебный :) Плюс эта кака первую ночь жутко пачкала все подряд. Держалась месяц...
Это было 5 лет назад. Сейчас, похоже, технологии изменились))))
Записан

Кажется, когда-то я была умной, но сейчас все забыла ©
KTATTOO
Ветеран
*****

Карма: +90/-55
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2131



« Ответ #190 : 31 Октября 2008, 13:04:38 »

Ну хз, на юге че-то делают. Лепят какую-то переводку (как раньше в жевачках были, тока побольше), потом отрывают и ободят ее чернилами (или чем там хз), и еще потом чем-то сверху мажут (видать чтоб держалась). Когда стирается, ее бесплатно обновляют.
Спрашивала на юге состав краски. Сказали, что смешивают хну и какой-то "парикмахерский гель". Но для хны слишком темно, а знакомые парикмахеры пожимали плечами в ответ на вопрос, что за гель у них волшебный :) Плюс эта кака первую ночь жутко пачкала все подряд. Держалась месяц...
Это было 5 лет назад. Сейчас, похоже, технологии изменились))))

Химический ожог обеспечен или аллергия при постоянном нанесении, были прецеденты... на юге вы всего несколько месяцев и где потом этого мастера искать будете?
Записан
KTATTOO
Ветеран
*****

Карма: +90/-55
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2131



« Ответ #191 : 31 Октября 2008, 13:07:34 »

Временных тату НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!! Народ кто вам лапши про временные татуировки навешал? Все что сделано иглой останется с тобой на всю жизнь, все остальное не считается татуировкой, а все го лишь разновидность бодиарта - рисунок на теле... Хной не занимаюсь (это не тату)...
задели опять за живое :)
кстати, а на тату, светящуюся в у\ф были заказы? интересно, как это выглядит в обычном состоянии и в светящемся

Таких заказов еще не было... но я видел... в обычном состоянии на темной коже смотрится как малозаметный ожег (поэтому лучше делать комбинированную) на светлой коже почти вообще не видно, только если очень близко рассматривать, светится только в ультрафиолете и смотрится очень красиво.
Записан
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #192 : 31 Октября 2008, 19:22:46 »

В принципе, есть один способ нанесения временного рисунка на тело. Способ похож на нанесение обычных наклеек от жевачки, за тем исключением что краситель такой наклейки вгоняется под кожу в результате химической реакции (по ощущениям тоже самое, что и насыпать перманганата калия на влажную кожу и подождать 15-20 мин (по мне, дык, татуирование менее болезненно   Рот на замке). Есть как монохромные так и несколькоцветные рисунки. Держится такая липа пока не слезут верхнии слои кожи (1-2 месяца). Побочные эфекты могут быть такие же как и при использовании красителя на базе хны (аллергия, оторжение имплантантов в будущем (зубных протезов, пирсинга и.т.п)). Подробности в гугле.

ЗЫ. Еще один минус, - невысокая детализация рисунка, по сравнению с татуировкой.
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
KTATTOO
Ветеран
*****

Карма: +90/-55
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2131



« Ответ #193 : 31 Октября 2008, 19:28:25 »

В принципе, есть один способ нанесения временного рисунка на тело. Способ похож на нанесение обычных наклеек от жевачки, за тем исключением что краситель такой наклейки вгоняется под кожу в результате химической реакции (по ощущениям тоже самое, что и насыпать перманганата калия на влажную кожу и подождать 15-20 мин (по мне, дык, татуирование менее болезненно   Рот на замке). Есть как монохромные так и несколькоцветные рисунки. Держится такая липа пока не слезут верхнии слои кожи (1-2 месяца). Побочные эфекты могут быть такие же как и при использовании красителя на базе хны (аллергия, оторжение имплантантов в будущем (зубных протезов, пирсинга и.т.п)). Подробности в гугле.

ЗЫ. Еще один минус, - невысокая детализация рисунка, по сравнению с татуировкой.

Сана не морочь людям голову... не говори о том чего не знаешь точно... где ты вообще это взял? Сам такое пробовал? Мне этот блеф  еще в 17 лет кто то нес, до сих пор ни че подобного не видел (имеется в виду у  профессионалов) Если такое и есть то стопудов хим.ожег будет да и не найдешь ты этого мастера больше или производителя этих "татуировок" что бы "спасибо" ему сказать...
Записан
KTATTOO
Ветеран
*****

Карма: +90/-55
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2131



« Ответ #194 : 31 Октября 2008, 19:29:49 »

В нете находил сайт о якобы "био" тату, которые наносятся с помощью введения шприцем каких-то там бактерий... нах... я бы точно не взялся за такое...
Записан
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 37   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!