Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
26 Апреля 2024, 13:28:37

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Сумеречная зона или сколько "Обществ по борьбе..." может выдержать Каменск
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 14   Вниз
Печать
Автор Тема: Сумеречная зона или сколько "Обществ по борьбе..." может выдержать Каменск  (Прочитано 48246 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #150 : 09 Июля 2013, 12:48:17 »

Ну вот относительно

бла-бла-бла

Там же профессианальная помощь подойдет...

Да гайвер? так и поступишь?
knjz, у тебя опять все через жопу. Бузину с дядькой в блендер скинул и давай носиться с голой жопой: смотрите, я чо придумал!

Цитировать
Даже такая малость в синарке закаладки не делают, лично когда писал банчиле по погонялу "кристал" : почему в синарке не делаете закладки.
Ответ - "В синарке фондовцы щимят".
Что это за сблев? Кто такой "кристал"? Твой сосед по подъезду?
Это из той же серии как твой мудацкий ролик где ты понтуешься тем, что при ребенке избил алкашей. Ну избил ты их и что? Перестали бухать на улице?
Т.е. ты масштабы опять путаешь. Свой пердеж в лужу отдельно взятого двора, с обстановкой хотя бы по городу.
И не важно сколько раз ты будешь пердеть в лужу - у тебя нет ни средств, ни полномочий чтобы на ситуацию повлиять. А за твои перфомансы все, что тебе положено - шконка рядом с теми же, кого ты гнобишь.
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #151 : 09 Июля 2013, 12:53:22 »

О хосподи, тема превращается в монолог knjz, бредовый по большей части  Facepalm

Я вообще не хотел писать  В замешательстве так как сразу было ясно, что тема будет зафлужена.
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #152 : 09 Июля 2013, 12:53:41 »

Ну вот относительно

бла-бла-бла

Там же профессианальная помощь подойдет...

Да гайвер? так и поступишь?
knjz, у тебя опять все через жопу. Бузину с дядькой в блендер скинул и давай носиться с голой жопой: смотрите, я чо придумал!

Цитировать
Даже такая малость в синарке закаладки не делают, лично когда писал банчиле по погонялу "кристал" : почему в синарке не делаете закладки.
Ответ - "В синарке фондовцы щимят".
Что это за сблев? Кто такой "кристал"? Твой сосед по подъезду?
Это из той же серии как твой мудацкий ролик где ты понтуешься тем, что при ребенке избил алкашей. Ну избил ты их и что? Перестали бухать на улице?
Т.е. ты масштабы опять путаешь. Свой пердеж в лужу отдельно взятого двора, с обстановкой хотя бы по городу.
И не важно сколько раз ты будешь пердеть в лужу - у тебя нет ни средств, ни полномочий чтобы на ситуацию повлиять. А за твои перфомансы все, что тебе положено - шконка рядом с теми же, кого ты гнобишь.

Не ну а чё? Плывёшь бывало на лодке, а на другом конце города бегают чудаки с мочой в бутылке, поэтому ты не тонешь. А Вася банчит спайсами, поэтому у тебя одно весло.
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #153 : 09 Июля 2013, 13:08:03 »

Не ну а чё? Плывёшь бывало на лодке, а на другом конце города бегают чудаки с мочой в бутылке, поэтому ты не тонешь. А Вася банчит спайсами, поэтому у тебя одно весло.
А, вон он чо, Михалыч! Ну тогда да, все ок. Все правильно, так победим!
У меня только один вопрос остался: где сбанчить второе весло?
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #154 : 09 Июля 2013, 13:11:05 »

Ну и да, knjz, вся твоя борьба с наркотиками - показуха. Дешовый пиар. Наркотиков нет - ты их выдумал. Сам же сказал что химикам не удалось сделать органические вещества - т.к. это невозможно.

 , лучше бы ты школу не прогуливал.  Facepalm
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #155 : 09 Июля 2013, 15:30:17 »

Пока большинством в стране не станут горожане в третьем поколении
 ничего серьёзно не изменится, к  сожалению.

Ну, а по теме - продажа велосипедов на улице делает больше для ЗОЖ, чем все тумашовцы вкупе.

   Есть в этом своя правда!
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #156 : 09 Июля 2013, 15:43:17 »

Не ну а чё? Плывёшь бывало на лодке, а на другом конце города бегают чудаки с мочой в бутылке, поэтому ты не тонешь. А Вася банчит спайсами, поэтому у тебя одно весло.
А, вон он чо, Михалыч! Ну тогда да, все ок. Все правильно, так победим!
У меня только один вопрос остался: где сбанчить второе весло?
Второе весло выдают за поджог КиБа  Смеющийся
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #157 : 09 Июля 2013, 16:08:42 »

Второе весло выдают за поджог КиБа  Смеющийся
...оставшимся веслом.  Смеющийся
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
knjz
Старожил
****

Карма: +96/-17
Offline Offline

Сообщений: 1521



« Ответ #158 : 09 Июля 2013, 20:58:27 »

эко прорвало г..но по трубам.
пример так то в тему. Когда подсядет сынок гайвера на наркоту он первый к нам прибежит. Потомучто ментам он не нужен, а вытаскивать как то надо будет...
у самого интелект максимум на нажатие клавиш расчитан. так что как то так входит.
Причем  уже было несколько  подобных эпизодов.
ТакШТЫ все привет... никто не застрахован.
Записан

я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек.О. Уайльд
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #159 : 10 Июля 2013, 04:11:14 »

Зафлуживает тему понятно кто --  Лопаревич, ибо не хочет гаечным ключом по кумполу получить. Ясно, помониторил, что работяги фашню не любят. Значит, есть смысл рабочий класс на наци натравливать... Крутой
Записан

Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #160 : 10 Июля 2013, 07:13:38 »

Когда подсядет сынок гайвера на наркоту он первый к нам прибежит
Если мой сынок подсядет на наркоту, то придется создавать сообщество по расстрелу таких вот борцунов как ты. Потому что вместо нормального чистого наркотика ему придется доставать всякий разбодяженный шмудяк, от которого ноги гниют. А все из-за таких вот уродов.

Ну и про подсаживание детей опять же. Если ребенок подсел на наркоту - то это не фейл наркоборцунов, а ошибка родителей - херовый родитель ты, если твое дитятко в подворотне боян по кругу пускает. А вот эти все перфомансы как бы и выдают беспомощность и дремучесть - вместо того, чтобы цивилизованными методами решать проблему, в панике крушится все подряд. Тем самым причиняя больше вреда чем пользы.

Вы же понимаете, что даже в лихие 90-е, когда вокруг преступность, наркота и прочий беспредел, и никаких борцунов за вечное и доброе, почему-то на наркоту не каждый первый подсаживался.
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Белинский
Красота спасет мир
Ветеран
*****

Карма: +183/-329
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2935


Когда я слышу "журналист", то хватаюсь за пистолет


WWW
« Ответ #161 : 10 Июля 2013, 08:05:05 »

Тема, вроде, не про наркоту...

По теме. Искать слабого и мстить ему за свои слабости - чмошество. Мстить за боль твоих близких - только это. Ибо любой офиц суд несправедлив.
Записан

Каменск. 21-й век
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #162 : 10 Июля 2013, 08:53:25 »

Если мое дитё подсядет на наркоту, я явно не побегу к таким как knjz, чо то он сильно много возомнил о себе и своих методах "излечения" общества от наркомании  Йа креведко
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #163 : 10 Июля 2013, 10:30:37 »

Есть порода людей, которым наплевать чем заниматься, лишь бы БОРЬБА ПРОТИВ чего-либо, т.е, всю свою нерастраченную энергию направить не на созидание, а на разрушение всего и вся. К сожалению, это поколение мы уже потеряли безвозвратно для общества.
Записан
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #164 : 10 Июля 2013, 10:52:13 »

Это есть в каждом поколении.
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 14   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!