Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 13:25:19

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Сумеречная зона или сколько "Обществ по борьбе..." может выдержать Каменск
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14   Вниз
Печать
Автор Тема: Сумеречная зона или сколько "Обществ по борьбе..." может выдержать Каменск  (Прочитано 48027 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
knjz
Старожил
****

Карма: +96/-17
Offline Offline

Сообщений: 1521



« Ответ #165 : 10 Июля 2013, 12:53:08 »

Если мое дитё подсядет на наркоту, я явно не побегу к таким как knjz, чо то он сильно много возомнил о себе и своих методах "излечения" общества от наркомании  Йа креведко
Не кажи гоп.
Не особо то горю желанием вас увидеть ЕСЛИ...
Но если случится "если" то побежите, не к нам так к ройзману, не к Ройзману так к могильщикам.
Выбор дело добровольное.
Как бы кто к Жене не относился, но факт остается фактом за год после разгрома женского реабцентра 10 девушек мерты из 20...
За сим прощаюсь.
Записан

я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек.О. Уайльд
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6778


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #166 : 10 Июля 2013, 12:54:23 »

 , ходить к таким как вы за исцелением от наркомании - это тоже самое, что ходить к каким-нибудь экстрасенсам.
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6778


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #167 : 10 Июля 2013, 13:01:42 »

Как бы кто к Жене не относился, но факт остается фактом за год после разгрома женского реабцентра 10 девушек мерты из 20...
Остались бы в фонде - отъехали б все 20. Женя молодец!
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #168 : 10 Июля 2013, 13:04:14 »

Если мое дитё подсядет на наркоту, я явно не побегу к таким как knjz, чо то он сильно много возомнил о себе и своих методах "излечения" общества от наркомании  Йа креведко
Не кажи гоп.
Не особо то горю желанием вас увидеть ЕСЛИ...
Но если случится "если" то побежите, не к нам так к ройзману, не к Ройзману так к могильщикам.
Выбор дело добровольное.
Как бы кто к Жене не относился, но факт остается фактом за год после разгрома женского реабцентра 10 девушек мерты из 20...
За сим прощаюсь.

Да хватит херню всякую нести. Нет у вас никакой положительной статистики "излечения" наркоманов. Где цифры? Только твой и Ройзмана трындеж.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #169 : 10 Июля 2013, 13:20:15 »

За сим прощаюсь.
действительно, давайте уже свернем здесь нарко-борцуновскую тему. Улыбка
если бы да кабы...
вот если (внезапно!) ваш ребенок станет, например Шокирован, геем  Йа креведко или вы станете педофилом  Йа креведко, слегка свихнувшись ко второй половине жизни , то вас заколбасит красной битой на стройке подобный чувачок, не нашедший себе другого занятия и места в жизни...
вобщем всё решено уже без Вас. Подмигивающий
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #170 : 10 Июля 2013, 13:22:18 »

Да эти чувачки с битой наверное сами давно уже почувствовали странные позывы, но ввиду отсутствия мозгов и знаний о явлении, изгоняют собственных демонов таким вот образом  Йа креведко
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #171 : 10 Июля 2013, 13:25:03 »

Да эти чувачки с битой наверное сами давно уже почувствовали странные позывы, но ввиду отсутствия мозгов и знаний о явлении, изгоняют собственных демонов таким вот образом  Йа креведко
Почему же изгоняют? Они может и пежат друг друга в порыве классовой борьбы. А вся эта движуха - не более чем прикрытие! Ну как можно подозревать в гомосячестве и извращениях рьяных борцунов с похотью?!  Смеющийся
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #172 : 10 Июля 2013, 13:25:34 »

наверное сами давно уже почувствовали странные позывы
В замешательстве
так то самое время девчонок пачками тискать, детей делать случайно и т.п.
а не шароё ться однополой компанией по стройкам, выпуская пар на посторонних.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6778


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #173 : 10 Июля 2013, 13:26:24 »

Ну может нидают?  В замешательстве
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #174 : 10 Июля 2013, 13:28:43 »

Когда гипсоголовые гомофобы чувствуют "чужеродные" позывы, кто-то из них идет тискать девок, чтобы доказать себе что он МУЖЫК, а кто-то - избивать геев и прочих "извращенцев", убивая на самом деле гомосека в себе. Ну, психологический перенос такой. А друг дружку они вряд ли пялят, бояца  Йа креведко
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #175 : 09 Июня 2014, 20:20:44 »

Чо то ржу...  а ненормальный, это как?  Йа креведко
Также, порадовали новации в словообразовании и попытки связать слова в осмысленные предложения
 Facepalm

СБНТ предлагает нормальный образ жизни!
Каменск-уральское отделение российской организации "Союз борьбы за народную трезвость" оказывает населению следующие услуги :

- проводит лекции противоалкогольного и противокурительного характера

- проводит видеолекторий для организаций

- проводит курсы трезвости и противокурения

- помогает отказаться от вредных привычек

- консультирует всех желающих с целью ведения трезвого образа жизни
http://trezv.ku66.ru/news/sbnt_predlagaet/2014-06-09-2935

Трезвость предлагается "культурпитейщикам". Тумашов и партнёры
8 июня 2014, 20:44. На Урале решили активнее предлагать трезвый образ жизни так называемым "культурпитейщикам".

Известный уральский собриолог Андрей Тумашов вместе со своими соратниками, проживающими в различных областях УрФО предлагает людям, которые употребляют алкоголь в небольших дозах, ввести "сухой закон" для себя.

Сделать это можно самостоятельно или с помощью многих добрых людей, в т.ч.опытных трезвенников или трезвого движения в целом.
http://trezv.ku66.ru/news/trezvost_predlagaetsja_kulturpitejshhikam_tumashov_i_partnjory/2014-06-08-2933
« Последнее редактирование: 10 Июня 2014, 11:46:46 от Мила » Записан

Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6778


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #176 : 10 Июня 2014, 16:29:35 »

Опытный трезвенник. А документ у него есть?  Йа креведко
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #177 : 10 Июня 2014, 16:50:11 »

Опытный трезвенник. А документ у него есть?  Йа креведко
Ага. Желтая справка.
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #178 : 08 Августа 2016, 11:05:11 »

К сведению практикующих психиатров

Трезвенники Каменска-Уральского планирует создать клуб любителей тишины
При каменском обществе трезвости планируют создать клуб любителей тишины. Активисты вместе подумают о том, как предупреждать и искоренять кроме спаивания народа пристрастие к громкой музыке и, возможно, подготовят профилактические меры для местных властей.

— Нетрезвые люди, как правило, из-за употребления алкогольной отравы начинают громче разговаривать, в следствии немедленного поражения у них слуха. Ладно бы только это. Они начинают громко включать музыку в своих машинах и квартирах, нарушая элементарные правила совместного общежития.


От них нет никакого покоя всем, кто находится рядом. Музыка бывает такой громкой и продолжительной, что «потерпевшие» граждане теряют значительные резервы своего здоровья. Особенно бьют по здоровью низкие частоты, которые являются очень разрушительными,— акцентируют активисты зарождающего клуба.

Уже в ближайшее время они предоставят программу своих действий.
http://www.k-ur.ru/index.php?option=com_content&id=35095&Itemid=332&lang=ru&view=article
Записан

Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #179 : 08 Августа 2016, 12:13:55 »

Мила, а плохого то что?

Многих раздражают громкие звуки.
А вас - любая информация о деятельности Тумашова? )))

Тишина - это же классно! Я люблю наслаждаться тишиной. Например, на природе.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!