Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
19 Марта 2024, 16:19:25

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Эпоха Путина
Страниц: 1 ... 88 89 [90] 91 92 ... 122   Вниз
Печать
Автор Тема: Эпоха Путина  (Прочитано 583368 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #1335 : 01 Мая 2016, 09:41:27 »

два года прошло. Хватит публиковать то, что было актуально тогда для того момента.

   Сейчас ещё более актуально!
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1336 : 01 Мая 2016, 12:09:55 »

  https://www.youtube.com/watch?v=20abUVQq1iw

   Я считаю, что это обращение к народу очень любящего свою страну и русскую нацию Человека! Послушайте его!
Зеев, положа руку на сердце и не заглчдывая в Википедию ответьте:
1. Сколько и какие фильмы или спектакли Кончаловского вы смотрели и Конда в последний раз?
2. Чем это Кончаловский умнее и более любящее страну и нацию, чем его брат? Или та же Мила?
3. Как можно ставить в пример странолюбия и народолюбиыя человека, который не однократно говорил, что правительство в России не потому, что ониплозие, а потому что народ в России - чуть ли не быдло?!
И при этом поддерживать людей, составляющих сегодняшнюю власть и ту же ЕР!!!
« Последнее редактирование: 01 Мая 2016, 12:11:58 от min@ » Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #1337 : 17 Мая 2016, 22:42:25 »

   https://www.youtube.com/watch?v=G8y_e2TXzl8

   Насколько мне известно, местные ветераны десантники автоматически поддерживают все действия власти. Я думал, что такиие организации для того, в основном, и созданы. Данный пример меня очень удивил и, я нескрою, по граждански даже обрадовал. Послушайте о чём они говорят и поют!

   
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1338 : 17 Мая 2016, 22:48:22 »

   https://www.youtube.com/watch?v=G8y_e2TXzl8

   Насколько мне известно, местные ветераны десантники автоматически поддерживают все действия власти. Я думал, что такиие организации для того, в основном, и созданы. Данный пример меня очень удивил и, я нескрою, по граждански даже обрадовал. Послушайте о чём они говорят и поют!
Зеев, просто вы нихрена не знаете ни о десантниках, ни о военных в целом!
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1339 : 17 Мая 2016, 22:57:40 »

  https://www.youtube.com/watch?v=G8y_e2TXzl8

   Насколько мне известно, местные ветераны десантники автоматически поддерживают все действия власти. Я думал, что такиие организации для того, в основном, и созданы. Данный пример меня очень удивил и, я нескрою, по граждански даже обрадовал. Послушайте о чём они говорят и поют!

Цитировать
Скандал с поющими «ВДВшниками»
Блог Игоря Сулима

Интернет буквально разорвало от ролика "ВДВ против Путина". Увидел я его только в обед, и, надо сказать, не испытал положительных чувств, после просмотренного. Дело даже не в словах песни, а в образе артистов на сцене: тельняшки, ордена, прицепленные к ним...

Такие часто в электричках про "афганский синдром" поют. К слову сказать, мой отец, прошедший Афганистан и две Чеченских войны, увидев таких певцов, всегда говорит: "Работать надо".

В принципе, я сразу подумал, что в чем-то есть подвох. Адагамов в своем блоге написал:

"UPDATE: Поговорил с Союзом десантников России. Ребята настоящие, служили, были на митинге на проспекте Сахарова. Оставил свой телефон, обещали перезвонить.
UPDATE2: Звонил Михаил (который на видео справа), сказал, что на митинге выступят непременно. Связал его с организаторами. Надеюсь, всё получится."

Опять митинг... В общем, меня возмутило то, что выступление этих "артистов" пытались выдать за позицию Союза десантников России, умело манипулируя словами. Об этом я написал в своем блоге, что вызвало немалую дискуссию. Пришел на обсуждение и drugoi, который усомнился в наличии у меня офицерской чести по причине того, что я якобы необоснованно его обвинил в "передергивании фактов". Что ж, я его послушал, зубы сжал и ждал...

Вчера я направил письмо Первому заместителю Председателя Центрального Совета Председателю Исполнительного Комитета "Союза десантников России" Юрьеву Валерию Николаевичу, в котором уточнял позицию СДР по факту публикации в интернете творчества упомянутого drugoi коллектива.

Ответ Валерия Николаевича с утра пришел такой:

Уважаемый Игорь Игоревич!

"Союз десантников России" относится крайне негативно к любым действиям, которые направлены на дестабилизацию обстановки в стране.

Наша официальная позиция изложена в статье Поповских П.Я. на нашем сайте.

Ну а общаемся мы со всеми, даже с теми кто имеет противоположные от нас взгляды.

Общероссийская организация ветеранов ВДВ "Союз десантников России" никогда не поддерживала и не поддерживает Немцова, Навального, Каспарова и других адептов проамериканской направленности.

Граждане которые показаны в клипе ни как физические, ни как юридические лица к "Союзу десантников России" никакого отношения не имеют.

Их лидер Вистицкий Михаил Михайлович проходил службу в 34 отдельном разведывательном батальоне в Германии, который никакого отношения к ВДВ не имел, а входил в состав Сухопутных войск.

Ношение им десантной формы незаконно, тем более он не может представлять нашу официальную позицию.

С уважением,

Председатель Исполнительного Комитета В. Н. Юрьев.


Вчера в своем ЖЖ я предупреждал drugoi о том, что передергивать факты не стоит, что нужно нести ответственность за публикации. Так вот, grugoi с утра вновь публикует "десантуру", утверждая, что она "настоящая".

"Их лидер Вистицкий Михаил Михайлович проходил службу в 34 отдельном разведывательном батальоне в Германии, который никакого отношения к ВДВ не имел, а входил в состав Сухопутных войск".

У меня честь есть. А у вас?

Позор! Мне больше сказать нечего.

Игорь Сулим
http://www.softmixer.com/2012/01/blog-post_30.html
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #1340 : 18 Мая 2016, 01:20:28 »

   https://www.youtube.com/watch?v=G8y_e2TXzl8

   Насколько мне известно, местные ветераны десантники автоматически поддерживают все действия власти. Я думал, что такиие организации для того, в основном, и созданы. Данный пример меня очень удивил и, я нескрою, по граждански даже обрадовал. Послушайте о чём они говорят и поют!

   

   А всё-таки, молодцы эти ребята, не дрогнули!
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1341 : 18 Мая 2016, 06:45:59 »

   https://www.youtube.com/watch?v=G8y_e2TXzl8

   Насколько мне известно, местные ветераны десантники автоматически поддерживают все действия власти. Я думал, что такиие организации для того, в основном, и созданы. Данный пример меня очень удивил и, я нескрою, по граждански даже обрадовал. Послушайте о чём они говорят и поют!
   А всё-таки, молодцы эти ребята, не дрогнули!
Хех... Зеев, опять сам с собой разговаривает.  Смеющийся
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #1342 : 18 Мая 2016, 07:17:56 »

Зеев, просто вы нихрена не знаете ни о десантниках, ни о военных в целом!
Мы знаем о военных ВСЁ, благодаря тебе. Йа креведко
Записан

Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #1343 : 18 Мая 2016, 08:53:45 »

   А всё-таки, молодцы эти ребята, не дрогнули!
А кто не дрогнул?
"Вистицкий Михаил Михайлович - ни каким образом не относиться к десантникам, он не служил в ВДВ!" (с)
Самозванцы не дрогнули?
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1344 : 18 Мая 2016, 09:25:48 »

   А всё-таки, молодцы эти ребята, не дрогнули!

потому что каждый может высказать свою точку зрения, даже "десантники" и даже вы, зеев. вот и рвутся шаблоны о диктатуре и тоталитаризме. RTFM
просто некрасиво говорить от имени других и, тем более, прикидываться большинством, якобы выражая ТЗ масс, не имея на то полномочий. В замешательстве
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1345 : 03 Июня 2016, 12:59:44 »

Цитировать
"Мотивы Путина не столь ясны, как вы, возможно, полагаете", - такое мнение высказывает обозреватель Мэри Дежевски в своей колонке на страницах Financial Times.

Как отмечает Дежевски, в преддверии референдума о дальнейшем членстве Британии в ЕС местные политики все чаще и активней поминают имя российского президента, стращая им сторонников "Брексита" - выхода страны из состава Евросоюза.
Многие вокруг отчего-то уверены, продолжает автор статьи, что Кремль активно поддерживает "Брексит". "Но так ли оно на самом деле?" - задается вопросом автор статьи.
Логика, казалось бы, проста: "Конечная цель Путина - дестабилизация, даже коллапс ЕС. Если крупное государство в составе Евросоюза проголосует за выход, это будет значительный шаг в этом направлении. Вот и получается, что "Брексит" - в интересах Москвы".
За всем этим, считает Мэри Дежевски, стоят два глубоко укоренившихся в сознании западного общества положения: во-первых, что намерения России в отношении Запада могут быть лишь злокозненны и враждебны, и во-вторых, что Россия воспринимает ЕС как уязвимую структуру.
Кремль нередко обвиняют в стремлении подорвать стабильность Евросоюза. Но на самом деле "с практической точки зрения Россия по достоинству оценивает единство ЕС и удобство ведения дел с одним торговым партнером", полагает Дежевски.
Москва в свое время была всерьез обеспокоена перспективами еврозоны и единой европейской валюты - настолько, что предложила помощь Европейскому центробанку, напоминает автор.
По мнению Мэри Дежевски, однозначно утверждать, что Россия поддерживает "Брексит", было бы преждевременно.
Кремль не делает никаких заявлений относительно своей позиции по поводу британского референдума - отчасти из-за нежелания столкнуться с обвинениями во вмешательстве во внутренние дела страны.
Но возможно, есть и другая причина: использование Путина в качестве пугала лишь увеличивает вероятность того, что избиратели выскажутся за продолжение членства Британии в ЕС, пишет Мэри Дежевски в Financial Times.
http://www.bbc.com/russian/uk/2016/06/160603_brit_press
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1346 : 06 Июля 2016, 22:27:38 »

ХЕХ!!! Лучше и не скажешь!
https://youtu.be/gOsFKyzNKWI
 
В догонку
https://youtu.be/RL4wUXFf7YU
« Последнее редактирование: 06 Июля 2016, 22:31:31 от min@ » Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #1347 : 07 Июля 2016, 00:47:39 »

Мина начинает прозревать. Кстате, неплохая кандидатура для КНР (Каменской Народной Республики, а  не то, что вы подумали). Вот, положа руку на что хотите, чем он хуже Захарченко?! Ничем. Такое же (ну вы понели). Йа креведко
Записан

fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1348 : 07 Июля 2016, 07:45:33 »

1 апрельский юмор.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1349 : 07 Июля 2016, 08:39:22 »

Мина начинает прозревать.
Теперь ждем, когда прозревать начнет Шлягер!
Записан
Страниц: 1 ... 88 89 [90] 91 92 ... 122   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!