Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
27 Апреля 2024, 16:17:32

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Эпоха Путина
Страниц: 1 ... 103 104 [105] 106 107 ... 122   Вниз
Печать
Автор Тема: Эпоха Путина  (Прочитано 587134 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #1560 : 01 Апреля 2018, 22:10:00 »

https://youtu.be/2NgMUcoh9Jk
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #1561 : 03 Апреля 2018, 11:42:20 »

   https://www.svoboda.org/a/29140009.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

   "В русском народе тепла много, а свету мало."
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #1562 : 03 Апреля 2018, 14:20:53 »

     "В русском народе тепла много, а свету мало."
А в еврейском ни того, ни другого, да и говна больше чем у всего мира вместе взятого!
Отвечаю вам в вашем же ключе! Ни какого антисемитизма - просто "зеркальный ответ". Подмигивающий
Как там поживает "высокоморальная израильская армия"?
http://k-ur.ru/forum/index.php/topic,3990.msg612532.html#msg612532
 Всё трахают друг друга по этическим соображениям?
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #1563 : 03 Апреля 2018, 15:59:39 »

   https://www.e1.ru/news/spool/news_id-54258751.html

   Даже просвета нет! Ну, нет!
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #1564 : 03 Апреля 2018, 16:06:29 »

А в еврейском ни того, ни другого, да и говна больше чем у всего мира вместе взятого!
Отвечаю вам в вашем же ключе! Ни какого антисемитизма - просто "зеркальный ответ". Подмигивающий
Как там поживает "высокоморальная израильская армия"?
http://k-ur.ru/forum/index.php/topic,3990.msg612532.html#msg612532
 Всё трахают друг друга по этическим соображениям?


   Одна из главных проблем России - нет нормальной свободы и демократии. В Израиле, например, все проблемы очень откровенно обсуждаются в СМИ. А Россия уже по губу в собственном де...е! Понятно, Шаман!( Да, здравствует, Путин!) Пати! Папеффку Йа крут! Йа креведко Боян!
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #1565 : 03 Апреля 2018, 16:15:14 »

  Одна из главных проблем России - нет нормальной свободы и демократии. В Израиле, например, все проблемы очень откровенно обсуждаются в СМИ. А Россия уже по губу в собственном де...е! Понятно, Шаман!( Да, здравствует, Путин!) Пати! Папеффку Йа крут! Йа креведко Боян!
Сожалею, что вы читать умеете, а понимать прочитанное - нет. Сами же здесь цитируете российские СМИ, которые критикуют проблемы России. Разве не так? Россия не в собственном дерьме, а в вашем и вамподобным. Почему? Потому, что вы живёте в России и на неё же гадите. Уедете - и дерьма и вони станет гораздо меньше. Я понимаю, что в Израиле полная свобода и демократия в вопросах оккупации чужих земель, убийств безоружных арабов. На хрен такая дерьмократия не нужна.
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #1566 : 03 Апреля 2018, 18:24:09 »

Сожалею, что вы читать умеете, а понимать прочитанное - нет. Сами же здесь цитируете российские СМИ, которые критикуют проблемы России. Разве не так? Россия не в собственном дерьме, а в вашем и вамподобным. Почему? Потому, что вы живёте в России и на неё же гадите. Уедете - и дерьма и вони станет гораздо меньше. Я понимаю, что в Израиле полная свобода и демократия в вопросах оккупации чужих земель, убийств безоружных арабов. На хрен такая дерьмократия не нужна.

   У вас, Шаман, понимание на уровне штампов и стереотипов времён сталинизма. Мы обречены на полное непонимание друг друга.
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #1567 : 03 Апреля 2018, 19:27:06 »

 
   У вас, Шаман, понимание на уровне штампов и стереотипов времён сталинизма. Мы обречены на полное непонимание друг друга.
Да, мы не сможем понять друг друга. Мне чуждо мировоззрение якобы "богоизбраных" следующих заповедям Иуды и царя Ирода. Я не понимаю как можно гадить в душу тем, кто живёт с тобой рядом. Я не понимаю как можно  40 лет шляться по пустыне, которая переходится вдоль за 5 суток прогулочные шагом. Я не понимаю, как можно выть о защите рубежей своей страны, отправляя на защиту женщин, а самим сидеть дома, прикрываясь религиозностью. Я многого не понимаю и не хочу понимать.
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1568 : 03 Апреля 2018, 22:00:53 »

   https://www.svoboda.org/a/29140009.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

   "В русском народе тепла много, а свету мало."
Что ещё можно ждать от Зеева и Радио Свобода?
Цитировать
встречал местных жителей, беседовал с ними и пытался понять – что же не так. А не так в России очень многое. Но цель моя – не критиковать. Цель моя – попытаться понять и найти путь к исцелению.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1569 : 03 Апреля 2018, 22:04:51 »

  Одна из главных проблем России - нет нормальной свободы и демократии. В Израиле, например, все проблемы очень откровенно обсуждаются в СМИ. А Россия уже по губу в собственном де...е! Понятно, Шаман!( Да, здравствует, Путин!) Пати! Папеффку Йа крут! Йа креведко Боян!
Зеев, кто ещё должен выступить в российских СМИ окромя либералов Явлинского, Навального, Некрасова, Веллера, Сытина(откровенных русофобов)? А некоторые программы на федеральных каналах, прям кишат ими.
Зеев, если бы вы подобное говорили про евреев в еврейских СМИ, уже давно бы парились по соседству с арабами в Газе(в лучшем случае), а скорее всего, уже бы опять обживались в Каменсуке-Уральском
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1570 : 03 Апреля 2018, 22:09:06 »

Да, мы не сможем понять друг друга. Мне чуждо мировоззрение якобы "богоизбраных" следующих заповедям Иуды и царя Ирода. Я не понимаю как можно гадить в душу тем, кто живёт с тобой рядом. Я не понимаю как можно  40 лет шляться по пустыне, которая переходится вдоль за 5 суток прогулочные шагом. Я не понимаю, как можно выть о защите рубежей своей страны, отправляя на защиту женщин, а самим сидеть дома, прикрываясь религиозностью. Я многого не понимаю и не хочу понимать.
Вы бы видели эту пустыню! Сплошные скалы и горы!!!  Подмигивающий
Записан
aleks.t.
Старожил
****

Карма: +107/-1
Offline Offline

Сообщений: 1397


Каменск-Уральский. СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ


WWW
« Ответ #1571 : 03 Апреля 2018, 22:14:14 »

Каменсуке-Уральском
чтоб так мой город назвали, я еще не слышал
сохраню для истории
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1572 : 03 Апреля 2018, 22:20:35 »

чтоб так мой город назвали, я еще не слышал
сохраню для истории

Подмигивающий Сохраните. Даже исправлять не стану!
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #1573 : 03 Апреля 2018, 23:01:19 »

Вы бы видели эту пустыню! Сплошные скалы и горы!!!  Подмигивающий
  Мало того, что видел, но даже там был, а отличие от Вас и ZEEVа. Смеющийся
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1574 : 03 Апреля 2018, 23:14:04 »

  Мало того, что видел, но даже там был, а отличие от Вас и ZEEVа. Смеющийся
Таки я и не скрываю, что видел Израиль только по фото друзей, которые там живут или ездят постоянно к родственникам.
Так что ваша попытка подколоть, не по адресу!
Записан
Страниц: 1 ... 103 104 [105] 106 107 ... 122   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!