Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
19 Апреля 2024, 11:04:26

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Эпоха Путина
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 122   Вниз
Печать
Автор Тема: Эпоха Путина  (Прочитано 585882 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #90 : 22 Июля 2013, 23:10:36 »

   Ну, Византия, что вы...!
Ушлые греки конечно много чего привнесли в русскую культуру. Но не стоит преувеличивать их вклад
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #91 : 22 Июля 2013, 23:13:53 »

Страх в России
Мила, заканчивайте вы уже пичкаться "желтой" прессой!!!
Не нравится - не читайте...  RTFM
Не, ну у каждого свои любимые ресурсы...  В замешательстве
например, я же не нападаю на Ваш любимый -- mail.ru   Йа креведко
Майл.ру не печатает своё, а просто гонит ленту новостей с различных ресурсов. (если вы не знали). И в начале и конце каждой статейки есть ссылки на эти ресурсы. В основном РИА-новости и Коммерсант...
Записан
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #92 : 22 Июля 2013, 23:15:29 »


Любовь слепа  Улыбка
Ну, что поделать...  Йа креведко
Ну дак любите целиком, со всеми перелестями в виде распределющего потоки начальства, вальяжного купечества, толп халявщиков, массы юродивых. А то вы как то выборочно  Подмигивающий Тут лЮбите, тут не лЮбите...
А без всего этого это не Россия, а уже другая страна будет.
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #93 : 22 Июля 2013, 23:41:14 »


Ну дак любите целиком, со всеми перелестями в виде распределющего потоки начальства, вальяжного купечества, толп халявщиков, массы юродивых. А то вы как то выборочно  Подмигивающий Тут лЮбите, тут не лЮбите...
А без всего этого это не Россия, а уже другая страна будет.
Ну, вот такая вся противоречивая...  Йа креведко  ну, не люблю я мародёров...  В замешательстве
Записан

ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #94 : 23 Июля 2013, 01:05:19 »

Но, на всякий, резюмирую:
То, что в последнее десятилетие происходит в России, является национальным позором и преступлением против государства и народа.
Масштабы воровства во властных структурах всех уровней достигли критических для экономики страны размеров.
Если и дальше так будет продолжаться, то в ближайшем будущем, всё может закончиться либо установлением жёсткой диктатуры, либо крупным социальным взрывом, либо (как худший вариант) распадом страны.
Браво, Мила. Лекции Зеева возымели действие  Улыбка Почти дословно цитируете. Вот и он вам апплодирует. Ваши сценарии вполне вероятны. И наверняка один из них сбудется. Да вот только все это было не раз. Вы ведь любите историю России  Улыбка

   Похоже и Вы согласны, но только на "авось" ничего не получится.
Записан
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #95 : 23 Июля 2013, 05:23:19 »


Браво, Мила. Лекции Зеева возымели действие  Улыбка Почти дословно цитируете. Вот и он вам апплодирует. Ваши сценарии вполне вероятны. И наверняка один из них сбудется. Да вот только все это было не раз. Вы ведь любите историю России  Улыбка
Ага... только помимо истории, я и Россию люблю... и не считаю всех её жителей ворами со стодесятого поколения...  Крутой
Ну нравиться им так считать, кругом ворьё, а они в белом. Всегда воровали, а я не такой. Кругом уроды, а я Д'артаньян!
Рабочие тащат, а я не рабочий, тысячу лет воровали, а в моём роду нет, у нас дворянский род! И так далее и тому подобное.
Система у них какая-то, я скажу что это за система, считать всех умнее всех и решать за всех, кто ворует, кто убивает, какая история была. А на самом просто болезненное самомнение.
Не смысла спорить Мила, пускай живут в самой прекрасной стране, где веками нет ни одного хорошего человека. И тем более нет сейчас, века селекции же. А кому нравиться жить среди отбросов? Тому кто сам не лучше.
А я поживу среди, умных, хороших,  которые не воруют.   
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #96 : 23 Июля 2013, 07:16:31 »

НравиТСя! Куда лепите Ь, где надо и не надо!?
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #97 : 23 Июля 2013, 08:15:55 »

на уроке русского языка что ли? идите в школу грамарнаци.
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #98 : 23 Июля 2013, 08:31:00 »

на уроке русского языка что ли? идите в школу грамарнаци.

Ну, вообще-то никто русского  и не отменял. Портал - дело журналистское, а значит и литературное. Да и вы сами носитель русского.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #99 : 23 Июля 2013, 09:58:45 »

с чего это портал стал делом журналистким? и как не самый графодрочер могу иногда ошибаться в словах. правило: делает-делать знаю. и что?
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #100 : 23 Июля 2013, 10:05:59 »

с чего это портал стал делом журналистким? и как не самый графодрочер могу иногда ошибаться в словах. правило: делает-делать знаю. и что?


Иногда! Но систематически - это уже достало. А вы не знали, что всё, что читается,  это литературное дело? Теперь знайте. Это не только вас касается. Вот еще напоминалка: http://tsya.ru/
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #101 : 23 Июля 2013, 10:20:11 »

какое систематически? как мина начинайте сочинять? своя реальность возникла? где все только и делают что ошибаются. а на вас с восхищением смотрит даже словарь Ожегова! тут вроде не то место где дрочат на грамматику и орфографию. не нравится, не читайте.
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #102 : 23 Июля 2013, 10:21:47 »

какое систематически? как мина начинайте сочинять? своя реальность возникла? где все только и делают что ошибаются. а на вас с восхищением смотрит даже словарь Ожегова! тут вроде не то место где дрочат на грамматику и орфографию. не нравится, не читайте.


 Повесилсо Повесилсо Повесилсо
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #103 : 23 Июля 2013, 11:01:22 »

Ну нравиться им так считать, кругом ворьё, а они в белом. Всегда воровали, а я не такой. Кругом уроды, а я Д'артаньян!
Им это кому? Лично я писал совсем о другом. Если вы поняли так как поняли - это ваши проблемы. Видимо у вас на эту тему комплекс какой то?
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #104 : 23 Июля 2013, 11:02:51 »

   Похоже и Вы согласны, но только на "авось" ничего не получится.
Согласен с чем? Или с кем?
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 122   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!