Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 17:54:08

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Эпоха Путина
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 122   Вниз
Печать
Автор Тема: Эпоха Путина  (Прочитано 584053 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #120 : 11 Августа 2013, 21:38:17 »

Несколько часов назад на ФБ Алексей Лебединский (это который певец Профессор Лебединский) оставил вот эту запись:

.. вам просто необходимо, чтобы вами правили безжалостные тираны и убийцы. Вы привыкли уважать=бояться=любить на генетическом уровне. Зависшая над вами карающая неумолимая рука позволяет смердам получать удовольствие от лизания его ботинок и гордости за самозабвенную преданность, а совестливых избавляет от терзаний по поводу их беспомощности и оправдывает непротиводействие.

Религия не стеснялась канонизировать ваших идолов-убийц. Православие канонизировало персонажей, отрубавших головы, лично или опосредованно. Поэтому идеология=религия коммунизма бесстыдно и легко канонизировала Великих убийц - Ульянова-Ленина, Джугашвили-Сталина и многих других, которые физически уничтожили миллионы ваших дедов и прадедов, чтоб вам стало еще страшнее и/или приятнее.

Улицы ваших городов до сих пор носят имена убийц ваших предков, на площадях стоят их каменные идолы.
Сейчас вами правит разворовывание и смертельная для страны коррупция, но все это вы пока не так уж смертельно чувствуете или даже пользуетесь этим с удовольствием себе во благо.
Но вам становится скучно - вы хотите кровавой руки или войны, вы по ним генетически соскучились. Вы ждете. У некоторых уже руки чешутся, я чувствую.

Все понимают, что после Путина не придет Чудо, которое поведет к миру, процветанию и развитию цивилизованной свободы - народу не надо этого.
Понимающие бегут на чужбину, даже без копейки в кармане. Остаются те, кто сознательно или подсознательно хочет стать свидетелем или участником того, что здесь будет. Или те, кому уже все равно, кому нечего терять...

P.S. Почему я пишу "вы", а не "мы"? Среди "вас" нет близких сердцу моему. "Вы" - дом2, водка, злоба, глупость с имперскими амбициями, безвозвратно смешанные с хозяйствующими здесь кавказом и средней азией. Потому что это - уже не моя страна, не моя земля, хоть в ней похоронены мои предки. Я это вижу и чувствую. Признаю, что чувствую. И самое страшное для меня, что мне все меньше и меньше больно за то, что тут происходит. Прохожие - с каждым днем все более чужие и чужеземные лица.
И я не хочу быть свидетелем крови и упоения ее жаждущих. Но знаю, что убью каждого, посягнувшего на жизнь или здоровье моих близких. Поэтому лучше мне уехать... Чуда ждать хочется, но глупо...
https://www.facebook.com/ProfessorLebedinsky?hc_location=stream

У  меня в последнее время какие-то схожие ощущения... особенно, когда слушаешь, что происходит с друзьями/знакомыми... да и просто в стране  В замешательстве
« Последнее редактирование: 11 Августа 2013, 21:41:01 от Мила » Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #121 : 11 Августа 2013, 21:51:23 »

Так хочет ехать, кто мешает?
Только кому он там нахрен нужен со своим "Лодочником"?
А то развёл демагогию, Вы не Мы... Прям, как Зеев...
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #122 : 11 Августа 2013, 22:37:55 »

Так хочет ехать, кто мешает?
Только кому он там нахрен нужен со своим "Лодочником"?
А то развёл демагогию, Вы не Мы... Прям, как Зеев...

Думаю, у него достаточно средств (благодаря тому же "Лодочнику)  на переезд...  Крутой
С кем останетесь то, когда люди разъедутся? со Светами из Иваново, шагающих под ручку с полпредом Лохманским?  Йа креведко

Эмиграция из России: граждане "голосуют" ногами
15.02.2013
На прошлой неделе с главой думских «единороссов» Владимиром Васильевым произошел весьма курьезный случай. Выступая на заседании совета непарламентских партий при председателе Госдумы, он вдруг произнес следующее: «Сегодня мы видим, как наше население голосует ногами, выезжая за пределы нашего Отечества. По разным оценкам, от одного до двух миллионов граждан нашей страны в год избирают местом постоянного жительства другие государства».

Информация повергла общественность в шок. И в самом деле: один-два миллиона отъехавших в год — стало быть, всей страны, считая стариков и младенцев, хватит едва ли лет на сто! Дальше — тишина. Это еще если тенденция сохранится, а не начнет расти в геометрической прогрессии. Что гипотетически логично: ведь нарождающиеся и подрастающие родственники могут захотеть воссоединиться с уехавшей семьей, и процесс пойдет по принципу пирамиды.

Словом, то ли господин Васильев что-то преувеличил, то ли выдал некую государственную тайну, но фракция «единороссов» в тот же день поспешила дезавуировать сенсацию. В результате в «Интерфаксе» появилась новая версия, согласно которой один-два миллиона человек уехали за рубеж вовсе не сейчас и даже не в год, а за все девяностые годы вместе взятые.

И тут бы всем — и взволнованным гражданам, и депутатам — вздохнуть с облегчением. Но нет. Чуть позже «Единая Россия» вновь уточнила, что два миллиона россиян — это вообще все проживающие за рубежом граждане. И что-то подсказывает, что это не последняя корректировка выступления думского лидера.

Два миллиона российских загранжильцов — это действительно похоже на правду. Но только если брать во внимание эмигрантов в страны дальнего зарубежья. А если добавить туда Прибалтику, которая является для россиян главными, причем весьма гостеприимными воротами Евросоюза, то число отъезжающих вырастет еще как минимум на миллион. Росстат говорит о 30 тысячах ежегодных эмигрантах. Но и это лукавая цифра. В зарубежные поездки в 2011 году уехали по личным нуждам аж 11 миллионов россиян. То есть не в командировку, заметьте, не с целью туризма, а зачем-то еще...

Вся эта путаница говорит лишь о том, что тема отъезжающих весьма больная. Точные данные, конечно, известны ФСБ. Но важно ведь не количество, а качество эмиграции. Если, по опросам, 60 процентов образованных и богатых россиян желают покинуть страну, то тут есть над чем поразмыслить. Причем вслух.
http://newsland.com/news/detail/id/1125758/
« Последнее редактирование: 11 Августа 2013, 22:41:57 от Мила » Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #123 : 11 Августа 2013, 22:52:24 »

Лохманским?  Йа креведко
По крайне мере, это лучше, чем с людьми постоянно демонстрирующими отсутствие культуры, уважительности. Обратите внимание на Вашу, и ещё ряда форумчан, склонность искажать фамилии людей, которые вам не нравятся. Это говорит, лишь о Вашей низкой культуре! Вперёд, собратья в США Вас ждут!!!
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #124 : 11 Августа 2013, 22:56:44 »

Лохманским?  Йа креведко
По крайне мере, это лучше, чем с людьми постоянно демонстрирующими отсутствие культуры, уважительности. Обратите внимание на Вашу, и ещё ряда форумчан, склонность искажать фамилии людей, которые вам не нравятся. Это говорит, лишь о Вашей низкой культуре! Вперёд, собратья в США Вас ждут!!!
Можно? Да? Вот спасибо за разрешение...  Йа креведко но мне по душе больше Европа  RTFM
И ещё - мне, как и "ещё ряду форумчан", а так же, окружающим нас людям, вполне хватает высоты нашей культуры  Улыбка
« Последнее редактирование: 11 Августа 2013, 23:00:34 от Мила » Записан

yankee
Ветеран
*****

Карма: +173/-81
Offline Offline

Сообщений: 2205


« Ответ #125 : 11 Августа 2013, 22:59:29 »

на самом деле, чтобы "легально" эмигрировать из России российскому гражданину, надо получить загранпаспорт, где в поле "цель выезда" следует указать "для постоянного проживания".... сняться с воинского учета, сняться с регистрационного учета... уплатить все причитающиеся налоги, пошлины, алименты и штрафы. Таких честных и порядочных оказалось 14.5 тыс. в прошлом году. Второй вариант - выехать туристом и больше никогда не возвращаться. Статистики по второй группе выезжающих нет и не было никогда. Можно тупо взять с потолка: хоть 2 миллиона в год, хоть 2 миллиона за 20 лет. Всё равно это никак не проверить
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #126 : 11 Августа 2013, 23:01:53 »

Мила, у вас начинает прогрессировать Зеевщина.
Уж если Вам тут ТАК плохо, езжайте. Или Вы мазохистка. Сидеть в дерьме, возмущаться, что плохо пахнет, но... продолжать сидеть в этом дерьме? Вы везде ищете только негатив по России. И КАК ХОРОШО ТАМ!!!
Ну так никто же и не держит. Не думаю, что Россия много потеряет, если уедут такие, как Лебединский, Мила, Зеев, Рома R5SK и т.д.
Кто хочет - живёт полной жизнью и радуется. А кто не хочет, суёт своё лицо в дерьмо и плачется.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #127 : 11 Августа 2013, 23:04:28 »

на самом деле, чтобы "легально" эмигрировать из России российскому гражданину, надо получить загранпаспорт, где в поле "цель выезда" следует указать "для постоянного проживания".... сняться с воинского учета, сняться с регистрационного учета... уплатить все причитающиеся налоги, пошлины, алименты и штрафы. Таких честных и порядочных оказалось 14.5 тыс. в прошлом году. Второй вариант - выехать туристом и больше никогда не возвращаться. Статистики по второй группе выезжающих нет и не было никогда. Можно тупо взять с потолка: хоть 2 миллиона в год, хоть 2 миллиона за 20 лет. Всё равно это никак не проверить
Если учесть все рабочие визы, то вполне возможно цифра достаточно большая. Но тогда нужно сравнивать с количеством приезжающих в Россию. А их не меньше, если даже не больше, чем выезжающих.
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #128 : 11 Августа 2013, 23:07:00 »

Мила, у вас начинает прогрессировать Зеевщина.
Уж если Вам тут ТАК плохо, езжайте. Или Вы мазохистка. Сидеть в дерьме, возмущаться, что плохо пахнет, но... продолжать сидеть в этом дерьме? Вы везде ищете только негатив по России. И КАК ХОРОШО ТАМ!!!
Ну так никто же и не держит. Не думаю, что Россия много потеряет, если уедут такие, как Лебединский, Мила, Зеев, Рома R5SK и т.д.
Кто хочет - живёт полной жизнью и радуется. А кто не хочет, суёт своё лицо в дерьмо и плачется.
... а останутся - min@, Милонов, Мизулина, Исаев, Говорухин и т.д.  Смеющийся
Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #129 : 11 Августа 2013, 23:08:17 »


Если учесть все рабочие визы, то вполне возможно цифра достаточно большая. Но тогда нужно сравнивать с количеством приезжающих в Россию. А их не меньше, если даже не больше, чем выезжающих.
Ну, да... с количеством приезжающих таджиков обязательно нужно сравнить...   Йа креведко
Записан

R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #130 : 11 Августа 2013, 23:08:39 »

Мила, у вас начинает прогрессировать Зеевщина.
Уж если Вам тут ТАК плохо, езжайте. Или Вы мазохистка. Сидеть в дерьме, возмущаться, что плохо пахнет, но... продолжать сидеть в этом дерьме? Вы везде ищете только негатив по России. И КАК ХОРОШО ТАМ!!!
Ну так никто же и не держит. Не думаю, что Россия много потеряет, если уедут такие, как Лебединский, Мила, Зеев, Рома R5SK и т.д.
Кто хочет - живёт полной жизнью и радуется. А кто не хочет, суёт своё лицо в дерьмо и плачется.
Вы сегодня что кушали? У вас помутился разум и вы хотите депортировать меня из Россиюшки? За што?
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #131 : 11 Августа 2013, 23:10:06 »

Мила, у вас начинает прогрессировать Зеевщина.
Уж если Вам тут ТАК плохо, езжайте. Или Вы мазохистка. Сидеть в дерьме, возмущаться, что плохо пахнет, но... продолжать сидеть в этом дерьме? Вы везде ищете только негатив по России. И КАК ХОРОШО ТАМ!!!
Ну так никто же и не держит. Не думаю, что Россия много потеряет, если уедут такие, как Лебединский, Мила, Зеев, Рома R5SK и т.д.
Кто хочет - живёт полной жизнью и радуется. А кто не хочет, суёт своё лицо в дерьмо и плачется.
... а останутся - min@, Милонов, Мизулина, Исаев, Говорухин и т.д.  Смеющийся
И ещё несколькими миллионами вполне приличных людей!
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #132 : 11 Августа 2013, 23:10:57 »

Мила, у вас начинает прогрессировать Зеевщина.
Уж если Вам тут ТАК плохо, езжайте. Или Вы мазохистка. Сидеть в дерьме, возмущаться, что плохо пахнет, но... продолжать сидеть в этом дерьме? Вы везде ищете только негатив по России. И КАК ХОРОШО ТАМ!!!
Ну так никто же и не держит. Не думаю, что Россия много потеряет, если уедут такие, как Лебединский, Мила, Зеев, Рома R5SK и т.д.
Кто хочет - живёт полной жизнью и радуется. А кто не хочет, суёт своё лицо в дерьмо и плачется.
Вы сегодня что кушали? У вас помутился разум и вы хотите депортировать меня из Россиюшки? За што?
Похоже, совсем не кушал...  Йа креведко
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #133 : 11 Августа 2013, 23:11:31 »


Если учесть все рабочие визы, то вполне возможно цифра достаточно большая. Но тогда нужно сравнивать с количеством приезжающих в Россию. А их не меньше, если даже не больше, чем выезжающих.
Ну, да... с количеством приезжающих таджиков обязательно нужно сравнить...   Йа креведко
Мила, я наверное открою вам большую тайну, на русские едут за границу работать теми же "таджиками"!
Записан
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #134 : 11 Августа 2013, 23:15:33 »

Мила, у вас начинает прогрессировать Зеевщина.
Уж если Вам тут ТАК плохо, езжайте. Или Вы мазохистка. Сидеть в дерьме, возмущаться, что плохо пахнет, но... продолжать сидеть в этом дерьме? Вы везде ищете только негатив по России. И КАК ХОРОШО ТАМ!!!
Ну так никто же и не держит. Не думаю, что Россия много потеряет, если уедут такие, как Лебединский, Мила, Зеев, Рома R5SK и т.д.
Кто хочет - живёт полной жизнью и радуется. А кто не хочет, суёт своё лицо в дерьмо и плачется.
Вы сегодня что кушали? У вас помутился разум и вы хотите депортировать меня из Россиюшки? За што?
Похоже, совсем не кушал...  Йа креведко
Я ваще никуда, кроме другого города не собирался. Да и то под вопросом. Почему меня отправляют в Европу?
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 122   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!