Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 11:15:55

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Эпоха Путина
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 122   Вниз
Печать
Автор Тема: Эпоха Путина  (Прочитано 584162 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #165 : 07 Ноября 2013, 22:50:44 »

Эх, Мила-дочь урбанизации, Вам бы, хотя бы, на Новом Заводе пару лет пожить. Могу посодействовать. Тогда узнаете, что значит жить с печкой.
Не понял позиции оратора, что меняется от жизни с печкой? Появляется нехватка денег?
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #166 : 07 Ноября 2013, 23:03:47 »

Эх, Мила-дочь урбанизации, Вам бы, хотя бы, на Новом Заводе пару лет пожить. Могу посодействовать. Тогда узнаете, что значит жить с печкой.
Не понял позиции оратора, что меняется от жизни с печкой? Появляется нехватка денег?
ну, кто-то с женщиной живет, а кто с чем придется.. например с печкой. Йа креведко Смеющийся
любовь зла...
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #167 : 08 Ноября 2013, 07:56:25 »

Эх, Мила-дочь урбанизации, Вам бы, хотя бы, на Новом Заводе пару лет пожить. Могу посодействовать. Тогда узнаете, что значит жить с печкой.
Шокирован зачем?  
Ну, может тогда поменьше скрабезности у вас будет. Просто жизни вы пока не знаете и смотрите на всё с юношеским максимализмом. А жизнь, она, как бы так по проще сказать..., она несколько сложнее, чем "хорошо и плохо".
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #168 : 08 Ноября 2013, 08:13:23 »

Эх, Мила-дочь урбанизации, Вам бы, хотя бы, на Новом Заводе пару лет пожить. Могу посодействовать. Тогда узнаете, что значит жить с печкой.
Шокирован зачем?  
Ну, может тогда поменьше скрабезности у вас будет. Просто жизни вы пока не знаете и смотрите на всё с юношеским максимализмом. А жизнь, она, как бы так по проще сказать..., она несколько сложнее, чем "хорошо и плохо".
Не поняла... а где у меня "скабрёзности" были?  В замешательстве   и уж тем более "скРабезности"  Йа креведко
« Последнее редактирование: 08 Ноября 2013, 08:15:48 от Мила » Записан

Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #169 : 08 Ноября 2013, 08:52:34 »

Да-да, нам всем надо срочно в [вырезано цензурой] на ПМЖ, тогда наша нынешняя жизнь покажется раем  Пати!
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #170 : 08 Ноября 2013, 10:04:12 »

Не поняла... а где у меня "скабрёзности" были?  В замешательстве   и уж тем более "скРабезности"  Йа креведко
Так вся статья скабрёзностью (пишу быстро, буквы прыгают) пропитана. Люди делают доброе дело, но ведь и это нужно обо[вырезано цензурой]. Вот только не пойму, то ли от небольшого ума, то ли свою самооценку поднять этим самым.
Записан
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6778


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #171 : 08 Ноября 2013, 10:06:15 »

У мины опять какие-то хипстерские эротические фантазии.
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #172 : 08 Ноября 2013, 10:29:10 »

Не поняла... а где у меня "скабрёзности" были?  В замешательстве   и уж тем более "скРабезности"  Йа креведко
Так вся статья скабрёзностью (пишу быстро, буквы прыгают) пропитана. Люди делают доброе дело, но ведь и это нужно обо[вырезано цензурой]. Вот только не пойму, то ли от небольшого ума, то ли свою самооценку поднять этим самым.

Доброе дело, это хорошо, здесь вопросов нет. Вопрос в вечной справедливости анекдота ещё Хрущёвских времён: догнать Америку мы конечно можем, а вот обгонять - никак нельзя, тогда нашу голую ...опу всем видно будет(с)  Грустный

Эпоха Петра1, Александра - освободителя, Николая кровавого, Ленина, Сталина, Хрущёва, Брежнева, Ельцина, Путина - ничего не меняется. Крутой
« Последнее редактирование: 08 Ноября 2013, 10:33:01 от ASK » Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #173 : 08 Ноября 2013, 10:57:12 »


Так вся статья скабрёзностью (пишу быстро, буквы прыгают) пропитана. Люди делают доброе дело, но ведь и это нужно обо[вырезано цензурой]. Вот только не пойму, то ли от небольшого ума, то ли свою самооценку поднять этим самым.
Шокирован
Я не знаю, как Вы читаете... но статья совсем не про дрова и уж тем более без всяких наездов на организаторов этой акции...  В замешательстве
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #174 : 08 Ноября 2013, 13:53:30 »

Не поняла... а где у меня "скабрёзности" были?  В замешательстве   и уж тем более "скРабезности"  Йа креведко
Так вся статья скабрёзностью (пишу быстро, буквы прыгают) пропитана. Люди делают доброе дело, но ведь и это нужно обо[вырезано цензурой]. Вот только не пойму, то ли от небольшого ума, то ли свою самооценку поднять этим самым.

Доброе дело, это хорошо, здесь вопросов нет. Вопрос в вечной справедливости анекдота ещё Хрущёвских времён: догнать Америку мы конечно можем, а вот обгонять - никак нельзя, тогда нашу голую ...опу всем видно будет(с)  Грустный

Эпоха Петра1, Александра - освободителя, Николая кровавого, Ленина, Сталина, Хрущёва, Брежнева, Ельцина, Путина - ничего не меняется. Крутой
Тут ведь, кто что видит. Когда подают нищему, один видит добрую душу, готовую помочь нуждающимся, а другой только лентяя, который вместо того что бы работать просит подаяние.
У некоторых (в том числе и форумчан) какая-то страсть видеть только негатив. Вытаскивать этот негатив из любых обыденных, и даже благих дел и событий.
Записан
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #175 : 08 Ноября 2013, 14:08:03 »

А у других все божья роса!
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #176 : 08 Ноября 2013, 14:09:24 »

Эпоха Петра1, Александра - освободителя, Николая кровавого, Ленина, Сталина, Хрущёва, Брежнева, Ельцина, Путина - ничего не меняется. Крутой
Тут ведь, кто что видит. Когда подают нищему, один видит добрую душу, готовую помочь нуждающимся, а другой только лентяя, который вместо того что бы работать просит подаяние.
У некоторых (в том числе и форумчан) какая-то страсть видеть только негатив. Вытаскивать этот негатив из любых обыденных, и даже благих дел и событий.
[/quote]

До тех пор, пока граждане страны будут считать нормальным, что больше половина жителей живёт за чертой бедности в стране, которая олимпийский факел на орбиту выводит ничего не изменится. Не обобщайте, всё очень индивидуально, когда подают нищему неважно что вы видите, важно, что есть, это может быть и добрая душа и убийца, давший на последнюю в жизни нищего бутылку палёнки. Мне странно, что вы видите только негатив там, где есть информация для размышления и действия.  Крутой
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6778


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #177 : 08 Ноября 2013, 14:09:45 »

Когда подают нищему, один видит добрую душу, готовую помочь нуждающимся, а другой только лентяя, который вместо того что бы работать просит подаяние.
Это шедевр, однозначно.
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #178 : 08 Ноября 2013, 15:22:40 »

Эпоха Петра1, Александра - освободителя, Николая кровавого, Ленина, Сталина, Хрущёва, Брежнева, Ельцина, Путина - ничего не меняется. Крутой
Тут ведь, кто что видит. Когда подают нищему, один видит добрую душу, готовую помочь нуждающимся, а другой только лентяя, который вместо того что бы работать просит подаяние.
У некоторых (в том числе и форумчан) какая-то страсть видеть только негатив. Вытаскивать этот негатив из любых обыденных, и даже благих дел и событий.

До тех пор, пока граждане страны будут считать нормальным, что больше половина жителей живёт за чертой бедности в стране, которая олимпийский факел на орбиту выводит ничего не изменится. Не обобщайте, всё очень индивидуально, когда подают нищему неважно что вы видите, важно, что есть, это может быть и добрая душа и убийца, давший на последнюю в жизни нищего бутылку палёнки. Мне странно, что вы видите только негатив там, где есть информация для размышления и действия.  Крутой
[/quote]
Вы действительно считаете, что смеяться над теми, кто помогает другим, это путь к изменению ситуации?
По Вашему получается, что если государство довело людей до черты бедности, значит надо гноить тех, кто кормит этих бедняков! Иначе никто не увидит, что они есть. БРЕД!
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #179 : 08 Ноября 2013, 15:28:47 »

Ну вот, опять вы один негатив видите и тут его изливаете  Грустный
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 122   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!