Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
17 Апреля 2024, 01:38:08

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Эпоха Путина
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 122   Вниз
Печать
Автор Тема: Эпоха Путина  (Прочитано 585612 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #210 : 12 Декабря 2013, 17:54:53 »

И что же останется от местного самоуправления. Все под себя!!!
А что от него есть сейчас? Я в общем-то против этих новаций Путина. Но и то, что сейчас у нас называется самоуправлением не выдерживает никакой критики.

   min@, не выдерживает критики вся система. Такое впечатление, что она создана для определённой кремлёвской группировки, чиновники в которой стали в "нулевые" годы миллиардерами. Никакой концепции развития страны, никакой ответственности...
Да, Зеев, конечно. Только не забывайте добавлять, что не малую руку к этому приложили евреи. Которые начали разворовывать ещё СССР, и по максимуму взялись за это уже России! Подмигивающий

   Вы мыслите какой-то пропагандой, это очень бездарно! Пожалуй, добавлю, евреи очень талантливый народ и еврейский идиот всем идиотам идиот.
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2013, 20:03:39 от ZEEV » Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #211 : 12 Декабря 2013, 20:42:27 »

Да и пора прекратить в каждом случае ссылки на национальность. Зеф еврей, но он лучше полуеврея из которых и выростали самые яркие антисемиты
Мина - антисемит существует только в ВАШИХ головах!
Записан
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #212 : 13 Декабря 2013, 15:24:02 »

В моей голове Мина как человек вообще не существует. В реальной жизни конечно он есть. Какой он? Не знаю и думаю что это нормальный человек, а не тот  Мин ВК который,  по всем вопросам лезет со своим единственно правильным мнением во все разговоры и с каким то диким остервенением облаивает не понравившегося. Надеюсь, что  Мин ВК далек от реального Мина, по крайней мере, хочется надеяться, ибо в определенных выводах он прав, но его остервенение и форма подачи сводит их на нет.
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2013, 15:44:47 от nebel23 » Записан
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #213 : 13 Декабря 2013, 19:30:13 »

Все мы вышли из советской шинели,
кто раньше, кто позже.
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #214 : 13 Декабря 2013, 20:43:27 »

В моей голове Мина как человек вообще не существует. В реальной жизни конечно он есть. Какой он? Не знаю и думаю что это нормальный человек, а не тот  Мин ВК который,  по всем вопросам лезет со своим единственно правильным мнением во все разговоры и с каким то диким остервенением облаивает не понравившегося. Надеюсь, что  Мин ВК далек от реального Мина, по крайней мере, хочется надеяться, ибо в определенных выводах он прав, но его остервенение и форма подачи сводит их на нет.
вы конечно можете не согласиться, но на ВК 99%
Цитировать
по всем вопросам лезет со своим единственно правильным мнением во все разговоры и с каким то диким остервенением облаивает не понравившегося
И вы в том числе.  Подмигивающий Просто Мы больше замечаем за другими, чем за самим собой.
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #215 : 13 Декабря 2013, 23:17:47 »

   http://slon.ru/russia/o_chem_molchal_putin-1033499.xhtml

   О чём молчал Путин. Отражение сегодняшнего времени.
Записан
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #216 : 14 Декабря 2013, 00:10:29 »

В моей голове Мина как человек вообще не существует. В реальной жизни конечно он есть. Какой он? Не знаю и думаю что это нормальный человек, а не тот  Мин ВК который,  по всем вопросам лезет со своим единственно правильным мнением во все разговоры и с каким то диким остервенением облаивает не понравившегося. Надеюсь, что  Мин ВК далек от реального Мина, по крайней мере, хочется надеяться, ибо в определенных выводах он прав, но его остервенение и форма подачи сводит их на нет.
вы конечно можете не согласиться, но на ВК 99%
Цитировать
по всем вопросам лезет со своим единственно правильным мнением во все разговоры и с каким то диким остервенением облаивает не понравившегося
И вы в том числе.  Подмигивающий Просто Мы больше замечаем за другими, чем за самим собой.


Я во многие не лезу а просто читаю,т.к. понимаю, что все знать не могу. Не Мин я, не Мин.
Записан
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #217 : 14 Декабря 2013, 00:31:41 »

Не стал бы распинаться перед миной, иметь свою точку зрения это нормально. Не принимать чужие уже что то не то. Вот на чём стоит акцентировать внимание. Мина паталогически не способен принимать чужую точку зрения, как бы логически или здорово она не выглядела.  Моя прав даже когда не может доказать, вот правильное определение. Потом начинается всякая софистика в вперемешку с историями про то когда я был негром.
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #218 : 14 Декабря 2013, 07:51:19 »

Я во многие не лезу а просто читаю,т.к. понимаю, что все знать не могу. Не Мин я, не Мин.
Так и слава Богу, что не МИН...  Подмигивающий И к сведению, тем в которых я общаюсь менее десятка. И если я, к примеру, не знаю историю Каменска, так и, если могли заметить, я её только читаю, практически не пишу ничего.
Записан
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #219 : 14 Декабря 2013, 08:20:54 »

Дык хоть бы читали иногда по темам о которых пишите, а то одни фэйлы. Как так пользоваться источниками когда очевидные факты пролетают мимо. Заголовки что ли читайте или по диагонали?
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #220 : 15 Декабря 2013, 09:29:03 »

Путин внес в ГосДуму законопроект возвращающий крепостное право

http://blaginin.net/2013/01/09/putin-vnes-v-gosdumu-zakonoproekt-vozvrashhayushhij-krepostnoe-pravo/


Владимир Путин внес на рассмотрение Государственной Думы законопроект, вводящий уголовную ответственность за нарушение правил регистрационного учета граждан РФ по месту жительства или по месту пребывания. Теперь жить не по месту прописки не положено. В качестве наказания Владимир Путин предлагает сажать нарушителей в тюрьму на 3 года, либо штрафовать на сумму от 100 до 500 тысяч рублей.


Эту светлую новость сегодня сообщили в аппарате ГосДумы, куда Путин направил свой замечательный законопроект. Сажать в тюрьму за отсутствие прописки, это конечно лихо. У нас половина страны живет в одном месте, а прописана в другом. То есть полстраны отправят в ГУЛАГи.

Думаю следующим законопроектом будет восстановление лагерной системы или сразу реставрация крепостного права. Государственная Дума проголосует, сразу в трех чтениях, не глядя. И Совет Федерации подмахнет. Строительство суверенной феодальной демократии продолжается.

Сейчас МВД будет проводить тотальные проверки и обыски, кто где живет. Облавы на улицах городов. Хватит ли на всех тюрем, или как в Латинской Америке будут на стадионы сгонять.

Кроме изменений в уголовный кодекс, теперь предполагается внести в кодекс об административных правонарушениях. ВВП предлагает ввести дополнительную статью, предусматривающую наказание за проживание гражданина РФ в квартире без регистрации. Либо допущение такого проживания (!!!) собственником жилья.

То есть еще хотят побороть теневой рынок аренды жилья. Это между прочим затронет огромное количество граждан. Как снимающих, так и сдающих. Интересно, по пояс деревянные андройды из ГосДумы реально за это готовы голосовать? Просто это не с беззащитными детьми-инвалидами воевать, это удар по среднему классу. Хотят увидеть реальные марши миллионов.

Точная цитата РИА Новости – “За фиктивную регистрацию гражданина РФ по месту пребывания или месту жительства, а равно фиктивную регистрацию иностранного гражданина либо лица без гражданства предлагается наказывать штрафом в размере от 100 тысяч до 500 тысяч рублей, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок.”
ria.ru/society/20130109/917382489.html
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #221 : 15 Декабря 2013, 11:10:37 »

Владимир Путин внес на рассмотрение Государственной Думы законопроект, вводящий уголовную ответственность за нарушение правил регистрационного учета граждан РФ по месту жительства или по месту пребывания. Теперь жить не по месту прописки не положено. В качестве наказания Владимир Путин предлагает сажать нарушителей в тюрьму на 3 года, либо штрафовать на сумму от 100 до 500 тысяч рублей.
Так оно и сейчас нельзя проживать без регистрации. И административная ответственность за это предусмотрена. Так что ничего нового. Разве что срок добавили.
Записан
Marker
Ветеран
*****

Карма: +367/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4859


Senatvs Popvlvs Qve Romanvs


« Ответ #222 : 15 Декабря 2013, 14:14:01 »

Путин внес в ГосДуму законопроект возвращающий крепостное право

http://blaginin.net/2013/01/09/putin-vnes-v-gosdumu-zakonoproekt-vozvrashhayushhij-krepostnoe-pravo/


Владимир Путин внес на рассмотрение Государственной Думы законопроект, вводящий уголовную ответственность за нарушение правил регистрационного учета граждан РФ по месту жительства или по месту пребывания. Теперь жить не по месту прописки не положено. В качестве наказания Владимир Путин предлагает сажать нарушителей в тюрьму на 3 года, либо штрафовать на сумму от 100 до 500 тысяч рублей.


Эту светлую новость сегодня сообщили в аппарате ГосДумы, куда Путин направил свой замечательный законопроект. Сажать в тюрьму за отсутствие прописки, это конечно лихо. У нас половина страны живет в одном месте, а прописана в другом. То есть полстраны отправят в ГУЛАГи.

Думаю следующим законопроектом будет восстановление лагерной системы или сразу реставрация крепостного права. Государственная Дума проголосует, сразу в трех чтениях, не глядя. И Совет Федерации подмахнет. Строительство суверенной феодальной демократии продолжается.

Сейчас МВД будет проводить тотальные проверки и обыски, кто где живет. Облавы на улицах городов. Хватит ли на всех тюрем, или как в Латинской Америке будут на стадионы сгонять.

Кроме изменений в уголовный кодекс, теперь предполагается внести в кодекс об административных правонарушениях. ВВП предлагает ввести дополнительную статью, предусматривающую наказание за проживание гражданина РФ в квартире без регистрации. Либо допущение такого проживания (!!!) собственником жилья.

То есть еще хотят побороть теневой рынок аренды жилья. Это между прочим затронет огромное количество граждан. Как снимающих, так и сдающих. Интересно, по пояс деревянные андройды из ГосДумы реально за это готовы голосовать? Просто это не с беззащитными детьми-инвалидами воевать, это удар по среднему классу. Хотят увидеть реальные марши миллионов.

Точная цитата РИА Новости – “За фиктивную регистрацию гражданина РФ по месту пребывания или месту жительства, а равно фиктивную регистрацию иностранного гражданина либо лица без гражданства предлагается наказывать штрафом в размере от 100 тысяч до 500 тысяч рублей, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок.”
ria.ru/society/20130109/917382489.html



Так-то от 9 января 2013 года новость. На ямщиках доставлялась до Урала что-ли?
Записан

Кто видел настоящее, тот уже видел все, бывшее в течении вечности и все, что еще будет в течении беспредельного времени. Ибо все сущее однородно и единообразно.
Марк Аврелий. Наедине с собой. Книга 6-37.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #223 : 20 Декабря 2013, 23:01:24 »

Путин наградил орденами жену и дочь Геннадия Тимченко
Указ о награждении Орденами Дружбы восьми иностранцев, в том числе гражданок Финляндии Елены Тимченко и Ксении Франк, президент Владимир Путин подписал 6 декабря. Документ опубликован на сайте kremlin.ru. Награды они получили за укрепление дружбы и сотрудничества с Россией, а также развитие научных и культурных связей и активную благотворительную деятельность, сказано в документе.

Елена — супруга Геннадия Тимченко, давнего знакомого Путина, совладельца нефтетрейдера Gunvor. Ксения Франк — его младшая дочь. Она замужем за Глебом Франком, сыном гендиректора «Софкомфлота».
http://www.vedomosti.ru/politics/news/20561741/zhena-i-doch-timchenko-poluchili-ordena-za-druzhbu-s-rossiej#ixzz2o3EXMQUW

Записан

ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #224 : 26 Декабря 2013, 16:22:55 »

   http://www.vedomosti.ru/video/1_2501

   Очень важные размышления о В.Путине и возможных перспективах России в будущем.
Записан
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 122   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!