Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 01:06:30

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Эпоха Путина
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 122   Вниз
Печать
Автор Тема: Эпоха Путина  (Прочитано 584097 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #225 : 21 Января 2014, 16:21:03 »

 Смеющийся

В Омске объявился внебрачный сын Путина
 Житель Омска Андрей Волохин в 2002 году объявил себя внебрачным сыном президента Путина, сменил фамилию и отчество на «отцовские». А теперь (после развода президента) публично заявил о «родственных связях» с главой государства и стал судиться с местным ЗАГСом из-за того, что чиновники отказались вносить в метрику Владимира Путина в качестве отца. Андрей Владимирович Путин требует вызвать в суд президента свидетелем.



Мужчина пояснил в суде, что в 2002 году к нему подошли два незнакомца и сказали, что он – сын президента Владимира Путина. Молодой человек поехал в Москву, чтобы встретиться с предполагаемым отцом. Те же двое незнакомцев отвезли его в загородный коттедж, где уже ждал похожий на президента человек. «Путин» якобы заявил, что он – отец сибиряка, но в ходе беседы стало ясно, что признавать отцовство он не собирается, поскольку женат.

Молодой человек вернулся в Омск и больше не видел ни «Путина», ни незнакомцев. Вскоре Андрей Волохин сменил фамилию и отчество, став Андреем Владимировичем Путиным. При этом молодой человек объяснил для служащих ЗАГСа свое решение тем, что Владимир Путин – его «идейный и духовный отец», сообщает «Сиб.фм».

После того, как президент РФ в июне 2013 года развелся с супругой Людмилой, Андрей Путин потребовал признать себя сыном Владимира Путина, провести ДНК-тест, а также указать его имя в свидетельстве о рождении в графе «отец». В Центральном райсуде Омска «сыну Путина» в удовлетворении иска отказали, так как официально признанные родители Андрея Путина состояли в браке на момент его рождения. Кроме того, он не представил доказательств, что его отцом является Владимир Путин. Он подал апелляцию, но облсуд оставил ее без удовлетворения, уточняет omsk.bezformata.ru.

В интервью сайту BK55.ru Андрей Путин уверенно говорит, что встречался в Путиным в 2002 году: «В 2002 году после встречи с президентом я поменял фамилию. Я бы так никогда не сделал, потому что с чего бы вдруг. Просто после разговора в 2002 году, а я думаю, что это был точно президент, его сложно с кем-либо спутать. И он тогда мне сказал, что мы не можем общаться в силу того, что у него есть семья. Тогда я и сменил данные в паспорте».
http://www.nr2.ru/society/480577.html
Записан

Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #226 : 22 Января 2014, 08:51:44 »

нехорошо смеяться над душевнобольными  Грустный
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #227 : 22 Января 2014, 08:52:35 »

нехорошо смеяться над душевнобольными  Грустный

Думаешь это генетическое, по отцовской линии?  Шокирован
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #228 : 22 Января 2014, 08:55:43 »

нехорошо смеяться над душевнобольными  Грустный

Думаешь это генетическое, по отцовской линии?  Шокирован
да не смешно это, а печально  Грустный
особенно его родным
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #229 : 29 Января 2014, 11:53:14 »

Отставка Путина. Проведение открытых выборов

 
Petition by
Volya Naroda
Russian Federation



http://www.change.org/petitions/%D0%BE%D1%82%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B0-%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BE%D1%82%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82%D1%8B%D1%85-%D0%B2%D1%8B%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2?share_id=GBQoSUrVOk&utm_campaign=autopublish&utm_medium=facebook&utm_source=share_petition
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #230 : 04 Февраля 2014, 11:52:40 »

Путин усилил ответственность за экстремизм
Президент РФ Владимир Путин подписал закон, усиливающий уголовную ответственность за преступления, связанные с экстремистской деятельностью, соответствующий документ размещен на официальном портале правовой информации.

Закон определяет нижний предел санкции по статье "Публичные призывы к экстремизму": устанавливается штраф от 100 тысяч до 300 тысяч рублей (сейчас просто до 300 тысяч), а лишать свободы можно будет на четыре года (сейчас — до трех лет).

По статье "Возбуждение ненависти или вражды либо унижение человеческого достоинства" срок принудительных работ увеличен с двух до четырех лет, а нижний предел штрафа вырос со 100 до 300 тысяч рублей. Максимальный штраф при этом остается прежним — до 500 тысяч рублей.

За организацию экстремистского сообщества определен штраф от 200 до 500 тысяч рублей (сейчас до 200 тысяч), принудительные работы на срок до пяти лет (сейчас до четырех лет) с ограничением свободы на срок от года до двух лет либо лишение свободы до шести лет (сейчас до четырех лет).

Увеличиваются санкции за участие в таком сообществе. Если раньше максимальное наказание могло составить два года лишения свободы, то теперь — четыре.
http://ria.ru/incidents/20140204/992901604.html
Записан

fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #231 : 04 Февраля 2014, 11:58:14 »

ещё на полоборота подкрутили.)))
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #232 : 04 Февраля 2014, 12:25:42 »

Дума просит телеканалы отказаться от рекламы в патриотических фильмах
Депутаты намерены поменять практику заполнения рекламным контентом фильмов важных для духовно-нравственного воспитания.

Комитет Госдумы по информационной политике, технологиям и связи в ближайшие дни на своем заседании обсудит вопрос о присутствии рекламных блоков в патриотических лентах, которые транслируются на российском телевидении.

По мнению членов комитета, постоянные прерывания социально важных картин на рекламу нивелируют ту воспитательную составляющую, которую несет в себе картина. По итогам заседания планируется принять обращение к крупным федеральным каналам и профессиональным объединениям в сфере кино с просьбой проработать новые правила и регламент показа патриотических фильмов.

В Госдуме готовят новые предложения для отечественного ТВ. Как считают депутаты, использование рекламных блоков в показах патриотических лент, например о Великой Отечественной войне, размывает воспитательные функции фильма.

— Включение рекламы в эти фильмы выглядит ужасно. Если мы говорим о патриотическом обществе, то воспитание должно быть в правильном формате. Мы понимаем, что реклама — это двигатель торговли, но она должна быть сокращена, особенно в таких фильмах. Как сказал недавно наш патриарх, патриотизм — это основа общества, — заявил первый зампред комитета ГД по информационной политике, технологиям и связи Вадим Деньгин. — Но с присутствием рекламы в социально важных фильмах мы ничего не воспитаем. Мы не вырастим патриотов, вместо них будет общество с навязанными идеалами.

Как рассказал Деньгин, на ближайшем заседании комитета Госдумы будет обсуждаться вопрос о регламентации показа рекламы в патриотических фильмах. Со своими предложениями законодатели планируют обратиться к ТВ-сообществу.

— У нас много специалистов, и мы выработаем рекомендации, ориентируем их, как необходимо показывать патриотические ленты, чтобы они воспитывали молодое поколение, — заявил законодатель.

Необходимость регламентирования показа патриотических фильмов высказали и в комитете Госдумы по обороне.
http://izvestia.ru/news/564992#ixzz2sG40yt00
Записан

сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #233 : 04 Февраля 2014, 12:31:40 »

Н-да Facepalm

Жить стало лучше, жить стало веселей Сталин Stalin Zit' Stalo


Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #234 : 04 Февраля 2014, 12:39:20 »

Вот полностью согласна...

Евгений Енин
Гоблины из ГД решили запретить рекламу в «патриотических» фильмах, при трансляции по ТВ. Потому что с рекламой патриотов не воспитаешь. Серьезно.
Почему реклама мешает любить родину, я не знаю. Но могу посоветовать депутатам запретить смотреть эти фильмы сидя. А что, пусть стоя смотрят, так патриотизма больше влезет. И каналы переключать, тоже запретить. Идет, например, в семь вечера патриотический фильм, так чтобы все смотрели. А иначе как – фильм идет, а патриотизм не прибавляется.
А, еще. Надо из зарплаты автоматически вычитать деньги на трансляцию патриотизма, иначе тв-каналы не будут их показывать. Тогда точно все родину полюбят.
https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=523287127789566&id=100003248496435
Записан

Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #235 : 04 Февраля 2014, 12:56:24 »

Мила, ты чо, по рекламе штоле страдаешь?  Шокирован Да пусть бы ее вообще с ТВ убрали  Пати!
Хотя... надо полагать, что если рекламу при показе патриотических фильмов уберут, то ее станет больше в другое время  Повесилсо
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #236 : 04 Февраля 2014, 13:54:50 »

Мила, ты чо, по рекламе штоле страдаешь?  Шокирован Да пусть бы ее вообще с ТВ убрали  Пати!
Хотя... надо полагать, что если рекламу при показе патриотических фильмов уберут, то ее станет больше в другое время  Повесилсо
Да фиолетово мне на рекламу... я про другое - про умение некоторых увязать её наличие или отсутствие в фильме с патриотизмом и его воспитанием...  Повесилсо

Цитировать
Как считают депутаты, использование рекламных блоков в показах патриотических лент, например о Великой Отечественной войне, размывает воспитательные функции фильма.

— Включение рекламы в эти фильмы выглядит ужасно. Если мы говорим о патриотическом обществе, то воспитание должно быть в правильном формате. Мы понимаем, что реклама — это двигатель торговли, но она должна быть сокращена, особенно в таких фильмах. Как сказал недавно наш патриарх, патриотизм — это основа общества, — заявил первый зампред комитета ГД по информационной политике, технологиям и связи Вадим Деньгин. — Но с присутствием рекламы в социально важных фильмах мы ничего не воспитаем. Мы не вырастим патриотов, вместо них будет общество с навязанными идеалами.
Записан

Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #237 : 04 Февраля 2014, 13:58:19 »

Ну я щитаю, что в их словах есть доля правды 
Только ты, панимаш, начал переживать за главгероя, а тут тебе - фигакс, какой-нибудь Орбит подсовывают  Непонимающий Йа креведко
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #238 : 04 Февраля 2014, 14:01:06 »

Ну я щитаю, что в их словах есть доля правды  
Только ты, панимаш, начал переживать за главгероя, а тут тебе - фигакс, какой-нибудь Орбит подсовывают  Непонимающий Йа креведко
А мне, наоборот, нравицца...  есть время кофе сварить,  в тырнет заглянуть, а также прочие дела сделать..  Йа креведко  а потом дальше переживать...  Пати!
Записан

Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #239 : 04 Февраля 2014, 14:03:02 »

Так все переживания забудутся, и никакого тебе, панимаиш, патриотизма 
Записан
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 122   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!