Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 15:02:36

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Эпоха Путина
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 122   Вниз
Печать
Автор Тема: Эпоха Путина  (Прочитано 584040 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #375 : 01 Сентября 2014, 13:04:15 »

Вы имеете в виду резкий рост, с начала нулевых годов, стоимости нефти и газа? Да, повезло В.Путину. Повысили пенсии, зарплаты бюджетникам... Но, что с промышленностью, с сельским хозяйством, медициной, образованием, культурой? Б-же, неужели Вы ничего не видите и не понимаете, Samoletov?

Это ваша коронная фраза (в интерпретации): "Вы ничего не понимаете!".
 Улыбка
Записан

А просто... залетел на огонёк.
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #376 : 15 Сентября 2014, 09:19:51 »

Ы^
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #377 : 15 Сентября 2014, 11:17:46 »



   Большое спасибо!
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #378 : 25 Сентября 2014, 20:38:50 »

   
А. Пионтковский. Конец эпохи Путина. Что дальше?


   Думаю, что это мнение будет интересным!
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #379 : 29 Сентября 2014, 13:00:44 »

http://www.greenpeace.org/russia/ru/news/blogs/green-planet/blog/50774/

Президент страны поддерживает незаконные действия военных в заповеднике «Остров Врангеля»?
Запись в блоге Михаил Крейндлин - 26 сентября, 2014 в 16:47


Минобороны, не стесняясь, выложило в сеть видео о высадке десанта и проведении учебного боя на острове Врангеля, являющемся государственным природным заповедником и объектом всемирного природного наследия ЮНЕСКО.

На сайте Президента России опубликована стенограмма доклада Министра обороны Сергея Шойгу Президенту России В.В.Путину о ходе военных учений «Восток-2014». В частности, министр доложил о высадке десанта на остров Врангеля: «Впервые на остров Врангеля высажен тактический воздушный десант из состава 83-й отдельной десантно-штурмовой бригады Воздушно-десантных войск и 155-й отдельной бригады морской пехоты Тихоокеанского флота».
В ответ на это, Президент поблагодарил Министра и всех участников учений. Таким, образом, можно заключить, что высадка десанта с проведением учебного боя на территории заповедника  поддерживается высшим руководством страны.
В этой связи, хочется напомнить, что высадка десанта, равно как и строительство пункта постоянного базирования Тихоокеанского флота на территории заповедника является грубым нарушением российского законодательства, в том числе как минимум 3 федеральных законов: «Об особо охраняемых природных территориях», «О животном мире», «Об охране окружающей среды». А согласно Конституции Российской Федерации (статья 4) Конституция Российской Федерации и федеральные законы имеют верховенство на всей территории Российской Федерации.
Согласно статье 58 каждый обязан сохранять природу и окружающую среду, бережно относиться к природным богатствам.
Кроме того, разрушение природных комплексов заповедника, входящего в список объектов всемирного наследия, безусловно будет квалифицировано как нарушение Конвенции об охране всемирного культурного и природного наследия. А согласно 15 статье Конституции  Общепризнанные принципы и нормы международного права и международные договоры Российской Федерации являются составной частью ее правовой системы. Если международным договором Российской Федерации установлены иные правила, чем предусмотренные законом, то применяются правила международного договора.
Гринпис уже обратился в Главную военную прокуратуру с требованием разобраться в ситуации и наказать виновных.
Хочется надеяться, что Президент Российской Федерации, как гарант Российской Конституции и Верховный главнокомандующий вооруженными силами примет решение о выведении всех военных объектов с территории заповедника «Остров Врангеля», а Главная военная прокуратура даст этому беззаконию должною правовую оценку.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #380 : 29 Сентября 2014, 21:33:50 »

Игорь Иртеньев
 
Из сундука
* * *
Кое-кто уже забился в мандраже,
Кое-кто уже за визами рванул,
Но гарант наш на опасном вираже
Удержался и с дороги не свернул.

Объяснил он все как надо по уму,
Что почем нам рассказал и who is who,
И настолько мы поверили ему,
Что прохладно даже сделалось в паху.

Я скажу тебе с последней прямотой,
Как серпом по этим рубану,
Президент у нас – ну просто золотой,
За такого хоть сгорю, хоть утону.

Как взгляну я в эти светлые глаза
Из прозрачного лубянского стекла,
Так и хочется поднять мне руку «за»
И держать, пока вконец не затекла
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #381 : 29 Сентября 2014, 21:37:34 »

http://www.greenpeace.org/russia/ru/news/blogs/green-planet/blog/50774/
Президент страны поддерживает незаконные действия военных в заповеднике «Остров Врангеля»?
Запись в блоге Михаил Крейндлин - 26 сентября, 2014 в 16:47

А ничего, что там, на острове, наши воинские части стоят ещё с советских времён?
Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #382 : 29 Сентября 2014, 21:45:06 »

Из сундука

Есть понятия внутренняя и внешняя политика. По внутренней у меня есть вопросы. Я их озвучиваю. По внешней - на этом этапе - моя поддержка на 100%.

Пожалуйста не валите всё в одну кучу. Это Вам не идет.
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #383 : 29 Сентября 2014, 21:58:31 »

Из сундука

Есть понятия внутренняя и внешняя политика. По внутренней у меня есть вопросы. Я их озвучиваю. По внешней - на этом этапе - моя поддержка на 100%.

Пожалуйста не валите всё в одну кучу. Это Вам не идет.

 Улыбка Откуда вы знаете, что идет мне, а что не идет. Я в тему по теме кладу некоторые вещи, какие считаю нужными.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #384 : 13 Октября 2014, 12:09:21 »

намножко паранойи про госдеп  Улыбка
работа по причинению демократии идет:

В Екатеринбурге пройдет конференция по оранжевым революциям с участием агентов СБУ
http://zergulio.livejournal.com/2075986.html
хотя, может и пугают - а на самом деле соберутся, поговорят о текущих процессах, да разойдутся.)))

добьется "запад" своего или нет...
а может и будет новый "железный занавес"
но, думаю, не зря путин летает по всему миру, собирая всякие шос, брикс , евразес и т.п.
чтото похоже меняется, или пытается поменяться, в мироустройстве.
« Последнее редактирование: 13 Октября 2014, 12:14:19 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #385 : 14 Октября 2014, 20:16:23 »

намножко паранойи про госдеп  Улыбка
работа по причинению демократии идет:

В Екатеринбурге пройдет конференция по оранжевым революциям с участием агентов СБУ
http://zergulio.livejournal.com/2075986.html
хотя, может и пугают - а на самом деле соберутся, поговорят о текущих процессах, да разойдутся.)))

добьется "запад" своего или нет...
а может и будет новый "железный занавес"
но, думаю, не зря путин летает по всему миру, собирая всякие шос, брикс , евразес и т.п.
чтото похоже меняется, или пытается поменяться, в мироустройстве.

Походу, меня использовали "втемную"
http://zergulio.livejournal.com/2080891.html
Записан

Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #386 : 25 Октября 2014, 12:12:40 »

Я
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #387 : 25 Октября 2014, 21:03:01 »

Отписалась по поводу вчерашнего выступления Пу

Неделя в лицах: Валдай. И разошлись они, как в море корабли…
Вечером в пятницу случилось то, что давно уже витало в воздухе – в Сочи, на форуме «Валдай», после выступления Путина, все поняли, что закончились дипломатические недосказанности и началась… А, вот, что началось, гадают все – аналитики, политологи, политики, да и каждый из нас – то ли, это было последнее китайское предупреждение, то ли, была дана отмашка началу новой холодной войны, что, как сами понимаете, оптимизма не добавляет.

Ещё более жестким в оценках, по моим ощущениям, Путин был, отвечая на вопросы журналистов. Стало окончательно ясно – любовь прошла, вероятный противник публично обозначен.
http://k-ur.ru/124/index.html
Записан

Igorina
Постоялец
***

Карма: +40/-10
Offline Offline

Сообщений: 489


« Ответ #388 : 26 Октября 2014, 17:31:50 »

Интересно, что Россия может противопоставить США, кроме "Булавы" и "Тополь-М"? Похоже, санкции действуют, убытки заставляют нервничать.
Записан
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #389 : 26 Октября 2014, 17:58:42 »

Через пару лет, когда всё, как всегда, успокоится, вам самим будет смешно читать свою панику.
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 122   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!