Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 02:30:12

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Эпоха Путина
Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 122   Вниз
Печать
Автор Тема: Эпоха Путина  (Прочитано 584106 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #525 : 12 Ноября 2014, 23:53:24 »

Вот в чем и разница моя с вами. Я это проходил, вы еще нет.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #526 : 12 Ноября 2014, 23:59:45 »

да, сансей, поэтому вы всегда будете правы, даже если черное назовете белым, я буду вынужден соглашаться.)))
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #527 : 13 Ноября 2014, 00:12:49 »

Не надо флай со мной соглашаться, надо думать сопоставлять и анализировать.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #528 : 13 Ноября 2014, 00:18:32 »

подумал, сопоставил, проанализировал, пришел к выводу, что мир, времена и люди, мягко говоря, слегка изменились, но видимо буду вынужден согласиться.)))
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #529 : 14 Ноября 2014, 00:56:27 »

http://vozduh.afisha.ru/cinema/muzey-kino-vse-koncheno

Потери.
Музей кино: все кончено
Очередной виток борьбы за Музей кино кончился ничем. Антон Долин с горечью констатирует, что надеяться уже не на что. Единственной в стране синематеки больше нет.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #530 : 14 Ноября 2014, 07:50:21 »

   http://news.rambler.ru/27859668/

   Это правда!
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #531 : 16 Ноября 2014, 10:46:27 »

http://people.passion.ru/zvezdnye-novosti/sobytiya/aleksei-serebryakov-otkazalsya-ot-grazhdanstva-rossii-92962/?image=10#gallery

Известный российский актер Алексей Серебряков вместе со своей семьей покинул Россию.

Звезда культового сериала «Бандитский Петербург», 50-летний Алексей Серебряков навсегда покинул родную страну. Актер оформил канадское гражданство и отказался от российского. Теперь в нашей стране он будет появляться только для съемок, оформляя при этом рабочую визу.
Как рассказывает сам Алексей, в России его много что не устраивает.
«Часто в России говорят о том, что улыбки в западных странах искусственные. Но по мне уж лучше искусственные улыбки, чем искренняя злоба. У нас абсолютно рабская психология! А демократия – это ответственность. Народ в лучшем случае делегирует кого-то во власть. Мол, вот мы тебя выбрали – ты за все и отвечай, решай наши проблемы!
Демократия – это принятие решения на основе знаний, четкого понимания, между чем и чем ты выбираешь. А я лично не вижу сегодня повального желания людей образовываться, развиваться, повышать свою квалификацию, работать и, в конце концов, нести ответственность – в том числе за страну, за власть. А тех, кто хочет – капля в море», - сказал в своем недавнем интервью Алексей, комментируя свое решение.
Серебряков также добавил, что он мечтает, чтобы его дети росли в мире, где ценятся знания, трудолюбие, где «не обязательно толкаться локтями, хамить, быть агрессивными и бояться людей». России же не достает доброжелательности и терпимости, и он верит, что в нашей стране не сможет защитить своих детей от хамства и агрессии, как бы их не изолировал. «Это в воздухе. Хам победил», - подчеркнул Серебряков.
А вы согласны с Алексеем Серебряковым?


Для меня Алексей Серебряков не только звезда культового сериала, он - звезда! Соглашусь: "Часто в России говорят о том, что улыбки в западных странах искусственные. Но по мне уж лучше искусственные улыбки, чем искренняя злоба."
« Последнее редактирование: 16 Ноября 2014, 10:49:00 от Larissa » Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #532 : 16 Ноября 2014, 11:19:43 »

http://people.passion.ru/zvezdnye-novosti/sobytiya/aleksei-serebryakov-otkazalsya-ot-grazhdanstva-rossii-92962/?image=10#gallery

Известный российский актер Алексей Серебряков вместе со своей семьей покинул Россию.

Звезда культового сериала «Бандитский Петербург», 50-летний Алексей Серебряков навсегда покинул родную страну. Актер оформил канадское гражданство и отказался от российского. Теперь в нашей стране он будет появляться только для съемок, оформляя при этом рабочую визу.


Он уже несколько лет живёт с семьёй в Канаде. И в Россию лишь  приезжает
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #533 : 16 Ноября 2014, 11:24:51 »

эт нормально. уехал и молодец.
просто взял и уехал. у савелия крамарова в своё время гораздо сложнее проходил отъезд. не пускали.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #534 : 16 Ноября 2014, 11:27:49 »

Жить и сменить гражданство - это разное. Наш знаменитый французский земляк стал земляком по несколько другим причинам, нежели Алексей.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #535 : 16 Ноября 2014, 11:31:05 »

Жить и сменить гражданство - это разное. Наш знаменитый французский земляк стал земляком по несколько другим причинам, нежели Алексей.


И что? В замешательстве
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #536 : 16 Ноября 2014, 11:33:20 »

эт нормально. уехал и молодец.
просто взял и уехал. у савелия крамарова в своё время гораздо сложнее проходил отъезд. не пускали.
Тут важен не процесс отъезда, а его последствия. После переезда в Америку Крамаров стал по сути серой массой, когда дома был действительно звездой и любимцем народным.
Что ждёт Серебрякова большой вопрос. Насколько он будет востребован ТАМ? И как часто станут его приглашать сниматься ТУТ?
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #537 : 16 Ноября 2014, 11:37:40 »

эт нормально. уехал и молодец.
просто взял и уехал. у савелия крамарова в своё время гораздо сложнее проходил отъезд. не пускали.
Тут важен не процесс отъезда, а его последствия. После переезда в Америку Крамаров стал по сути серой массой, когда дома был действительно звездой и любимцем народным.
Что ждёт Серебрякова большой вопрос. Насколько он будет востребован ТАМ? И как часто станут его приглашать сниматься ТУТ?
даже по краткому ознакомлению в википедии видно, что никакой пользы от того что он был любимцем - не было. задвинули его за убеждения.
уехал, на жизнь хватало, погода теплая. ну и хорошо.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #538 : 16 Ноября 2014, 11:41:42 »

эт нормально. уехал и молодец.
просто взял и уехал. у савелия крамарова в своё время гораздо сложнее проходил отъезд. не пускали.
Тут важен не процесс отъезда, а его последствия. После переезда в Америку Крамаров стал по сути серой массой, когда дома был действительно звездой и любимцем народным.
Что ждёт Серебрякова большой вопрос. Насколько он будет востребован ТАМ? И как часто станут его приглашать сниматься ТУТ?
даже по краткому ознакомлению в википедии видно, что никакой пользы от того что он был любимцем - не было. задвинули его за убеждения.
уехал, на жизнь хватало, погода теплая. ну и хорошо.
Верить Вики - себя не уважать. Я больше верю самому Краморову. Он после отъезда очень сожалел об отъезде. Хотел вернуться, но назад не пускали. Его никто не задвигал. Уехал из-за амбиций. Думал, что его тут недооценивают, а там обещали золотые горы. Реальность оказалась куда печальнее...
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #539 : 16 Ноября 2014, 11:46:18 »

Жить и сменить гражданство - это разное. Наш знаменитый французский земляк стал земляком по несколько другим причинам, нежели Алексей.


И что? В замешательстве

Совершенно ничего. Он принял канадское гражданство.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 122   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!