Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
20 Апреля 2024, 01:26:48

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Эпоха Путина
Страниц: 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 122   Вниз
Печать
Автор Тема: Эпоха Путина  (Прочитано 585966 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #540 : 16 Ноября 2014, 11:51:48 »

Всегда, если есть возможность, надо уезжать, страна, прямо скажем, не мёдом намазана, а жизнь одна.
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #541 : 16 Ноября 2014, 11:57:14 »

Жить и сменить гражданство - это разное. Наш знаменитый французский земляк стал земляком по несколько другим причинам, нежели Алексей.


И что? В замешательстве

Совершенно ничего. Он принял канадское гражданство.
Ну принял и принял... Каждый выбирает по себе... женщину, религию, гражданство...
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #542 : 16 Ноября 2014, 12:18:12 »

Верить Вики - себя не уважать. Я больше верю самому Краморову.
чего-чего?! а, ну да... вы же лучше вики все про всё знаете. ладно, вики врёт, будем верить вам.
поэтому если
Цитировать
Он после отъезда очень сожалел об отъезде.
то возможно. я не сильно его биографией интересовался. к тому же часто люди скрывают истинные мотивы своих поступков.
Реальность оказалась куда печальнее...
и чего не вернулся то, не пускали чтоли?
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #543 : 16 Ноября 2014, 12:21:39 »

Жить и сменить гражданство - это разное. Наш знаменитый французский земляк стал земляком по несколько другим причинам, нежели Алексей.
И что? В замешательстве
Совершенно ничего. Он принял канадское гражданство.
так и молодец. имеет право и, главное, возможности выбирать. Улыбка
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #544 : 16 Ноября 2014, 12:28:21 »

Жить и сменить гражданство - это разное. Наш знаменитый французский земляк стал земляком по несколько другим причинам, нежели Алексей.
И что? В замешательстве
Совершенно ничего. Он принял канадское гражданство.
так и молодец. имеет право и, главное, возможности выбирать. Улыбка

Осознанный выбор - это важно. Мои знакомые, когда либо уезжавшие, поступали по разному. Есть люди, давно живущие в Америке, но оставившие российское гражданство. Кто-то замуж уехал, кто-то по студенческому обмену. Мои шведские друзья все по документам - граждане королевства Швеции и гордятся этим. Сын год прожил в Тае, но остается россиянином. Не знаю только, какой статус у моей русской француженки. Живет счастливо во Франции.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #545 : 16 Ноября 2014, 12:34:37 »

да, при Сталине всё это было несколько сложнее. Йа креведко
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #546 : 16 Ноября 2014, 13:25:30 »

Верить Вики - себя не уважать. Я больше верю самому Краморову.
чего-чего?! а, ну да... вы же лучше вики все про всё знаете. ладно, вики врёт, будем верить вам.
поэтому если
Цитировать
Он после отъезда очень сожалел об отъезде.
то возможно. я не сильно его биографией интересовался. к тому же часто люди скрывают истинные мотивы своих поступков.
Реальность оказалась куда печальнее...
и чего не вернулся то, не пускали чтоли?
1. Я уже приводил пример, что Вики, это ресурс, куда любой может написать всякую хню. Есть другие ресурсы.
2. Реальная жизнь за границей оказалась не так радужной, как ему представлялась до отъезда. Да, он далеко не бедствовал. Но...
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #547 : 20 Ноября 2014, 14:40:37 »

http://www.charter97.org/ru/news/2014/11/20/127082/

Марат Гельман
"Пока Путин таким образом пишет свои страницы в истории, у россиян нет перспектив для развития и модернизации. Речь может идти только об уменьшении потерь."
"Он живет в девятнадцатом веке, который заполнен захватническими переделами. Смешно получается: страна, в которой огромные площади пустых территорий, которые она не может освоить, платит такую большую цену за новые земли."
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #548 : 18 Декабря 2014, 17:07:00 »

Вопрос: Какая годовая зарплата у Сечина?
Ответ: Я и свою не знаю. Приносят - складываю.
‪#‎телепутин‬

Пресс-конференция Президента России. Онлайн
https://www.youtube.com/watch?v=IVFEi-gTxr4


Комменты в Сети.

Путин своим ответом плюёт на нужды народа. Путин не знает цен на ЖКХ, на продукты питания - он живет на полном обеспечении за счет народа-вошь на теле народа.
« Последнее редактирование: 18 Декабря 2014, 17:09:09 от Larissa » Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #549 : 18 Декабря 2014, 17:53:43 »

Комменты в Сети.

Путин своим ответом плюёт на нужды народа. Путин не знает цен на ЖКХ, на продукты питания - он живет на полном обеспечении за счет народа-вошь на теле народа.

этот комментатор любой ответ бы изковеркал. В замешательстве

изголяются кто как может.

в новостях вот сейчас:
Автор вопроса Путину про квас не был пьян, а пережил инсульт
Как рассказала директор областной информационно-аналитической газеты "Репортеръ" Ирина Александрова, у журналиста заторможенная речь, потому что он пережил инсульт.

видимо тоже была "волна"
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #550 : 18 Декабря 2014, 17:56:18 »

Это было действительно про вопросы, а не про ответы. Ну мы же это все уже проходили, одни и те же выкручивания и забалтывания.

Много важных, злободневных, смелых вопросов и ни одного ответа! Плана по выходу из кризиса нет. Смены власти не предвидится.

"Ты зачем ей слово дал?"
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #551 : 18 Декабря 2014, 18:00:35 »

Комменты в Сети.

Путин своим ответом плюёт на нужды народа. Путин не знает цен на ЖКХ, на продукты питания - он живет на полном обеспечении за счет народа-вошь на теле народа.

этот комментатор любой ответ бы изковеркал. В замешательстве

изголяются кто как может.

в новостях вот сейчас:
Автор вопроса Путину про квас не был пьян, а пережил инсульт
Как рассказала директор областной информационно-аналитической газеты "Репортеръ" Ирина Александрова, у журналиста заторможенная речь, потому что он пережил инсульт.

видимо тоже была "волна"

Про квас был прекрасный комментарий об умении прорекламировать его.

А я лично старалась выбрать то, что соответствует моему восприятию. Про народ, может, и пафосно, можно было вырезать без потери смысла.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #552 : 18 Декабря 2014, 18:26:19 »

Спасибо коллеге за вопрос о рекламе в кабеле. Клёво, что президент сказал, что местные каналы, где размещается малый бизнес, отъедают рекламный рынок у федералов. Ну, Владим Владимыч, ну твою раз. Тьфу.

да уж, удивил так удивил все кабельные ТВ из регионов. Владислав Горин, может мы его как-то не так поняли про рекламный рынок? не мог ведь серьезно такое сказать?
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #553 : 18 Декабря 2014, 18:52:56 »

Интересно, около 10 дней назад Кадыров в своем выступлении заявил:

Если отец видит, что сын встал на путь террора и ваххабизма, пусть сдает его властям или остановит иными путями до того, как он прольет кровь. Я воспринимаю смерть всех 14 сотрудников полиции, как гибель родных мне людей. За их убийство будет жестокий спрос с тех, кто потворствовал или не воспрепятствовал случившемуся, кто бы это ни был. Мне нет абсолютно никакого дела до мнения каких-то лиц или т. н. правозащитных организаций, молча наблюдающих убийство НАТОвскими самолётами и подготовленными Западом боевиками миллионов мусульман в Сирии и Ираке.

Если боевик в Чечне совершит убийство сотрудника полиции или иного человека, семья боевика будет немедленно выдворена за пределы Чечни без права возвращения, а дом снесен вместе с фундаментом. Это должны знать все, прежде чем направить оружие на сотрудника полиции или другого человека. Я никому не позволю проливать здесь кровь!


Сегодня некто Кирилл Ольков (корр. Лайф Нью) после конференции заявил: Ну и что? Собчак же не предоставила каких либо видео (доказательств) выселения и созжения домов!?

Вот в этом вся наша федеральная СМИ, готовая зализывать все и вся!
« Последнее редактирование: 18 Декабря 2014, 18:58:35 от nebel23 » Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #554 : 18 Декабря 2014, 19:49:16 »

Что-то я не слышала криков возмущенной прогрессивной общественности...  В замешательстве

20 ноября 2014 г
Семьям трех террористов дано 48 часов, чтобы покинуть дома перед сносом
Семья Муатаза Хиджази, террориста, совершившего покушение на Йегуду Глика, получила приказ о сносе дома, в котором она проживает, в течение 48 часов.

Такие же приказы получили семьи Мухаммада Наифа Джабиса, совершившего 4 августа этого года "бульдозерный" теракт, и Ибрагима аль-Акари, 5 ноября специально направившего свой автомобиль на пешеходов, стоявших возле трамвайной остановки.

Джабис, находясь за рулем бульдозера, убил 29-летнего раввина Авраама Валаса и протаранил маршрутный автобус, ранив находившихся в нем пассажиров. В результате "автомобильного" теракта, совершенного аль-Акари, погибли 17-летний Шалом Баадани и 38-летний капитан погранслужбы Джедан Асад, еще 12 человек получили ранения.

Напомним, что накануне в иерусалимском квартале Сильван (Силуан, Шилоах) был разрушен дом семьи Абд ар-Рахмана Шалуди, совершившего 22 октября "автомобильный теракт" на трамвайной остановке "Гиват а-Тахмошет".

 Дом семьи Шалуди был взорван военнослужащими специального инженерного подразделения ЦАХАЛа. Оцепление обеспечивали пограничники и полицейские. Арабское население Сильвана пыталось воспрепятствовать действиям военных.

Указы о сносе домов террористов были изданы в соответствии с распоряжением премьер-министра Биньямина Нетаниягу. Ранее Нетаниягу отдавал подобные распоряжения после всех терактов, произошедших в столице в последние месяцы, однако до вчерашнего дня не был снесен ни один из домов в Восточном Иерусалиме.
http://newsru.co.il/israel/20nov2014/snos302.html
« Последнее редактирование: 18 Декабря 2014, 19:56:56 от Мила » Записан

Страниц: 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 122   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!