Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 17:33:21

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Эпоха Путина
Страниц: 1 ... 36 37 [38] 39 40 ... 122   Вниз
Печать
Автор Тема: Эпоха Путина  (Прочитано 584220 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #555 : 18 Декабря 2014, 20:53:01 »

 Йа креведко
Записан

Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #556 : 18 Декабря 2014, 23:06:22 »

Владимир Путин: «Российская элита — это работяга, это крестьянин»   Афро

Из комментариев:
А чо ж так хреново живет у нас элита, в отличие от "низов"?
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #557 : 18 Декабря 2014, 23:27:50 »

   Говорят, что В.Путин очень тяжёлый человек. Даже бывшая жена об этом проговорилась. Его отягощают кагебистские и советские комплексы. Опрокинув страну в средневековье, он и сам попал в тупик. Все эти нынешние метания показатель того, что его политика себя явно издержала, как в отношении России, так и вне её. Ставка на наиболее консервативные силы с националистическим душком, кажется уже, что от какой-то безысходности. Он сам и неимоверно разбогатевшее окружение любым способом стараются удержаться у власти.
   Я убеждён, что Октябрьская революция 1917 года была совсем не случайна или по чьему-то сговору. Это событие естественным образом завершало всё то, что начиналось в первой половине ХIХ века. Если эволюционно реформировать страну неудаётся или у руководства нет желания - развязка этого всего может быть только радикальна. Керенский с его интеллигентным петербургским окружением был в то время обречён. К власти пришли те кто хорошо понимали Россию. Социализм они не построили - получился сталинизм.
   Сегодня Россия перед выбором: или она станет нормальной демократической страной с эффективной и практичной системой отношений, или она не выдержит конкуренции в мире и - скажу прямо - перестанет существовать.
  
   P.S. Да, были в истории Римская империя, Армянская...
Записан
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #558 : 19 Декабря 2014, 12:48:11 »

  Говорят, что В.Путин очень тяжёлый человек. Даже бывшая жена об этом проговорилась. Его отягощают кагебистские и советские комплексы. Опрокинув страну в средневековье, он и сам попал в тупик. Все эти нынешние метания показатель того, что его политика себя явно издержала, как в отношении России, так и вне её. Ставка на наиболее консервативные силы с националистическим душком, кажется уже, что от какой-то безысходности. Он сам и неимоверно разбогатевшее окружение любым способом стараются удержаться у власти.
   Я убеждён, что Октябрьская революция 1917 года была совсем не случайна или по чьему-то сговору. Это событие естественным образом завершало всё то, что начиналось в первой половине ХIХ века. Если эволюционно реформировать страну неудаётся или у руководства нет желания - развязка этого всего может быть только радикальна. Керенский с его интеллигентным петербургским окружением был в то время обречён. К власти пришли те кто хорошо понимали Россию. Социализм они не построили - получился сталинизм.
   Сегодня Россия перед выбором: или она станет нормальной демократической страной с эффективной и практичной системой отношений, или она не выдержит конкуренции в мире и - скажу прямо - перестанет существовать.
  
   P.S. Да, были в истории Римская империя, Армянская...


Не знаю, говорят или нет, что ZEEV очень тяжелый человек...
Но он верит, что Октябрьский переворот был самым величайшим и позитивным событием в истории России. Он верит, что в результате этого к власти пришли те, кто хорошо понимали Россию. Правда, руки у них были кривые, и социализм они не построили - получился сталинизм. Да и вообще массу народа отправили в мир иной, но это вовсе ничего не значит. Это были милые и позитивные люди, самые человечные из людей!
« Последнее редактирование: 19 Декабря 2014, 12:57:47 от samoletov » Записан

А просто... залетел на огонёк.
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #559 : 19 Декабря 2014, 13:11:34 »

Йа креведко



Классный чувак. Тучу ассоциаций вызвал - квасной патриотизм, наквасился, "Что нам делать с вятским квасом?" ( не с рублем, не с бюджетом). Вообще-то вопросы президентской пресс-конференции утверждаются заранее. Тонкий ход квасом был предопределен. Но исполнение - выше всяческих похвал. Аплодирую стоя. Смеющийся
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #560 : 19 Декабря 2014, 13:25:32 »

http://izvestia.ru/news/581029

«Ашан» даст шанс «Вятскому квасу»

Вопрос о квасе президенту ритейлеры считают «удачно и вовремя сделанной рекламой»

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/581029#ixzz3MKXZfohH
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #561 : 19 Декабря 2014, 13:31:04 »

А Если учесть, что он до этого был профессиональным пиарщиком. Вот и сделал рекламу вятскому квасу.
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #562 : 19 Декабря 2014, 13:36:17 »

А Если учесть, что он до этого был профессиональным пиарщиком. Вот и сделал рекламу вятскому квасу.

И молодец!
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #563 : 19 Декабря 2014, 13:45:22 »

http://uainfo.org/blognews/460073-ya-segodnya-v-metro-otvoevala-u-mentov-muzhika-nazvavshego-putina-gndonom-hrabraya-moskovskaya-yuristka.html

«Я сегодня в метро отвоевала у ментов мужика, назвавшего Путина г*ндоном», - храбрая московская юристка
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #564 : 19 Декабря 2014, 14:03:08 »

http://uainfo.org/blognews/460073-ya-segodnya-v-metro-otvoevala-u-mentov-muzhika-nazvavshego-putina-gndonom-hrabraya-moskovskaya-yuristka.html

«Я сегодня в метро отвоевала у ментов мужика, назвавшего Путина г*ндоном», - храбрая московская юристка


всякая нечисть успевает пиариться.

а пьяным в общественных местах нельзя находиться, и матом ругаться, и без документов. это ЗАКОН вообщето. основания задержать были.

грамотно расставленные акценты позволяют высосать манипуляцию даже из такого мелкого случая.  Грустный
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #565 : 19 Декабря 2014, 14:08:11 »

http://uainfo.org/blognews/460073-ya-segodnya-v-metro-otvoevala-u-mentov-muzhika-nazvavshego-putina-gndonom-hrabraya-moskovskaya-yuristka.html

«Я сегодня в метро отвоевала у ментов мужика, назвавшего Путина г*ндоном», - храбрая московская юристка


всякая нечисть успевает пиариться.

а пьяным в общественных местах нельзя находиться, и матом ругаться, и без документов. это ЗАКОН вообщето. основания задержать были.

грамотно расставленные акценты позволяют высосать манипуляцию даже из такого мелкого случая.  Грустный



Как из кваса.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #566 : 19 Декабря 2014, 14:18:39 »

Прочитал, что у вятского журналиста было 2 инсульта. Отсюда и проблемы с речью. Может правда, может нет.. но вот что показательно, что оскалы в его сторону, сейчас только полный идиот не строит из себя Райкина по поводу его выступления.
А то что вопрос не "так себе" понимает любой, работающий в торговле. Зайти в сеть предприятию тот ещё геморрой, все соки высосут, прежде чем пустят.
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #567 : 19 Декабря 2014, 14:43:02 »

Прочитал, что у вятского журналиста было 2 инсульта. Отсюда и проблемы с речью. Может правда, может нет.. но вот что показательно, что оскалы в его сторону, сейчас только полный идиот не строит из себя Райкина по поводу его выступления.
А то что вопрос не "так себе" понимает любой, работающий в торговле. Зайти в сеть предприятию тот ещё геморрой, все соки высосут, прежде чем пустят.

Да вчера и кончились эти оскалы. Кто продолжает, тот себя характеризует. ((
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #568 : 19 Декабря 2014, 15:02:39 »

  Говорят, что В.Путин очень тяжёлый человек. Даже бывшая жена об этом проговорилась. Его отягощают кагебистские и советские комплексы. Опрокинув страну в средневековье, он и сам попал в тупик. Все эти нынешние метания показатель того, что его политика себя явно издержала, как в отношении России, так и вне её. Ставка на наиболее консервативные силы с националистическим душком, кажется уже, что от какой-то безысходности. Он сам и неимоверно разбогатевшее окружение любым способом стараются удержаться у власти.
   Я убеждён, что Октябрьская революция 1917 года была совсем не случайна или по чьему-то сговору. Это событие естественным образом завершало всё то, что начиналось в первой половине ХIХ века. Если эволюционно реформировать страну неудаётся или у руководства нет желания - развязка этого всего может быть только радикальна. Керенский с его интеллигентным петербургским окружением был в то время обречён. К власти пришли те кто хорошо понимали Россию. Социализм они не построили - получился сталинизм.
   Сегодня Россия перед выбором: или она станет нормальной демократической страной с эффективной и практичной системой отношений, или она не выдержит конкуренции в мире и - скажу прямо - перестанет существовать.
  
   P.S. Да, были в истории Римская империя, Армянская...


Не знаю, говорят или нет, что ZEEV очень тяжелый человек...
Но он верит, что Октябрьский переворот был самым величайшим и позитивным событием в истории России. Он верит, что в результате этого к власти пришли те, кто хорошо понимали Россию. Правда, руки у них были кривые, и социализм они не построили - получился сталинизм. Да и вообще массу народа отправили в мир иной, но это вовсе ничего не значит. Это были милые и позитивные люди, самые человечные из людей!

   Это были далеко не милые люди, но хорошо знавшие Россию. Поэтому, сталинизм был гармоничен с народной массой и имел успех. Советский Союз стал одной из двух величайших держав мира и победами в космосе, и в развитии промышленности, и в образовании...
   Октябрьская революция 1917 года имела огромное всемирно-историческое значение. Капитализм после этого стал намного социальнее. Западная система создала мощный средний класс. Социал-демократические партии прочно вошли в элиты своих стран.
Записан
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6778


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #569 : 19 Декабря 2014, 15:02:46 »

"Я очень жду новогоднюю речь Путина. Обычно он говорит "этот год был тяжелым и полным трудностей". В этот раз он, наверное, просто будет 5 минут стоять молча, потом глубоко вздохнет и скажет "это пи**ец просто", а потом куранты"
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Страниц: 1 ... 36 37 [38] 39 40 ... 122   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!