Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 11:36:26

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Эпоха Путина
Страниц: 1 ... 38 39 [40] 41 42 ... 122   Вниз
Печать
Автор Тема: Эпоха Путина  (Прочитано 584167 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #585 : 20 Декабря 2014, 16:48:45 »

"Немецкая волна"
Демократические перемены в России придут от олигархов?
http://pda.inosmi.ru/russia/20141220/225056782.html?all
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #586 : 20 Декабря 2014, 19:06:32 »

Цитата: Larissa
потому что с точки зрения ведения хозяйства – это люди профнепригодные. Возьмём хотя бы Эльвиру Набиуллину. Во-первых, она по своим взглядам – либералка, по взгляду – бывшая отличница, а вкусы у неё лондонские. Она, что, утром просыпается и думает, как поправить экономику России? Да нет. Её мысли, скорее всего, о салоне красоты, о том, какие есть новые спа-процедуры… Голикова, Голодец, Матвиенко… Они вообще не думают о стране.
А человек, который это пишет, откуда черпает свою информацию? Откуда ему знать, о чём думает Набиуллина по утрам? Матвиенко и Голодец ему ЛИЧНО докладываются, как часто, в какой степени и какими мыслями они думают о России?

Автор известен. Здесь не стала его озвучивать. Естественно, это все предположения и юмор. Остается только смеяться. ((
Нууу... цитировать придворного шута, это уже полный моветон!!!
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #587 : 20 Декабря 2014, 19:35:56 »

Цитата: Larissa
потому что с точки зрения ведения хозяйства – это люди профнепригодные. Возьмём хотя бы Эльвиру Набиуллину. Во-первых, она по своим взглядам – либералка, по взгляду – бывшая отличница, а вкусы у неё лондонские. Она, что, утром просыпается и думает, как поправить экономику России? Да нет. Её мысли, скорее всего, о салоне красоты, о том, какие есть новые спа-процедуры… Голикова, Голодец, Матвиенко… Они вообще не думают о стране.
А человек, который это пишет, откуда черпает свою информацию? Откуда ему знать, о чём думает Набиуллина по утрам? Матвиенко и Голодец ему ЛИЧНО докладываются, как часто, в какой степени и какими мыслями они думают о России?

Автор известен. Здесь не стала его озвучивать. Естественно, это все предположения и юмор. Остается только смеяться. ((
Нууу... цитировать придворного шута, это уже полный моветон!!!

А почему бы не процитировать. Ставлю все, что считаю нужным и возможным.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Николаич
Модератор раздела
Старожил
*****

Карма: +45/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 720



WWW
« Ответ #588 : 20 Декабря 2014, 20:59:42 »

Цитата: Larissa
потому что с точки зрения ведения хозяйства – это люди профнепригодные. Возьмём хотя бы Эльвиру Набиуллину. Во-первых, она по своим взглядам – либералка, по взгляду – бывшая отличница, а вкусы у неё лондонские. Она, что, утром просыпается и думает, как поправить экономику России? Да нет. Её мысли, скорее всего, о салоне красоты, о том, какие есть новые спа-процедуры… Голикова, Голодец, Матвиенко… Они вообще не думают о стране.
А человек, который это пишет, откуда черпает свою информацию? Откуда ему знать, о чём думает Набиуллина по утрам? Матвиенко и Голодец ему ЛИЧНО докладываются, как часто, в какой степени и какими мыслями они думают о России?

Автор известен. Здесь не стала его озвучивать. Естественно, это все предположения и юмор. Остается только смеяться. ((
То есть, учитывая то, что Вы не сослались на автора, мы можем считать автором данного высказывания лично Вас?
Тогда всё, что я написал выше, относится лично к Вам!
Расскажете, в какое время дня (или ночи) Вам ЛИЧНО докладываются Набиуллина, Матвиенко и прочие?
А может они у вас сетевую отстойную шнягу тоннами скупают?   Йа креведко
Записан

Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #589 : 20 Декабря 2014, 21:20:47 »

Цитата: Larissa
потому что с точки зрения ведения хозяйства – это люди профнепригодные. Возьмём хотя бы Эльвиру Набиуллину. Во-первых, она по своим взглядам – либералка, по взгляду – бывшая отличница, а вкусы у неё лондонские. Она, что, утром просыпается и думает, как поправить экономику России? Да нет. Её мысли, скорее всего, о салоне красоты, о том, какие есть новые спа-процедуры… Голикова, Голодец, Матвиенко… Они вообще не думают о стране.
А человек, который это пишет, откуда черпает свою информацию? Откуда ему знать, о чём думает Набиуллина по утрам? Матвиенко и Голодец ему ЛИЧНО докладываются, как часто, в какой степени и какими мыслями они думают о России?

Автор известен. Здесь не стала его озвучивать. Естественно, это все предположения и юмор. Остается только смеяться. ((
То есть, учитывая то, что Вы не сослались на автора, мы можем считать автором данного высказывания лично Вас?
Тогда всё, что я написал выше, относится лично к Вам!
Расскажете, в какое время дня (или ночи) Вам ЛИЧНО докладываются Набиуллина, Матвиенко и прочие?
А может они у вас сетевую отстойную шнягу тоннами скупают?   Йа креведко

Если учесть, что мы все тут в Сети, то все, что исходит от нас - сетевая отстойная шняга, по вашим понятиям. А по моим - каждый выкладывает то, что ему близко, что соотносится с его личным мнением. Я делаю так - выкладываю здесь (публикую) то, что близко мне, то мнение, которое разделяю я.  Обычно делаю приписку - "из Сети". В данном случае, опечаталась, не приписав, и тут же получила мелочные замечания форумчан ВК. Неудивительно. Тут так принято.  Улыбка

Поясняю, я публикую мнение. Совпадающее, или иногда не совпадающее с моим. Вы можете думать об этом, что угодно.
p.s. Правку сделала.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Калина
Старожил
****

Карма: +216/-1
Offline Offline

Сообщений: 1260


« Ответ #590 : 20 Декабря 2014, 22:56:02 »

В Екатеринбурге состоялся концерт Арбениной! (Не являюсь поклонницей, но очень рада). Она высказала огромную благодарность, т.к. всего два города решились на это: Воронеж и Екатеринбург. (Но никакого давления в стране нет, только общественное мнение  Убилсо). Значит в Ек-ге все не так сильно запущено.
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #591 : 21 Декабря 2014, 18:10:08 »

http://www.svoboda.org/content/transcript/26750244.html

Пресс-конференцию президента РФ обсуждают финансист Слава Рабинович и политик Владимир Рыжков.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #592 : 22 Декабря 2014, 08:49:24 »

http://www.svoboda.org/content/transcript/26750244.html

Пресс-конференцию президента РФ обсуждают финансист Слава Рабинович и политик Владимир Рыжков.


   Большое спасибо за публикацию!
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #593 : 22 Декабря 2014, 10:04:12 »


Аркадий Бабченко

Украинец Порошенко и белорус Лукашенко на русском языке обсуждают пути противостояния русскому Путину
Поздравляю Владимира Владимировича с успешным завершением построения русского мира.
Ну и да - притеснение русского языка, бандеровцы, фашисты, распятые снегири, спасли крымский народ от беды, многоходовочка, опять всех переиграл, вот это все тоже.
Спокойной ночи.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #594 : 22 Декабря 2014, 10:06:31 »

http://world.lb.ua/news/2014/12/18/289768_babchenko_eta_voyna_nachalo_raspada.html
Бабченко: "Эта война - начало распада РФ"


Аркадий Бабченко

То, что происходит с Россией сегодня, – очень страшно. Я оптимист и до последнего надеюсь на хорошее, но пока вижу предпосылки лишь к тому, что та страна, которая сейчас называется Российской Федерацией, в среднесрочной перспективе прекратит существование в своих нынешних границах.
Мне кажется, мы сейчас входим в финальную стадию развала империи, который начался в 1913 году и с тех пор непрерывно продолжается. У Путина был шанс остановить этот процесс и превратить Россию в демократическую, свободную страну ХХІ века, но он сделал все наоборот и только подстегнул процесс распада.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #595 : 22 Декабря 2014, 11:15:56 »

Чел хочет меня убедить, что мы
бы хорошо зажили при
уральско-росселевском
франке?
Пусть другим в уши дует, я то
его помню еще по чеченским
репортажам.

Дочитал статью до конца,
ну что сказать демшиза, как она есть.
Демонизация Путина и квазирелигиозная вера в свободу народа.
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #596 : 22 Декабря 2014, 11:46:09 »

Я делаю так - выкладываю здесь (публикую) то, что близко мне, то мнение, которое разделяю я.
Как я понял, материал господина Бабенко Вам нравится?
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #597 : 22 Декабря 2014, 12:03:55 »

Я делаю так - выкладываю здесь (публикую) то, что близко мне, то мнение, которое разделяю я.
Как я понял, материал господина Бабенко Вам нравится?

По теме отношений между Россией и Украиной и войны между нашими странами, мне не нравится ничего. То есть, вообще ничего! Это заставляет думать.
« Последнее редактирование: 22 Декабря 2014, 12:14:21 от Larissa » Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #598 : 22 Декабря 2014, 12:16:59 »

Я делаю так - выкладываю здесь (публикую) то, что близко мне, то мнение, которое разделяю я.
Как я понял, материал господина Бабенко Вам нравится?
По теме отношений между Россией и Украиной и войны между нашими странами, мне не нравится ничего. То есть, вообще ничего! Это заставляет думать.
зачем же тогда вы транслируете сюда ЭТО? по факту как раз к тому чего вы боитесь приводит. форсируйте события - начинайте расклеивать и разбрасывать листовки "долой!" Улыбка

между нашими странами нет войны.
« Последнее редактирование: 22 Декабря 2014, 12:19:15 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #599 : 22 Декабря 2014, 12:22:02 »

http://world.lb.ua/news/2014/12/18/289768_babchenko_eta_voyna_nachalo_raspada.html
Бабченко: "Эта война - начало распада РФ"

Очередной Бабченский бред!!!
Меня вообще умиляет(сарказм), когда люди заявляют о своём патриотизме со словами; Надо валить из России!" Ну так СВАЛИТЕ УЖЕ НАКОНЕЦ!!!
Ну а после фразы "Украинцы сейчас назначены на роль врага. "(с) Уже и говорить нечего! И правильно ЧТО может ещё напечатать УКРАИНСКОЕ издание??? Статья - очередной промыв мозгов украинцам, что единственный и самый страшный враг Украины - Россия А как ещё можно оправдывать расходы на вооружение вместо социалки?
Записан
Страниц: 1 ... 38 39 [40] 41 42 ... 122   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!