Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
19 Апреля 2024, 22:36:35

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Эпоха Путина
Страниц: 1 ... 43 44 [45] 46 47 ... 122   Вниз
Печать
Автор Тема: Эпоха Путина  (Прочитано 585947 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #660 : 25 Декабря 2014, 12:13:50 »

Свобода - это не есть война.
Свобода и есть война.

Нет.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #661 : 25 Декабря 2014, 12:15:24 »

Вы же сами сказали, что дилетант, зачем говорите про то, в чем ни бельмеса не смыслите? Хотите быть такой как Зеев? Ну будьте.
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #662 : 03 Января 2015, 14:24:35 »

То, что у нас с оппозицией сейчас всё крайне печально, давно понятно... и тут я полностью согласна с автором поста ниже

От себя добавлю: из умеренной у меня вызывают симпатию лишь два персонажа - Прохоров и Хакамада
из радикальной - только Удальцов - не разделяю его взглядов, но уважаю просто за то, что он "из идейных", что в России сейчас большая редкость

Вот и я дождался. Прислали мне вежливое приглашение посетить завтра Манежную площадь. Не перестаю восхищаться. Как ловко спровоцировали властьдержащие оппозицию, вынеся приговор кумиру блоггеров именно сегодня. Ведь наверняка знали, что назавтра менеджеры среднего звена и интеллигенты в пуховичках непременно двинутся в сторону Манежки, мешая лояльным власти согражданам проводить Новогодний сабантуй и всячески их раздражать. Очередной повод властьдержащим показать это по телевизору, мол, вот оно истинное лицо российской оппозиции, не думают о народе, знай себе беспордяки устраивают.

Правда невдомёк дорогим телезрителям что все беспорядки, на которые способны сегодняшние поборники револьюшеньки, это завалить общественную ёлку и отобрать мороженку у хипстера. Хотя последнее вряд ли, там и своих хипстеров хватает.
Нет. Я, естественно, не пойду ни на какую Манежку. Хотя бы потому, что не в Москве сейчас. Да и был бы не пошёл бы. Просто мне жаль своего времени на бессмысленные телодвижения.

Нет, я не сторонник Путина. Я считаю, что его правительство во многом не эффективно. Но сегодня нет и не может быть силы, которая сможет положительно изменить ситуацию. Нет того, кто смог бы сменить режим. То что бывает, когда главу государства свергают только потому, что он не нравится, не подготовив малейшей базы, плана, программы, лидера, мы видем по примеру соседней страны. Случись такое в России, война была бы намного жёстче и свирепее. Лично я этого не хочу. И тот, кто этого хочет, обычный мудак.

Дело в том, что сегодняшняя оппозиция нежизнеспособна. Ничего она сделать не сможет. Разве что опять потоптаться на Манежке, поприседать под лозунги нафталиновых Немцовых и прочих сбитых лётчиков, поводить хороводы, пожурить Путина и разойтись по своим норкам слушать "Эхо Москвы".

Большевики понимали, что революции, смены режима делаются руками пролетариата, солдатни, матросов, крестьян. Они много и очень аккуратно работали в регионах, подготавливая поддержку. Интеллигенты могут лишь проектировать революции у себя на кухоньках, делать ее они не умеют и никогда не научатся в виду отрыва от действительности и жизни в шестнадцатом измерении.

Достаточно того, что некоторые из них на голубом глазу уверены, что власть их боится. Мне это напоминает моего соседа Серёгу, который, когда нажрется сивухи орёт что перережет всех ментов. А потом менты его увозят на пятнадцать суток, и он возвращается тихий и задумчивый. До следующей пьянки.

Сегодняшняя оппозиция считает, что жизнь в России происходит на территории Садового кольца, что за МКАДом живут люди с пёсьими головами и вилами в руках. Не понимая, что своими винтажными шарфиками и лакированными туфельками только бесят остальное население, которое при нынешнем раскладе никогда их не поддержит. Хотя бы потому, что оппозиция держит его за ничего не значащее стадо.

И пока оппозиционеры не перестанут брезговать марать свои ручки и ножки, пока не начнут вместо пустого пиз*ежа делать хоть что-то вразумительное, пока не попробуют хотя бы составить программу, найти более или менее приличного лидера, а не дурачка Лёшу, она, эта оппозиция и дальше будет выглядеть кучкой занозчивых ряженых маргиналов.

Ленин хотя бы "Апрельские тезисы" написал. Вещь романтическую, конечно, но ее хватило, чтобы народ завести. А эти даже этого не хотят. Или не могут?
Просто нужно объяснить, чем вы лучше-то? Ну, чем хуже я уже знаю. Например, уверен, что придя к власти, вы расставите гильотины через каждый полтора метра, как и положено революционерам. Пример с Украиной показателен. Это я понял. А чем лучше? И почему? Отвечать не надо, потому что я примерно знаю, что мне могут сказать в ответ. Бла-бла-бла.

Так что идите завтра на Манежку без меня. У меня другие планы по покорению мира.
https://www.facebook.com/alexander.gutin1969/posts/766249880096500
« Последнее редактирование: 03 Января 2015, 14:51:14 от Мила » Записан

ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #663 : 03 Января 2015, 14:37:28 »

   Меня совершенно не впечатляет мнение этог самодовольного чувака-путиниста. Серо и примитивно!
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #664 : 03 Января 2015, 14:45:19 »

  Меня совершенно не впечатляет мнение этог самодовольного чувака-путиниста. Серо и примитивно!

Он не путинист, а достаточно известная личность + неплохой музыкант, прозаик и поэт и, кстати, еврей  Йа креведко
 RTFM
http://alexgutin.com/

на ФБ его читают больше 10 000 человек
« Последнее редактирование: 03 Января 2015, 14:47:45 от Мила » Записан

Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #665 : 03 Января 2015, 14:51:18 »

  Меня совершенно не впечатляет мнение этог самодовольного чувака-путиниста. Серо и примитивно!

Он подчеркнул, что он не путинист. )
Вообще до всех событий его пост попал на глаза в ФБ. Тоже читала. Имеет право на мнение.  Но! Смотря онлайн самого схода, пришла к выводу, что концепции не было общей.  Зачем вышли? Что хотели?  И как скот в загоне, все же, выглядел разгон. Вежливый такой разгон - загон в стойло. Заботливые такие полисмены. Правильно наши украинские братья комментировали. Не надоело еще нам в целом в России такое обращение.

А слова лишнего сказать уже нельзя. Точка. Сегодня я, например, в добром расположении духа решу поплясать-попеть на улице Алюминиевой. Новый год, праздник. Ан нет! Скажут, сборище несанкционированное.  Пати! Боян!
Хотя, взять Екатеринбург, Чайфов вот разогнали, а непонятно какие, дядьки с непонятным псевдоталантом у вокзала во всю матушку врубают колонки и поют себе неразогнанные.  Музыка Повесилсо
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #666 : 03 Января 2015, 15:13:03 »

http://snob.ru/selected/entry/82396 -  своевременные мысли.

Лично мне идеи Ирины Прохоровой созвучны. Как говорится, подпишусь под каждым словом.
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #667 : 03 Января 2015, 16:30:40 »

  Меня совершенно не впечатляет мнение этог самодовольного чувака-путиниста. Серо и примитивно!

Он не путинист, а достаточно известная личность + неплохой музыкант, прозаик и поэт и, кстати, еврей  Йа креведко
 RTFM
http://alexgutin.com/

на ФБ его читают больше 10 000 человек


   Да, главное я и не заметил! Смеющийся Смеющийся Смеющийся... По существу, думаю, что он путинист! Дорогие женщины, мне тоже очень нравятся Ирины Прохорова и Хакамада! Мне нравятся М.Прохоров, В.Рыжков, Г.Явлинский... и, насколько я знаю, есть ещё целый ряд выросших потенциально очень интересных людей, которых пока российские СМИ не показывают.
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #668 : 03 Января 2015, 17:39:23 »

   Я бы хотел добавить к озвученным мной историка академика РАН Ю.Калясникова. СМИ сегодняшнего режима всегда стараются носителей демократических убеждений представлять, как можно более маргинальными. Нужно быть осторожными. Я надеюсь, что время демократов в России не за горами!
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #669 : 03 Января 2015, 20:36:46 »

http://snob.ru/selected/entry/82396 -  своевременные мысли.

Лично мне идеи Ирины Прохоровой созвучны. Как говорится, подпишусь под каждым словом.


"Это же объясняет логику Сталина, который во время Великой Отечественной войны не пускал к пленным Красный Крест, потому что они покинули родину и не пожелали умереть на ней, а остались живы. "(с) Уже одна эта фраза говорит о том, что г-жа Прохорова даже понятия не имеет о том, что говорит!!!
Можно разобрать по полочкам всю её речь, будет примерно тоже самое. так что можете подписываться и дальше под её словами, демонстрируя СВОЮ некомпетентность. Но... проблема нашей оппозиции, как раз в некомпетентности её верхушки...
Да и максимум на что наша оппозиция способно, на 3,14больство, причём голое...
   Меня совершенно не впечатляет мнение этог самодовольного чувака-путиниста. Серо и примитивно!

Зеев, мне вот уже интересно, сколько лет пройдет, когда Вы всё-таки научитесь ЧИТАТЬ то, на что отвечаете??? Или этот порогт для Вас непреодолим?
Хотя чего ещё можно ждать от поклонника Явлинского???  Подмигивающий
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #670 : 09 Января 2015, 23:41:05 »

Если бы Верка Сердючка жила в России, ей запретили бы садиться за руль

http://www.svoboda.org/content/article/26785282.html

Постановление, запрещающее людям с психическими отклонениями водить машину, подписано премьер-министром России Дмитрием Медведевым. В список медицинских противопоказаний к управлению транспортным средством попали транссексуализм, педофилия, садомазохизм и другие сексуальные расстройства личности. В частности, речь идет о "расстройствах личности и поведения в зрелом возрасте", предусмотренных Международной классификацией болезней и проблем, связанных со здоровьем.


...


Это грубейшее вмешательство в личную жизнь граждан. Речь идет о вождении! При чем тут, извините меня, муж, который надевает нижнее белье жены, и жена, которая надевает нижнее белье мужа?! Ну куда чиновники лезут?! Они лезут в спальню. Ну вот у меня был такой случай: мы проводили акцию протеста, в ходе которой приковывались наручниками. Наручники нигде не купишь, кроме как в секс-шопе. Я пошла в секс-шоп, купила наручники. Что же, теперь меня тоже лишать водительских прав? Вопрос вождения автомобиля никак не связан с личной, частной жизнью граждан.

Я прогнозирую, что люди, которые страдают реальными болезнями, просто не будут теперь обращаться к врачу. Невозможно их будет ГАИ обнаружить. Получается, что это постановление будет распространяться на людей, которые допустили когда-то неосторожность и обратились к врачу?
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
mezzo
Старожил
****

Карма: +40/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1753



« Ответ #671 : 10 Января 2015, 03:48:16 »


ПУТИН  — ЕЩЕ ОДНА ИЛЛЮЗИЯ РУССКОГО НАРОДА
Борис Миронов
http://rus-sky.com/history/library/articles/mironov5.htm


Как Путин 12 лет поднимал отечественную промышленность
http://shturmnovosti.com/view.php?id=45225
Записан
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #672 : 11 Января 2015, 20:58:38 »

Кошечкина собрала одиннадцатый класс и несколько часов допытывала, кто посмел испортить портрет Путина. «Она требовала сознаться, кто замазал глаза единственному адекватному человеку в стране. Класс молчал, — рассказывает Арсений, — Потом учитель допрашивала каждого ученика по отдельности. Учитель кричала — закрасить глаза портрету Путина всё равно, что нарисовать рожки на изображении родной матери или выколоть на фотографии глаза отцу. Она очень сильно переживала и кричала — это личный выпад против неё, и не дай бог, если узнают об этой ситуации „наверху“. Учительница сказала, что только тот, кто ненавидит свою страну и хочет уехать за границу, способен замалевать глаза портрету Путина»
http://m.yopolis.ru/yod/2014/12/19/putin_v_shkole
----------

Дивная история об училке-путинистке Улыбка
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #673 : 11 Января 2015, 21:25:02 »

Таких надо гнать поганой метлой из педагогики! Но к сожалению такие есть и будут в любом обществе.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #674 : 11 Января 2015, 21:48:00 »

Как легко объявить себя самым умным и дать себе право судит и осуждать, даже не зная людей и ситуации. Причем оставлять это право исключительно за собой... Определять кого гнать, а кого оставлять... Причем даже не имея малейшего представления а работе и системе...
Записан
Страниц: 1 ... 43 44 [45] 46 47 ... 122   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!