Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 01:18:47

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Эпоха Путина
Страниц: 1 ... 44 45 [46] 47 48 ... 122   Вниз
Печать
Автор Тема: Эпоха Путина  (Прочитано 584098 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #675 : 11 Января 2015, 22:05:38 »

Мин, ты полный дурак или еще нет? Просто задаю вопрос! Из какого пальца ты высосал, что я объявил себя умным? Ситуация абсолютно ясна по крайней мере даже для меня дурака! Кто тебе запретил высказать свое мнение? О том что гнать или не гнать, однозначно гнать! После того как снял в отличие от тебя "крылья холопа" и организовывал и преподавал., т.ч. систему немного знаю. И когда я ранее заявлял, что своего внука тебе бы в обучение не отдал, так и сегодня так же считаю. Ты милой лучше бы вступился за эту дуру и показал, что тебе в ней нравится, отчего ты от нее без ума! А мы бы посмотрели исходя косвенно из постулата "Скажи кто твой друг, а я...."
« Последнее редактирование: 11 Января 2015, 22:08:42 от nebel23 » Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #676 : 11 Января 2015, 22:07:48 »

Дивная история об училке-путинистке Улыбка
возможно когда нибудь мальчик Арсений станет героем типа павлика морозова. а может даже президентом.

сколько дивного можно извлечь из школьных историй. Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #677 : 11 Января 2015, 22:12:00 »

Уже сегодня не бьют за агентурку! Желающий сегодня тьма!
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #678 : 11 Января 2015, 22:31:19 »

Мин, ты полный дурак или еще нет?
Конечнго дурак. Умные ведь вместо аргументов могут только оскорблять собеседника и переходить на личности...
что я объявил себя умным?
Вы сами тут же ответили на свой вопрос:
Ситуация абсолютно ясна для меня
Безоговорочно верить одним сообщениям, и лить дерьмом на то, что другие верят другим сообщениям, это ВАШЕ кредо уже!!!
Небель, в отличии от Вас у меня нет медобразования, чтобы ставить диагнозы, поэтому обратитесь к врачу... Так, на всякий случай...
Записан
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #679 : 11 Января 2015, 22:40:03 »

Дивная история об училке-путинистке Улыбка
возможно когда нибудь мальчик Арсений станет героем типа павлика морозова. а может даже президентом.

сколько дивного можно извлечь из школьных историй. Смеющийся

Мальчик да, ещё тот вырастет...Но училка тож забавная. Кстати, подобных становится все больше в связи  крымнаш.
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #680 : 11 Января 2015, 22:57:35 »

Дивная история об училке-путинистке Улыбка
возможно когда нибудь мальчик Арсений станет героем типа павлика морозова. а может даже президентом.
сколько дивного можно извлечь из школьных историй. Смеющийся
Мальчик да, ещё тот вырастет...Но училка тож забавная. Кстати, подобных становится все больше в связи  крымнаш.

имхо политика в школе вообще вещь лишняя.
наши/мои учителя, пренебрегшие этим правилом, попали в очень неловкое положение когда страна начала резкие перестроечные повороты. Улыбка
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #681 : 11 Января 2015, 23:12:20 »

   Цивилизованность и культура научат уважению к разным политическим взглядам.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #682 : 11 Января 2015, 23:16:41 »

В данной истории Путина можно поменять на Пушкина, Есенина, Менделеева, Ландау и прочих... И всё, большинство вспомнять, что-то подобное во время своей учебы. Причем без каких-то там политизированных возмущений и навешивания ярлыков...
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #683 : 11 Января 2015, 23:18:17 »

   Цивилизованность и культура научат уважению к разным политическим взглядам.
Ждем-с... когда же это начнет у Вас проявляться...
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #684 : 11 Января 2015, 23:19:47 »

В данной истории Путина можно поменять на Пушкина, Есенина, Менделеева, Ландау и прочих... И всё, большинство вспомнять, что-то подобное во время своей учебы. Причем без каких-то там политизированных возмущений и навешивания ярлыков...

Не, нельзя. На Ленина можно, а на Менделеева нельзя. Только ленивый в школе не раскрашивал Менделеева в учебнике и за это максимум могли заставить класс мыть или старые учебники клеить. А вот за Ленина без вызова родителей не обошлось бы.  Йа креведко
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #685 : 11 Января 2015, 23:24:13 »

И в лучшие наши времена родители пошли бы в оперативную разработку.
Записан
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #686 : 11 Января 2015, 23:26:19 »

Мин, ты полный дурак или еще нет?
Конечнго дурак. Умные ведь вместо аргументов могут только оскорблять собеседника и переходить на личности...
что я объявил себя умным?
Вы сами тут же ответили на свой вопрос:
Ситуация абсолютно ясна для меня

Ну так вы ответе чем эта дура вам приглянулась?
Безоговорочно верить одним сообщениям, и лить дерьмом на то, что другие верят другим сообщениям, это ВАШЕ кредо уже!!!
Небель, в отличии от Вас у меня нет медобразования, чтобы ставить диагнозы, поэтому обратитесь к врачу... Так, на всякий случай...
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #687 : 11 Января 2015, 23:27:31 »

В данной истории Путина можно поменять на Пушкина, Есенина, Менделеева, Ландау и прочих... И всё, большинство вспомнять, что-то подобное во время своей учебы. Причем без каких-то там политизированных возмущений и навешивания ярлыков...

Не, нельзя. На Ленина можно, а на Менделеева нельзя. Только ленивый в школе не раскрашивал Менделеева в учебнике и за это максимум могли заставить класс мыть или старые учебники клеить. А вот за Ленина без вызова родителей не обошлось бы.  Йа креведко
Вот только причем тут учебник? Был разукрашен портрет в классе (на стене, по всей видимости). За это (не зависимо от того чей портрет), вызов в школу, а то ещё и родителям на предприятие сообщат
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #688 : 11 Января 2015, 23:29:38 »


Вот только причем тут учебник? Был разукрашен портрет в классе (на стене, по всей видимости). За это (не зависимо от того чей портрет), вызов в школу, а то ещё и родителям на предприятие сообщат

Разница в том, что ВВП сейчас по подаче ближе к Ленину, чем к Менделееву и иже с ним и "кары небесные" были бы разные.
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #689 : 11 Января 2015, 23:36:53 »


Вот только причем тут учебник? Был разукрашен портрет в классе (на стене, по всей видимости). За это (не зависимо от того чей портрет), вызов в школу, а то ещё и родителям на предприятие сообщат

Разница в том, что ВВП сейчас по подаче ближе к Ленину, чем к Менделееву и иже с ним и "кары небесные" были бы разные.
Я про Фому, Вы про Ерёму. Любой предметник не спустить порчу портрета человека, внесшего огромный вклад в преподаваемый предмет... И реакция за порчу портрета Менделеева была бы примерно такой же... А филологи за Пушкина порой убить готовы...
Записан
Страниц: 1 ... 44 45 [46] 47 48 ... 122   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!