Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
19 Апреля 2024, 01:39:59

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Эпоха Путина
Страниц: 1 ... 49 50 [51] 52 53 ... 122   Вниз
Печать
Автор Тема: Эпоха Путина  (Прочитано 585807 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #750 : 15 Марта 2015, 19:17:27 »


 Йа креведко

а теперь грусные новости





5канал телевидения порошенко тоже переживает
« Последнее редактирование: 15 Марта 2015, 19:19:54 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #751 : 15 Марта 2015, 19:24:19 »

На сегодня более адекватна версия Гейдара Джемаля.
Вот она сила бульварной прессы.
Год назад данный товарисч заявлял, что Путина в Украинский конфликт втянули евреи под руководством Обамы.
Сейчас, что путина блокировали силовики,Ю опять же под руководством Обамы. И что сейчас происходит госпереворот... Смеющийся Смеющийся Смеющийся
 
Кстати, один из главных источников слухов, г-н Илларионов!!!
« Последнее редактирование: 15 Марта 2015, 19:27:15 от min@ » Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #752 : 15 Марта 2015, 19:25:37 »

А вы по ссылкам не судите. Это не единственные источники. Если судить только по постам, то, пардон, полфорума в комиксах видит инфу.
А лично вы боитесь оранжевых сайтов. ИМХО. Но российские молчат. ))
Что бы по Вам не судили по ссылкам, не стоит их постить.  Или уже после не нужно обижаться на реакцию.  Подмигивающий
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #753 : 15 Марта 2015, 19:28:50 »


 Йа креведко

а теперь грусные новости





5канал телевидения порошенко тоже переживает



Что и требовалось доказать.  Апстена

Тридцать с небольшим лет назад, а именно 6 марта сидели мы в гостях у тетушки. Родственница тогда сказала, что у них на работе говорят, что Черненко умер. После праздника 8 марта всей стране сообщили. Какая дата смерти стоит?

Про Брежнева тоже велели помалкивать до поры до времени. У школьной подруги мама на проспекте Победы, 5 работала на втором этаже. Подписку о неразглашении давали связисты. Разгласили уже спустя десятилетия, будучи в пенсионном возрасте. Удивляться нечему. Все в традициях.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #754 : 15 Марта 2015, 19:31:10 »

Вот она сила бульварной прессы.
Год назад данный товарисч заявлял, что Путина в Украинский конфликт втянули евреи под руководством Обамы.
Сейчас, что путина блокировали силовики,Ю опять же под руководством Обамы. И что сейчас происходит госпереворот... Смеющийся Смеющийся Смеющийся
  
Кстати, один из главных источников слухов, г-н Илларионов!!!

А вы то что - по этому поводу, кроме комиксов и бульварной прессы?

«... Возникает интересный вопрос: если кто-то думает не так как вы, значит ли это что он вообще не думает? Мы оставляем за людьми право отличаться друг от друга. Вы любите клубнику, я ненавижу коньки. Вы плачете над грустным фильмом, а у меня аллергия на пыльцу. В чем суть разных вкусов и разных пристрастий, если не в том, что наш мозг работает по разному, и все мы мыслим иначе?»

Вот она деградация форума в реальности. Им вопрос задают, а они советуют, что не читать.
Да уж не читаю я за обедом советских газет.  Facepalm
« Последнее редактирование: 15 Марта 2015, 19:35:25 от Larissa » Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #755 : 15 Марта 2015, 19:34:55 »

А вы то что - по этому поводу

А я не что!!!  Подмигивающий Кстати 10 баллов за орфографию!!! Или Вы только чужие ошибки видите?
 
И не стоит везде цитировать абстрактную (а проще говоря ТУПУЮ) цитату Мортена Тильдума.
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #756 : 15 Марта 2015, 19:37:25 »

А я не что!!!  Подмигивающий Кстати 10 баллов за орфографию!!! Или Вы только чужие ошибки видите?
 
И не стоит везде цитировать абстрактную (а проще говоря ТУПУЮ) цитату Мортена Тильдума.

Знак - заменяет неозвученное слово. Ошибки нет.

По поводу цитаты. Это ваше ИМХО, которое ИМХЕЕ всех ИМХОВ.

p.s. Пропущенное слово - думаете. Но оно, пардон, видимо, незнакомо вам. Боюсь уж дальнейшие предположения высказать.

Да, и абстрактное, к слову сказать, заставляет думать.
« Последнее редактирование: 15 Марта 2015, 19:39:41 от Larissa » Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #757 : 15 Марта 2015, 19:43:59 »

Ну, а по теме. Из инета снова. Неважно, желтая, оранжевая, синяя пресса. То что люди говорят.

Только выдержка.

Но все это лишь подтверждает тот факт, что в Москве что-то стряслось!
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #758 : 15 Марта 2015, 19:46:55 »

Знак - заменяет неозвученное слово. Ошибки нет.

По поводу цитаты. Это ваше ИМХО, которое ИМХЕЕ всех ИМХОВ.

p.s. Пропущенное слово - думаете. Но оно, пардон, видимо, незнакомо вам. Боюсь уж дальнейшие предположения высказать.

Да, и абстрактное, к слову сказать, заставляет думать.
1. Вот совершенно нет желания копаться в Вашей голове, что бы догадаться, что там вы и чем заменяете. Да и стоит Вам перечитать правила, когда и что заменяет тире... (_но это не имеет к данной теме никакого отношения).
2. Переход на личности, говорит лишь о Вашем воспитанности и интеллекте, а не о неправоте оппонента.
3. Сравнение любви к клубнике и не любви к конькам, это ТУПОСТЬ, которую некоторые пытаются выдать за абстракцию.
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #759 : 15 Марта 2015, 19:48:01 »

1. Вот совершенно нет желания копаться в Вашей голове, что бы догадаться, что там вы и чем заменяете. Да и стоит Вам перечитать правила, когда и что заменяет тире... (_но это не имеет к данной теме никакого отношения).
2. Переход на личности, говорит лишь о Вашем воспитанности и интеллекте, а не о неправоте оппонента.
3. Сравнение любви к клубнике и не любви к конькам, это ТУПОСТЬ, которую некоторые пытаются выдать за абстракцию.

Не хотите, не постите. Вы же не в диалог вступаете, а себя возвышаете тем, что чего-то эттакого не читаете. А тут у нас диалог, вообще-то. Или беседа.
Вас спрашивают, вы не отвечаете на поставленный вопрос, а укоряете, что не то читаем. И в то же время не подсказываете, а что надо читать-то! ))
« Последнее редактирование: 15 Марта 2015, 19:52:51 от Larissa » Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #760 : 15 Марта 2015, 20:00:32 »

Предлагаю спор на бутылку хорошего виски Йа креведко

Моя ставка: в Москве НИЧЕГО не случилось и Пу на неделе появится, как ни в чём не бывало
Записан

Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #761 : 15 Марта 2015, 20:02:38 »

Предлагаю спор на бутылку хорошего виски Йа креведко

Моя ставка: в Москве НИЧЕГО не случилось и Пу на неделе появится, как ни в чём не бывало

Не о чем даже спорить. Оно в любом случае уже случилось, даже если это грипп. Он тоже случается. Ничего - не бывает. )) Оставь виски себе. ))

И если продолжать юморить, то в Ютубе разместили Обращение народа к Президенту РФ. ))
« Последнее редактирование: 15 Марта 2015, 20:05:54 от Larissa » Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #762 : 15 Марта 2015, 20:06:04 »

Не о чем даже спорить. Оно в любом случае уже случилось, даже если это грипп. Он тоже случается. Ничего - не бывает. )) Оставь виски себе. ))
Так мне бы ещё одну хотелось получить   Йа креведко
Записан

R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #763 : 15 Марта 2015, 20:13:10 »

И не лень вам всякую чепуху обсуждать, появиться-не появиться, жив-здоров или на оборот. Ну даже если худшее или для кого-то наоборот лучшее, продукты дешевле не станут, жизнь не сделает кардинальный переворот. Виски тоже подорожало, кстати, удачи в распитии. 
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #764 : 15 Марта 2015, 20:15:33 »

И не лень вам всякую чепуху обсуждать, появиться-не появиться, жив-здоров или на оборот. Ну даже если худшее или для кого-то наоборот лучшее, продукты дешевле не станут, жизнь не сделает кардинальный переворот. Виски тоже подорожало, кстати, удачи в распитии. 
для нас ничего не изменится, а для всего остального мира второе солнце взойдет, а для украины третье. Подмигивающий
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Страниц: 1 ... 49 50 [51] 52 53 ... 122   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!