Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
18 Апреля 2024, 06:51:46

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Эпоха Путина
Страниц: 1 ... 54 55 [56] 57 58 ... 122   Вниз
Печать
Автор Тема: Эпоха Путина  (Прочитано 585718 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #825 : 24 Марта 2015, 10:34:54 »

Вы это Городницкому?! Он - человек мира! И подумайте, насколько уместно ваше отмечание.
Городницкий, в отличии от многих форумчан не пропагандирует европейский образ жизни.
Так что это я к тем, кто постоянно лозунгирует "Вперёд, в Европу!", "ЕВРОПА НАС ЖДЕТ!", "Мы ЕВРОПейская страна!" и т.п.
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #826 : 24 Марта 2015, 10:52:22 »

Городницкий, в отличии от многих форумчан не пропагандирует европейский образ жизни.
Так что это я к тем, кто постоянно лозунгирует "Вперёд, в Европу!", "ЕВРОПА НАС ЖДЕТ!", "Мы ЕВРОПейская страна!" и т.п.

А что? У нас на ВК их тут орда? Если кто и говорит такое, то их единицы. Поэтому, не домысливайте. Городницкий о нашей стране говорит, а не о Европе. О тех, кто разрешил.
Кстати, Познер объяснил в сети некоторые тонкости. Кто хочет, найдите его запись.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #827 : 26 Марта 2015, 13:13:34 »

Из Сети.
ровно 15 лет назад — 26 марта 2000 года — вы стали президентом. Формалисты начнут спорить. Одни скажут, что считать надо с 31 декабря 1999-го, когда Ельцин отрёкся от престола в вашу пользу. Другие — что с 7 мая 2000-го, с инаугурации. Но день, когда бумажки с вашей фамилией опускали в урны по всей стране, безусловно, важнее: ведь это же было «всенародное волеизъявление».
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #828 : 28 Марта 2015, 20:18:44 »

ГДР Путина:
www.bbc.co.uk/russian/russia/2015/03/150327_putins_germany_shock
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #829 : 31 Марта 2015, 11:16:53 »

В поисках новой идеологии Россия смотрит на свою историю

(The Financial Times, Великобритания)

http://pda.inosmi.ru/russia/20150330/227196328.html?all
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #830 : 31 Марта 2015, 11:25:28 »

В поисках новой идеологии Россия смотрит на свою историю

(The Financial Times, Великобритания)

http://pda.inosmi.ru/russia/20150330/227196328.html?all

Вы поменьше читайте всякого великозападного бреда! Автор статьи весьма далек от российской действительности...
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #831 : 31 Марта 2015, 11:34:32 »

В поисках новой идеологии Россия смотрит на свою историю

(The Financial Times, Великобритания)

http://pda.inosmi.ru/russia/20150330/227196328.html?all

отлично написано. почти нейтрально-объективно(имхо).

« Последнее редактирование: 31 Марта 2015, 11:48:24 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #832 : 31 Марта 2015, 12:14:57 »

В поисках новой идеологии Россия смотрит на свою историю

(The Financial Times, Великобритания)

http://pda.inosmi.ru/russia/20150330/227196328.html?all

Сплочение не "за", а "против" актуально не только для России, но для любой другой страны и любой другой ситуации. Не понравилось. Я лично не считаю, что фашистами называют всех украинцев и вообще всех, кто против России. Возможно, для очень малограмотной части россиян это и актуально - по аналогии, как в России всех иностранцев называли немцами. Но в целом, взгляд оооочень субъективный.
Записан
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #833 : 31 Марта 2015, 12:16:58 »

Вы поменьше читайте всякого великозападного бреда!
Автор статьи весьма далек от российской действительности...

Зив перелогиньтесь  Смеющийся
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #834 : 31 Марта 2015, 12:57:28 »

отлично написано. почти нейтрально-объективно(имхо).



   Эта статья отражает состояние российского общества - только не вперёд!
Записан
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #835 : 01 Апреля 2015, 08:54:25 »

Вы поменьше читайте всякого великозападного бреда! Автор статьи весьма далек от российской действительности...

Да, Ташлинец, поменьше читайте, смотрите, узнавайте. Живите дебилом. А если приспичит, читайте Мину - он знает все в пределах школьного туалета. А больше для государя и не нужно: быдлом легче управлять.
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #836 : 05 Апреля 2015, 17:31:00 »

   Эта статья отражает состояние российского общества - только не вперёд!
Зеев, состояние чьего общества отражает ЭТА статья?
Цитировать
Британские учителя жалуются, что некоторые школьники живут в условиях, напоминающих викторианские времена. По их словам, ученикам иногда нечего есть, а одежда, в которой они приходят в школу, недостаточно теплая для погоды.
В профсоюзе учителей и директоров школ NASUWT заявили, что учителям все чаще приходится иметь дело с последствиями плохих условий проживания и бедности в семьях учеников.
По словам некоторых преподавателей, иногда они приносят в школу свою еду, чтобы накормить детей.
В то же время в Консервативной партии сообщили, что число детей, живущих в бедности, за время правления коалиции консерваторов и либеральных демократов уменьшилось на 300 тысяч.
Либеральные демократы утверждают, что помогли малообеспеченным семьям тем, что ввели бесплатное школьное питание для маленьких детей.
В то же время теневой министр образования от лейбористов Тристрам Хант предупредил об "унизительной бедности, которая может разрушить уверенность ребенка в себе".
По его словам, бедность - одно из наибольших препятствий на пути ребенка к успехам в школе.
Без носков и верхней одежды
Проблема бедности в семьях школьников стоит в повестке ежегодной конференции NASUWT в Кардиффе.
Профсоюз опросил учителей о подобном опыте и получил почти 2500 ответов. Опрос не был репрезентативным, однако более двух третей откликнувшихся рассказали о том, что некоторые дети приходят в школу голодными.
Недавнее исследование организации Save the Children показало, что 1,6 млн детей в Британии живут в условиях бедности
"Дети в 2015 году не должны голодать и приходить в школу без носков и верхней одежды. Некоторые дети живут в условиях викторианских времен - в бедных кварталах города", - рассказал учитель, пожелавший остаться неизвестным.
Почти каждый четвертый ответивший на вопросы учитель сказал, что приносил голодным школьникам еду.
Более чем три четверти участников опроса говорят, что видели детей в школе в "неподобающей одежде" - например, без носков или верхней одежды в плохую погоду.
Почти столько же утверждают, что плохое питание не позволяет школьникам концентрироваться на учебе.
Кроме того, по словам учителей, многие дети ходят в школу больными, так как их родители не могут позволить себе взять выходной для ухода за ними.
Это одна из самых передовых и процветающих стран Европы!!!
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #837 : 05 Апреля 2015, 18:27:18 »

Зеев, состояние чьего общества отражает ЭТА статья?Это одна из самых передовых и процветающих стран Европы!!!
дада, а в америке едят крыс и пьют растаявший снег вместо кофе! RTFM )))
откуда эта статейка то?
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #838 : 05 Апреля 2015, 18:29:03 »

дада, а в америке едят крыс и пьют растаявший снег вместо кофе! RTFM )))
откуда эта статейка то?
ввс.com
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #839 : 06 Апреля 2015, 10:03:28 »

Видела эту статью на сайте Guardian. Народ (британцы) в каментах стонет как ужасно у них в Британии живется  Йа креведко
Как грится, а у кого-то жемчуг мелкий  Йа креведко
Записан
Страниц: 1 ... 54 55 [56] 57 58 ... 122   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!