Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 18:02:06

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Эпоха Путина
Страниц: 1 ... 63 64 [65] 66 67 ... 122   Вниз
Печать
Автор Тема: Эпоха Путина  (Прочитано 584228 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
mezzo
Старожил
****

Карма: +40/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1753



« Ответ #960 : 15 Апреля 2015, 12:24:01 »

Или азербайджанцы. Больше половины всех азербайджанцев живет в Иране.

Там много народностей. Условно их можно разделить на две группы: светлокожие и темнокожие; или по др. признаку - европейский внешний вид, такие как, например, многие персы и др.



Ну и вариации, разумеется.

Иранка со смуглой кожей и голубыми глазами.

Это не мешает им мирно жить друг с другом.



Национальный состав Ирана:

Персы, составляющие половину всего населения Ирана, проживают в основном в центральных районах страны.

Другие народы: тюрки, азербайджанцы, курды, таты, луры, бахтияры, талыши, белуджи ...

Азербайджанцы – проживают в северных районах Ирана.
Курды – в провинциях Керманшах и Курдистан.
Луры и бахтияры – в юго-западных районах Ирана.
Таты, талыши, гилянды – на южном побережье Каспия.

Тюрская группа - туркмены, проживающие в Хоросане и Мазендеране, кашкайцы, населяющие Фарс.

В Иране проживают арабы (Хузестан и острова Персидского залива).
Среди иранцев в городах проживают общинами евреи и армяне.

Мужчинам можно иметь 4-х жен, но многие из них однолюбы и живут только с одной.
« Последнее редактирование: 15 Апреля 2015, 15:01:44 от mezzo » Записан
mezzo
Старожил
****

Карма: +40/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1753



« Ответ #961 : 15 Апреля 2015, 12:48:10 »

Контракт, конечно же, нужно выполнять. И в данном случае ничего плохого нет в продаже С300. Мне только непонятно, зачем нам иранская нефть? Своей что ли мало? Или там цена заложена 1 доллар за баррель?

Иран, до санкций, был прямым конкурентом России на мировом рынке нефти.

России нельзя терять Иран, чтобы пендосы превратили его во второй Ирак из-за нефти.
Ирану пока нечем расплачиваться (нет долларов от продажи нефти из-за санкций), поэтому Кремль, понимая это, берет за С-300 нефть, которую может продать (танкеры не обязательно повезут ее в Россию, а повезут по месту назначения); Иран обменивает нефть на С-300 без участия в расчетах долларами.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #962 : 15 Апреля 2015, 12:54:26 »

если всё так, то нормальная тема - с бартером.)))
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
mezzo
Старожил
****

Карма: +40/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1753



« Ответ #963 : 15 Апреля 2015, 13:18:26 »

О чем договорились стороны (Россия, США, Китай, Великобритания, Франция и Германия) в Лозанне 2 апреля 2015 г. с Ираном



Власти Ирана соглашаются ограничить запасы урана, а США снимет санкции с республики, следует из итогового заявления по окончании восьмидневных переговоров, которое зачитали глава внешней политики Евросоюза Федерика Могерини и министр иностранных дел Ирана Джавад Зариф.

Запасы урана в Иране будут ограничены на определенный период, в стране не будут создаваться новые атомные центры. Накопленные запасы урана пойдут только на научные цели, излишки вывезут из страны.

Единственным иранским центром для обогащения урана станет Натанц. База в Фордо будет использоваться не для обогащения, а в научных целях. Международное предприятие займется модернизацией реактора в Араке, чтобы он больше не мог производить плутоний. При этом ни один из ядерных объектов Ирана не будет демонтирован.

Чтобы контролировать выполнение соглашения, МАГАТЭ получит широкий доступ на объекты. Сразу после заключения договора США и ЕС прекратят действие санкций. Это будет происходить параллельно с отменой санкций СБ ООН.


Соглашение, заключенное в Лозанне с Ираном, позволит не допустить появления ядерного оружия у Тегерана, заявил президент США Барак Обама.



В разговоре с Нетаньяху вечером 14 апреля 2015 г. президент РФ Владимир Путин "обстоятельно разъяснил логику действий российского руководства, акцентировав, в частности, тот факт, что по своим тактико-техническим характеристикам система С-300 имеет сугубо оборонительное назначение и не поставит под угрозу безопасность Израиля и других стран Ближневосточного региона".

У Ирана и Израиля нет дипломатических связей.
« Последнее редактирование: 15 Апреля 2015, 14:23:43 от mezzo » Записан
mezzo
Старожил
****

Карма: +40/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1753



« Ответ #964 : 15 Апреля 2015, 19:06:03 »

Кому не безразлично уничтоженное троллейбусного движения в городе, задайте вопрос Владимиру Путину, до 16:00 мск. 16 апреля 2015 г., примерно следующего содержания.

Уважаемый Владимир Владимирович!

Глава администрации города Каменска-Уральского Астахов Михаил Семёнович в 2015 году ликвидировал троллейбусное движение в городе под предлогом убыточность троллейбуса в сравнении с автобусом.

Убыточность троллейбуса в сравнении с автобусом явно надумана.
Троллейбус как минимум в 2 раза дешевле обходится в эксплуатации, чем автобус и имеет много преимуществ по сравнению с автобусом.

Преимущества у троллейбуса:

1. В троллейбусе тише, нет звука дизельного двигателя.
2. Нет выхлопа, не загрязняют воздух в городе продуктами сгорания, он создает более благоприятные гигиенические условия в связи с уменьшением загрязнения вздуха, т.е. они экологичны.
3. Кузов троллейбуса служит дольше кузова автобуса, т.к. нет постоянных вибрационных нагрузок от двигателя (от которых на автобусах аж винтики откручиваются), а двигатель так вообще в несколько раз дольше живёт.
4. быстро трогается с места и разгоняется.
5. Движение троллейбуса происходит бесшумно, движение автобуса сопровождается шумом.
6. Троллейбус дешевле в обслуживании (проще устройство, не нужна столь частая замена масла, совсем не тратит энергию при стоянии в пробке), в итоге стоимость проезда должна быть дешевле, чем в автобусе в 2 раза.
7. Нет отказа с выходом из парка в сильные морозы, а автобусы могут не выйти, когда температура понизится ниже минус 20-30 градусов, что не редкость в Каменске-Уральском.

Прошу Вас:
1.   Высказать недоверие Михаилу Астахову, как плохому руководителю и отстранить его от занимаемой должности.
2.   Взыскать с Михаила Астахова стоимость уничтоженного троллейбусного парка.
3.   Вернуть троллейбусное движение в городе Каменске-Уральском, укомплектовав его современными скоростными троллейбусами и современной контактной сетью для улучшения условий токосъема и исключения схода токоприемников.

Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #965 : 15 Апреля 2015, 19:28:16 »

   mezzo, а чем вам нравится исламистский режим Ирана, спонсирующий терроризм? Я абсолютно уверен, что после В.Путина, эта политика будет изменена на благо России и всего мира.
Записан
mezzo
Старожил
****

Карма: +40/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1753



« Ответ #966 : 15 Апреля 2015, 21:01:16 »

  mezzo, а чем вам нравится исламистский режим Ирана, спонсирующий терроризм? Я абсолютно уверен, что после В.Путина, эта политика будет изменена на благо России и всего мира.

Это пропагандистская рухлядь Израиля и США, в которую я не верю.
 
Пестуя международный терроризм, пендосы-иудеи и их союзники желают сеять смерть и разрушение на территории Ирана, как и в Ираке, Корее, Вьетнаме, Ливане, Гренаде, Панаме, Сомали, Гаити, Руанде, Югославии, Косово, Афганистае, Сирии, Иордании, Палестине, Украине и в др. странах.

Как немцев ложью и пропагандой готовили к войне в Косово (Югославия), 2015

Фильм-расследование немецкого телеканала WDR наглядно показывающий, как немецкую общественность ложью и фальсификациями настраивали на войну в Косово.

Происходящее в этом фильме очень сильно напоминает то, что сейчас публикуют НАТО в прессе, а также то, что говорят официальные лица в Германии по поводу конфликта на Украине.

Часть 1



Война в КОСОВО - это разминка перед будущими войнами НАТО, 2015
Часть 2


Мне нравятся люди Ирана, которые не представляют никакой угрозы миру, а пиндесия, как и везде, где она пояляется, уничтожает людей для обагащения.

США в 150 странах разместила свои войска и осуществила вторжение в эти страны.
  
Кроме этого, объявившие «войну терроризму во всем мире», занимаются бандитизмом, пытками, наркотранзитом и контрабандой оружия.
 
Персы, как и русские – мирный народ!

Вся агрессия и реки людской крови всегда исходили и исходят только от вечно лживых иудеев!


Нетаньяху хочет, чтобы Иран оставался бедным и экономически неразвитым. Он хочет, чтобы парализующие санкции ни в коем случае не были сняты.

США на пути к мировому господству очень мешает Россия и Путин.

Не будет Путина, придет другой, более решительный, который поставит иудеев на свое место.

А России повезло с Владимиром Владимировичем Путиным, большое ему спасибо, что он есть!!!
« Последнее редактирование: 16 Апреля 2015, 02:11:22 от mezzo » Записан
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #967 : 15 Апреля 2015, 22:08:42 »

Я высылаю фото - оближи и не слегка, а от души и лучше!!!

Записан
mezzo
Старожил
****

Карма: +40/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1753



« Ответ #968 : 15 Апреля 2015, 22:28:35 »

Фото получил, большое спасибо.
Выкладываю здесь, может кому пригодится, кто не знает кто такой Путин.


Путин В.В., Президент России.
Записан
mezzo
Старожил
****

Карма: +40/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1753



« Ответ #969 : 16 Апреля 2015, 00:46:30 »

Фрагмент беседы немецкого писателя и журналиста Петра Хайзенко (Peter Haisenko) и немецкого журналиста и режиссёра документалиста Михаеля Фогт (Michael Friedrich Vogt)



Комментарий зрителя беседы немецкого писателя и журналиста Петра Хайзенко (Peter Haisenko) и немецкого журналиста и режиссёра документалиста Михаеля Фогт (Michael Friedrich Vogt)

Карл Маркс он же Мардохей Леви, был верующим, но совратившись, отпал от Бога и он некоторое перенял из библии в коммунизм. Русским подсунули коммунизм. Это было призвано убить русскость в русских и мне видится, что где-то они преуспели в этом,  что-то много русских ненавидят Россию.

Я сам немец, мать моя татарка, у нас с обеих сторон не было никогда русских, но я болею за них, потому что я родился и вырос среди них.

Русские не дураки и умеют работать, но им не давали никогда подняться и не дают до сих пор. Потому что не хотят видеть в них людей.

Для Европейцев свойственно видеть в других нациях недочеловеков, скотов.
 
Это видно из колониальной эпохи Европы. Русские же с "ускоглазыми" и "черномазыми" торговали на равных, когда русские стали больше европеискости перенимать, то тоже стали высокомерничать (некоторые).

А вот европейцы всегда гнобили и "ускоглазых" и "черномазых", они их за людей не считают.

Европа стала богатой за счёт ограбления колоний, они галеонами вывозили золото и людей на торговища.

В Южной Америке насаждили католицизм, который прикрываясь верой, которую они отвергли, грабили людей, также завезли к ним и коммунизм для тех же целей.

У Запада много инструментов для извлечения своей выгоды и пользы даже и на горе людей.
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #970 : 16 Апреля 2015, 01:13:35 »

Эпоха Путина тут при чем?  Шокирован

Меццо, замусорил тему!
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
mezzo
Старожил
****

Карма: +40/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1753



« Ответ #971 : 16 Апреля 2015, 02:52:37 »

Эпоха Путина тут при чем?  Шокирован
Меццо, замусорил тему!

Это немцы говорят о России и об эпохе Путина, это взгляд со стороны, если хочешь, с другого измерения.

Это ролики о том, как пользуются извечным своим иудейским приемом лгать и фальсифицировать факты для достижения своей цели - убивать людей, притупляют бдительность общественности. Как развязывали и развязывают современные войны пиндосы, в том числе и на Украине.

Ты себя изнутри не видишь или не желаешь этого, т.к. твой мозг работает хуже, чем даже у Зеева и nebel23. Возможно ты такого же мировоззрения, как и пиндосы.

Это часто наблюдается у людей, которые ненавидят людей, как иудеи-пиндосы, у которых нет сострадания к горю людей или - при естественном угасании функций мозга к старости.

Когда будешь Модератором Крутой, тогда и будешь давать советы Апстена Апстена Апстена, пока в пятой колонне Каменска работаешь Повесилсо, вот и пиши со своими  Аццкий сотона свою  Гадость.
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #972 : 16 Апреля 2015, 02:58:21 »

Это немцы говорят о России и об эпохе Путина, это взгляд со стороны, если хочешь, с другого измерения. Ты себя изнутри не видишь или не желаешь этого, т.к. твой мозг работает хуже, чем даже у Зеева и nebel23.

Это часто наблюдается у людей, которые ненавидят людей, как пиндосы, или при естественном угасании его функций к старости.

Когда будешь Модератором Крутой, тогда и будешь давать советы Апстена Апстена Апстена, пока в пятой колонне Каменска работаешь Повесилсо, вот и пиши со своими  Аццкий сотона свою  Гадость.





Объясни аргументированно, почему ты пятой колонной называешь. И ответь на предыдущие два вопроса.

http://k-ur.ru/forum/index.php/topic,5174.msg551598.html#msg551598
http://k-ur.ru/forum/index.php/topic,5174.msg551623.html#msg551623

Да. И в другой теме заодно. Близко. http://k-ur.ru/forum/index.php/topic,5950.msg552036.html#msg552036
Белиберду собираешь, а на вопросы не отвечаешь.


Советы могут давать все.  И ты сейчас его дал тоже. 
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
mezzo
Старожил
****

Карма: +40/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1753



« Ответ #973 : 16 Апреля 2015, 03:59:48 »

Гугл тебе в помощь!
Я не собираюсь менять твоего мировоззрения и советов не даю, любить ли тебе Путина или нет. То, что я говорю, это моя точка зрения или точка зрения людей, которая совпадает с моей.
Или, - по-другому, мнение с другого измерения, которого, возможно, тебе не понять, если я уж буду совсем откровенным.

Зееву хоть приятно отвечать, хоть у нас диаметрально противоположные взгляды, и я его ответами расстраиваю, конечно, осознаю, но говорю правду, а не то, что он желает услышать; он хоть без заноз общается, не так как, например, nebel23, с постоянными подъЁ***ми, извините за мой плохой французский.

Уважая Модераторов и цензуру, не могу ответить тем же по полной программе.

Если ты по убеждению бандеровка или фашистка, которая не любит людей, то это не лечится. Строит глазки

Разъясняю, Гугл тебе в помощь – то, что ты спрашиваешь легко найти в Гугле (поисковая машина) и не ушатывать мне мозг, засоряя, как ты говоришь, тему.

С тобой больше на связь не выхожу, мне не пиши, троллям меня не беспокоить!

Чао,  дозревай!
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #974 : 16 Апреля 2015, 04:30:29 »

Вопрос три.
С чего ты взял, что я бандеровка и фашистка?  Шокирован Грустный Смеющийся Только потому, что кто-то ранее на форуме брякнул такие слова? Поосторожнее с ярлыками!  Facepalm Мне вы кажетесь фашистом, несущим бред. Но не бандеровцем. Фантомас разбушевался.  Facepalm

У Гугла очень разноречивые ответы, и их несколько миллионов.  Смеющийся

А я спрашиваю о твоем мнении, а не Гугловском.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Страниц: 1 ... 63 64 [65] 66 67 ... 122   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!