Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 23:20:36

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Эпоха Путина
Страниц: 1 ... 86 87 [88] 89 90 ... 122   Вниз
Печать
Автор Тема: Эпоха Путина  (Прочитано 584085 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #1305 : 15 Февраля 2016, 02:09:34 »

   http://www.timpul.md/ru/articol/Pochemu-deti-putina-medvedeva-lavrova-jivut-v-evrope-i-sua-58806.html

   Вот эти ребята и осуществляют внутреннюю и внешнюю политику России. Запад ненавидят...!
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #1306 : 15 Февраля 2016, 09:13:58 »

  http://www.timpul.md/ru/articol/Pochemu-deti-putina-medvedeva-lavrova-jivut-v-evrope-i-sua-58806.html

   Вот эти ребята и осуществляют внутреннюю и внешнюю политику России. Запад ненавидят...!

ZEEV, меня умиляет, когда Вы цитируете или даете ссылки "желтеньких" СМИ и на основании их делаете многозначительные выводы. Но более умилияет, когда с воодушевлением негодуете по поводу информаций из этих же СМИ, если они идут в разрез с Вашим мировозрением. Те же примеры с семитами и антисемитами.
« Последнее редактирование: 15 Февраля 2016, 10:43:55 от Шаман » Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1307 : 15 Февраля 2016, 09:20:45 »

ZEEV, меня умиляет, когда Вы цитируете или даете ссылки "желтеньких" СМИ и на основании их делаете многозначительные выводы. Но более умилияет, когда с воодушевлением негодуете по поводу информаций из этих же СМИ, если они идут в разрез с Вашим мировозрением. Теже примеры с семитами и антисемитами.
Ссылка вообще убойная, причем в ряде моментов опровергающая некоторые утверждения того же Зеева... ;-) и ряда оппозиционеров, типа Навального.
Зеев, Вы отправьте эту ссылку Навальному, а то он тут уже извелся по поводу дочерей Путина, как уних фамилии, с кем живут и прочее...
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #1308 : 15 Февраля 2016, 12:43:13 »

Думал, что есть "дно", но ссылки на молдавские сайты показали что это был лишь "этаж". Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #1309 : 15 Февраля 2016, 13:06:54 »

   Низы не верили когда-то и в репрессии Сталина, а теперь общеизвестное не хотят воспринимать. Да, фантастически богатая страна...  Но, дороги и дураки...
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #1310 : 15 Февраля 2016, 13:12:36 »

   Низы не верили когда-то и в репрессии Сталина, а теперь общеизвестное не хотят воспринимать. Да, фантастически богатая страна...  Но, дороги и дураки...

Я имел в виду ваши ссылки, а не то что там написано. Многие привыкли, что вы ставите только то, что у вас укладывается в голове, и относятся к вашим ссылкам снисходительно.
Записан
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #1311 : 15 Февраля 2016, 13:24:37 »

Удивительная способность, засирать любую тему у вас ( в мн. ч).
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #1312 : 15 Февраля 2016, 13:53:22 »

Удивительная способность, засирать любую тему у вас ( в мн. ч).
А у Вас ( в ед.ч.)?
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1313 : 15 Февраля 2016, 20:37:17 »

Удивительная способность, засирать любую тему у вас ( в мн. ч).
Удивительная способность везде и всем указывать что делать!!! Вы за собой смотрите. От ваших ссылок, засирающих темы не меньше, уже в глазах рябит!
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1314 : 15 Февраля 2016, 20:48:03 »

   http://www.timpul.md/ru/articol/Pochemu-deti-putina-medvedeva-lavrova-jivut-v-evrope-i-sua-58806.html

   Вот эти ребята и осуществляют внутреннюю и внешнюю политику России. Запад ненавидят...!

Зеев, а вот вы кому больше верите ссылкам в ваших методичках или г-ну Навальному?
Объясняю свой вопрос. По вашей ссылке утверждается, что
Цитировать
Известно что младшая дочь Екатерина живет на постоянной основе в Германии,в городе Мюнхене.
В 2013 году состоялась свадьба Катерины Путиной и Юн Джун Воном(корейцем) и прошла в одном из отелей Марокко в 2013 году и была грандиозной по своему размаху.

А вот Навальный утверждает (и даже написал об этом в иске на Путина в суд), что
Цитировать
в 2013-м году бизнесмен Кирилл Шамалов женился на Катерине Тихоновой, которую агентство называет дочерью Владимира Путина.
, А ранее утверждал, что Екаатерина Тихонова, это то же самое, что Екатерина путина, и проживает она в России.
И кому тут верить?
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #1315 : 15 Февраля 2016, 23:45:25 »

   1. Я думаю, что важны не эти детали. По-моему, видно кто находится во главе такой страны и почему экономика стагнирует, а миллиардеров становится больше, чем даже в США.
   2. Почему вы считаете, что те кто хочет процветания своей Родине и понимают необходимость глубоких политико-экономических реформ действуют по указке или по методичке Запада?
   Я уверен, что злобные ненавистники России хотят, чтобы страна, как можно дольше находилась в сегодняшнем состоянии. Понятно, что финалом этого может быть только развал страны.

   P.S. Запомните, в революциях виновата бывает только сама власть!
Записан
mezzo
Старожил
****

Карма: +40/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1753



« Ответ #1316 : 16 Февраля 2016, 03:36:59 »

В революциях во всем мире виновата не власть, а евреи, у которых ненависть к другим этносам и они планомерно зачищают белую расу.

Евреев никто не любит, т.к. они паразитируют через выпуск бумажных фантиков $.

Россию в Европе никто не любит, т.к. она паразитируют через ресурсы: продаёт Европе за бумажные фантики $ то, что своим трудом не произведено (забрано у природы), а полученные фантики (нолики в компьютере) вкладывает в еврейские ценные бумаги в США.

Такие как Зеев - подстрекатели переворота в России, чтобы везде хозяйничали евреи.

Только Путин кусается и у них ничего не получается.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1317 : 16 Февраля 2016, 08:22:53 »

   1. Я думаю, что важны не эти детали. По-моему, видно кто находится во главе такой страны и почему экономика стагнирует, а миллиардеров становится больше, чем даже в США.
   2. Почему вы считаете, что те кто хочет процветания своей Родине и понимают необходимость глубоких политико-экономических реформ действуют по указке или по методичке Запада?
   Я уверен, что злобные ненавистники России хотят, чтобы страна, как можно дольше находилась в сегодняшнем состоянии. Понятно, что финалом этого может быть только развал страны.

   P.S. Запомните, в революциях виновата бывает только сама власть!

1. Это точно? Вы их всех подсчитали? Никого не забыли?
Навскидку : https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D0%BC%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%B0%D1%80%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B2_%282015%29
http://www.forbes.ru/milliardery-package/281267-mirovoi-reiting-milliarderov-2015
2. Наверное потому, что все они неким образом связаны с Западом? Даже денег на свою работу просят у европы!
Никто и не отрицает необходимость реформ, причем реформ действенных. Но, не стоит на указывать что и как делать. И "злобные ненавистники России" говорят, что нехрен лезть к нам со своими уставами. Ибо по Западным уставам получаются только Сербии, Ливии, Украины и прочее.
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #1318 : 28 Февраля 2016, 22:14:35 »

Зашыбанское кено!! Афро Йа креведко

! No longer available
Записан

Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #1319 : 01 Марта 2016, 18:44:33 »

Просто оставлю это здесь. Йа креведко

! No longer available
Записан

Страниц: 1 ... 86 87 [88] 89 90 ... 122   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!