Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
19 Апреля 2024, 11:36:30

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Эпоха Путина
Страниц: 1 ... 92 93 [94] 95 96 ... 122   Вниз
Печать
Автор Тема: Эпоха Путина  (Прочитано 585883 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #1395 : 26 Сентября 2016, 10:56:05 »

Блевать уже тянет от этой "нелживой" морды!
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #1396 : 05 Октября 2016, 02:41:01 »

   https://www.youtube.com/watch?v=JSrBUW8unG4

   Жёсткий ответ путинисту.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1397 : 05 Октября 2016, 21:20:15 »

   https://www.youtube.com/watch?v=JSrBUW8unG4

   Жёсткий ответ путинисту.
Начало послушал, дальше уже никакого желания. Всё как всегда. Бизнес не идет, потому что Путин виноват!!!
Интересно по какому каналу ему вещают, что во всем виновата Украина?
В общем, как всегда...
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1398 : 07 Октября 2016, 06:53:09 »

Цитировать
Неизвестные вывесили на Манхэттенском мосту в Нью-Йорке огромное полотнище с портретом президента России Владимира Путина и подписью "миротворец". Информацию об этом в четверг подтвердил ТАСС официальный представитель полицейского управления мегаполиса Майкл Дебонес.

Он указал, что портрет сняли правоохранители.

"Не знаю, сколько именно он провисел, но не особенно долго", - указал полицейский.

"Мы не знаем, кто это сделал, - указал Дебонес. - Никаких арестов произведено не было". Полицейский отказался уточнить, расценивают ли власти Нью-Йорка это как преступление или административное нарушение.

Видеозапись с изображением полотнища примерно десять метров в длину и пять метров в ширину ранее опубликовала газета New York Post. На записи видно, что Путин в деловом костюме изображен на фоне флага России, снизу присутствует подпись: "миротворец". Видны также две зеленые пятиконечные звезды на белом фоне, как те, которые присутствуют на флаге Сирийской Арабской Республики. По данным издания, портрет находился на мосту около часа.

Газета отмечает со ссылкой на очевидцев, что полотнище было развернуто двумя мужчинами. Фотографии портрета также опубликовали в своих микроблогах десятки пользователей социальной сети Twitter. Манхэттенский мост пересекает пролив Ист-Ривер и соединяет районы Нью-Йорка Манхэттен и Бруклин.



Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/3684974
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #1399 : 07 Октября 2016, 21:50:42 »

   http://svegienovosti.mirtesen.ru/blog/43742273006/Oshelomitelnoe-predsmertnoe-poslanie-Putinu-ot-SHimona-Peresa?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1

   Ошеломительное предсмертное послание Шимона Переса Владимиру Путину.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1400 : 07 Октября 2016, 21:54:54 »

   http://svegienovosti.mirtesen.ru/blog/43742273006/Oshelomitelnoe-predsmertnoe-poslanie-Putinu-ot-SHimona-Peresa?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1

   Ошеломительное предсмертное послание Шимона Переса Владимиру Путину.

Материал в стиле Зеева (причем совершенно не важен источник для Зеева.)
Цитировать
Шимон Перес в своём послании президенту Путину заявил, что США выиграет, независимо оттого, что будет делать Россия. Всё это израильский политик объясняет тем, что американцы счастливы а россияне – нет. «Когда американец просыпается утром, что он видит? Мексика на юге, и они принимают мексиканцев в своей стране. Канада на севере, они являются лучшими друзьями в мире. А справа и слева есть рыба в воде. О чем Обама должен беспокоиться? Вы, вы просыпаетесь утром, кого вы имеете по соседству? Япония, Китай, Афганистан? (Боже, что у источника с географией)Мой Бог! Они знают, что у вас есть много земли, и вы не даете им ни копейки» — написал в своём письме Перес. Знаменитый общественный деятель добавил, что Путин инвестирует в глупость, так как вражда является самой большой потерей в жизни.
Если это действительно письмо Переса, то тут явные старческий маразм...
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #1401 : 07 Октября 2016, 22:20:54 »

Материал в стиле Зеева (причем совершенно не важен источник для Зеева.) Если это действительно письмо Переса, то тут явные старческий маразм...

   Ответ для вас в последнем предложении. Внешняя политика страны нужна для её мира и благополучия. Мудрый политик старается делать соседей партнёрами и друзьями, а неумный - врагами. Внешняя политика - отражение внутренней. Путь Путина "в никуда"! Это и удивляет и обескураживает весь нормальный человеческий мир!
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1402 : 07 Октября 2016, 22:25:22 »

   Ответ для вас в последнем предложении. Внешняя политика страны нужна для её мира и благополучия. Мудрый политик старается делать соседей партнёрами и друзьями, а неумный - врагами. Внешняя политика - отражение внутренней. Путь Путина "в никуда"! Это и удивляет и обескураживает весь нормальный человеческий мир!
Зеев, последнее предложение совершенно бессмысленно!!! Вы пробовали читать не отдельными словами всей фразой?
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1403 : 07 Октября 2016, 23:46:43 »

Это и удивляет и обескураживает весь нормальный человеческий мир!
ваш "нормальный человеческий мир" не так давно людей на кострах сжигал, рабами торговал, концлагеря строил, разбомбил югославию, а сейчас несет разрушение и хаос на ближнем востоке, при этом продолжая считать это нормальным и человечным, посредственно маскируя жесточайший колониализм. вы бы поосторожнее с противопоставлениями во фразах, а то нормальные люди уже устали удивляться вами.
« Последнее редактирование: 07 Октября 2016, 23:51:32 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #1404 : 08 Октября 2016, 00:44:46 »

ваш "нормальный человеческий мир" не так давно людей на кострах сжигал, рабами торговал, концлагеря строил, разбомбил югославию, а сейчас несет разрушение и хаос на ближнем востоке, при этом продолжая считать это нормальным и человечным, посредственно маскируя жесточайший колониализм. вы бы поосторожнее с противопоставлениями во фразах, а то нормальные люди уже устали удивляться вами.

   Вам наверное очень хорошо от того, что вы ничего не понимаете, а только одна пропаганда в голове.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1405 : 08 Октября 2016, 08:52:42 »

   Вам наверное очень хорошо от того, что вы ничего не понимаете, а только одна пропаганда в голове.
Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #1406 : 08 Октября 2016, 09:15:02 »

   Вам наверное очень хорошо от того, что вы ничего не понимаете, а только одна пропаганда в голове.

Я уж было порадовался, что Зеева не стало видно и слышно на форуме. Наконец-то, думаю, оставил нас в покое. Или, на худой конец, уехал все же на Воды.
Ан нет. Шеф Бабайка дал ему только небольшой отдых, чтобы собраться с силами - и снова в бой... за души умы жителей Каменска.
 Смеющийся
Эх, Зев, Зев. Я же писал: "Пожалеть его охота, только слов на это нет".
Научились бы что ли вязать. Говорят, очень помогает.
Записан

А просто... залетел на огонёк.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1407 : 08 Октября 2016, 09:37:11 »

Я уж было порадовался, что Зеева не стало видно и слышно на форуме. Наконец-то, думаю, оставил нас в покое. Или, на худой конец, уехал все же на Воды.
Ан нет. Шеф Бабайка дал ему только небольшой отдых, чтобы собраться с силами - и снова в бой... за души умы жителей Каменска.
 Смеющийся
Эх, Зев, Зев. Я же писал: "Пожалеть его охота, только слов на это нет".
Научились бы что ли вязать. Говорят, очень помогает.
Человек просто ждал новых указаний и методичек!
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1408 : 08 Октября 2016, 09:55:11 »

   Вам наверное очень хорошо от того, что вы ничего не понимаете, а только одна пропаганда в голове.
да вам тоже неплохо, как я смотрю - самозванно присвоили себе титул всепонимайки и живете в своей матрице информационной, как самодостаточная женщина с кошками.)))
я самая обаятельная и привлекательная - надо повторять перед зеркалом как можно чаще.))))
вот уж у кого действительно ОДНА пропаганда на уме.)))
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #1409 : 09 Октября 2016, 15:55:26 »

Опасности путинского «ручного управления»
(The American Interest, США)

http://pda.inosmi.ru/politic/20161009/237993364.html?all

Уважаемый Мина,Зив и Шаман.
Я понимаю, что вы уже давно взрослые люди с ригидностью головного мозга ,
но на форуме есть прекрасная рубрика "Флудилка",
где всегда рады ващим "сообщениям" на любые темы, кроме топиковой.
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Страниц: 1 ... 92 93 [94] 95 96 ... 122   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!